http://cs633816.vk.me/v633816803/1bb90/TDd5ft_OGbs.jpg

Моисей вывел из Египта народ Израиля и разверз море,чтобы народ прошел через него.
Посох Моисея обладал громадной силой и на нем была начерчена эта Священная Печать и Имя Создателя.
Печать Змея Познания и Духа Постижения Нешама.
Эта печать несет силу Духа Моисея как водителя народа и как того,кто передал науку Каббалы,тайное учение о душе,духе,природе,Боге и человеке и их взаимодействии.
Эта печать если ее изготовить на дереве или серебре дает большую силу мастеру магии.
Она наделяет мастера,который ее носит силой магической и усиливает все его слова и заклинания.
Она защищает его от магии и колдовства других народностей,в особенности языческой.
Если эту печать опустить в воду и потом пить ее то она дает здоровье и избавляет от ядов и отравлений.
Защищает мага во время сна от атак врагов и дает пророческие сны.

После изготовления Великой Печати Моисея ее нужно окурить ладаном и прочитать следующее Заклинание Печати Моисея:"Дух Познания Сойди на меня,Да благословит меня Бог Истинный.
Тетраграмматон,свят и свято Имя Твое.
Господь Господствующих,Царь веков,Бог Авраама,Бог Исаака,Бог Иакова.
Благослови и освяти эту Печать Моисея,Верного Твоего пророка и учителя народа.
Пусть несет она мне тайну учения,Благословение Божье и Силу свершения.
Святым именем АГЛА да воссияет Печать Пророка Моисея и даст мне силу познания,свершения и слова вещего,Как было даровано то пророку Моисею.
АГЛА,Тетраграмматон,Адонаи.
Аллилуйя.аллилуя Аллилуйя аминь аминь аминь