ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » Создать духа(телохранителя)


Создать духа(телохранителя)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/9403861.4/0_16b1fd_947ea920_orig.jpg


Автор Бьорн
Одно из лучших моих творенй на мой взгляд.
Давно мечтал такой сделать,теперь допер как.
Но данный став из разряда "10 раз подумать",так как сложен в обращении и нельзя его сделать и забыть. Он требует внимания,точнее не сам став. Став вызывательный.
Став на вызов защитника. Телохранителя. Запущенный став сначала будет раскрычиваться,  то есть искать сначала подходящего духа, причем соответствующего характеру и типу энергии его создателя(имеется ввиду того,кто применяет). 
В центре банд-руна на сделку,то есть договор...С Духом,который придет,надо договориться - и в ставе стоит защита от обмана(некоторые духи могут попробывать обмануть,потому став заставит духа быть честным) 
Одним словом,дух придет или воплотится ставом как телохранитель.
Чем кормить и как за ним ухаживать он сам скажет, но дух тоже потребует ухода,подношений раз-три в месяц(или раз в полгода,если вы вызываете для профилактики)
Став жестко возвращает негатив обидчикам,снимает порчу и прочее,дух и став тут едины, они улучшают вашу безопасность и хранят от бед и дурных людей. Дух способен даже лечить или привлекать богатство - смотря для каких целей вызывается.
Как вызывать: Распечатать-обвести. Взывайте к духу через став,на став ставится свеча, у свечи на став кладутся мелкие подношения(конфеты,хлеб,фрукты - после того как дух придет все это относится под дерево), можно поставить фигурку или куклу,в теле которой дух потом будет жить.
Под свечку пишите записку с просьбой - какого духа ищите,зачем и с какой целью и обещание его кормить тем,что ему нужно(если это не повредит вам и вашим близким),записку складываете вчетверо.
Делается это в любое время суток,лучше в сумерки и на восходящей Луне(щас она растущая как раз).
Предупреждаю сразу, о духе надо заботиться,как - он сам подсккажет,доверьтесь интуиции.
И много тестом пока возможности провести не было, так что отписывайтесь.
Став подходит всем.но потребует от всех усидчивости,это как новый член семьи.
Став на тест. Диагностика и мои испытания прошли отлично.

0

2

Став я тоже тестировала став супер!Один дух одно направления,или для защиты,или для богатство или для что то другого.Сделайте данный став.По какому направлению хотите сделать, спросите у меня я вам дам примерный оговор и вызов духа.

Для богатство в четверг
Для семьи и любви пятница
для защиты вторник
Для лечение и прочего подходит среда пятница

0

3

1.Распечатайте став обведите начиная с середины
2.на став положите подношения духу+ его домик
3.Пишем какой вам дух нужен на отдельной бумажке складываем в 4 раза и под подсвечник
4.свеча толстая восковая
5. Вызываете духа (зажигаете свечу)

Вызываю духа хранителя(имя ваше) который будет защищать меня на всех уровнях все тонкие тела,каналы,чакры,энергоцентры от любой негативной энергии любых мастеров,любых традиций и также от враждебных духов,сущей,лярв,бесов ,демонов,от астральных сущей,от астральных,ментальных,эфирных нападений.И + все то что вы хотите.
6.Когда дух придет он даст знак
7.свеча догорает полностью
8.Подношение под дерево.

9.Вашу бумажку и став в игрушку которую вы приготовили.Спите вместе можно под подушку. Враг получит обратку не хилую и перестанет нападать.

0

4

Уважаемая Гера, а распечатывать на фото своем или просто на бумаге?

0

5

ГЕРА написал(а):

Пишем какой вам дух нужен на отдельной бумажке

А как узнать имя духа который мне нужен? Например мне нужен дух, который мне поможет быстрее решить проблемы семьи, но для этого (для того чтоб быстрее вышел) нужны финансы.

ГЕРА написал(а):

на став положите подношения духу+ его домик

Расскажите пожалуйста какие подношения нужно положить и как сделать домик?

0

6

Жоржета написал(а):

А как узнать имя духа который мне нужен? Например мне нужен дух, который мне поможет быстрее решить проблемы семьи, но для этого (для того чтоб быстрее вышел) нужны финансы.

Расскажите пожалуйста какие подношения нужно положить и как сделать домик?

Значит вам нужно создать духа богатство! Купите статуэтку или мягую игрушку это будет домик для духа. Возьмите бумагу напишите все требования к духу потом став и эту бумагу засуньте в игрушку(в домик). После того как свеча прогорит.Подношения для духа богатство нужны монеты разных достоинств, камушки полудрогоценные,если, есть не нужные золотые изделия или серебро тоже пойдет. Конфеты вино сок  тут все на ваше усмотрения(камни и драг металл внутри игрушки конфеты вино и прочие под дерево. Спросишь как его зовут телепатический он ответит первое имя которое придет в голову.Я купила копилку и туда все засунула. Свеча толстая хотябы 3-4 горения они с дали приходят и маленmrfz свечка быстро сгорит дух не успеет прийти. Когда обведете став подношение и домик ложите на став на середину става подсвечник со свечей.Можт прийти гном или дракон,во сне он покажется если захочет!Оговаривайте став не только приносить богатство но и защитить это богатство и во благо тебе и твоей семье.Каждый месяц подкармливать монетами и конфетами.

0

7

ГЕРА написал(а):

камни и драг металл внутри игрушки конфеты вино и прочие под дерево

Правильно я понимаю: всё что не съестное (став, обращение и драгоценности) оставить в игрушке дома на всегда? Свеча прогорит и я убираю куда-нибудь в укромное место это всё.

0

8

Жоржета написал(а):

Правильно я понимаю: всё что не съестное (став, обращение и драгоценности) оставить в игрушке дома на всегда? Свеча прогорит и я убираю куда-нибудь в укромное место это всё.

Да можете спать вместе если хотите!Если важная сделка или что либо берите с собой например при покупке лото,что тоже не помешает оговорить.

0

9

Как у вас дух показал себя?

0

10

ГЕРА написал(а):

Как у вас дух показал себя?

Каюсь еще никак. :blush:
Я пока работала с МК "Ритуальная магия, идеальные формы символы для управления"

0

11

Жоржета написал(а):

Каюсь еще никак. 
Я пока работала с МК "Ритуальная магия, идеальные формы символы для управления"

Не торопитесь,когда вас потянет,тогда и сделаете!

0

12

Уважаемая Гера! Подскажите пожалуйста, а фаза луны важна? Сегодня собралась создать "духа телохранителя", все приготовила, все закупила и остановила меня мысль что луна то растущая. Как лучше поступить?

0

13

Жоржета написал(а):

Уважаемая Гера! Подскажите пожалуйста, а фаза луны важна? Сегодня собралась создать "духа телохранителя", все приготовила, все закупила и остановила меня мысль что луна то растущая. Как лучше поступить?

луна  растущая и должна быть!

0

14

Отписываю по своему опыту создания духа телохранителя. Сначала после зажжения свечи не было никаких знаков, но где то минут через 30, когда я уже отошла от того места где горела свеча, моё внимание привлек её треск, как буд то на сковородку с маслом капнули воды. Я метнулась к ней и на моих глазах фитиль свечи раз-троился и образовалась из него фигура птицы. Я сразу поняла что это мой орел ко мне прилетел, потому что ну никак его нельзя было нискем спутать. чему я обрадовалась и Ваши слова, о том что это дух (а не езда моей крыши) подтвердились!!!!
Потом часа через 2 где то треск повторился, я метнулась снова к свече, но ничего не увидела. Ночью ко мне тоже никто не пришел (просто снилась муть). Наверное кто то второй пришел, а я просто не смогла разглядеть.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » Создать духа(телохранителя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно