Возрождение ДК
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22016-08-16 15:03:43
Наносим: Все стандартно,как привыкли,особых указаний нет.
Можно на фото в область Свадхистаны,можно на тело,активировать,стихиями или одной из них,дыханием;запускать мыслеформой вместо оговора-все так,как удобнее и привычнее вам.
Страница: 1



