Пусть силою рун и литер под покровительством Высших Сил, ДРС снимает и очищает А от порчи, перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний, снимает родовые проклятия, убирает весь негатив связанный с денежным каналом А, связанный с денежно-финансовой сферой А, снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий связанные с А денежным каналом, связанные с нищетой, клиентами, с работой А, с порчей на безденежье, наведенное на благосостояние, благополучие, удачу, успех и процветание в бизнесе, в жизни А в целом, на разорение А, бизнеса А, работы А, дома А, нейтрализует все  ошибки и огрехи А с финансами- наработанные А в жизни. Снимает и защищает А от перечисленного выше. Защищает А от моих ошибок в магии, и убирает последствия моих магических ошибок. Дает обновление и выздоровление А финансового канала, питает его благотворной энергией, открывает А финансовые дороги и пути, и наполняет А денежные каналы положительной благотворной энергией, притягивает к А  деньги с известных и неизвестных мне источников, и безвозвратно отсекает негатив с них