ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Символы /знаки/ » Оговоры для работы со знаками


Оговоры для работы со знаками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил мой дом от всех вредоносных магических воздействий любого происхождения с целью наслать на дом финансовый крах и нищенскую долю. Знак очистит мой дом от всевозможных проклятий, подкладов, мороков, заговоров, заклятий, черномагических ритуалов и воздействий через кладбище с целью лишить дом благополучия, благосостояния, успеха и счастья и закрыть денежные каналы для свободного поступления денег в дом, знак навсегда уничтожает канал крадника денежных средств из моего дома.
Пусть знак работает под покровительством Высших Сил, без вреда для для психического и физического здоровья меня (имя), членов моей семьи (имена), животных (если таковые есть), без потери материальных благ и финансовых доходов для меня и членов моей семьи (имена)
Пусть этот знак после полного очищения от всего сказанного мною полностью сожжет все каналы, связывающие мой дом с людьми,  наводившими все негативные и магические воздействия.
Пусть этот знак работает до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Вас, Силы!"

Теги: Оговоры для работы со знаками

0

2

Ну, вот к примеру оговор на восстановление гормонального фона при возрастных изменениях. Использовала знак от бесплодия:
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов , восстановил гормональный фон. Обновил и довел до нужного уровня гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до нужного мне состояния  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."

0

3

От негативных мыслей
Я прошу помощи у сил, что бы ИО полностью убрали из моего сознания и подсознания
- все блоки, тормозящие развитие моей личности, как духовно так и физически.
- убрали мои страхи, комплексы, негативные мысли, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе
- разрушают навязанные мне установки.
Пусть данный знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Знак работает без вреда для моего благосостояния, благополучия и финансовой сферы.
С благодарность к силам.

0

4

1. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали все препятствия мешающие (имя -сын -имя) оплатить задолженность по коммунальным услугам перед РЭУ, причины возникновения данной задолженности и её последствия в виде судебного иска, судебного разбирательства, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Но, денег у ответчика нет.
2. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали причины появления судебного иска, полностью устранили последствия в виде судебных разбирательств между (и-сын-и) и РЭУ, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Пожалуйста, помогите откорректировать оговор и выбрать более правильный. Речь идёт о близком человеке, нужно помочь . С благодарностью и уважением.

0

5

" Я прошу помощи у Сил и у Игл очищения, чтобы этот знак полностью и навсегда излечил меня от хронического геммороя, остановил кровотечение, устранил дегенерацию связок и иных соединительно-тканных и мышечных структур, поддерживающих внутренние геморроидальные сплетения и удерживающие их в заднем проходе, улучшил венозный тонус вен, улучшил микроциркуляцию в кавернозных тельцах и нормализовал в них кровоток, нормализовал деятельность желудочно-кишечной системы без вреда для моего физического и психического здоровья и чтобы этот знак работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарность силам и Иглам Очищения"

0

6

Я ()прошу помощи у Высшиx Сил,чтобы ИО убрали все первоначальные блокировки денежного канала, канала личниx отношений, канала здоровя и канала удачи. Пусть ИО очистят и наладят работу каналов здоровя,денежного,здоровя и удачи в короткий строк без вреда для моего псиxического и физического здоровя и работают до полного исления моиx каналов. Пусть будет так.
Благодарю ВС.

0

7

Оговор - всегда можно переделать под себя и свою проблему.  Он не обязательно должен быть таким длинным. Иногда и Краткость должна присутствовать... Просто тут я постаралась показать  основные моменты и которых вы можете плясать...
*
Прошу Высшие Силы , Родовых и Личных помощников с помощью данного знака  выявить и удалить скрытую и явную  перовопричину  ___________________( оговариваете проблему).
   Полностью и навсегда без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки и члена, с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  магические воздействия любого происхождения.
  Прошу ВС  разрушить и удалить все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки и замки на работу, а также обнаружить и выжечь всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства. Найти и нейтрализовать все причины и последствия произошедшие через опои, окормы, порчи, начитки, привязки, некротические связи, негативные мыслеформы, зомбирование, кодирование, абсолютно на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы.
Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида.
   Прошу Удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени.
  Найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники.  Удалить все препятствия и блоки закрывающие все каналы на финансы и здоровье.
Сниять все замки и  непрогляды  с наведенных программ любого негативного происхождения. Но оставить нетронутыми программы направленные на улучшение здоровья и благосостояния.
  Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  помочь оговору и  знакам очистить  меня__________ от всевозможных проклятий, мороков, блоков и самоблоков, сглазов и самосглазов, заговоров , заклятий, испугов , черномагических ритуалов и воздействия через кладбища, с целью лишить меня ________ Здоровья, Благополучия, Благосостояния, Успеха, Любви, Семейного Счастья, Деторождения и Открытия Дорог.         
    Данный оговор и  знаки вернут мне ______________ Физическое , Духовное спокойствие и Равновесие, Здоровый сон  и Аппетит, Удовольствие от жизни и общения с окружающим миром, Гармонию во всем и удалят потребность в Алкоголе и Табаке и т.д.
( Вставка -  уточненные данные по проблеме человека )
   Данный оговор и знаки работают без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья меня ___________ и моей семьи .Без потери материальных благ  и финансовых доходов меня____________ и моей семьи.  Без порчи нашего движимого и недвижимого имущества. Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье . Без затрагивания   здоровья   детей и родных.   Без всевозможных магических откатов в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне между мной ___________ и моими близкими людьми. Без ссор на бытовом уровне между мной и членами семьи. Без желания у родных и близких принять алкогольные напитки и покурить любые табачные изделия.
   Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знаки действовать до полного выполнения своей задачи, работать мягко и безболезненно, без вытягивания энергии с меня_________, а также членов моей семьи и родных.
  Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия тех людей, которые наводили негативные программы и совершали негативные ритуалы. А также разрушающиеся программы негативного направления.
  Активацией – служит огонь свечи, заженный мною во время прочтения данного оговора.
Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  Высшие Силы исправить и направить в нужное русло!  Слово мое крепко, ключ…… замок….. язык……Да будет так!

0

8

Пусть Знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для ф. и пс. здоровья моей семи(перечислить членов семьи по именам), а та же без вреда для пс. и ф. зд. животных(перечислить клички)" Если для другого, то так же само" Без вреда для пс. и ф. здоровья (Имя), а так же без вреда для пс. и ф. здоровья всех членов его семьи(перечисляем имена), а так же без вр для пс. и ф.. зд. его животных(клички) Можно так же оговорить "без вреда для материального имущества(мат. благ), а так же без вред для семейных связей и привязок между членами семьи"...Я так оговаривала, когда убирала негативные привязки с конкретными людьми или группой людей(друзья-которые негативно влияли на человека) и при этом хотела сохрнить семейные привязки.
Удачи!

0

9

Добавляю Оговор при чистке для самых ленивых. Поработайте уж немного, переделайте его под себя. И если он вам подошел и вы воспользовались им, поставьте свечу в благодарность  ВС за то, что они помогли вам найти данный оговор :
*
    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака  выявить скрытую и явную  первопричину___________________во всех сферах жизни,  у ____.
     Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей, с помощью данного знакак найти и удалить без права на восстановление привязки от тайных и явных врагов, их колдовства и ритуалов. От колдунов, бабок, шаманов и знахарей, которые творят негативные ритуалы и с особой жестокостью уводят и забирают принадлежащую мне по праву. Данный знак вычистит и вернет мне ___: родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком____________ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь, здоровье и спокойствие моим детям ________________________,
*
   Я, _____, даю свое разрешение, чтобы Данный знак , с помощью Родовых и Личных помощников, с помощью Высших Сил и Моих Сущей нашел и уничтожил всех исполнителей и заказчиков, которые с помощью любого колдовства на всех уровнях и мирах,  уничтожают, разрушают, разоряют и убиваю принадлежащее мне  по праву, тех кто посягает на   мою семью, моих детей и всех родных и близких  для меня _________ людей, вводя в глухоту, слепоту и немоту во всех мирах и измерениях.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и  удалить с меня  _______ привязки и каналы откачек  от знакомых и не знакомых мне конкурентов , завистников и недоброжелателей во всех сферах моей жизни , которые  сливают на _____ свой негатив и нищету, разрушая тем самым общественное мнение обо мне _____  ставя меня _______ в бесконечную очередь в любом времени, мирах и пространстве за своим же…
    Мне, __ ничего от этих людей не надо. Я , _____,  призываю в свидетели ВС и добровольно отказываюсь от всех негативных пожеланий и зависти, от негативных ритуалов и любого колдовства. Я,___ отпускаю все негативное  обратно к создателям и хозяевам, сжигая за ними все пути и маячки,   все магические присоски и каналы откачек.Сжигаю в пепел, рассеивая без права на восстановление.
     Данный знак Выявит и Удалит с ______ все  самосозданные блоки,  негативные установки приведшие меня _______________________________________________________.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака , полностью и навсегда, без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни ________, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки (члена), с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  воздействия любого происхождения, закрывающие  процветание и фин. стабильность, родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь и _____________________________________.
   Данный знак с помощью  Высших Сил , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака разрушит и удалит с любого колдовства против меня  и моей семьи, без права  восстановления  - все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки и заморочки и замки на работу, по закрытию финансовых каналов и приходу новых заказов, клиентов , проплат на р/сч, на карты, а так же поступление наличных платежей. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки , заморочки и замки на работу с отношений, страсти и Любви .
  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и выжечь всех сущей и сущностей, покойников и кладбищенских подселенцев, стоящих на защите черного колдовства . Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и нейтрализовать все причины и последствия  закрытия фарта,  загрязнения и откачек по фин.каналов,  появлению новых клиентов и договоров, получения  сверхприбыли , взаимопонимания в семье и между, страсти, секса и Любви в отношениях между ___, рассорок и бытовых проблем,  произошедшие через зависть ,любое  колдовство: опои и окормы, порчи и начитки, привязки и некротические связи, негативные мыслеформы и зомбирование. А также вычистить без права на восстановление все негатитивные  кодирования на меня ___, через любые личные предметы ____ и мои частички  тела.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь любое негативное колдовство на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы, а так же удалить негатив, произошедший  через самосозданные блоки, самосглаз  и негативные установки.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь все негативные мантры, агмы, кресты, знаки, глифы, мюнды, гальдраставы, рунические вязи, бесконечные ленты в виде восьмерок с применением кладбища, блокады и блоки на чакрах, узлы на любых нитях, лентах сделанных на __.
    Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида, а также любых паразитов мешающих финансовому процветанию и  получению многомиллионных прибылей________________
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени у меня _____.  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники у ____, а так же  удалить все препятствия и блоки, что откроет мне _____  каналы на финансы и финансовое благополучие, вернет родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения , Страсть с Любимым мне человеком_______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь,возвратит здоровье моим детям и родным мне людям.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы знак обнаружил , вычистил и выжег все откаты , обратки,  присоски, каналы подключек, по которым шла откачка всех благ, принадлежащих мне _____ . А так же  снимет все магические жгуты, психологические и эмоциональные привязки, вампирские каналы, некроканалы, бесовские каналы, магический негатив, любые порчи, с целью всевозможных крадников на любые блага во всех сферах и мирах моей жизни
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и снять , вычистить и выжечь  любые программы приворотов, отворотов, любой агрессии, ненависти,проклятия, злости, порчи на полоумие и сумасшествие у меня ___;   Данный  знака обнаружит и снимет , вычистит и выжжет все каналы перекладов и подкладов; оморочек и навязчивых состояний, снимет любой морок на физическом и фантомном теле у меня -. 
    Снимая все замки и  непрогляды, удаляя негативные ритуалы, программы, знаки и колдовство, изгоняя и уничтожая всех негативных сущей и подселенцев,  вычищая  фантомное и физическое тела у   меня _____, знак  оставляет нетронутыми моих родовых  и самосозданных сущей, стоящих на защите меня, моих детей и семьи, а также не трогает любые положительные  программы, колдовство, мыслеформы,  направленные на увеличение и раскрытии моей магической  силы, на улучшение моего  здоровья  и благосостояния, успеха и фарта, счастья и благополучия, открытых финансовых каналов и приходов новых клиентов , моего семейного благополучия, моих отношениях и страсти с Любимым мне человеком, здоровья меня, моих детей и родных, спокойствия во  всем         Сжигая  любую нечисть и колдовство  в пепел , знак  смывает весь горелый негатив без следа и вреда , без права на восстановление  и новых негативных программ, начиток, каналов и присосок…                                     
    *
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей  чтобы знак работал до полного отсечения и уничтожения всех негативных причин и последствий во всех сферах моей жизни, во всех мирах, на фантомном и физическом теле у меня _______. Восстановил и возвратил мне  _____ все то, что было счищено , украдено,  или испорчено абсолютно всем негативными колдовством …
  Данный знак поможет мне получить привлекательность всех сферах моей жизни, вернет мне ______________________________________________________________________....
    В финансовом плане, оговор поможет получить мне  _____ власть  и могущество, статус и авторитет в обществе.  Я ___ всегда буду загружен(а) результативной работой и заказами, довольными  клиентами и нужными мне обществом и людьми,  которые всегда придут на помощь  и выручку не требуя обязательств , без  вытягивания энергии , сил и воровства в любом измерении и времени мне  же принадлежащего и  дарованного. Клиенты и заказчики будут испытываю жесточайшую необходимость во мне _______. С этого момента я, ___ как для людей , которые знают меня, так и для новых  знакомств - свой в доску человек, вызывающий доверие как личностными, так и профессиональными знаниями. Я, мои услуги и компания вызываю восхищение и полный восторг. Это даст стремительный рост и объем финансовых поступлений с высокой прибылью и максимальной выгодой.  Суммы предоплаты и  проплаты на расчетный счет, карту или наличным расчетом мне _____, всегда будут в таких размерах, что устроят меня, ___ во всех отношениях и  принесут мне  многомиллионные прибыли, не вызывая ненависти и зависти у окружающих людей. Не вызывая гарантийные поломки и обязательства, не оставляя ни единого шанса конкурентам…
    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей силой этого знака, очистить, отразить и защитить меня от астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вмешательств  и ментальных конструкций. Сила данного знака очищает меня ____, мою семью и детей от  всех каналов привязок и откачек    магические знаниий,  дара (ясновидения, яснослышания , яснознания яснослышание и целительство руками) .  Очищает и Защищает меня, мою семью и детей  от всех  вражьих наветов и оговоров ,от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых и завистливых людей. Очищает и Защищает меня, мою семью и детей утром, днем, вечером и ночью - от зла и нечисти и от всех действий вредящих мне  Когда мы бодрствуем и когда спим, знак ведет свою работу очищая и защищая нашу жизнь, тело и судьбу, голову и мозг, все внутренние органы,  матку ( члена),  руки, ноги,  судьбовые дороги и пути, волю, свободу и могущество,  статус и авторитет, здоровье, Любовь и Отношения.        Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы  данный знак создал закольцовку на очистку негативных программ и самовосстанавливался  каждое новое полнолуние…
Чтобы данный оговор  работал мягко и безболезненно, без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья  меня___ и моей семьи во всех мирах и измерениях. Без потери материальных благ у меня ___ и моей семьи.  Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье. Без затрагивания  успеваемости  и здоровья   моих детей и родных.   Без всевозможных магических откатов и обраток  в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне . Без желания у родных и близких мне людей , принять алкогольные напитки и покурить. Без потери сексуального влечения между ____. Без всплесков ненависти у меня и  членов моей семьи. Без упадка сил и настроения у____. Без потери здорового и спокойного сна  и работоспособности …
  Без  вреда для движимого и недвижимого имущества_____ .Без проверок налоговыми и другими  административными ми, органами. Без воровства, поломок и ДТП  у меня ____ и  моих родных…
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей , оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для моментального воплощения и реализации в жизнь положительных изменений и  выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знак действовать до полного выполнения своей задачи, без вытягивания энергии с  меня_____,  моих детей, членов семьи и родных. Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия исполнителей и заказчиков , наводящих негативные программы , ритуалы и колдовство. А также разрушающиеся программы негативного направления. Активацией – служит огонь свечи, которую зажгли во время прочтения данного оговора. Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  ВС исправить! Слово мое крепко, Ключ, Замок, Язык…… Закреп _____________. Да будет так!  Истинно!
Я БЛАГОДАРЮ Высшие силы, Родовых, Личных Помощников и Сущей за помощь ….

0

10

Я (имя) прошу Высшие Силы силой этого знака, полностью и навсегда нормализовать функции щитовидной железы до уровня здорового органа , привести гормональный баланс в норму , улучшить обмен веществ в организме убрать узлы на щитовидной железе. А также устранить первопричины появления этих нарушений. Улучшить жизненную энергию, укрепить щитовидную железу.
Пусть знак работает под покровительством Высших сил мягко и гармонично для (имя), без вреда для моего психического и физического здоровья, без экстренной госпитализации.
Я благодарю вас Высшие Силы.
В наличии имеются узлы (небольшие), и все выше сказанное.
Жду вашего решения, оговор можно применять или где то есть подвох который я не вижу и лучше его не писать.

0

11

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников с помощью данного полностью и навсегда нормализовать функции щитовидной железы до уровня здорового органа , привести гормональный баланс в норму , улучшить обмен веществ в организме убрать узлы на щитовидной железе. А также устранить первопричины появления этих нарушений. Улучшить жизненную энергию, укрепить щитовидную железу.    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников с помощью данного знака  данный оговор  работал мягко и безболезненно, без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья  меня___ и моей семьи во всех мирах и измерениях. Без потери материальных благ у меня ___ и моей семьи.  Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье. Без затрагивания  успеваемости  и здоровья   моих детей и родных.   Без всевозможных магических откатов и обраток  в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне . Без желания у родных и близких мне людей , принять алкогольные напитки и покурить. Без потери сексуального влечения между ____. Без всплесков ненависти у меня и  членов моей семьи. Без упадка сил и настроения у____. Без потери здорового и спокойного сна  и работоспособности …
  Без  вреда для движимого и недвижимого имущества_____ .Без проверок налоговыми и другими  административными ми, органами. Без воровства, поломок и ДТП  у меня ____ и  моих родных…
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей , оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для моментального воплощения и реализации в жизнь положительных изменений и  выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знак действовать до полного выполнения своей задачи, без вытягивания энергии с  меня_____,  моих детей, членов семьи и родных. Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия исполнителей и заказчиков , наводящих негативные программы , ритуалы и колдовство. А также разрушающиеся программы негативного направления. Активацией – служит огонь свечи, которую зажгли во время прочтения данного оговора. Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  ВС исправить! Слово мое крепко, Ключ, Замок, Язык…… Закреп _____________. Да будет так!  Истинно!
Я БЛАГОДАРЮ Высшие силы, Родовых, Личных Помощников ….
малым ритуалом дары под женское дерево красное вино зеленые яблоки конфеты сдоба
и потом диагностика все как  в школе

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Символы /знаки/ » Оговоры для работы со знаками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно