Чистка на нож

Ритуал начинается не на кладбище, но в итоге - все относится именно на кладбище.

Делается в мужские или женские дни (соответственно - для мужчины или женщины).
Годится и для себя, и для обратившегося за помощью.

В первый из выбранных дней купить на рынке новый нож с черной ручкой. Деньги дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
"Тебе торговать, а мне колдовать. К тебе деньги да товар, а ко мне сила да помощь. Да будет так."
Нож забрать правой рукой и уйти. По дороге подать трем нищим, до этого - ни с кем не говорить (практически - идти к церкви, где есть нищие).
Вечером этого же дня, после заката зажечь восковую (не церковную) свечу, взять нож за рукоять лезвием к себе -острием вниз, в правую руку, и, глядя на свечу, прочитать вслух:
"На службу на верную взяла, я взяла - я подала.
Не колоть, не резать, а чистить - отмывать
От поддела черного, от люда худого,
От хвори-печали, от гнилой тоски.
Нищим - хлебу, мне - силы да помощи.
Да будет так."
Затушить свечу, лечь спать.

В следующие три дня (мужские или женские - не подряд!) так же перед сном и с той же свечей взять нож в правую руку, а фото - в левую.
"Скоблить" фото ножом сверху вниз и читать 12 раз без перерыва, ровным негромким голосом:
"Не режу, не колю, а (имя или "себя-имя") чищу-лечу.
Что не его (ее) - прочь с него (с нее). (Или "что не мое-прочь с меня").
Выгоняю ножом, протыкаю острием
Хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "себя-имя").
Из (имя или "меня") - да в каленый металл.
Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть.
Да будет так".

Два дня после этого ложиться спать. В третий день - отправиться к кладбищу, подойти к ограде с внешней стороны, не не к воротам, повернуться спиной и сказать:
"Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Да будет так"
и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Нож должен перелететь через ограду.
Не оборачиваясь, идти до дома молча.

Теперь небольшой комментарий:
Мужские дни - понедельник, вторник, четверг; женские дни - среда, пятница, суббота.
До того, как ночью в третий день ехать на кладбище, считаю необходимым накануне зайти на кладбище, оставить закуп, а после ритуала на следующий день - откуп Хозяину. В ритуале этого не указано (честно говоря, где взяла ритуал - не помню, просто понравился), но так будет правильно.
На практике получается интересный "побочный эффект": в тексте заговора есть слова: "а ... здороветь да богатеть". На слово "богатеть" не обратила особого внимания, но через некоторое время после ритуала "наплывом" приходили деньги.
В том варианте, в котором взяла ритуал, было слово "Аминь", я говорила более привычное мне "Да будет так" (просто так захотелось), от такой перемены результат не меняется))

Теги: Чистка на нож