Чистка на нож

Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) для мужчин и в женские (среда, пятница, суббота) для женщин.
*
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной (деревянной) ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
*
«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь».
*
Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу) (светлую), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу ( на пламя) прочитать вслух по памяти трижды:
*
«На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а), не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь».
*
После этого сразу лечь спать, затушив свечу (тушите пальцами к себе) . В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном, и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую (Лезвие ножа нагреваете на пламени свечи.). "Скоблите" фото ножом (лезвием вниз) сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:
*
«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».
*
Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:
«Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым».
*
Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
*
Чистку лучше заканчивать на 29-е лунные сутки, а на 3-е ставить защиту. Ничего из дома никому нельзя отдавать, а также брать у кого-то в дар.
*
Если совершить покупку в субботу, то работать в три последующих женских дня - среда, пятница, суббота.

Теги:  Чистка на нож