ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://coquelico.c.o.pic.centerblog.net/cdyb22i9.gif

Чтобы похудеть.
Вам потребуется:1 белая свеча, 1 синяя и 1 желтая.
Поставьте их перед зеркалом и скажите:" Mai usoara, mai subtire, asa cum spun:Fa-mi marimea potrivita chiar in aceasta zi "( Сделай легче, сделай тоньше, по слову моему:дай мне право выбрать мой размер в этот день )После прочтения заклинания, свечи должны погаснуть сами, то что от них останется переплавьте в новую свечу.
В следующий раз повторите заклинание на нее, так делать каждый день, пока от нее ничего не останется.
Кто не знает румынского пусть читает по русски только 9 раз

0

2

Мастер, приветствую,

давно ищу какой-нибудь действующий заговор на похудение. Подскажите, пожалуйста, правила работы. В какое время суток, день недели читаем заговор? После того, как я поставлю свечи перед зеркалом и прочитаю заговор, куда деваться мне? сидеть и ждать пока догорят свечи или можно уходить? читаем, глядя в зеркало или на свечи?

0

3

woflower написал(а):

Мастер, приветствую,

давно ищу какой-нибудь действующий заговор на похудение. Подскажите, пожалуйста, правила работы. В какое время суток, день недели читаем заговор? После того, как я поставлю свечи перед зеркалом и прочитаю заговор, куда деваться мне? сидеть и ждать пока догорят свечи или можно уходить? читаем, глядя в зеркало или на свечи?

Вы должны достоять до конца пока свечи не сгорят или потухнуть. Зеркала положить вниз отражением после обряда,на следующий раз повторить обряд этими же свечами и зеркалам.

0

4

ГЕРА написал(а):

Вы должны достоять до конца пока свечи не сгорят или потухнуть. Зеркала положить вниз отражением после обряда,на следующий раз повторить обряд этими же свечами и зеркалам.

благодарю за ответ. все-таки когда читаем заговор, то смотрим на свечи или на себя в зеркале?

0

5

woflower написал(а):

благодарю за ответ. все-таки когда читаем заговор, то смотрим на свечи или на себя в зеркале?

Смотрим на свечи

0

6

Добрго времени суток уважаемая Гера! Скажите пожалуйста: какая луна желательна или не важно? Зеркалом после использовать можно? И дары,благодарность какая и кому?

0

7

mahallat написал(а):

Добрго времени суток уважаемая Гера! Скажите пожалуйста: какая луна желательна или не важно? Зеркалом после использовать можно? И дары,благодарность какая и кому?

Обряд проводить ночью начать в 12 ночи.В этоту ночь в зеркало не смтореть.Обряд сделали, молча легли спать желательно не с кем не разговаривать.

0

8

Доброго Вам дня Уважаемая Гера! Благодарю за ответ! И если я не ошибаюсь,то сталкиваюсь с Вами не только здесь! Благодарю Вас за Ваши труды и помощь на других ресурсах!

0

9

mahallat написал(а):

Доброго Вам дня Уважаемая Гера! Благодарю за ответ! И если я не ошибаюсь,то сталкиваюсь с Вами не только здесь! Благодарю Вас за Ваши труды и помощь на других ресурсах!

Во Благо!

0

10

Здравствуйте скажите пожалуйста обычно восковые сгорают все даже огарка не остается.и сколько делать этот ритуал?

0

11

svetok34 написал(а):

Здравствуйте скажите пожалуйста обычно восковые сгорают все даже огарка не остается.и сколько делать этот ритуал?

если сгорели до конца и нечего не осталось. Одного раза достаточно.

0

12

Благодарю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно