ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



урок 15

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.beesona.ru/upload/270/4fcfa4e5a168fa45fb5de8c87e658d65.gif

приветсвую вас ,мои дорогие на субботнем уроке!Сегодня мы поговорим о различных старинных лечебных молитвах и заговорах, с помощью которых люди вылечивали различные заболевания. При помощи таких молитв и заговоров лекари могли поднимать с кровати даже безнадежно больных людей.
При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:
*
Заговор 1
Три зернышка жита на печку кладу.
«Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет».
*
Заговор 2
«Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».
*
Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.
*
Заговор 3
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек».
*
После того как вы три раза прочитаете этот заговор, нужно резко плюнуть человеку в больной глаз, что на следующий день ячмень пройдет.
*
Заговор 4
*
Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».
*
Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.
*
Испуг может приобретать различные формы, например у маленьких детей при испуге может появиться икота, озноб, отсутствие сна, страх темноты или чего-либо другого. Человек может сглазить другого случайно или специально. При этом появляется зевота, бледность, а также может возникнуть рвота или понос. Энурез представляет собой заболевание, которое выражается в недержании мочи, это особенно проявляется во время сна. Существует достаточно эффективный заговор против энуреза, испуга, сглаза, заикания, а также зубной боли. Возьмите чашу с водой за ручку таким образом, чтобы большой палец руки располагался поверх чаши, и произнесите:
*
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р.б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.б. (имя) (младенца малого). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р.б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.
*
Сплюньте через левое плечо. Повторите все 3 раза.
*
После этого нужно больному человеку пить эту воду небольшими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.
*
При заболевании ангиной у человека начинается першение и боли в горле, после этого возникает боль при глотании, а в некоторых случаях даже происходит затруднение дыхания. Появляется общая слабость, головная боль и даже повышение температуры тела. В некоторых случаях при ангине повышению температуры предшествует сильный озноб.
*
Заговоры от ангины. Эти же заговоры можно применять при различных заболеваниях миндалин и горла.
*
Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.
*
Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают, рекомендуется к больному горлу приложить только что сваренное куриное яйцо — оно согреет горло и поможет быстрее излечиться.
*
Заговор 2
Первым разом, Господним часом. Вторым разом, Божьим часом. Третьим разом, Господним часом. «Отче наш» (читать). Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать р.б. (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет. Первым разом, Божьим часом, Вторым разом, Господним часом. Третьим разом, Божьим часом.
*
Эти заговоры и молитвы нужно читать 3 раза, при чтении аккуратно поглаживайте и слегка надавливайте пальцами на воспаленные места горла.
*
Заговор 3
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Господи, приди на помощь р.б. (или младенцу, имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги р.б. (имя), порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай Угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом, Тихвинская Божья Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом — святой час помогает, ангину удаляет.
*
Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.
*
Заговор 4
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Заговариваются гланды, у р.б. (имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит, туда той болячке идти. Аминь.
*
Во время прочтения молитв и заговоров против болезней горла больного нужно посадить у печки или, если таковой нет, то разжигают костер. При чтении нужно поджечь кусок бумаги и водить вокруг лица.
*
Если нужно похудеть или сбросить лишний вес, то применяют следующий заговор.
*
«Отче наш» читать 3 раза.
При этом гладить места, на которых скопился излишний вес, и смотря на молодой месяц, 3 раза проговорить:
Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй.
*
Для того чтобы избавиться от болей, которые появляются при простуде, гриппе и при потере голоса, применяют следующие заговоры:
*
Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю:
«Встану, благословясъ, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней — Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ка ее за океан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь».
*
При потере голоса нужно выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза:
*
Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу.
*
Провожая в дорогу сыновей, матери читали следующую молитву:
*
Я в дорогу провожала сына своего, и тебе я доверяю, Божья мать, его. Будь заступница, Святая, на его пути, помоги ему в дороге, помоги в пути. Спаси его от врагов, помоги в труде, протяни святые руки при большой беде, и от пули-лиходейки на поле брани его защити, и убийцы над ним руки, Божья мать, останови. Ты сама имела Сына, много слез лила, и ты одна, лишь одна ты поймешь меня. Ты услышь мою молитву и его благослови, и в дороге жизни трудной ты ему помоги. Аминь.
*
Сила молитвы велика, она может вылечить больного, помочь в трудных ситуациях; молитва, произнесенная перед едой, сделает пищу лучше, зарядит ее положительной энергией. Учеными-биоэнергетиками доказана сила молитвы. Проводился эксперимент с рисом: поставили два стакана риса с водой, и возле одного каждый день читали молитвы, — рис забродил и дал приятный аромат. А второй стакан покрылся плесенью и издавал тухлый запах.
*
Молитва болящего поможет всем, кто верит и молится.
*
Молитва болящего
*
(Составлена Преподобным Гавриилом Седмиезерским)
*
Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая, присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь! Сниди с небесе, приди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его. К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты ecи свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся. Сие едино прошу у Тебя, Иисусе мой, — не отврати лица Твоего от меня, дай мне вечно у ног Твоих радостно оплакивать грехи мои, ибо при виде Тебя, Господи, покаяние и слезы для меня усладительнее радостей всего мира. О свете, радость моя, сладость моя, Иисусе! Не отрини же меня от ног Твоих, Иисусе мой, но по молитве моей со мной присно буди, да живя Тобою, славлю Тя со Отцем и Духом вовеки. Молитвами Богородицы и всех святых Твоих услыши мя, Господи. Аминь.
*
Выпивающие родственники — это большая проблема. Одна женщина боялась за мужа, который часто приходил домой выпившим, попадал в разные неприятные истории. Но она верила, и благодаря этой короткой молитве спасала его не раз от верной гибели.
*
Как молиться о пьяных
*
Господи, призри милостиво на раба Твоего, прелъщеннаго лестию чрева и плотскаго веселия, даруй ему познати сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа.
*
Одна беда ведет за собой другую, скорбь и болезнь часто ходят рука об руку. Велика сила веры и молитвы. У Светланы Васильевны тяжело заболел внук: мальчик страдал полиомиелитом. Родственники с трудом собрали деньги на дорогую операцию, любящая бабушка продала квартиру, жить ей было тяжело, но она молилась, и мальчик поправился. У его родителей тоже все наладилось, они купили ей квартиру и раздали долги. Женщина не испугалась отдать все ради спасения внука, и ей воздалось по заслугам.
*
Как молиться в скорбях и болезнях
*
(Составлена Преподобным Силуаном Афонским)
*
Господь любит людей, но посылает скорби, чтобы люди познали немощь свою, и смирились, и за смирение свое приняли Святаго Духа, а с Духом Святым — все хорошо, все радостно, все прекрасно. Иной много страдает от бедности и болезней, но не смиряется, и потому без пользы страдает. А кто смирится, тот всякою судьбою будет доволен, потому что Господь — его богатство и радость, и все люди будут удивляться красоте души его.
Ты говоришь: у меня много горя. Но я тебе скажу, или, лучше, Сам Господь говорит: смирись, и увидишь, что твои беды превратятся в покой, так что ты и сам удивишься и скажешь: «Почему же я раньше так мучился и скорбел?» Но теперь ты радуешься, потому что смирился и пришла благодать Божия; теперь ты хотя бы один сидел в бедности, радость не оставит тебя, потому что на душе у тебя мир, о котором Господь сказал: мир Мой, даю вам. Так всякой смиренной душе Господь дает мир.
*
Святой Пантелеймон помогает больным и убогим, издавна молитва ему считалась верным залогом исцеления.
*
Молитва перед иконой святого великомученика Пантелеймона
*
О, великий угоднине Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небесного, Верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя, гнетущего.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости и исцели мя; да здрав сын душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божию, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.
*
Величание
*
Величаем тя, страстотерпече святый великомучениче и целебниче Пантелеймоне, и чтим честная страдания твоя, яже за Христа претерпел ecи.
Страстотерпче святый и целебниче Пантелеймоне, моли милостиваго Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим.
*
Если вас одолели козни врагов, злая зависть не дает покоя, прочтите эту молитву Евфимию и Харитону Сянжемским.
*
Тропарь Евфимию Великому
*
Пустынное и безмолвное житие ваше постнически препроводивше, Христов бо крест на рамо вземше и Того стопам усердно последовавше, на невидимого врага мужески ополчистеся, и того козни сокрушисте, молитвами и слезами, чистотою Богови приближившеся, преподобнии отцы наши Евфимие и Харитоне. Яко солнце, осияваете светозарными лучами чудес ваших, всех нас спасите, с верою призывающих вас и творящих честную вашу память, и, яко имущий дерзновение ко Спасу, мир мирови испросите и спастися душам нашим.
*
Если одолевает бессонница, потеря аппетита, то молятся преподобному Александру Свирскому:
*
Тропарь Александру Свирскому
*
От юности, Богомудре, желанием духовным, в пустыню вселився, единаго Христа возжелал ecu усердно стопам в след ходити, тем же и ангельский чини зряще тя, удивишася, како с плотию к невидимым кознем подвизався, премудре, победил ecи полки страстей воздержанием и явился ecи равноангелен на земли, Александре преподобие, моли Христа Бога, да спасет души наша.
*
Зубная боль — это очень неприятно, помогает в этом случае молитва святому Антипию. Екатерина из Тулы всегда носила молитву с собой и предлагала всем, у кого болят зубы, прочесть ее. Она сама верила в силу этой молитвы, и все, кто ее читал, тоже выздоравливали.
*
Молитва от зубной боли святому Антипию
*
О, преславный священном Учениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный [немощная] прибегаю, и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстателъством у Царя Небеснаго испроси мне болящему [болящей] исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин [недостойна] есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна [достойну] твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвгь и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
*
Если вы чувствуете, что мир уходит из-под ног, что вам некому помочь, помолитесь ангелу-хранителю. Бабушка Афанасия, известная в селе знахарка, поведала эти молитвы и велела произносить их, когда будет особенно трудно. Сама она дожила до 90 лет и была единственной в селе (село Красноармейское в Самарской области) травницей, знала все растения. Как бы ей ни было тяжело — голод, война, потеря близких, — она всегда утром произносила молитву ангелу-хранителю и как ни в чем не бывало принималась за свои дела. Всегда говорила, что ей вера помогает.
*
Тропарь Ангелу хранителю
*
Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истиннем пути, и к любви горней уязви душу мою да тобою направляема получу от Христа Бога велию милость.
*
Тропарь Архангелу единому
*
Небесных воинств Архистратиже, молим тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами оградиши нас кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя ны, припадающия прилежно и вопиющия: от бед избави ны, яко чиноначалъник Вышних Сил.
Заговор на деньги святой воды
*
При зажженных свечах нашептывайте магический заговор на святую воду, отчетливо представляя себе то, что хотите получить.
Как свята вода, чиста- как слеза и целебна, так и чудодейственна в богатстве. Заряжаю водицу на деньги, на сделки, на заработок. Как водица вольется во чрево, так по капле скопит богатство. Деньги к деньгам, дело к словам. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
*
Сильный заговор святой воды на похудение
*
Как водицу в себя изолью, сразу жир ей с себя прогоню. Растоплю я лишний вес с ног и рук, с боков и шеи. Похудею, помолодею, постройнею. Будет водица целебна в помощи сущной хвалебна. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
*
Заговор воды на желание
*
Желанием и мечтой водицу заряжаю. Удачу в нее призываю. Пусть по глотку мечта исполнится, а желание осуществится. Попью, попью я водицы, желание и претворится. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
*
Заговор святой воды на красоту
*
Шепчу, шепчу, дело верчу. На сласть красоты водицу заряжаю, глотками ее испиваю. Будут щеки румяными, лик цветущий, а красота моложавой. Водица, водица, дай красотою умыться. Аминь! Аминь! Аминь!
Чтобы привлечь силу красоты, следует пить святую воду и окроплять ей свой лик. Вскоре Вы почувствуете, как кожа становится эластичной, и Вы будете выглядеть красиво и привлекательно.
*
Заговор воды на здоровье
*
Святая водица, всей влаге Царица. Здоровьем тебя заряжаю, по глоточку испиваю. Болезни смываю, хвори прогоняю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
*
Теперь Вы знаете о том, что существует целых 5 магических заговоров на святую воду. Все они предельно коротки и сильны одновременно. Читая их по надобности, Вы заряжаете святую воду на выбранный конечный результат.
*
Если Вы тяжело больны или испытываете недомогание, Вам обязательно поможет сильный заговор от болезней на воду.
*
Вопреки особому мнению, Вы имеете возможность заговорить святую воду и попивать ее, добавляя небольшими порциями в любые напитки.
*
Тот заговор, который Вы прочтете, не вступив в противоречие с церковным православием. Все дело в том, что жидкость способна аккумулировать мысль, ниспосланную с энергетическим накалом.
*
Святая вода, сама по себе, является гигантским целебным вместилищем, которое мы пополним магическим заговором.
*
Для начала, ступайте в Храм и купите 3 свечи. Раздобудьте святую воду. Постойте у икон, поставьте свечи и мысленно попросите благословения у Бога на исцеление от болезни.
*
Перекреститесь и покиньте Храм.
*
Придя домой, зажгите свечи- в каком количестве- не важно. Успокойте свою суету и поверьте в исцеление. Рядышком поставьте водицу и святые образа.
Нашептывайте сильный заговор, как бы внушая себе излечение от болезни. На этот раз мы обратим свой взор на стихию воды.
*
О, святая водица, Божья слеза. Исцели меня от болезней и хвори, отврати от меня чертовскую пакость. Пролейся во всем теле целебным ручьем и выведи из души греховную сажу. Я верую в тебя и заговариваю на излечение. Да не прогневается Бог, да не рассердится черт. Аминь.
*
Подливайте заговоренную воду в супы и напитки, продолжая курс лечения около двух недель. Если болезнь не отступит, вновь повторите процедуру.
*
В древности магнит называли по-разному: «охранным камнем», «геркулесовым камнем», «кроветворным камнем». И в каждом из названий отразилось одно из многих удивительных свойств этого природного минерала, точнее оксида железа.
*
Лечебные и магические свойства его были известны с глубокой древности в Китае. Там он считался женским камнем, поскольку он притягивал к себе железо подобно тому, как женские чары притягивают сердца мужчин. Его считали также сильным охранным камнем, защищающим от врагов.
*
В древних рукописях упоминаются магнитные ворота одного из княжеских замков, через которые не мог пройти ни один вооруженный человек.
*
В Древней Греции жрецы посвященных Геркулесу храмов провинции Магнезия использовали магниты для исцелений и магических ритуалов. Царица Клеопатра и многие богатые египтяне носили магнитные украшения, чтобы сохранить молодость и красоту.
*
С помощью магнитов в 1530 году лечил больных знаменитый врач и алхимик, маг и каббалист Парацельс. При лечении своих пациентов он часто прикладывал магнит к телу больного, считая, что тем самым притягивает к целительному металлу болезнь. С помощью такого лечения тяжело и безнадежно больные пациенты иногда выздоравливали практически мгновенно.
*
Целителем, который прославился лечением магнитами, и чье имя навсегда осталось связанным с этим камнем, был австрийский врач 18 века Франц Месмер.
*
Простейшим и самым маленьким магнитом можно считать электрон. Магнитные свойства всех остальных магнитов обусловлены магнитными моментами электронов внутри них. С точки зрения квантовой теории поля электромагнитное взаимодействие переносится безмассовым бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля).
*
Естественные магниты используются в магии в течение многих тысячелетий. Инки, Китайцы, Греки, Африканские Лебоны все они использовали силу природных магнитов. Они добавляли их в мешочки Гри-Гри. Усиливали ими заклинания. Держали как точки силы и притяжения на алтарях. Магнит, образовавшийся в толще земной коры привлекает удачу и желаемое, способствуют исцелению, помогает сохранить верность и усиливают чувства.
*
Цветные магниты.
*
Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, «кормите» его хотя бы раз в неделю магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь.
*
Зеленый природный магнит часто используется для привлечения денег, исцеления и внутреннего баланса. Поместите естественный магнит в зеленую фланелевую сумочку, чтобы привлечь удачу и успех. Положите золотой и зеленый магнит в кассу или сейф, чтобы привлечь денежных клиентов. Положите золотой магнит на копию своего резюме и вам достанется лучшая работа. Держите золотой магнит на рабочем столе и карьера вам обеспечена.
*
Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите зеленый и золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи для удачи в бизнесе, черно-зеленые для денежного роста и денежного везения, вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком.
Исцеление магнитами.
*
Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком.
*
Импотенция: Мужчины, страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит, визуализировать свои полные удовлетворения сексуальных отношениях. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.
*
Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства.
*
Дружба: Если вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный золотой магнит, и вы встретите новых друзей.
*
Защита: Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером можно поставить рядом с магнитом черную свечу и белую, или свечи для очищения и защиты, для снятия и возврата заклинаний.
*
Привлечение любви: Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: для привлечение истинной любви, энергии любви и страсти, возврата любимого, для любовного очарования, для приворотов.
*
Некоторые женщины носятся с собой естественные красные магниты, чтобы мужья им не изменяли.
*
Серебряный магнитный песок используют в основном в магии Вуду. Для денежного роста, благополучия и счастья, сыплют такой серебряный песок вокруг своего дома, у порога, или в углах своей квартиры.
*
Естественные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Набор из нескольких маленьких зеленых магнитиков рекомендуется носить в кошельке, для привлечения наличных.
*
Народные целители лечат магнитом голову и многое другое. Прикладывают к больному месту и говорят: Как камень магнит к себе железо тянет, так и болезнь пусть на себя возьмет. Аминь.
*
Магнитный камень лечит заболевания центральной и периферической нервной системы. Если часто держать его в руках, то пройдут боли в руках и ногах.
*
Попавшую в глаз металлическую стружку можно извлечь магнитом.
*
Сращивание костей после перелома можно значительно ускорить, если на зону перелома воздействовать полем постоянного кольцевого магнита с величиной магнитной индукции не более 100 мТл. Такой магнит диаметром около 50мм можно найти в старых 1-3-ваттных динамических головках громкоговорителей.
*
Половину времени магнит должен быть обращен к телу одной плоскостью, половину - другой. Магнитное поле проникает без потерь через гипс и одежду, что значительно упрощает процедуру. Через 15-25 дней в большинстве случаев исчезают боли и отечность, активизируются регенерационные процессы в мягких тканях и сосудах.
*
Заговор на любовь мужа с магнитом.
*
Этот обряд с использованием магического теста проводится с использованием магнита, который сам по себе является незаменимым предметом в любовной магии. Магнит кладут в опару, а потом над тестом читают такой заговор:
*
Встану я (имя), не благословясь, и пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторону, к святому морю-окияну. По краю святого моря-окияна стоит свят злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом и уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь. Как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, и так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя), очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту ж любовну кость. Чтобы не мог (имя) без меня (имя) радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце. Буде, слово мое, востро, острее острого ножа, легко, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет ни паром, ни духом.
*
Затем испеките пирог, выньте из него магнит и угостите пирогом мужа.
*
Кстати, при помощи магнита также можно проверить, верен ли вам муж. Для этого магнит достаточно всего лишь положить супругу под подушку: если он станет стонать или кричать ночью – не верен, если же будет спать спокойно – верен.
*
Магнитные опилки с семенами двух растений и соли запечатывают в бутылку и закапывают в нужном месте для нейтрализации врага.
*
В черной магии для усиления свойств атэми (магический нож), его лезвие намагничивают.
*
Самый большой магнит для людей (не считая магнитное поле Земли) – это Луна. Многие, если не все, так или иначе реагируют на Луну. Кто-то в полнолуние плохо спит и неспокоен как сердцем, так и душой. Кто-то подвержен меланхолии при новолунии, нарастающей или убывающей Луне. Она, как магнит, незри­мо управляет человеком, даже если тот ни за что не признает­ся в этом ни себе, ни окружающим. Впервые власть Луны снисходит на младенца во чреве матери на седьмом месяце беременности, и от нее уже не освободиться никогда.
*
Также очень полезны свойства магнитной воды, с помощью которой излечивают множество болезней.
*
ложите магнит в кошилек там где мелач желательно, чтоб там были только железные манеты и вставить зарядку в кошилек на день, чтоб не кто не видел
'железо идет к магниту, а эликтричество к жилезу так пусть манеты ко мне идут и серебриные и золотые, как мущина не может без серебра и женщина без золота так и деньги немогут без моего кошилька'
*
Прочтите трижды на магнит, а затем приложите его к болячке (от чириев и фурункулов):
*
«Как железо магнит к себе тянет-потянет,
Так и болезнь мою всю нечистую магнит вытянет!
Аминь!».
*
Магический обряд на благополучие дома (семьи)
Для этого магического обряда понадобятся: «живая» вода, веничек из голубиных перьев, ладан, синий мешочек, трава тысячелистника и можжевельник, желтая свеча, спички, три десятикопеечные монеты.
*
Установите в центре вашего дома желтую свечу в подсвечнике. Вокруг нее сформируйте из трех монет равносторонний треугольник, один из углов которого направлен на восток. Встаньте лицом на восток и зажгите свечу. Скажите: «Макошь-мать, позволь благополучие взять. Пусть войдет оно в этот дом и будут счастливы живущие в нем. Согласием и достатком его надели, пусть (имена живущих) пребывают в мире и любви».
Зажгите ладан и, начиная с входной двери, окуривайте им все комнаты, двигаясь по часовой стрелке. Приговаривайте: «Ладан, дай лад, мир и клад. Да будет так».
*
Затем, двигаясь по той же траектории, с помощью голубиного веничка разбрызгивайте «живую» воду. Говорите: «Вода-матица, избави от зла. Пусть добра будет к нам судьба!»
*
Смешайте вместе траву тысячелистника и можжевельника, наполните ими синий мешочек и подвесьте его на шнурке над входной дверью, произнося: «Священным травам в мешочке лежать, мой дом от вражеских энергий оберегать. Истинно».
*
Свеча должна прогореть до конца. Монетки соберите и спрячьте возле порога у входа в ваш дом (квартиру).
*
Каждый день недели имеет свой «характер» и находится под покровительством незримых сил, дарующих ему испытания, суету или удачу. Сегодня нам трудно понять, почему в одни дни все валится из рук, а в другие – любые желания исполняются. А вот наши предки хорошо ориентиро­вались в загадочных лабиринтах времени.
*
И даже вывели опреде­ленные правила, помогающие каж­дому безопасно продвигаться к на­меченной цели, минуя рифы и мели судьбы. Используя эти пра­вила, вы безошибочно определи­те, когда лучше планировать важ­ные дела, начинать лечение, из­бегать ссор или устраивать свою личную жизнь. Главное знать по­кровителя дня недели и суметь воспользоваться его чудодействен­ной силой.
понедельник нахо­дится во власти Чура – бога, оберегающего имуще­ство и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слу­шайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в об­щении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избе­жать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения де­нежных дел. Бог Чур не любит эк­сперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Что­бы оградить себя от финансовых неприятностей и получить день­ги, утром в понедельник прочти­те 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтоб денежные пробле­мы решились в вашу пользу. По­вторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не ску­питесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.
ВТОРНИК находится во власти Световида - бога, «аккумулятора» лучших де­ловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета - необходимое условие вторни­ка, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам из­бежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т.п., поддер­жит в осуществлении давно нача­того денежного предприятия. Дру­гое условие получения помощи этого бога - совершение финан­совых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в при­быльное, облегчит денежные пе­реговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выде­лите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной де­ловой встрече участвовали 4 че­ловека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число – 8, 12, 16 и т.д.), получайте день­ги таким же образом. Постарай­тесь деловые переговоры и де­нежные дела завершить к 4 ча­сам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.
*
Для приумножения капитала вечером во вторник проведите об­ряд: начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки на­пишите «запад», справа - «восток», сверху - «север», снизу - «юг». Затем на эти отметки по­ставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайные ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: «запад» - желание о денежном ус­пехе; «восток» - желание узнать тайны, которые от вас скрывают; «север» - желание на любовь; «юг» - исполнение своего давне­го сокровенного желания.
*
Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цве­та) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чис­тая, так и мои желания скоро – явь до веку».
*
СРЕДА находится во власти Велеса бога, приносящего богатство и удачу. В среду вам следует осуществить ранее начатые денежные и торго­вые операции, пересчитать име­ющиеся деньги и составить ра­зумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши деньги в будущем. Именно про среду сказано: «Деньги счет любят». Опасайтесь воров - сре­да и для них самый удачный и доходный день.
*
Чтобы оградить себя от убыт­ков и перемен к худшему, в сре­ду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси, черный зверь медведь, в темные леса, и затоп­чи, черный зверь медведь, в зы­бучие болота, чтобы век не быва­ло, ни в день, ни в ночь, во веки веков». Прочитав заговор, сожги­те волоски, пепел смойте водой.
*
ЧЕТВЕРГ во власти Перуна бога, покровитель­ствующего самоутверждению, силе воли, дарующего неожиданные возможности. В этот день завер­шите затянувшиеся дела, проявив свою волю, использовав помощь друзей, которым доверяете. Де­нежный успех четверга сомните­лен, ибо ваши компаньоны ока­жутся необъяснимым образом не­сговорчивы, будут настаивать на своем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребует­ся немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся без­надежными обстоятельства пре­вратить в выгодную перспективу. Но не стремитесь во что бы то ни стало добиться немедленного осу­ществления желаний и быстрого получения денег - в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям. Интуиция в четверг окажется как никогда обостренной, прислушайтесь к ее подсказкам, каким образом побы­стрее и побольше нажить денег. С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белых мо­нет любого достоинства, зажмите их между ладонями, а руки под­несите ко лбу и загадайте свое «денежное» желание. Затем вы­ложите монеты одну за другой вок­руг зажженной свечи и, глядя по­переменно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели бы полу­чить и от чего избавиться. Затем соберите монеты и носите при себе в течение месяца. Далее их можно потратить.
*
ПЯТНИЦА отдана во власть Лады - богини люб­ви и красоты, по­кровительницы дружеских контак­тов, а также Макоши (см. Свод Макоши). Пятница - день не прибыли, а денежных трат, день не работы, а любви. Не планируйте на пят­ницу никаких денежных операций - они либо не осуществятся, либо введут вас в убытки. Этот день следует посвятить только завер­шению самых неотложных дел. На­деньте в пятницу золотую или се­ребряную цепочку - богиня Лада любит украшения из этих метал­лов. Она поможет примириться с теми, с кем были в ссоре, позво­лит наладить отношения с нуж­ными людьми.
*
На закате солнца зажгите на столе 3 розовые или красные све­чи, замкнув их в кольцо. Сядьте перед ними, закрыв глаза, и мыс­ленно расскажите Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас бес­покоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.
*
СУББОТА во власти Чернобога – бога зла и бед. Поскольку в этот день вла­ствует черная сила, не планируй­те на него никаких важных дел. В денежном отношении это пустой день с бестолковой суетой: дела, начатые под властью Чернобога, обречены на провал и убытки. Сведите свои финансовые опера­ции к минимуму, к рутинной ра­боте или вовсе откажитесь от них. В давние времена славяне молились другим богам и приносили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог.
*
В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о про­цветании вашего бизнеса, достат­ке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий об­ряд. Возьмите 18 белых монет одинакового достоинства, сложи­те в три столбика и придвиньте их друг к другу. Эти монеты – символ вашего богатства и про­цветания, которые даруют людям шесть древних богов. Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твердо и уверенно повторяйте заклинание: «Шесть белых свечей - в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой». Поклонитесь свечам, выб­росив руки вперед и делая при этом сильный выдох. Одновремен­но совершая внутреннее усилие, выбрасывая волну энергии в сто­рону круга свечей.
*
ВОСКРЕСЕНЬЕ во вла­сти Даждьбога – бога пе­ремен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. По­этому последний день недели в денежном отношении всегда удач­ный. Самое время для новых пла­нов, финансовых соглашений и оп­ределения перспектив на будущее. Но имейте в виду: Даждьбог не помогает аферистам и мошенни­кам, он - опора честного бизне­са.
*
Но не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала солнце тучка. Так и у воскресенья, по поверьям славян, своя черво­точинка. Эта опасность - сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напас­ти, в воскресенье на восходе и на закате солнца, а в течение не­дели при необходимости (в слу­чае внезапного ухудшения само­чувствия, деловых отношений и падения доходов) каждый день ил восходе солнца но 3 раза нужно читать такой заговор: «Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня, малого (имя), пропускают. Божией силой заговариваюся я там от чародеев. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Словам этим ключ, замок».

0

2

в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя,
а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры,
лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого,
от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками,
порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.
*
Для взрослых, если делать, или детей старше 12 лет, то нитка пропитывается кровью из пальца.
Этот ритуал от обратки не используют, не поможет. Только, как защита от атак.
*
на защиту дома,выползок от ужа или змеи, бечевка из натурального материала, 1 красная свеча, церковный ладан, сушеный рябиновый лист, живой паук, красная льняная тряпица, грецкий орех, мёд на кончике ножа.
Делают обряд в полнолуние, в 2 часа ночи, с пятницы на субботу. Встают лицом к порогу, кладут перед собой все ингредиенты на черную тряпицу, рядом зажигают свечку, в жаровню бросают ладан Дивы и Мокоши, а затем церковный ладан (это чтобы крещеные души напакостить не могли). Берут в руки орех, поднимают его двумя руками над головой и кланяются каждому углу дома. Затем окуривают его над жаровней. При этом читают:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Стрибожьей бородой! Перуновым поясом! Велесовой дугой!
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Разламывают аккуратно орех пополам, вынимают ядро и толкут его в ступке вместе со змеиной кожей. Щепотку бросают на угли и снова повторяют заклинание. Смазывают створки ореха мёдом, сажают в него живого паучка и закрывают так, чтобы получился целый орех. Заворачивают его в красную льняную тряпицу, затем бечевкой обматывают полученный сверточек. Завязывают на сверточке семь узлов, при этом на каждый узел читают:
Беру, вяжу и заклинаю именем ветра! Беру, вяжу и заклинаю именем огня! Беру, вяжу и заклинаю именем воды! Беру, вяжу и заклинаю именем земли!
Затем берут рябиновый лист, толкут в ступке и перемешивают со змеиным порошком, кладут все это в бараний рог (коровий, козий, бычий). Обходят дом по ч/с, в каждый угол бросают по щепотке порошка и читают заговор на каждый угол:
Встану я раным-раненько, пойду я не далеченько, пойду не дверями, не воротами, да во чисто поле. Во чистом поле сине море-киян, на нем остров Буян, на нем столб, а на нем ключи и замки. Подойду я, (имярек), к тому столбу, поклонюся, преклонюся. А на том столбе сидят мать с отцом, муж с женой, дети с внуками. Там Мокуша смахивает с моря-кияна пену морскую, от берега до берега, от востока до запада. Смахивай, матушка, смахивай и с моего угла, с моего очага все страсти, все уроки, все призоры, все оговоры, отцовы думы и свёкровы, материны думы и свекровины, сестрины и братины, бабкины и дедкины, худые соседкины, путника хожего и перехожего.
На том столбе Велес посиживает, бичом поигрывает, поигрывай, милый, поигрывай. Отгони думы и духов, пущенных лихим братом – врагом-супостатом, огради от лесовиков, от злых домовиков, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, лохматого, летучего, ползучего!
На том столбе сидит-посидит Перун-небожитель, всему небу вседержитель. Он сидит посиживает, смотрит посматривает. Ой, сиди, милый, посиживай, ой, смотри, милый, посматривай, на крещеного, на некрещеного, на рожденного, на не рожденного, того, кто шлет на мои углы, на мой очаг, на мой порог уроки, призоры, переполохи, злые козни и всякие скорби, болезни, зазоры, проклятья и порчи. Нашли на них, окаянных, гром с молниями, со стрелами огненными – калеными. Громом убей, молнией сожги, сквозь землю прибей на веки вечные. Через тридевять небес, через тридевять земель найди ворога моего. Как бы он ни отпирался, как бы он ни зарекался, на какие бы стороны ни открещивался.
На том столбе Хорс сидит, за окошком следит. Сиди, милый, посиживай, следи, милый, послеживай. Смотри по пням, по колодам, по лугам, по болотам, по стёжкам, по дорожкам, луговым, лесовым, дворовым, тыновым. Как ты, царь-огонь, разгорался, как тебе железный серп да меч поклонялся! Ты возьми в свои руки серп да меч, бей врагов моих, моего угла, моего очага, моего порога. Не пали в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с каменьев златого верха, с гор желтого песку, а пали и жги чернеца с черноризницей, бабку крутобоку, девку простоволоску, колдуна с колдуницей, волхва с волховицей, виритника с виритницей, ведуна с ведуницей, коли приступят к дому моему, к моему порогу, к моему углу!
Идет Стрибог по горам, по долам, бородой подпирается, шатром накрывается, кость от кости прилагает, кровь от крови приливает, от вывиха избавляет, комки катает, дерева качает, паруса надувает. Ходи, милый, качай, ходи, милый, раздувай. Не дай коснуться покладке с заломом моего угла, моего очага, моего порога: из любого колоса, из любого волоса, мужского, женского, девчачьего, молоднячьего, собачьего, кошачьего, коровячьего, лошадного, свинячьего, медведячьего, волчьего, лисьего, зайчачьего, овечьего и других зверей, видимых и невидимых, птиц летающих и нелетающих. А гони назад всю грязь дареную, наговоренную, заговоренную.
Заря-Заряница, вас две сестрицы: утрешняя – полуденная, да вечерняя – полношная. Прекрасные девицы, Зори-Заряницы, помогите, подсобите, беду от дома моего отведите, во всякой скорби, во всякой болезни помогите. Отведите всех, кто в дому моем живет, да всех, кто в него еще придет, через мое слово, через мой завет, от места худого, от глаза лихого, от старого, от младого, от волоса белого, от черного, от русого, от рыжего, от глазу карего, бабьего, мужичьего, девичьего. От мужского заговора, от женского переговора, от часа худого, от дела ночного.
Как в море-кияне, да на острове Буяне, на крутой горе стоит дуб могуч, поднимает свои ветви выше туч. На том дубу две птицы сидят, по сторонам глядят. Как на том дубу цепь висит, на ней книга лежит. Те птицы сидят-посиживают, на книгу посматривают, ключ да замок охраняют, мне в моем деле заповедном помогают!
Слово мое крепко! Истинно говорю!
Все углы обходят, с заговором, затем читают под порог (низко наклонившись), и на порог. Над дверями вешают сверток с орехом на веревочке и подсыпают порошок под порог. Для этого лучше порогову доску отломить, порошок насыпать и снова прибить. С этого момента дом закрыт!
*
Ладан Мокоши:
1 часть тимьяна ползучего;
1 часть будры плющевидной;
1 часть валерианы;
½ часть укропа;
1 часть цветков шиповника;
2 части вербены;
1 часть цветков земляники.
*
Делают так: раздавливают малину, смешивают с несколькими каплями подсолнечного масла. Все это на глаз. Сухие травы перетирают в порошок, смешивают с малиной, скатывают в шарики, дают высохнуть и складывают в деревянную коробочку.
*
Ладан Дивы:
Порошок черного или красного перца малая щепоть;
3 части можжевеловых иголок;
1 часть цветков чеснока;
1 часть лаврового листа;
1 часть листа смородины;
1 часть чистеца лесного;
1 часть коры дуба, либо листьев;
1 часть листьев березы, либо липы.
*
Все перетирают в порошок, затем добавляют очищенные кедровые орехи, чуть-чуть молока, толкут, эту кашицу посыпают сверху солью, и скатывают в шарики. Дают подсохнуть и складывают в деревянную коробочку.

0

3

Дорогой наш Учитель и хозяйка форума!у нас смотрю урока 14 нет, так наверно должно быть?и школа закончена? если да, огромаднейшее спасибо! я много узнала, и если можно как можно скопировать?, у меня комп на ладан дышит, то виснет(беда), переписывыю , но это надо время, не успеваю,просто если он сломается я все потеряю?(я с компом на Выы), много не понимаю в нем, эта тема тут всегда будет?(тогда я хоть так буду заглядывать?)
прошу извинить за назойливость
:flag:

0

4

звезда написал(а):

Дорогой наш Учитель и хозяйка форума!у нас смотрю урока 14 нет, так наверно должно быть?и школа закончена? если да, огромаднейшее спасибо! я много узнала, и если можно как можно скопировать?, у меня комп на ладан дышит, то виснет(беда), переписывыю , но это надо время, не успеваю,просто если он сломается я все потеряю?(я с компом на Выы), много не понимаю в нем, эта тема тут всегда будет?(тогда я хоть так буду заглядывать?)
прошу извинить за назойливость

Курс всегда будет здесь Звезда,так что переписать успеете.

0

5

дорога Звезда,урок14 помню что печатала,странно,но может сбой он не сохранился.извените,не хорошо получилось завтра напишу заново.Школа да ,уже закончилась 15 мая. с уважением.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно