Пусть ДРС своей силой и силой рун расчищает мой, Ф.И., энергетический денежный канал от блоков и кармического / родового застоя, порч (выбрать что нужно чистить по диагностике); выводит меня из сложного положения в финансовой сфере; обеспечивает бурные перемены, прорыв из замкнутого круга безденежья; открывает и активирует мой денежный канал.
Пусть ДРС своей силой и силой рун защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать свободному поступлению денег ко мне.
Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Богов, (можно добавить мягко и комфортно для меня), без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда для благосостояния, благополучия и имущества моей семьи.
Данный став работает в кратчайшие сроки под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с абсолютно всеми ставами, вязями, формулами… (перечислить, если что-то на Вас еще активировано), активированными на мое благо и защиту, без помех их работе.
Данный став свободно, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить как диагностику, так и абсолютно любые воздействия, направленные как на себя, так и на любые объекты, субъекты, предметы, ситуации, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став.....(указать чем) и силой Богов … (если с обращением к Богам). Став работает до полного выполнения поставленных мною задач. Начинает свое действие став прямо сейчас, и моментально остановит свою работу, когда (указать способ деактивации, напр., будет сожжён с благодарностью). Да будет так!