Хочу со всеми поделится небольшим планом по снятию негатива и негатив с финансового канала, открытия путей
Весь план ставим разом. Делая диагностику задаем вопрос: Как будет работать на мне план чисток на открытие фин канала ЧиВ+Скиф+Лаутус?
*
1. ЧиВ или ЧиВ2. Чистка и возврат, авторы Velya и Серый Ангел
Рисуем на лицевой стороне фото, в районе ног, 2,3 чакры
http://sh.uploads.ru/t/5usXY.jpg
*
http://sg.uploads.ru/t/NqKsJ.jpg
*
Оговор:
ДРС снимая и разрушая с меня любые замки, защиты, непрогляд, мороки, блоки выжигает с меня любой приобретенный и наносной негатив, проклятие, негатив, сглазы, зависть, привороты, отвороты, опои, окормы, наговоры, блокировку путей и финансового канала, путы, кандалы, каналы, жгуты, крадники любой природы, характера, происхождения, лишения меня способностей, возможностей, перспектив. Очищает меня от безденежья, неудач, злощастья, потерь в денежных аспектах, от программ на бедность, долги, нищету, нищенскую долю, застоя в финансовой сфере, в карьерном росте, а также от всех тормозящих и препятствующих программ на положительные изменения в моей жизни. И ослабив и взломав защиту тех, кто все это на меня наслал, пожелал, сказал, заказал, сделал, возвращается весь этот негатив обратно и безвозвратно. Став также прячет меня и мою работу от просмотра
Если негатив пришел от моих родных и близких, от обрубается и уходит в Мать-Землю для переработки в положительную энергию, без возврата им самим
Концовка стандартная. Да будет так!
*
2. Обрубаем каналы, крадники. Я рекомендую Скиф автор Либерти, но если вам он не подходит можете взять Слив автор Вечность, Огненная змейка или Отсечь каналы автор Рунава
Этот став наносим на обратную сторону фото (т.е. сзади)
*
http://sh.uploads.ru/t/8gMSd.jpg
*
Оговор:
ДРС разрушая с меня любые замки, блоки, защиты, непрогляд, оморочки безвозвратно разрушает,уничтожает и сжигает в прах с меня все программы и подпрограммы, все энергетические присоски, вампирские жгуты, различного рода, вида,природы и характера, привязки, в том числе некропривязки, некросущностей, черные крадники, оморочки и всё остальное негативноe  воздействия, с помощью которых скачивается мое благополучие, благосостояние, процветание, счастье, любовь, удача, успех, карьерный рост, большой поток щедрых платежеспособных клиентов, денежные и материальные блага. А также по которым идут на меня различные программы и подпрограммы на бедность, разорение, злощастье, нищету и нищенскую долю, долги, застоя, закрытия и блокировку моих дорог, путей и денежного канала, лишения меня каких либо возможностей способностей, перспектив. А также разрушает и отсекает от меня программы крадников, подселенцев и программ подавляющие мою Силу Воли и Дух.
ДРС работает не нарушая каналы, которые являются моей защитой, каналы между мной и моими детьми, не нарушает естественный энергообмен меня с окружающим миром, без раздражения социума ко мне и меня к социуму.
Концовка БВЗ стандартная. Да будет так!
*
3. Открываем пути Лаутус, автор Джани
Наносим на отдельное фото, в районе ног и живота
http://sg.uploads.ru/t/T18wH.jpg
Оговор:
ДРС под покровительством Тюра и божественной защитой, снимает и разрушает с меня любые замки, блоки, защиты, непрогляды, оморочки, самоблоки, оковы, путы, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных  мне воздействий, любой природы, характера и происхождения из известных и скрытых от меня источников, внеся изменения в застоявшиеся события, на разных энергетических уровнях, обеспечивая мне быстрое наступление перемен и нормализации обмена веществ и событий в целом  в моей жизни. Обеспечивает прорыв в изменении ситуации, преобразовывая процессы формирующие негативные последствия на энергетическом и физическом плане, защищает и возвращает меня в нормальное русло Бытия, наполняя меня и процесс энергией жизни первоистока. Безвозвратно отсекает чистит и разрушает любые препятствия, преграды, блоки, путы, оковы, заторы, барьеры, программы, подпрограммы и все насланное и направленное на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, зависть, негатив, сглазы, самосглазы, опои, окормы, проклятия и прочие воздействия , процессы и ситуации, блокирующие, закрывающие мои пути и дороги, мои возможности, способности, перспективы, которые мешают моему денежному и материальному обогащению, благополучию. А так же ДРС разрушает любые жгуты, привязки, присоски, каналы, крадники, по которым у меня уходит и скачивается моя удача, успех. благополучие, благосостояние, денежная и материальная удача денежные и материальные блага, возможности, способности, перспективы и изза которых блокируется мой канал денежного и материального обогащения и в прах разрушает, потоком мощным вымывает из меня остатки негатива, приведшие к закрытию, блокировки путей и дорог, закрепляя результат, чтобы атипичные процессы были безвозвратны, подпитывая став и наполняя меня и процесс энергий жизни первоистока. Расчищая все преграды на моем пути, дарует мне освобождение, выздоровление и открытие дорог и путей и каналов, перерождение, переход в новое позитивное состояние, наполненное энергией и открытыми дорогами.
ДРС открывает у меня канал денежного и материального обогащения, а также выводит меня на новый уровень с открытыми дорогами и уровень постоянного растущего материального и денежного достатка, к свободному беспретятственному доступу к информации и возможностям канала денежного и материального обогащения, благополучия, а также позволит беспрепятственно  свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага из разных источников в любом количестве за исключением криминальных, займов, кредитов.
ДРС закрепляет результат открытого денежного канала, путей, возможностей, способностей и защищает его блокировку и возврат негатива.
Откаты, откуп за благополучие, благосостояние идет на моих врагов недругов.
Концовка БВЗ стандартная. Да будет так!
*
Два фото убираем вместе в один конверт