ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга теней » Русский заговор


Русский заговор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://vamotkrytka.ru/_ph/48/2/299375901.gif

Гуляючи, взять следу с правой ноги незаметно, принести его домой, бросить в печку и сказать: Как след этот сохнет, горит, так бы Иван обо мне сохнул, горел. Три раза.
*
Надо взять из-под левой ноги, из третьего следа взять земли, травки ли, песку, и след этот сжигают в печке с наговором. Как этот след сохнет и чахнет, так бы и раб Божий (имя) сох и от рабы Божьей (имя).
*
След человека. Вынуть землю из трех следов правой ноги да бросить в печь. Как этот след сохнет и чахнет, так бы и раб Божий (имя) не мог ни жить, они быть, ни дня дневать и ни часу часовать.
*
Нужно идти след в след за тем, кого хочешь присушить. Из-под правой ноги в девятый след нужно взять горстку земли, положить ее на печку и три раза сказать: Как не может без следу ни жити, ни быти, так и без меня, рабы Божьей Натальи, не мог бы ни жити, ни быти.
*
Изо следу у парня, он только отойдет от тебя, с правой ноги из-под пяты взять песку и как-то говорить надо: чтобы как этот песок не остыл, так и (имя) от (имя) не отстал!
*
Кровь моя, войди в тебя, люби меня как себя. Три раза сказать. Взять из своего пальца кровь, разрезав его ножичком. Капнуть в стакан с вином, дать выпить тому, кого хочешь присушить.
*
Если парень не любит, собирают пот, подливают парню в вино или водку, приговаривают: как пот на мне сох, так раб Божий Иван об Ольге бы сох телом, делом, крепостью, яростью, ретивым сердцем, легким/и/, печенью, кровью горячею. Аминь.
*
Разлуку делают. Отрежут шерсти собачьей и кошачьей. Собака да кошка, ведь, вместе не уживаются. Соли положат в шерсть да сору, который с полу наметут. Часть этой смеси насыпать в ворота, в двери, в притворы, а другую часть в узелок завязать да в воду спустить - и напоить ей молодца. Как молодец напьется этой воды да перешагнет через сор, он и отстанет от девицы.
*
Слова произносятся, когда заваривается семисоставная трава (как чай). Навар надо дать выпить сопернице: Как блёкнет закат над чистым полем, так поблекни румянец на алых щеках, как туманом ясны звезды призакроются, так затми пеленой очи молодецкие, как поутру росу солнце иссушит, так иссохни-завянь краса девичья злой разлучницы (имя). Ключ, замок, аминь.
*
Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит черт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с (имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щеку. Наговорить на воду и дать выпить.
*
На чай и на что-либо наговор. В субботу, кроме понедельника, - на соль, на рыбу свежую: Пойду мышьими норами, собачьими тропами. Выйду не в чистое поле. Не в чистом поле - ледяная печь. На ледяной печи сидит черт с чертовкой, кошка с собакой. Дерутся и чапаются, кровью обливаются, вместе жить не соглашаются. Так (бы) Иван да Марья дрались и щипались, кровью обливались, вместе жить не соглашались, ныне и потом во веки веков.
*
Стану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, выйду в чистое поле. В чистом поле - сине море, в синем море - синий камень, там живет черт с чертовкою, режутся ножами, секутся топорами и бьются до последней крови капли. Так пусть раб Божий Иван и раба Божия Анна рубятся и режутся, и навсегда разойдутся. Аминь. После этих слов плюют на лук, хлеб или воду, а потом дают съесть.
*
Стану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистоё полё, в чистом поле лежит камень. На камню сидят черт с чертовкой, дерутсе, щипаютсе и кровью обливаютсе. И так раб Божий (имя) и раба Божия (имя), деритесь и щипайтесь и в кровь проливайтесь.
*
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, выйду я в темный лес. В темном лесе есть река, на этой реке - синий камень, на этом камне сидит черт с чертовкой, спинами вместе, лицами врозь, дерутся, царапаются, кровавой кровью обливаются. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрались и царапались, кровью обливалися, навстречу не встречалися. Наговаривать по три раза на вино и на соль.
*
Пойду, не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду я в чистое поле. Там есть огненное море, в этом огненном море сидит черт с чертихой, щипаются и кусаются, в крови раны задираются. Так бы (имя) щипался и кусался, в кровавые раны продирался со (имя). Моим словам - ключ, Замок. На еду, во что можешь.
*
Встану я, раба Божия, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не дверьми, из ворот не воротами, собачьими тропами, подвальными бревнами, выйду я в чистое поле. В чистом поле черное-черное море. В черном море черный плот. На плоте сидит черт с чертихой. Вместе горбами посажены, руки и ноги узлами завязаны. Они дерутся, царапаются, до кровавых ран убиваются. Настрету не встречаются. Так же бы раб Божий с рабой Божьей дралися и царапалися и до кровавых ран убивалися и настрету не стретялися. И казалася бы ему она хуже собачьего г…а
*
Встану нераба и не Божья, пойду, не благословясь и не перекрестясь, пойду по мышиным тропам, по подвальным бревнам, где сидит черт да чертовка. Чипаются, дерутся, до кровавых ран бьются. Сказать три раза. На вино, на соль, а можно и в глаза или что-нибудь положить на пол, чтобы он наступил.
*
Стану я, не благословясь, выйду я, ему не перекрестясь, и не из дверей в двери, и не из ворот в ворота, мышьей тропой, подвальным бревном, кошачьей дорогой, косой огородой, приду я к синему морю. На синем море есть и камень. На этом камне сидит черт с чертихой, вместе горбами, врозь лицами, сидят щипаются, в кровь придираются. Так бы враг Иван и ты, враг Галина, дрались, прищипались, в кровь придирались, век вместе не сходились. Аминь Тьфу.
*
На синем море - синий камень, на том камне сидит черт с чертихой спинами вместе, а лицами врозь. Как они дерутся, цапаются и в кровь предираются, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался, ругался и в крови предирался. Аминь.
*
Стану, не благословясь, пойду не перекрестясь, и не из избы не дверьми, не в чистое поле. Не в чистом поле есть Дунай-река, за этой рекой стоит лес, не в этом лесу сидит черт и леший, борются, дерутся, друг другу не на глаза, друг дружку не на очи, так же вот Алексей бы ненавидел бы Катерину, так же бы дрался да боролся не на глаза, не на очи.
*
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не в чистое поле, а в синее море. В синем море есть нова байна, в этой новой байне сидит черт с чертицей, дерутся, щипаются, чертовой кровью омываются. Так же раб Божий Николай с рабой Божьей Марьей дерется, щипается, ейной кровью умывается. Не во имя Отца, не Сына, не Святого Духа.
*
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь - не из избы дверьми, не из двора воротами. Выйду в чистое поле. В чистом поле есть озерцо и забито едищем (?). На этом едище сидят два чертища - как свидятся, дак ненавидятся. Так бы ненавидеться рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя). Так бы не сидели бы под одни окошком, не спали бы на одном месте, пахло бы им мертвым покойником, дохлой собакой …
*
Есть озерце, в озерце сидят чертище, кошка, собака, мокрая медведица. Они плюются, они харкаются, они ненавидятся. Так бы вот он, раб Божий (имя), плевал, харкал на рабу Божью (имя) и ненавидел бы ее.
*
Вода ты моя, водичка, земля ты моя, земличка! На реки на Дунаи - там вот есть избушка, там живет черт с чертухой. Как они чипаются, царапаются, в одно место не сходятся, так бы - и раб Божий (имя) с рабой Божией (имя). Да толкнуть носок с носком.
*
Наговаривают на еду или питье, которые дают привораживаемому, или на его след.
"Встану я (имя рек) и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окиану. У того у синего моря Окиана лежит Огненный змей. Сряжается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки; болотные воды со ржавчиною, орлицу
с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошеные, леса подсеченые. Подойду я поближе, поклонюся пониже. "Гой, еси ты, Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты красну девицу (имя рек), в семьдесят семь составов в семьдесят сем жил и в единую жилу становую, во всю ее хочь; чтоб ей милилось и хотелось, брало бы ее днем при солнце, ночью при месяце, чтобы она тосковала и горевала по (имя рек), сном бы она не засыпала, едою не заедала, гульбою не загуливала. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи, так бы красная девица (имя рек) не могла бы без (имя рек) ни жить, ни быть". Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине.
*
На разжение сердца у девицы.
Стану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, из двора не воротами, в чистое поле. В том поле есть окиан-море, в том море есть латырь камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и покорюсь: "Ой еси, ты, змея! Не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высок терем, в новый покой, пухову перину, шелкову подушку, к девице(имя рек), разожги и распали у той девицы белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, подпятные и занокотные жилы; чтоб она девица (имя рек), не могла ни жить ни быть, часу часовать и минуты миновать; поутру вставала - обо мне бы вздыхала, пошла - на мне (имя рек) величала, ни с кем бы она думы не думала, мысел не мыслила, плоду не плодила, плодовых речей не говорила, ни с отцем бы, ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, кроме меня раба Божьего (имя рек), все бы она девица (имя рек) со мной, рабом Божьем (имя рек), думу думала, мысли мыслила, плод плодила, плодовые речи говорила, на ветху и на нову месяцу и на перекрое месяцу". Будьте те мои слова недоговорены, переговорены, все сполна говорены. Ключ сим словам в зубы, замок в рот.
*
Для раздора между новобрачными.
Нашептывается трижды на вино и на щи, которые поданы новобрачным.
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
*
Заговор на остуду между мужем и женой
Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном да подвальным бревне, положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру Землю, не на сыру землю да в черной чобот; а в том чоботу побегу я в темный лес, на большо озерищо, в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с-под пяты шапку в чертища, Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертищу такому-то в избище, а в той избище, не как ты, чертище со своей чертище, живут людищи мирно, любовно, друг друга любит, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища, распустила волосища; как жила она с тобой в челнище, так жил бы, такой-то, со своей женой в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища; тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю тебе я слюну.
*
Заговор на остуду между молодцом и девицей.
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб, такой-то, не водился с рабой, такой-то, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши, так бы раба, такая-то, казалась рабу, такому-то, простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с россомахой, так бы у раба, такого-то, с рабой, такой-то, не было согласья ни дне, ни ночью, ни утром, ни в
полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко!
*
Отвороты.
Стану, не благословясь, пойду, не перекрестесь, - из избы не дверьми, из двора не воротами, собачьими дырами, тороканьими тропами, не в чистое поле и не в восточную сторону, а в темный лес. В темном лесе есть Черное море, в Черном море есть плавает Черт да Чертуха, Водянной Да Водяннуха, в одно место хребтами, порозно лицами; думы не думают, совету не советуют, блуду не творят и блюдных речей не говорят. Черт идет горой, а Водянной идет водой, и в одно место сходятся, и берут в руки ручное помаханье, они бьются, дерутся, царапаются на смерть. И так бы раб Божий каждый день и каждый час бился, дрался с рабой (имя рек) Божией каждый день, каждый час и каждую минуту - во веки, повеки, отныне и вовеки.
*
Наговаривать на воду или съестное:
*
"Стану я, раб Божий (имя рек), не благословясь, и пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не в ворота; выйду подпольным бревном и дымным окном, в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездит черт с чертовкой, а водяной с водяновкой, на одном на челне не сидят, и в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы раб Божий (имя рек) с рабой Божьей (имя рек) на одной бы лавке не сидели, в одно окно бы не глядели, одной бы думы не думали, одного бы совета не советовали. Собака бела, кошка сера - один змеиный дух. Ключ и замок моим словам.
*
На разлучение.
Зайду я во широкий двор во высокий дом, запашу я (имя рек) отстуду велику, отстудился бы раб Божий (имя рек) от рабы Божьей (имя рек), чтобы он был ей не на глаза ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером; чтобы он в покой, она из покоя, он бы на улицу, она бы с улицы; так бы она ем казалась, как люта медведица. И в каком бы она ни была платье, хошь в цветном, хошь в держаном, все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хошь бы ладно она делала, а ему бы все казалось не по мыслям. Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой и повалился бы на место, и есть у него подружка, ночна подушка, и разогнал бы он с ней грусть-тоску.
*
Наговор на разлучение.
Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии (такие-то) мысел не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка да собака жили.
*
На устудну.
Стану я раб Божий (имя рек) не благословясь, и пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не ворота, выйду подвальным бревном и дымным окном (трубою) в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реки черной ездят черт с чертовкой, а водяной с водяновкой, на одном челне не сидят, и во одно весло не гребут, одной думы не думают, и совет не советуют. Так бы раб Божий (имя рек) с рабой Божьей (имя рек) на одной бы лавке не сидел, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера - один змеяный дух. Ключ и замок словам моим.
*
Присушка (на девицу)
На землях Русской и Французской есть царь огненный, - высушил моря и реки и мелкия источники, так бы сохла раба Божия (такая-то) по рабе Божием (таком- то), на молоду и перекрое, чтобы не могла она не жить, не быть без меня, раба Божия (имя), в 77 суставах, в 77 жилах и в половой жиле. В чистом поле белая лунь. Попрошу я ее слетать в чистое поле, в синее море, в крутыя горы, в темные леса, в зыбучия топи и попросила бы она черта, чтобы дал он ему помощи сходить к рабице, девице в терем, сесть на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабице девице (такой-то) из своих окаянных уст, чтобы она не могла без раба (такого-то) не жить, не пить, не есть.
Аминь, аминь, аминь.
*
(Присушка на девицу)
Лягу я (имя) не благословясь, встану не перекрестясь, пойду из избы не во дверь, со двора не в ворота, а под западну сторону, в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей. Пойду я к шатру, пну я в первыя двери - откроются все двенадцать дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со своими малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Поди ты, Сатана, зайди ты Сатана, в крытый дом и некрытый дом, возьми же ты из того дому (имя девицы), распали ее, разожги ее на все четыре части, вложи ты ее тоски-тоскущей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце, в белое легко, в черную печть, в под…ю кость". Казался бы я (имя говорящего) ей (имя дев(ицы)) днем при беседе. Где бы она (ее имя) ни ходила, где бы она (ее имя) ни гуляла, все бы меня (имя говорящего) на уме держала.
Произносят на соль и стараются, чтобы соль была съедена той девицей, которую присушивают.
*
(Присушка на девицу)
Стану я раб (такой-то) не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на дьявольское море. На дьявольском море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят мраморные диваны, на этих диванах сидят тридевять чертей, из них три мои старшие братья. Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: "Старшие вы мои братья, сослужите мне великую службу, засушите и закрушите девицу (имя), чтобы она ходила - не захаживала, ела - не заедала, пила - не запивала, любила - не забывала, чтобы сохли у ней обо мне все 12 жил, 12 поджилков, 12 суставов, 12 подсуставников и соединяющая кость. Аминь".
Этот наговор читают на соль, которую после этого носят за пазухой, чтобы она пропиталась потом, а затем ее стараются дать съесть девице.
*
На разжение сердца у девицы
Стану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, из двора не воротами в чистое поле. В том поле есть окиан-море, в том море есть латырь камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и покорюсь: "Ой, еси ты, змея! Не жги, не пали меня летай под восточную сторону, в высок терем, в новый п/о\кой, пухову перину, шелкову подушку, к девице N, разожги и распали у той девицы белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подпятные и занокотныя жилы, чтобы она девица N не могла ни жить ни быть, часу часовать и минуты миновать, поутру вставала - обо мне бы вздыхала, пошла - на мне N величала, ни с кем бы она думы не думала, мысел не мыслила, плоду не плодила, полодовых речей не говорила, ни с отцом бы, ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, кроме меня р/аба/ Б/ожьего/ N. Все бы она девица N со мной, р\абом/ Б\ожьим/ N, думу думала, мысли мыслила, плод плодила, плодовые речи говорила, на ветху и на нову месяцу и на перекрое месяцу. Будьте те мои слова недоговорены, переговорены, все сполна говорены. Ключ сим словам в зубы, замок в рот".
*
Женская издевка на похоть
Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имярек), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имярек), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имярек), и спрошу я, раб (имярек), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имярек), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имярек) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имярек) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имярек), по мне, рабу (имярек), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имярек) далече в чистое поле, стану на запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имярек) не могла бы на меня, раба (имярек) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имярек), и чтоб ей по мне, рабу (имярек), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имярек), как она меня, раба (имярек), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерне/й/, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имярек). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имярек) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имярек), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имярек), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имярек), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков.
*
(Сделать невстаниху).
1. Берут нитку из покрывала мертвеца, влагают ее в иглу, которую и вдевают в подол рубашки известной женщины: пока эта игла не вынута, то мужчине ничего нельзя с нею сделать, ежели же ее найдут, то не вынимают, а раздирают рубашку, а лоскутья жгут.
2. При восходе солнечном отрезывают от церковного колокола конец веревки, берут часть этого конца, завязывают три узла при следующем заговоре: "Как висит колокол, так виси у раба N сором на рабу N отныне до веку. Аминь".
После этого заклинания кладут эту веревку под порог или на то место, где должен пройти тот раб, которому это делают.
3. Вместо вервки лучше брать часть мохра от церковного паникадила, на одной нитке которой завязывают 3 узла при следующем: "Как висит мохор, так виси у раба N сором на рабу N отныне до веку. Аминь".
Нитку эту кладут под порог.
*
Чтобы х…й не стоял
Взять суровую нитку и завязать ею тенето в три узла и на каждом узле говорить: "У раб Божия (имярек) 77 жил и 77 суставов - все бы они на рабу Божию (имярек) не действовали и все бы они не владели, и впрямь бы х…й не стоял. Аминь, аминь, аминь! Будь у него как нитка, а у ней как тенето!"
После того бросить тенето на такое место, чтобы он мог его перешагнуть.
Тот же заговор читают 3 раза на иглу, и за каждым разом надо иглу погнуть, а потом бросить ее в такое место, где бы имярек перешагнул через нее.
*
(Чтобы мужик обессилел)
На море-Кияне, на острове Буяне стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки гнутся, кривятся и ломаются, никогда не выпрямляются. Так пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила гнутся, ломаются и никогда не выпрямляются. Аминь.

Теги: Русский заговор

0

2

(Испортить парня)

Живого петуха поймают, проколют ему бороду иголкой и 3 капли в воду возьмут. А потом какому-нибудь парню или мужику выпоят. Если девке изменит парень, она его напоит и ему другую бесполезно иметь: у него не будет стоять, потому что она (борода) у петуха вялое, нестоячее: "Как борода у петуха болтается, так бы х…й у (имя) болтался".
*
(Парней портить)
Парней портят. В Великий четверг приговорят на ножницы, на сольцу: "Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч …н бы кольцом".
Три раза на заре до солнышка на воду наговаривать.
*
(Наговор для надевания "хомутца")
Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не в двери, не в ворота - волчей норой, медвежьей тропой, в чистое поле, в широкое раздолье, из чистаго поля в дремучие леса, из дремучих лесов к проклятому морю. На проклятом море стоит золотая баня. В этой бане 24 дщери царя Ирода, двадцать пятая секла голову Иоанна Крестителя. Гей вы, еси дщери Иродовы - Огния, Ледниха, Желтая, Глухая, Юрия, Корчея, Грудня, Проклятая, Ломея, Глядея, Огнистра, Женихала, Перемежающая, Безумная, Переходиха, Скорбия, Пухолия, Тайна, Белла, Противна, Причудница, Разслабея, Смертная, Алчная секира! Заступите вы, закрутите у раба (такого-то) все тело белое, всю кровь горячую. Снимите вы с своих глаз повязки булатныя и наденьте рабу (имя), (при этом называют ту часть, на которую хотят надеть). А ты, матушка Алчная Секира, возьми клинья железныя, заклинь п…й ч…н туго-натуго, чтобы моча не могла пройти, а ч…н багровеша и толстеша! Замкну я всем губы и зубы - девкам - русалкам, колдовкам - простоволоскам, колдунам, рыжим, красным, черным и вещему ворону крепко-накрепко. Трижды, трижды, трижды.
*
(Средство надеть "хомутец")
Чтобы надеть хомутец на п…й ч…н, для этого чертят кружок на том месте, где помочился тот, кому хотят надеть "хомутец". В центр кружка втыкают иголку.
*
Слово грыжа напущать.
Стану не благословясь, поиду не перекрестясь из ызбы не дверми, из двора не воротми, из сеней не сенми, из избы дымом и огнем, паром, из двора ветром, выду в чистое поле, стану на запад лицем, на восток хрепътом, згляну на небо, посмотрю на землю. Разыньсе земля, расступисе на триста лактей и оттоль выдет злая лютая тяжелая болезнь напущенная красна грыжа. И скрычю я раб имярек: "Злую лютую змию тяжелую напущенную болезнь красную грыжу, куды еси ты полетела?" И говорит мне грыжа: "Полетела я за тридевять морь, за тридевять рек, за тридевять озер - рек, озер сушити, морь пити". И поклонюсе я, раб имярек, и помолюсе: "Ой еси ты, злая змия напущенная тяжелая болезнь красная грыжа, не лети ты за тридевять морь, за тридевять рек, за тридевять озер - рек, озер сушити, моря пити. Поди ты, полети ты в сию или в сего раба имярек в белое тело, в ретивое сердце, в черную печень, во все 70 жил, 70 составов, в три и в две и в единую жилу, в белые м…и, румяные в /я/рые я…а - тела его ясти, костей его грысти, мозгов его /ку/сати, в день без умолку, в ночь бес покою, во все двадцать четыре часа, в четверти и в минуты". И еще поклонюсе, и еще помолюсе: "Ой еси ты злая лютая змия тяжелая болезнь красная грыжа! Не лети ты в высокие горы и в глубокие пещеры, в Вавилонское царьство пенья, колодья загати, каменья разваляти. Лети ты, злая лютая тяжелая болезнь красная грыжа, в сего раба имярек, в его белое тело, в его кости и мозги, тела его ръвати, кости грысти, кровь его пити в день без умолку, а в ночь без покою и во все 20 четыре часа, в четверти и в минуты". Еще я, раб имярек, выду и вступлю далече в чистое поле к поганому
морю, к поганому острову. На том острове есть красной кровавой камень, на камени седит лютая тяжелая болезнь красная грыжа. И говорю я, раб имярек: "О еси ты лютая тяжелая болезнь красная грыжа, не грызти ты краснаго камени, грызи ты сего раба имярек, его белое тело, ретивое сердце, кости и мозги. Отныне и до века. Тем моим словам замок у тебя грыжа гризет, а ключь у самого Сатаны в коленех. Во веки веком".
*
Приворотный стих
Есть у тебя, отец Сатана, мал рыж бес полуденной, есть у тебя, отец Сатана, черен бес вечерен, еще есть у тебя светлой бес утренной; пошли, отец Сатона, этих бесей, привороти рабу или рабыню имярек к блудодению.
*
"Черный" заговор, нужный ко блуду (попа Макария Иванова).
Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам/и/ в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса (три диявола). И аз раб Божии (имярек) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия N (имярек), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии N девице или N, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия N трепетала и тосковала по мне рабе Божии N в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам (притягивает?), а на небесном яблока и ухаживат меня Божия N никому не развести ни аминь крест. А:Д:К:Н:I:I* А сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.
· А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь. - Так расшифровано это сокращение.
*
Блудный заговор (из тетради попа Макария Иванова)
Как след горит, тако бе горела девица и тело, и сердце и кровь, и печань у той рабе Божии N, а /вероятно ошибка: нужно - ко мне/ мне, рабе Божии N, и како огнь в пещи горит и пылит и не можно удушити, но кроме воды, тако бе та раба N без меня раба Божия N тасковала, горевала, в воду ся бросалась и во огныя металась, в петлеса давилась в денных, на молоду и в перекрое месяца, а тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.
*
"Черный" заговор "мужского естества" (из столбцов попа Алексея Иванова)
Стану я /м? - раб имярек-?/ не благословясь и не перекрестясь, из ызбы пойду не дверьми, з двора не вороты, умыюся ни водою, ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым, утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле в туманную сторону под толстыи оболока. Есть туманной стороне под толстыми оболоками глубок омут, в том глубоком омуту вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки, вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов, вяла блудная жила белой х..й, и я р.м., /раб имярек - ?/ наговариваю на тово р.м. /раба имярек-?/, чтобы у нево вяли руки и ноги и белое тело, вяла блудная жила и белой х…й, не было бы ему хотения на блудное дело на баб и на молодых молодниц и на красных девиц, и я наговариваю на колцо, и он, м., /раб имярек-?/ в кой поры ступит и перешагнет - в те же бы поры тяло и налотут мудры слова ключь замок, а поставил тело в тело, и будет ево тело, раба Б/ожия?/, м. /имярек?/ белох…й крепче и твержае всякого железа каленого простаго и меди и серебра и всякаго камени морскаго и земнаго и подземнаго, и буди мое слово острее меча и сабли игл булатные, язык мой ключ.

0

3

Заговорный текст завершается закрепляющей концовкой - подтверждающей, «замыкающей» весь описанный выше комплекс:

Будь ты, мой приворот,
Крепче камня,
Крепче железа,
Век по веку,
Отныне и до веку!
Гой!
*
Либо:
Крепко моё слово, а несть иного!
Гой!
*
Так как заговор имеет статус магического текста, воспроизведение которого должно быть как можно более точным, часто замыкание призвано ещё и нейтрализовать либо исправить различные неточности, возможно, имевшие место быть при произнесении предыдущего текста:
*
Будьте слова мои и наговоры
Некоторые недоговоры
Исполным-полна крепки-лепки,
Крепче Огня-пламени,
И Алатырного Камени!
Гой!
*
Либо:
Будьте слова мои,
Кои договорил и не договорил,
И кои переговорил,
Слово в слово,
Передние наперед,
Задние на зад
Середние в середке.
*
Также, в рамках современной традиционной дохристианской культуры, функцию замыкания может исполнять и просто короткий слог – «Гой!»

0

4

Заговор - весьма действенный способ добиться чего-то. Я большой поклонник русской магии - деревенская нехитрая магия в некоторых случаях действует весьма впечатляюще. Для написания и выполнения такой работы важно понять саму суть заговора. Заговор чаще всего делается на материальную привязку - на пищу, на завязки пуговицы, на вещь которую дарят или дают или подкладывают. Очень хорошо действует наговор на воду - вода является информационным носителем и впитывает ту энергию, которую маг передает ей. Заговор также можно делать на что-то что вносится в квартиру обьекта - на гвоздь, кот. вбивается куда-то в незаметное место...вобщем на что угодно. Заговор строится следующим образом -
вступление - типа на море окияне острове буяне...и так далее, То есть начало заговора - это отрисовка ситуации, вхождение в ситуацию - желаемую или вымышленную пока, но желаемую. Вступление служит для того, чтобы настроиться на работу, почувствовать ритм работы - нечто вроде аналога воззванию или черчению круга в больших ритуалах. Вступление не должно быть слишком длинным - хотя может быть очень коротким, оно подводит нас непосредственно к цели работы.
Цель работы - говорится так, как будто все происходит в реальности. В этом моменте очень важно максимально сосредоточиться и визуализировать обьект работы. Основная часть заговора должна быть максимально конкретной, нельзя использовать двойственные образы или неясные ассоциации. Цель описывается в той последовательности, в какой вы хотите, чтобы все происходило - по нарастающей. Заверщить основную чать заговора следует конкретными словами (типа носить не сносить).
Далее завершающая часть - закрытие заговора. Нечто вроде запечатывания работы, отпускания ее в действие - слова типа - мои слова водой не отлить, молитвой не отмолить, ключ замок язык....ну и тому подобное.
*
Далее привожу пример заговора на пьянку - делал для подруги.
Эманации - слюна, сперма, фото. Инструменты - иголки. покупается шкалик водки. Фото прокалывается 13 иглами (новыми, фото кстати, также желательно брать свежее, и еще напомню, что подходят только фото с пленки - цифровые не канают) - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ритуал мы проводили на кладбище. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговорм на каждую, сворачиваем трубочкой и азсовываем в бутылку. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив шкалик водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать!)
*
Заговарваю тебя Х на пьянку лютую!
Зазываю тебя Х к мертвецу У на водку пролитую!
Пить тебе Х без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, Х, дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому У в могиле лежать - так Х от пьянки не просыхать.
*
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни ангелу ни богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь.
*
Работа делается на могиле. Потом шкалик полупустой закапывается тщательно на этой могиле. Затем в перчатках!!! берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой - и относите обьекту под дверь. Кучу ложить не надо - лучше просто насыпать так, чтобы он в нее наверняка наступал постоянно - то есть рассыпать перед дверью. Можно также подмешать в пищу или питье - ну это если повезет добраться до обьекта)) Результат этой работы положительный.
Хочу напомнить, что все, что вы используете для проклятий и заговоров - необходимо купить новое. Ингредиенты голыми руками НЕ БРАТЬ!!! Могильную землю домой к себе и друзьям не носить)))
Водка также запоминает иннформацию как и вода.
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминать.
Заговор лично мой))) не стырен ниоткуда)

0

5

ОТВОРОТ!

Для выполнения работы требуется - ритуальный нож атаме. Если у вас его нет - купите простой нож, не обязательно острый . главное тот, который вам нравится и удобно лежит в руке. Нож необходимо освятить. Освящать нож можно как угодно - для магических работ не церемонимального толка подойдет лично вами освященный нож, можно его кастовать на силу и удачу вашей магической работы. Надо сочинить некоторое заклинание. и говорить его во время освящения ножа. Нож освящается 4 стихиями - огонь (пронести нож через открытый огонь, зажигалки и свечи не подходя, лучше всего кусочек дерева поджечь на металлическом подносике и в этом пламени освящать) Земля (можно набрать чистой земли гдето в парке или возле водоема, можно просто даже использовать морскую соль купленную в аптеке) Вода - ну тут понятно, можно купить родниковой воды. И воздух - тут ноу комментс.
*
Все это приготовим на столике, предварительно окурив помещение благовониями. Столик типа как алтарь - покроем красивой тканью - можно просто для этой цели купить небольшой кусочек ткани. На столике лежат - металлический подносик с куском дерева, земля в глиняном горшочке - или морская соль. Аода в хрустальном стакане. Нож вначале проносми через огонь, говорим чтото типа - пусть поможет мне стихия огня и блаблабла, далее - земля, втыкаем нож туда и говорим, потом воздух - проводим нож по воздуху, очерчивая кргу, потом вода - опускаем в воду. Все - нож готов, на рукоятке желаьено вырезать или просто красиво написать ваше имя.
Далее - сам отворот. Берем два литра чистой воды - если из-под крана, то надо брать утром - первая вода, которая польется, ваша. Набираем ее в металлическую или деревянную или глиняную емкость - ПЛАСТИК НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!
*
На открытом огне раскаляем нож докрасна (огонь в данном случае может быть даже газ), опускаем нож в эту воду и говорим - как стынет этот нож, так остывает сердце N от любви...необходима визуализация - это раз, и совершенно необходимо ВЕРИТЬ в то что делаешь. Сказать слова следует до того, как нож дошипит в воде. Далее вынимаем нож, заворачиваем его в специальную ткань. Воду можно налить в любой чистый сосуд - лично я использовал банальную пластиковую бутылку от минеральной воды. Все - эту воду надо пить утром и вечером по паре небольших глотков. По идее этой воды хватает на пару недель. Выпивать все сразу - толку не будет.
*
Можно ли делать самому себе отворот? Хз - я не проверял. Теоретически - нет, должен делать кто-то другой, не обязательно прохаванный маг)) главное, чтобы тот, кто это делает - хотел, чтобы это сработало, и также был лично знаком с вами и с тем от кого вы отвораживаетесь...

0

6

Как правильно читать заговоры

Все заговоры читаются шепотом или про себя втихомолку - так, чтобы никто о том не знал, не ведал. У заговорщика непременно должны быть целы зубы, иначе сила заговора теряется. Из заговора нельзя выбрасывать не одного слова, а также нельзя прибавлять слова по своему предусмотрению. Человек, произносящий заговоры должен быть не пьющий, не курящий, с сильной волей. Заговор использовать только по назначению, иначе заговорщик теряет силу. Нельзя брать деньги с того, кому что-нибудь заговариваешь, тем более продавать заговоры. Положительные заговоры читаются по легким дням (вторник, среда, суббота), отрицательные читаются по черным дням (понедельник, пятница). Принадлежности, употребляемые при лечении: печная глина, уголь, соль, хлебные зерна и т.д. Передать силу заговора можно только младшему летами. И самое главное правило: слово только потому обладает силой, что в нем заключена мысль. Действие заговора зависит от способности сделать живой эту мысль.

0

7

Насылание кошмаров

Убывающая луна или полнолуние. На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз: В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.
*
На потерю всего
*
Полнолуние или убывающая луна. Зажечь черную свечу. Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое, обернуть яйцо волосами (лучше гулящей женщины). Наговорить на него семь раз: Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, рабу (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, лихо нанесу. Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь. Свечу оставьте догорать. Яйцо закатить в квартире или рабочем кабинете жертвы под мебель. Если туда не попасть, подкатите яйцо к порогу жертвы.
*
Наказание врага
*
Убывающая луна, полнолуние. Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома. Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных. Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы. Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь.
*
Энвольтирование с черной курицей
*
Полнолуние или убывающая луна. Делать после полуночи. Для исполнения потребуется 13 новых иголок и земля с могилы с именем жертвы. Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите на алтаре черную свечу. Отрубите курице голову. Выпустите кровь в глиняную чашку. Насыпьте туда же могильной земли и хорошенько смешайте. Из полученной массы слепите куклу, точно зная, кого Вы лепите. В куклу во время лепки положите привязку к жертве: фотографию, ногти, волосы, что-нибудь другое, что было в тесном контакте с телом. Достаточно чего-нибудь одного. Назовите куклу, нацарапав на ней имя черным ножом. Прочтите над куклой «Нима огавакул…» (Отче Наш наоборот). Каждую иглу прокалите на свече и воткните в куклу. Иглы надо воткнуть в ноги, руки, голову, глаза, уши, печень, желудок, сердце, другие жизненно важные органы. Втыкая иглу, говорите (пример): У покойника глаза не смотрят и не видят, и у тебя глаза не завидят. У покойника уши не слышат, и у тебя уши не заслышат. У покойника ноги не ходят, и у тебя ноги не заходят. На соответствующий орган говорятся соответствующие слова по приведенной схеме. В эту же ночь нужно закопать куклу в могилу, с которой бралась земля. Курицу закопать на этом же кладбище. Свечу оставьте догорать.
*
МАГИЧЕСКИЙ ОТКАТ ( ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР )
*
В восьмидесяти случаях из ста проклятие, направленное на жертву, возвращается к тому, кто его породил.
*
Прежде всего, учтите, что магией стоит заниматься людям, уверенным не только в своих способностях, но и в своих силах. Если вы прочитаете книгу любовных заговоров и пойдете ночью на перекресток четырех дорог привораживать неверную жену, у вас вряд ли что получится. Но отсутствие результата в данном случае будет наилучшим результатом, ибо может случиться и так, что вы вызовете к жизни силы, с которыми потом не сумеете справиться. Так что не стоит переоценивать свою грамотность и умение, особенно если весь ваш опыт основан только на чтении оккультной литературы.
*
КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР ?
Чем серьезнее магический ритуал, тем более сильным может быть магический обратный удар. На некоторых ступенях он просто неизбежен, как бы хорошо маг ни был защищен.
*
Неизвестно, в какую сторону пойдет удар: он может коснуться не только вас, но и ваших близких и родных.
*
Разумеется, при работе с так называемыми темными силами обратный удар будет более серьезным.
*
Кроме того, именно с этими силами труднее войти в контакт и добиться помощи. Взамен они могут потребовать достаточно больших жертв с вашей стороны. Конечно, черт с рогами и копытами не потребует подписывать договор кровью, но влияние этих сил на вашу жизнь может быть поистине разрушительным.
*
В общем и целом, стоит отметить, что к магии наиболее полно применим принцип 'не умеешь - не берись'. А если уж взялись, помните: в той или иной форме отвечать за свои действия придется.
*
КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНОГО УДАРА ?
1. Белые маги. Они не творят зла и находятся под защитой Светлых сил.
2. Черные маги или колдуны. Они находятся под защитой Темных сил и Темного эгрегора, то за содеянное зло они не получают обратных магических ударов, т.к. это их работа и только злодеяниями они и занимаются.
*
КТО ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНЫЕ УДАРЫ?
1.Черные маги или колдуны, которые сотворили зло, но жертву им стало жалко. В этом случае удар идет от хозяев ( Темных сил ) или Темного эгрегора.
2. Начинающие маги, которые еще не определились с добром и злом. Они хотят испытать себя, но боятся последствий. Именно эти колебания не дают им Высшую защиту. Они везде чужые и их все наказывают.
3. Серые маги. Они иногда и творят зло во благо, а затем очень переживают о содеянном. Именно они из профессионалов чаще всего и наказываются магическими откатами.
*
НИКОГДА не делайте в магии того, что ваша вера вам запрещает и, если вера позволяет заниматься магией, выбирайте не противоречащую своей вере магическую традицию - если этим пренебречь, то занятия магией превратятся для вас просто в постоянное "преступление и наказание" с преимущественным преобладанием последнего.
*
Нет абсолютного понятия "зла" и "добра", так что любые действия не могут быть однозначно оценены как "хорошие" или "плохие". Соответственно "обратный удар" в первую очередь получает тот маг, который считает, что он поступил некрасиво.
*
Так что, "бойтесь ваших мыслей и желаний - ибо они сбываются"
*
ПРИЧИНЫ МАГИЧЕСКИХ ОТКАТОВ
Это может быть обусловлено различными причинами, но чаще всего, это происходит в случаях:
1. если с жертвы не была предварительно снята защита
2.если защита жертвы слишком сильна
3.если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок
4. в случае неверного выполнения самого действия.
5. если маг уверен, что поступил плохо и получит за это наказание
6. если маг работал без защиты
7. произошло вмешательство неподвластных магу сил (более сильного мага или даже божества);
*
ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОТКАТЫ НУЖНО:
1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы
*
ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА
1.Предохранение коконами.
Она представляет собой энергетический кокон. Не надо, как многие, ставить его из кирпича или бетона - надо ставить из энергии! То есть представить магму, поверхность Солнца, представить энергию в виде чего-то раскаленного.
*
При этом большую роль играет правильный ритм дыхания. При счете до 8 - вдох, потом при счете до 4 - задержка дыхания, при счете до 8 - выдох и при счете до 4 - задержка дыхания и т.д. Повторить раз 15, а потом уже дыхание само войдет в этот ритм и только тогда начинать ставить защиту
*
Дыхание дает равномерную постановку кокона по всему объему, без разрывов и утончений. Кокон нужно стараться делать как можно толще. Сильные маги могут дополнительно укрепить свою защиту с помощью защитных знаков и заклинаний, но это доступно не каждому.
*
2. 'Зеркальная' защита работает по тому же принципу, что и обычное зеркало: она отражает удары, направляя их обратно.
*
'Плавающая' защита - более сложный вариант - пропускает удары и снова смыкается за ними.
*
3. Все Ваши земные амулеты и magistelli будут, конечно, работать круглосуточно. В первую очередь нужно обратить внимание на пентаграмму защиты, носимую на груди.
*
4. Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет.
Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:
*
Оникс
Черный агат
Горный хрусталь
Кошачий глаз
Лунный камень
Хризопраз
*
Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии.
Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.
*
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЗВРАТА ЭНЕРГИИ
1.Возврат энергии к автору магического действия - одна из наиболее серьезных опасностей, подстерегающих мага в его работе. Обычно энергия возвращается к неосторожному магу в троекратном размере и совершает над ним то действие, которое он собирался совершить над объектом.
Вашей главной магической защитой должен быть большой магический круг и пентаграмма защиты. Вы должны интенсивно использовать магическую силу жезла и защищающих трав, а также еще одно или два небольших приспособления.
Наиболее распространенные варианты защиты - использование при проведении ритуала зеркала и свечей. И то, и другое - внешняя защита в материальном мире.
*
2.Практически любому человеку, независимо от его успехов в колдовстве, под силу отвести проклятие от себя и направить его на любое другое живое существо. В действительности, жертвой для отвода проклятия может служить как животное, так и человек.
Для достижения наилучшего результата, при выборе жертвы для отвода колдун руководствуется ее предрасположенностью к действию перекладываемого проклятия.
Например, если колдуну известно о больном животном или человеке, то проклятие на болезнь он скорее переложит на него, чем на кого-либо другого.
Наметив жертву для отвода проклятия, колдун создает энергетический коридор между собой и жертвой, осуществляющий односторонний перенос негативных воздействий.
*
ЗАЩИТА РАБОТЫ
Защита работы ставится в том случае, если маг уверен в своей силе и при этом ему не безразлично то, что через неделю его работу могут снять. Защита нужна для того, чтобы никто не смог снять произведенное действие. Или, если вмешается более сильный маг, - чтобы просигнализировало, что произошло вмешательство и противник сильнее.
*
Технология следующая: после того, как работа произведена, маг закрывает канал, по которому шло внедрение и потом как бы укутывает ауру клиента своей. Это не защита клиента, но, для того, чтобы снять эту работу, надо прорваться сначала через ауру мага. Она сориентирована только на защиту работы.
То есть, если на объект сделан приворот, то отворот - только через ауру мага, а вот порчу навести на объект можно без препятствий. Для снятия магического воздействия придется столкнуться с самим магом. Ему след его ауры просигнализирует, что пытаются нарушить работу. Естественно, он вмешается лично.
*
Если просигнализировало, что произошло вмешательство более сильного противника, то надо: 1)проверить, насколько хорошо скрыты следы;
2)если все-таки вычислили, то попробовать с ним договориться - как правило, это удается, если не затронуты интересы самого мага или его Ордена;
3)просить помощи у Ордена или сильных магов одиночек.
*
СОКРЫТИЕ СЛЕДОВ
После работы надо оборвать канал, по которому шло магическое воздействие на объект. Когда работа сделана, канал как бы вынимается из вашей ауры и замыкается на центр солнечного сплетения объекта. Будет эффект, что прошла связь между двумя центрами объекта, только не внутренняя, а внешняя. Защита при этом не ставится, потому что отпечаток твоей ауры - ваша визитная карточка! Если особенно тщательно прятать следы, то действовать надо через нескольких посторонних лиц и обрывать их каналы тоже.
*
Как правило, этого достаточно. Если все каналы оборвать и замкнуть не только у объекта, но и у посредников, то найти автора магического воздействия невозможно. Но при этом на работе не будет стоять защиты, и ее можно будет снять, а вы об этом не узнаете.
*
Если же работать с постановкой защиты, то просто перекрывается ток энергии по каналу с вашей стороны, но при этом связь остается, и при нарушении отпечатка ауры на объекте вы будете об этом оповещен. Естественно, это не гарантирует магу безопасности в случае вмешательства более сильного противника.
*
Человеку всегда трудно четко провести границу между тем, что ему очень хочется сделать, и тем, что он на самом деле может. Поэтому, занимаясь магией, старайтесь не выходить за границу своих возможностей, не используйте полностью свои силы.
*
Любой человек, занимаясь магией, делает этот шаг не просто так, а, преследуя весьма конкретные цели - обычно это то, чего ему не удалось добиться, двигаясь обычными путями людей.
*
Все начинающие маги стремятся получить все то же, что и обычные люди: деньги, любовь, личную силу, власть, признание или положение в обществе.
*
И для достижения цели готовы на все, лишь бы работало и приносило желаемое.
*
Но входить в мир со своими старыми взглядами магу нельзя. Это ведет к ошибкам.
*
И эта ситуация, и порождает эффект обратного удара.
*
НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЛСЯ К ВАМ - НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЕГО.
*
А ЕСЛИ ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКИЙ ОБРАТНЫЙ УДАР, ТО ЗАЩИЩАЙТЕСЬ.
*
ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ СПОСОБОВ ЗАЩИТ САМЫМИ НАДЕЖНЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ СИЛЬНЫЕ АМУЛЕТЫ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО МАГОМ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО.
*
Сектантов мочить не советую))) на начальном этапе во всяком случае - у них очень сильно срабатывает защита, ты не забывай - они все время фанатично молятся. Я отлично помню одну расчудесную работу, когда мы пытались уничтожить чувака, у которого мать была в мормонах....это было не более и не мене, как развлекалово и трата времени - потому что его мать настрополила молиться за него ВСЮ ихнюю церковь - и все наши труды. хотя и не дали никаких откатов - но работа силы и время просто ухнули в трубу) ну это было давно, хз - может быть сейчас я бы и справился с такой задачей - но тогда я только начинал свой магический путь...

0

8

Заклятие на изгнание души из тела. Гнев, Любовь, Добро и Зло

Всё в Небытие ушло.
Я дарю тебе покой
Человечишко лихой.
Думу тяжкую твою
За тебя я допою.
Одним словом,
Одним звуком,
Покидаем мир твой Духом,
Что в тебе веками жил
В твоём теле волком выл.
Оскорбив меня тогда,
Ты уходишь навсегда.
То что ваша жертва должна умереть должно быть для вас первым законом мироздания, вы должны быть больше чем уверены что своим действием несете свет и мир, что уничтожив жертву вы окажете неоценимую услугу всему миру, убивать с помощью сил нужно не просто уверенно а с великой радостью, иначе весь мир и все люди по представлениям которых вы делаете нечто плохое нанесут по вам ответный удар (известный так же как откат) и возможно частично смягчат ваше воздействие что тоже не желательно.
*
" ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОГО ПЕТУХА"
приобретите черного петуха и символически окрестите его именем жертвы(введите в раппорт). Отнесите его на кладбище и отрубите голову одним ударом. Захороните тушку и голову меж двух могил и произнесите заклинание черного проклятия:
"ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ ДОКРИЧАЛСЯ, А РАБ(...) С ЖИЗНЬЮ РАССТАЛСЯ. ХОРОНЮ ЧЕРНОГО ПЕТУХА, А С НИМ И ЖИЗНЬ РАБА(...)" читать 3 раза, уходить не оглядываясь.
надеюсь не надо говорить к чему приведет этот обрядик? " ПРОКЛЯТИЕ ТРИНАДЦАТИ "
Идут на кладбище и набирают в маленький мешочек землю с 13 могил с именем врага,каждый раз говоря " ТЕБЕ БЕРУ(имя врага).
Ночью отнесите эту землю к порогу врага и положив скажите:
" ПРОКЛЯТИЕ МЕРТВЫХ ТЕБЕ (...)
13 ПОКОЙНИКОВ ПРИДИТЕ,
РАБА(...) К СЕБЕ ЗАБЕРИТЕ.
ЧЕРНЫЕ ДЕЛА, ЧЕРНАЯ СВЕЧА,
ДА СБУДУТСЯ СЛОВА!"
*
или вот ещо
*
для этого ритуала необходимо фото врага прикрепить рядом с фото умершего на кресте с заклинанием при этом живой вскоре умрет т к мертвый перетянет его к себе.
В ритуале используется такое заклинание:
"ДУША МЕРТВОГО (...) ПРИДИ, ДУШУ ЖИВОГО (...) ЗАБЕРИ.
МЕРТВАЯ ЗЕМЛЯ ПРИМИ В СЕБЯ ТО ЧТО ДАЮ,ТО ЧТО ОТ ЖИЗНИ ОТВЕРНУ.
РАБ( имя врага) НА ЗЕМЛЕ ЖИВИ,НО С ПОКОЙНИКОМ СПИ.
ЧЕРЕЗ ГОД ЗАБОЛЕЙ И УМРИ.
В ПЕЛЕНА САВАНА ТЕБЯ ОБРЯЖАЮ,ОТ ЖИЗНИ К СМЕРТИ ПРОВОЖАЮ.
АРПА ВАНР КАРТ АМИНЬ"
*
Порча "запечатанная"
Если во время церковного праздника, когда начнут бить колокола, взять бутылку и запечатать ее воском, а затем бросить в реку, то этим действием можно на человека навести такую порчу, что он будет "болтаться" по жизни, не находя себе места нигде: ни в семье, ни на работе.
*
Встану я рано не перекрестясь
Выйду из дома не благословлясь
Пойду в поле чистое на широкий простор
Стану среди него и призову
Принца Огня Сатану
Принца Воздуха Люцифера
Принца Земли Белиала
И Принца Воды Лефиафана
Призову я также Дух Древний
Дабы помогли они мне исполнить волю мою
Как не светит Луна нам с небес
Так не было бы у (имя) счастья
Сколько звезд есть в небесах
Столько и бед было бы у (имя)
Пусть бы горело Счастье Любви
Огнем Сатаны
Пусть бы улетали Деньги
Воздухом Люцифера
Пусть бы не было на покоя
На Земле Белиала
Пусть бы сушила жажда любви
Без Воды Левиафана
И лишь Дух Мой
помочь бы мог несчастной...
Как Дух мой Свободен
В Огне Сатаны грееться
В Воздухе Люцифера дышит
Землю Белиала любит
Воду Левиафана чтит
Так и я Свободен...
Как Дух ее (имя)
Мною отвергнут
так отвергли бы ее
Князья Ада что на помощь мне пришли
Никому дела моего не перебить
Мне одному замок на ней разбить...
Ключ.Замок.Язык.
Да будет так...
*
ЗАПАДНАЯ ПОРЧА
смотрят на заходящее солнце на западе и читают 6 раз :
*
"СОЛНЦЕ НА ЗАПАД
ДЕНЬ НА ИСХОД,РАБ(...) НА ИЗВОД.
УЛОЖУ Я ЕГО В МОГИЛУ.
САМ ПРОПАДЕТ,КАК СОЛНЦЕ ЗАЙДЕТ.
КЛЮЧ И ЗАМОК СЛОВАМ МОИМ."
*
НА БЕШЕНСТВО МАТКИ.
капельку течки от сучки добавляют в пищу или питье женщине и зачитывают:
*
"СТРАСТЬЮ ОГНЕННОЙ ТЕЛО ТВОЕ ГОРИ,
НИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ПОКОЙ НЕ НАЙДИ.
АМИНЬ "
*
НЕДЕЛЬНАЯ ПОРЧА.
читают на фото или образ-фантом врага начиная с понедельника в течении всей недели,но убирая в каждом следующем дне уже прошедшие:
*
" ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК,СРЕДА,ПЯТНИЦА,
СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ-НЕДЕЛИ ОБОРОТ,
А ЖИЗНЬ РАБЫ (...) НА ИЗВОД.
АМИНЬ "
*
Магия богатства
*
Осенью, в солнечную погоду, во вторник, желательно в полдень, подойти к осине, на которой много желтых листьев, трясти ее и наговаривать: "Осина весной листья пускает, осенью меня золотом осыпает. Так пусть как на осине листва не переводится, деньги и у меня водятся". За один день можно потрясти только одну подходящую осину. * Чтобы деньги водились, нужно наговорить на купюру достоинством в 5 денежных единиц (рубли, доллары) на восходе солнца: "Пят-Пятирик, пятерись, не ленись!" и носить ее с собой. На новолуние тратить и наговаривать на новую купюру те же слова.
*
* Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всегда в долгах, как в шелках.
*
Иногда бывают ситуации, когда надо остановить человека. Самый быстрый способ - это лишение его сил. Проговаривать заклинание нужно напевно на манер заговора.
*
Подняло и понесло,
Закрутило, завело.
Через степи и леса,
Через горы и моря.
С криками, рыками
Визгами, всхлипами,
С птичьим пением,
Кошачьим урчением.
Сердце ужало, голову сжало.
Искры в глазах, тяжесть в ногах.
И темно в глазах,
И туман в очах.
Мысли путаются,
Вместе не слагаются.
Не плящи, не юлись,
Ни куда не несись.
Стой, упади
Ни куда ты не иди!
*
Отправить человека в дальний путь-дорожку.
Понадобиться клубок шерстяных или хлопковых нитей. Обычно используются черные или красные, но это не принципиально.
Возьмите клубочек, привяжите его к дверной ручке (если нет такой возможности, - просто возле двери). Отрежьте клубочек, оставив на ручке лишь незаметный узелок. Затем выйдете на улицу и идите периодически отрезая от клубочка по небольшой нитке, и бросая ее на землю. Визуализируя, как крутятся потоки дорог, уводя человека все дальше и дальше, путая его в своих кольцах.
Разожгите костер и сожгите оставшийся клубочек. Пока он горит, пожелайте человеку долгого пути, подбрасывайте небольшие веточки и камешки, если нужно вызвать трудности и преграды в пути. После этого, берут золу от этого костра. Если необходимо, чтобы человек в долгий путь ушел и дороги обратно не нашел – развейте золу по ветру, закрывая путь домой, запрещая возврат. Если же, в этом нет необходимости, золу сохраняют. Ее можно использовать в других случаях, если вдруг понадобится вновь отправить человека подальше от дома. Достаточно будет бросить щепотку этой золы по ветру, призывая ветер странствий закружить голову, позвать в дорогу и т.п.
*
ритуал не столько на молчание, сколько на наведение болезней. Предназначается специально для слабых «на язык» человечков. Уж очень хорошо он цепляет сплетников, да болтунов не по делу.
Да и не удивительно, есть за что прихватиться, вот и причимпилявливается:)
Покупается в мясном отделе язык (чей хотите, или чей найдете), берется свеча – на ней пишется имя будущего «молчуна», булавки-иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в этакого «ежика».
Заговоры при это употребляются разные. Фантазия безгранична.
«Фраз не свяжешь, слово не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает – изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло
Звуки – кровью, стоны – болью.
Стало так, как сказала».J)
Затем «ежика» убирают в морозилку – если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю – если «так сойдет» и «его проблемы»:))
*
Заговоры на куколок
*
Из трав делали куколок, обвязывая их нитками или той же травой. Внутрь кладут в зависимости от возможности и потребности. Для врага, внутрь вкладывали куриное сердце и потроха. Для приворотной куклы – так называемые «поклады» (волосы, ногти, кровь и т.д.). В современности, чаще используют фото. Если удается, к кукле привязывают кусочки тканей от личных вещей «объекта» травомучЕния.
Когда кукла была готова, ее использовали по назначению. Для присухи – сушили в тепле, или сжигали – для распаления страсти или для того, чтобы довести до болезни. Также, растительные куклы используются для лечения. Формулировка «трава сохнет - болезнь сохнет, трава высыхает – болезнь тело покидает». Только сушили такую куклу под лунным светом, а читали на убывающую луну.
P.S. Травы подбирались так же, в зависимости от необходимости. Иногда с обычной травой смешивали травки "с умыслом" . Папоротник, Вьюнок - для защиты, Базилик - для нанесения вреда или приворота и т.п.
*
Мысли спутать
( как довести до безумия).
*
«Трава сушится,
Разум твой (Имя) рушится
Мысли твою сокрушаются
Жизнь твоя (Имя) навек разрушается
Воском боль в тебя вошла
Сила жизни из тебя ушла
От этого часа – навеки
Память твоя молчит о любом человеке
Сгораешь, угасаешь,
Разум свой (имя) теряешь.
Скрючило тоской, сожгло пустотой
Жжет огнем, палит огнем
Нет тебе покоя ночью, нет тебе покоя днем»
*
Брали свечу на которой написано имя врага и куклу олицетворяющую его. Клали куклу в теплом месте, где никто ее увидеть не может и на протяжении всего времени сушки (обычно это занимало где-то 3-9 дней) читали заговор, капая воск на куклу. Заканчивали ритуал тогда, когда заканчивалась свеча. Огарок прилепляли к кукле. Затем ее закапывали.

0

9

На ссору мужа и жены

Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала,
кочергу схвачу и на Лысую гору полечу.
Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой дом (имя),
пусть бабищи наполняют все его жилище
и поселят между мужем и женой (имя) страшное злище,
такое, какого нет и на адском днище.
Пусть в этом доме муж и жена будут жить как с сатанихой сатана,
ни любви, ни радости, а только одно зло да гадости,
брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная.
Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу,
на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу,
вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу,
и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться,
да из-за этого между собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться,
а когда они лягут по разным местам спать, я примусь по избе от радости плясать.
Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь,
готовься дом, где скоро будет все вверх дном,
от мала до велика, в закромах вместо зерна будет пыль одна да повилика.
Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи:
едки, метки и сбыточны.
*
Сломайте иголку на две части, тупую бросьте на пустыре или на свалке,а острую заговорите и подкиньте к врагу( или в кабинет или в дом):
" Игла пероломилась,судьба у (имя) переменилась.
колкость,острота все лучшее возьми и на пустое,ненужное сведи.
Пустота и непруха рабу (...) подруги. Аминь и нима, сломленна судьба!"
*
Порча на тяжёлую беременность и больной плод.
*
В новолуние ведьма берёт лист лопуха. Приносит его к алтарю, зажигает чёрную или коричневую (тёмную) свечу. Плюёт в центр лопуха. Обгрызает ногти, заусеницы в мелкие острые стружки, бросает в плевок. Разбивает туда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками заворачивает ингредиенты в лопух, замешивает, особенно уделяя внимание тому, чтобы порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залить кровью (свиной, если есть), чёрным вином (вино, используемое специально для порчи, настоянное на травах Сатурна) или гнилой водой. Размешать бузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнести на перекрёсток и выплеснуть с заклинанием или с бранными словами. Возвращаться, не оглядываясь.
*
Заклинание можно взять из соответствующего источника или создать самостоятельно.
*
Например:
*
Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!
*
Можно и так
*
Заморыша
родишь
большеротого,
замороченного,
изуроченного,
порченого,
урода
обморочного
обмершего.
*
Можно и так
*
Как мать босая по земле ходила, так быть тебе чёрным да грязным,
Как отец с пустой мошной хаживал, так быть тебе нищим да праздным.
Как солнцу на восходе и закате алеть,
Так и тебе, что родился, жалеть!
*
Напустить икоту: при самом начале, когда учишься напускать икоту, снять с шеи крест, положить в сапог под пятку, продержать пол суток, говоря слова: "Отрекаюсь Бога и Животворящего Его креста, отдаю себя в руки дьяволам".
Шептать на соль, упоминая имя человека, коему зло намерен сделать, упоминать слова: "пристаньте сему человеку скорби, под названием икоты, трясите и мучьте (имя) до окончания жизни". После, вынувши из сапога крест, повесить на спину - в то время будут дьяволы у тебя; помешкав сутки, переменить по обыкновенному наперед, тогда дьяволы от тебя отойдут, а будут мучить того, на кого сие учинишь. Соль же бросить на дорогу или в другое место, коим тот человек ходит, с приговором: "Как будет сохнуть соль сия, так сохни и (имя, то есть тот, кому таковое зло учинишь); отступитесь от меня, диаволы, а приступите к нему".
*
И не в долг сходить, соль ту разрыть и сказать: "Поди, дьявольщина, от меня прочь!" И тогда злой дух (икота) начнет мучить того человека. (Ефименко.)
*
Чтобы перестать икать, смочи указательный палец правой руки слюной и трижды перекрести носок левого ботинка, повторяя "Отче наш" наоборот (Корнуолльская примета)
*
Покинутый мужчина, горящий местью к той девушке, которая отдала предпочтение другому человеку, в прошлом брал замок, открывал его и подкарауливал свадебный кортеж. Затем он бросал из своей засады этот замок в брачную чету. Ключ оставлял у себя, а иногда бросал вместе с замком. Этот вид колдовства, практикуемый и сегодня, ведет к тому, что невеста теряет способность принять семя или жених оказывается импотентом.
*
Вместе с тем, если сама невеста в будущей своей супружеской жизни не хочет иметь детей, она может и без помощи колдуна наворожить себе бесплодие. Для этого в день свадьбы, во время купания, достаточно взять с собой в ванну висячий замок, ключ к нему и одну серебряную монету. После купанья невеста прячет магические предметы у себя за пазухой и отправляется на свадьбу.
Как утверждают знатоки, после совершения такого обряда женщина останется бездетной до тех пор, пока на те деньги, которые в свое время она взяла с собой в ванну, не купит себе чего-нибудь съестного и сама этого не съест. Но если она потеряет монету, то детей у нее не будет никогда.
*
Порча «стоячка»
*
Потребуется 3 красные свечи.
*
Зажечь красную свечу. Поставить перед собой и две по бокам. Вылепить из воска «жертву», так чтобы член был приподнят кверху. В процессе лепки члена говорить заговор: « блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю. У тебя раб … с этого часа, с этой минуты, член будет стоять и днем и ночью. Всегда ».
*
Вылепить из воска блок в виде круга – с теми же словами.
Одеть на член. С этим же заговором облить вольт воском от красной свечи, стоящей напротив вас. Закопать на могиле «жертвы» или бросить в реку, с текущей водой.
*
Напустить сухоту
«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»
*
Порча на слезы (напустить слезы)
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.
*
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
*
Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.
*
Порча на ковер
Если по ковру помести веником, которым выметали за покойником, и при этом сказать:
«Ноги мертвого не ноги. Да будет так!»
То у того кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги.
*
Чары на ветер
Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д. и при этом говорить:
«Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие есть.
Утробе - яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба»
*
Хлеб покойника и вода покойника
На похоронах, пока покойник в доме, для него ставят стакан с водой, кусок хлеба и соль. Эту воду, хлеб и соль используют для порчи.
Тот же, кто съест хлеб покойника, умрет, как правило на 9-й или 40-й день. Умирают даже животные.
*
Напустить астму
Загибают третью ветку на дереве, привязывают ее и читают «Отче Наш» наоборот (задом наперед).
Затем сжигается кусок черной ткани квадратной формы с именем человека, и вскоре он заболеет.
*
Порча на скатерть
Скатерть после поминок стряхивается вслед врагу. Заговор короткий:
«Церковью отпевала, Скатертью поминала». Человек умирает. Снимается очень тяжело.
*
На рак
Делают мыльную пену, берут соломинку и дут против ветра, чтобы летели пузыри, говоря:
«Упадет, сядет, останется, (имя) достанется. Да будет так!»
*
Порча на землю с могилы
Эту порчу делают между тремя праздниками.
Идут на кладбище, берут землю с той могилы, где вокруг лежат однополые, и оставляют эту землю на трех перекрестках, говоря:
«Тебе ( имя) кладу».
*
Отнять обоняние
Зажать нос двумя руками и шептать три раза:
«Как я не слышу, чем сейчас говно пахнет и цвет весенний,
Так и (имя) чтоб не слышал ни запаха хлеба, ни запаха говна.
Да будет так!».
*
На врага
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так!»
*
Нагнать дурной сон
«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Да будет так!».
*
Еще способ: закапывают яйцо со словами:
«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!».
*
На осиное гнездо
Крутить ручкой ножа вокруг осиного гнезда и говорить:
«Как быстра оса так и порча моя быстра. Как укус ее болит и горит, так бы и (имя) болел и горел. Да будет так!».
*
Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».
*
Вред на булавку
В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла: «Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар и для вас настанут не самые лучшие времена.
*
Навести ссору
Приносят из леса листьев березы, осины и сухой травы, завязывают все это в узелок, бьют по нему палкой и приговаривают:
«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя) отнесу, так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растет на одном дереве, с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.
*
Скандал в доме сделать
Дождаться полной Луны, взять веник, мести комнату, приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!».
*
С сором поступать так же как в предыдущей порче.
*
Месть врагу
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!».
*
Наказание обидчика
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!».
*
Напустить килу (огромные подкожные нарывы)
Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на не за полночь. Так дeлают 3 раза, затем закапывают редьку хвостиком вверх. Заговор: «Стала я еретиком, стала я грабельщиком. Полуночником, и хочу я свержить и попортить моего врага, (имя). Хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся бы он, чтоб не было ни в день житься, ни в ночь спатья. Быть ему с килой, с редькою большою».
*
Заговор на землю, где кобель мочился
«Как кобель в одно место два раза не ссыт, А всякий раз к новому кусту бежит, Так и тебе, (имя) одной бабы двух раз не *нецензурная брань*, а всякий раз за новой юбкой бежать. И пока (имя) с (имя) вместе живет, никто заклятье мое не снимет, не перебьет. Ключ, замок, ведьмин потолок. Да будет так!».
*
Порча “Чертова Грядка”
Начну с того, что "чертову грядку" всегда располагают в правом углу огорода. Длина этой грядки равняется 13 ладоням. На этой грядке колдуны помещают несколько (обычно, тоже 13) высадок огруцов и поливают их по нечетным дням, а 13 числа каждого месяца поливают их мочой. Для этих целей годятся также и другие овощи, бобовые и корнеплоды, но огурцы или горох наиболее традиционны. Этими огурцами (или что там у вас) угощают неугодных людей, которые после этого заболевают кровавым поносом, начинают чахнут и умирают, совершенно потеряв силы (как правило, в течении указанного колуном в заклинании срока). Заклинание на огуречную посадку: «Расти, чертов огурец, бесам на здоровье, людям на хворобу!» . Обычно все огурцы с этой грядки бесплатно отдают или дарят жертве. Необходимо передать их из рук в руки, но можно и в полиэтиленовом пакете. Главное, чтобы человек их взял, а уж будет ли он их есть - не имеет значения.
Опытные колдуны делают так: сажают 13 бобов и поливают их своей мочой с заклинаниями, после чего, собрав урожай, подкладывают бобы в пищу тому, кого хотят извести. Кроме поливания своей мочой, иногда используют мочу животных, особенно хороша собачья. Заклинание при этом таково:
«Каков поп - таков приход, подрастай, кишковорот, бесам во здоровье!»
Эти бобы (или еду с ними) готовят в отдельной посуде, которую потом выбрасывают на помойку (и ту, в которой варили, и ту, в которой ели, ложки, вилки и так далее). Если нет возможности окормить, подкладывают под порог, в кровать, в туалет или же другие места, где жертва проводит много времени. Снять эту порчу довольно проблематично.
*
Навести тоску
Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится.
*
«Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!»
*
Рассорка на врагов
Переворачивают стол вверх ножками, стучат по ним ручкой от ножа и говорят:
«За столом не сидеть,друг на друга не глядеть, вместе не быть, до старости не жить. Да будет так!»
*
Наказание врага
*
Убывающая луна, полнолуние.
*
Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома.
*
Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных.
*
Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы.
*
Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи.
*
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Да будет так

0

10

Чтобы ноги не ходили

1)Изьятый след кидают в свежевырутую могилу и говорят
" Ноги покойника не встанут и не пойдут ,
Так и ноги раба(...) больше не пойдут.
Мертвая земля , мои слова и дела.Аминь"
*
2)Изьятый след след рассыпают на свежую могилу крестообразно и говорят:
" От порога до погоста пусть будет быстрой для раба (...) дорога. Аминь.
*
На разорение.
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
*
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."
*
Порча на почесуху.
Собрать шерсти ( но не линьку) с трех черн. собак 13-го числа, наговорить и подложить жертве в личные вещи или под порог.
"Собаки себя драли, лапами, когтями себя чесали, белыми днями, темными ночами.
Ночь придет, луна взойдет, мой заговор раба (имя) найдет, на подмоге хромой черт.
Зудом изойдешь, покоя себе не найдешь.
Словам - ключ, делам - замок, черту - смех, рабу (имя) зуд. Аминь."
*
ПОРЧА НА СМЕРТЬ.
Берете фото врага, несете на кладбище в субботу, так чтобы Луна была убывающая.
Находите могилу с именем таким же как и у врага. Кладёте на могилу хлеб, конфет, стопку водки- поминаете покойника добрыми словами, и просите его помочь вам.
Потом читаете заклинание Смерти и закапываете фото на могиле.
Открываю бездны, дремлют что во Мраке!
Души тех, кто проклят, дверь откройте в Пламя!
Самаэль! Князь мервых! Ты, Кто Смерть творит,
Зов к Тебе услышь мой! Сердце Тьмой горит.
Силы рассозданья! Из пустынь бесплодных
Вас я призываю: не как слуг, как кровных!
Реки черной крови нас объединяют,
Клятвы не стереть что, мною Ад питают.
Черные созданья, жизнь (имя) пейте,
Силу порожденья в нем навек убейте!
Samgabial! Abbadon! Chavajoth!
Lethiathan! Baalzebul! Behemoth!
Satan! Malesuadus! Nahemoth!
Жизнь ниспровергаю, моя душа в Аду!
На алтарь бездушья черный дар кладу!
Haborym! Bile! Damballa! Demogorgon!
Как сказал - свершится, и над всеми ОН!
*
Рассорки людей.
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить"

0

11

Старинный, простой и проверенный способ наведения порчи на смерть:

1. Купите на рынке в отделе где торгуют ритуальными принадлежностями небольшой венок или тапки. Купите также печенья и конфет. Подготовьте заранее небольшую чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище взяв с собой заранее приготовленные подарки—венок, конфеты, и печенья. Конфет и печеньев можно взять не много. Придя на кладбище найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладете на могилу все свои подарки и берете с могилы немного могильной земли. Все, первую часть ритуала вы сделали.
Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить!
2. Землю приносите домой и в любом укромном месте (так чтобы никто не видел) читаете за землю следующее заклинание:
«Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал; как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Аминь."
3. Землю подсыпать врагу под порог чтобы он через неё переступил. Если есть возможность то подсыпать немного этой землю врагу в еду, карманы одежды, головной убор и т.п.

0

12

Порча на пьянство.
Очень сильная порча, снимается крайне тяжело.

После застолья соберите из рюмок в отдельный пузырек то что не допили гости. На получившиеся опивки прочитайте:
«Они не допили, а ты (имя) спиртное без меры пей».
Опивки нужно тайно подлить жертве в еду.
*
ПОРЧА НА ПЯНСТВО.
Черная или фиолетовая свеча.
Берем новый стакан и заливаем его снаружи,и внутри с дьяконки.
Берем фото жертвы и рисуем на фото рюмку,ставим в стакан головой вверх.Стакан заливаем водкой до краев.Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба(...)именем всемогущей Элизаздры!
Насылаю на него 40 её помощников.
Будет рабу(...) водка слаще мёда
роднее матери.ближе детей.дороже злата с серебром.Пусть ему и день и ночь.и утро и вечер без водки ни есть
ни спать,покоя не знать,ни жить,ни бывать.
Как сказала,так и будет."
Сделать пробку на стакан.Запечатать.Зарыть на могиле с именем
жертвы,головой вниз.
*
Порча на алкоголизм.
Делается пентаграмму. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается его снаружи и внутри. Берётся фото специальное и рисуется на фото рюмку. Фото даю свое.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз
*
Метод Черного Поста
*
Каждый раз во время, соответствующее приёму пищи, поставьте перед собой либо действительно, либо в воображении то, что Вы считаете деликатесом, и твёрдо откажитесь от него в пользу кусочка пищи и стакана воды и, может быть, витаминной таблетки - лишь бы душа держалась в теле.
Начинается и заканчивается пост внутри собственноручно начерченной окружности, с обхождением круга тропой темноты (против часовой стрелки и движения солнца) и выражением Вашего намерения в форме следующего проклятия:
*
(имя жертвы) Да будь ты проклят!
*
Повторяйте это проклятие для себя каждый раз, когда Вы отвергаете пищу. Процесс будет длиться две недели - начиная с новолуния и сразу после него и заканчивая к полной луне. Когда луна убывает, тёмный прилив течёт быстрее.
*
СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ.
Есть интересная методика,чтобы ослабить врага и пройти через его защиту. Для этого нужно зажечь свечу перевернутую и прочесть молитву Ангелу Хранителю с именем врага,но задом наперед,и по словам и по буквам!!!
*
КАК НАВОДЯТ ПОРЧУ НА ОЖИРЕНИЕ
*
Необходимо:
*
Фото (или вещь), кусок свиной шкуры с щетиной.
*
ОБРЯД:
*
Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.
*
С начала работы читаем:
*
"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
*
Как свинья все пожирает, разбору не знает, с ало гуляет, так и ты (имя)
будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом
превращаться".
*
Порчи на смерть
*
Вырыть в лесу растение папоротника (кочедыжник женский), оборвать все листья, над корнем (кочедыгой) три раза в полночь прочитать заговор. Повторить это три раза (три полночи). А после этого отнести "кочедыгу" на кладбище и посадить на могиле с именем мишени.
Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга, появись, в тело злой, рабы Божьей (имярек), вселись! Прорасти в сто корней, разветвись в сто стволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить ей не давай. Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, вес вокруг себя порви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни ей! Кочедыге соки пить, а ей, злой раз рабе Божьей (имярек), страданий не избыть. (Плюнуть три раза через левое плечо.)
*
На сильную болезнь(возможно смерть). Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь
*
ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ.(на смерть).
Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2. Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя". С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это". Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат. Читаешь заклинание: "Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!" Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника. Моя Учительница после такого заклинания всегда добавляла: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и меняла местами чёрные свечи. И вот человек сказал "Алло". Услышал молчание, повторил "Алло" и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку. Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка. Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом Возвращаю!"Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую - поставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда. У меня этот обряд срабатывает всегда, редко кто может продержаться после своего "Алло" больше месяца.
Чтобы не было вам потом плохо, после сделанного,
Закажите сорокоуст о здравии по себе. В церкви. Обычно это помогает. Если по какой то причине у вас не получилось, не повторяйте! найдите другой способ. Или закажите у опытного колдуна порчу на смерть. Таких порч бывает много. Возможно вам нужен и поможет другой способ ритуал.
*
Берете фото врага, несете на кладбище в субботу, так чтобы Луна была убывающая. Находите могилу с именем таким же как и у врага. Положите на могилу хлеб, конфет, стопку водки- поминаете покойника добрыми словами, и просите его помочь вам. Потом читаете заклинание Смерти и закапываете фото на могиле. Открываю бездны, дремлют что во Мраке! Души тех, кто проклят, дверь откройте в Пламя! Самаэль! Князь мертвых! Ты, Кто Смерть творит, Зов к Тебе услышь мой! Сердце Тьмой горит. Силы рассозданья! Из пустынь бесплодных Вас я призываю: не как слуг, как кровных! Реки черной крови нас объединяют, Клятвы не стереть что, мною Ад питают. Черные создания, жизнь (имя) пейте, Силу порожденья в нем навек убейте! Samgabial! Abbadon! Chavajoth! Lethiathan! Baalzebul! Behemoth! Satan! Malesuadus! Nahemoth! Жизнь ниспровергаю, моя душа в Аду! На алтарь бездушья черный дар кладу! Haborym! Bile! Damballa! Demogorgon! Как сказал - свершится, и над всеми ОН!
*
Чары на ветер. Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д. и при этом говорить:
Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие Бог дал.
Утробе – яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба.
*
2.Хлеб покойника и вода покойника. На похоронах, пока покойник в доме, для него ставят стакан с водой, кусок хлеба и соль. Эту воду, хлеб и соль используют для порчи. Тот же, кто съест хлеб покойника, умрет, как правило на на 9й или 40й день. Умирают даже животные.
*
3.Порча на скатерть. Скатерть после поминок стряхивается вслед врагу. Заговр короткий: ”Церковью отпевала, Скатертью поминала”
Человек умирает.
*
Здорового человека лишить разума
*
Делается на фото.
В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу, раскалить иголки и воткнуть в оба глаза, приговаривая "нет ума, нет памяти". Оставить на ночь иголки воткнутыми в фото. Назавтра их вынуть, фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно со свежей.

0

13

Заговор для похудения

Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
*
Читают каждый раз, когда идут в туалет.
*
В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!
*
Думаю, что вполне рационально повесить бумажку с заговором в туалете. Чтобы не забывать читать ))))
Незнаю сможет ли такое помочь,а вдруг.
*
Простейший ритуал отворота.
Нужно два литра воды - желательно очищенной, и атаме. Если атаме нет - то подойдет в принципе любой новый нож больших размеров. Воду ставим в сосуд на стол или куда там - я ставил на плиту рядом с газом.
*
Сосуд может быть чистая кастрюля достаточно глубокая, чтобы можно было погрузить в нее нож по самую рукоять. Кастрюля не обязательно новая, но чистая, очень хорошо вымытая там от борщей и тому подобных супов)))
*
Ставим воду на плиту. Под ней газ не зажигаем. Газ зажигаем рядом. Погружаем атаме или нож в огонь и раскаляем докрасна - именно ДОКРАСНА. На свече этого делать не советую, ибо на свече раскалить нож докрасна просто невозможно. Делаем все это в полночь или дето так.
*
Тут надо максимально сосредоточиться и произнести следующее - или что-то типа того - опуская раскаленный атаме в холодную воду, говорим - КАК СТЫНЕТ ЭТОТ НОЖ, ТАК ПУСТЬ ОСТЫВАЕТ ОТ ЛЮБВИ СЕРДЦЕ ТАКОГО-ТО, ПУСТЬ РАЗЛЮБИТ ОН ТОГО-ТО. Нож сильно шипит когда остывает, и произносить это надо, представляя себе именно остывающее сердце.
*
Далее - вода просто сливается в чистую двухлитровую пластиковую бутылку - и наутро выдается обьекту остуды. Пить ему эту воду надо по паре небольших глотеов утром и вечером - два раза в день. Выпить следует все до конца - занимает это примерно пару недель.
*
Как мне говорил человек (остуду заказывала сама девочка и ее мать, так как ребенок рыдал по ночам) - эта вода в буквальном смысле не лезет в горло...но ее надо пить, несмотря ни на что. Пить по два раза в день, по два небольших глотка - утром и вечером перед сном.
*
Хочу напомнить вам, что вода - самый сильный проводник информации. Если вы как следует вложитесь в эту работу - то она сработает. У меня сработало отлично - и меня даже одарили подарком - мать ребенка лично презентовала конфеты и коньяк. Девчонка (16 лет) совершенно разлюбила парня, по которому мучалась три года.
Проводить такую работу для себя нельзя - ее должен делать кто-то другой - тот, кто по настоящему хочет, чтобы человек смог разлюбить другого человека. Делать такую работу может даже не маг. Для проведения работы достаточно желание, два литра чистой воды, газовую плиту и нож. Добавлять в воду ничего не надо - можно просто купить два литра очищенной негазированной воды - хотя лично я просто набирал из крана...
*
Сломайте иголку на две части, тупую бросьте на пустыре или на свалке,а острую заговорите и подкиньте к врагу( или в кабинет или в дом):
" Игла пероломилась,судьба у (имя) переменилась.
колкость,острота все лучшее возьми и на пустое,ненужное сведи.
Пустота и непруха рабу (...) подруги. Аминь и нима, сломленна судьба!"
*
Зеркальная порча .
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища. Надо отставить откуп на перекрестке на територии кладбища , подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища. Можна конфеты ,наверное то что кладут на могилы .
*
"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
*
Закопайте фото врага перед зданием суда или милиции, и произнести МНОГО ПРОБЛЕМ,МНОГО НЕВЗГОД,МНОГО РАЗДОРОВ НА имя НАХОДИТ И ОТ НЕГО НИКУДА НЕ УХОДИТ. ИЗ КАЗЁННЫХ ДОМОВ НЕ ВЫХОДИ И ВЕЧНЫЙ ПРИЮТ В НИХ НАЙДИ. НИМА.
*
Порча "оседлание (навлечь тюремное заключение).
Нельзя делать, если человек невинен, но если вы знаете того, кто совершил преступление и сумел увернуться от наказания, то можно сделать "оседлание", и заслуженная кара постигнет негодяя.
Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом. Наговор:
"За черной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила злое добрым христианам. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в железную яму на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб (имя) был за свои преступления перед добрыми людьми, перед Богом милосердным пойман и связан и ввергнут в яму и страдал там, пока все грехи не отстрадает, плакал, пока душеньку свою не отмоет. Слово мое на замок заперто, крепко, как дуб. Словом моим узда продета, замок закрыт и зарыт. Да будет по слову моему".
*
На рассорку .
1) В своём доме перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей,коих хотите поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
*
2) Покупаете(желательно на убывающую,без торга) простую,без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех,кого будите ссорить.Берёте две свечи(что бы быстрее-маленькие тоненькие,цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей,скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной никтой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
*
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги и осколки выкинуть в разные места подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц повтор.
*
Отвороты
*
Отворот на след за покойником
Когда пройдет похоронная процессия, встаньте на то место, где стоял гроб при прощании, перекреститесь и скажите: « ходил на ногах, да понесли на руках. И как этот покойник теперь холодный, так чтоб и раба(имя ее) к рабу (его имя) охладела навсегда. Как этому мертвецу ничего не нужно, так чтоб и раба (имя) в рабе (имя) не нуждалася, никогда бы больше с ним не встречалася. Не обнималася, не миловалася. Помяни, господи, покойника за упокой, а рабов божьих (имена) на разлад меж собой. Во имя отца и сына и святого духа и во веки веков. аминь»
*
На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
КатанАми, абУ, КастанАми, такАса фАми, абУ равИ, КастанАми.
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
*
Берешь две свечи и ставишь их перевернутыми, на расстоянии примерно 15-20 см друг от друга. так же нужна белая нить ( см 50) именно из натуральной ткани и ножницы. Поджигаешь свечи ( нужно будет расковырять их снизу - вынуть наружу фитильки) , нагреваешь ножницы на пламени свечи ( одной из них) , кладешь нить на раскаленные ножницы таким образом, что бы свисающие концы были примерно равны по длине. произносишь фразу "не быть (имя любимого) с ( имя соперницы) " ( или с соперницей, если имени не заете). После произнесения фразы перерезаете нить на две части. каждую часть сжигаете на пламени свечей - каждую на разной. Свечи догорают. Остатки на перекресток.

0

14

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая. Время - после захода солнца либо ночью.
Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!! Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть):
*
Стоит старое кладбище
Там никого не хоронят
Не отпевают и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот, кого любовь погубила
Не мог он без своей любви жить
Ни часа быть ни минуты миновать
Ни есть,ни спать
Съела его любовь-тоска
Лежит на надгробье каменная доска
Ой двенадцать братьев
Двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей,двенадцать чертей
Возьмите вы ту доску, черную тоску
Вложите, вкипите вотрите ее
В сердце раба Божьего(имя)
Чтоб он взял эту доску
Принял эту тоску
И не бросил свою жену (мужа - если приворот на девушку)
Ни в младости, ни в старости
И пока жив тот человек будет
До той поры раб Божий (имя) не забудет
Держи мой заговор молодца (девицу - если на девушку)
До его смертного конца
Заливаю я сургучем
Отсекаю я мечем
Завязываю, венчаю по веку вечному
Бесконечному
Ключ, замок,язык.АМИНЬ
*
Через 3 дня делается закрепка-повтор.
*
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу,ставите ее перед зеркалом,за свечой ставите фотографию любимого,но можно и просто представить его образ(если сильно любите,то фотография не нужна).В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения,никаких посторонних звуков,животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заклинание:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
хОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
*
Читать необходимо 13 ночей подряд,независимо от луны.
*
Порча на разрубленную икону.
*
Нам понадобится икона какого-либо святого или святой, в зависимости от пола обьекта и одноимённая ему; обычный топор; нож с чёрной ручкой; семена спорыша. Спорыш – это одно из названий травы горец птичий (травка-муравка, птичья гречиха).
До наведения – пост 13 дней, пить только воду. День обряда должен быть на убывающей луне.
Итак, в этот день, не умываясь, не причёсываясь, сказать, глядя в себе в глаза: «О, худ бес, диавольское семя! Пособи мне в деле лихом, изурочить раба (имя рек) и весь род его. Сатана Сатанович, яви свою мощь, дай мне огненную секиру. Не во имя отца, не во имя сына и не во имя святого духа. Не аминь».
Затем взять икону с именем врага, выйти с ней из дому и заказать отпевание в девяти соборах. Пойдут и обычные церкви и монастыри.
После каждого отпевания нужно отходить в безлюдное место и говорить: «Будь проклят, раб (имя рек)».
Ночью следует идти на кладбище с иконой, топором, ножом с чёрной ручкой, семенами спорыша. Найти могилу с именем врага, встаньте с ней на колени (с ножом в правой, а с иконой – в левой). Посмотрите на икону и скажите: «Будь проклят раб (имя рек)! Проклинаю тебя девятью соборами и гробовой землёй. Не во имя бога, а во имя беса. Взываю к тебе, Акелдама. Земля крови! Напои меня мёдом мести…..». С последними словами воткните нож и разрубите икону на две части и, взяв одну себе, бегите не оглядываясь. Топор, половину иконы, нож оставьте на могиле.
Утром отнесите на порог врага, там же оставьте спорыш и скажите: «Кладу тебе неупокой, неурожай, недород, раб (имя рек). Аминь, аминь, аминь».
*
Энергетическая защита
Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом.

0

15

Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!
*
От обратного удара .
*
" тень на плетень,с меня работы моей притягень.
на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
Иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
избавь,поможи,отрази,на нет сведи.
*
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"
*
На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить)
*
И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! (После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)
*
Рассорка на 7 иголок.
Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.
*
Вариант приворота на слюну. Плюнуть на подарок и читать трижды, глядя на слюни:" Раб (имя) жить без слюны не сможет. У рабы (своё имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя) не смог жить без рабы (имя) , так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал, чтоб не засыпал, рабу (имя) с ума - разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь."
*
Приворот в церкви
Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)».
После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:
«Иди, бес, выполняй».
Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.
*
Приворот на кладбище
Этот приворот делается на старом заброшенном кладбище, желательно, где уже давно не хоронят.
Нужно пойти ночью на кладбище взяв с собой черного петуха (или курицу, в зависимости от пола объекта приворота). Найдите там могилу с именем вашего возлюбленного или возлюбленной. В полночь прочтите над могилой заклятие, которое нужно читать не сбиваясь, монотонно, четко и ясно:
«Им Ним Элохим Иммануил Сатана! Восстаньте мертвяки из-под сырой земли. Именем черной троицы, духов именами Ир, Эрех, Азод и самим Диаволом заклинаю вас. Идите до рабы (раба) (имярек), до ее (его) сердца; сраститесь с ним, сживитесь. Будите в нем тоску лютую, по мне, рабу (рабе) (имярек). Спать бы ей (ему) не засыпать, выть бы не завывать. Пусть рабой (рабом) моим (моей) станет на веки вечные! Да буду я Солнцем Красным да Месяцем Ясным. Ключ. Замок. Язык. Тьфу. Тьфу. Тьфу».
После зарубите птицу так, чтобы кровь стекала на могилу. При этом читайте шепотом сорок семь раз:
«Пейте бесы, пейте мертвяки. Ходить вам теперь до рабы (раба) (имярек). Разжигать сердце неприступное на любовь до меня, раба (рабы) (имярек). Вы грызите ее (его) да крутите, ко мне рабу (рабе) (имярек) приведите. Ключ. Замок. Язык».
Разумеется, читать следует по памяти. После заберите курицу (петуха) и уходите прочь, не оглядываясь. Про проделанную работу нельзя никому болтать. Птицу сварите и скормите объекту приворота. Удачи!
*
Приворот на перекрёстке
Для проведения обряда нужно после заката отправиться на безлюдный перекресток двух дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:
«Выйду я, раб (имярек), затемно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполниться. Встану я, раб (имярек), на колени, поклонюсь до сырой земли: «Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имярек), так бы и я был бы ей, рабе (имярек) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе (имярек) слаще меда, милее Солнца Красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (имярек)». Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду. Удачи.
Жнец

0

16

На отнятие красоты

Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало держа его отражающей строной от себя сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала. На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:"Чёртово колесо да Адово пламя! Бесы да Черти, висельники да утопленники, ко мне придите, в лихом деле подсобите!". Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:"Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников. Сей же час явитесь в зеркале поселитесь, хвори да болезни, печали да горести с меня заберите в зазеркалье схороните до поры храните кто в зеркало посмотрит тому подарите, здоровье красу его мне принесите! Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас заклинаю сей же час исполнить мой наказ". Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой то на безымянной, зеркало подкинуть жертве что бы посмотрелась в него.

0

17

Заговор от поноса

«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное!
Ой ты сыра трава, цветы- лютики вы пахучие! Укрепите меня во
потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному
не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза,
от лихой напасти, от поносной страсти!!!»
*
Оберег на беды на космическом корабле
«В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед
берегите» от метеорита, от радикулита, деззориентации,
разгерметизации, от потери связи и от всякой мрази. А для
полного порядку дайте мягкую посадку.»
*
Оберег от «голубых»
Надо стать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему
спиной: «В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а
меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого
гроба, окривееш, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь.
От моего порога ступай своей дорогой.» Трижды ласково ударить
«голубого» палкой.
*
Заговор на приход домой
Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя
длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и
сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки.
Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова
заговора: «Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони,
Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого
ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с
кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне
мягкую подушку, а утром- рассола кадушку.
*
Оберег от метеорита
«Повторяя этот оберег, понимаю, что это бесполезно, что
никакая сила от метеорита не защитит, но прошу тебя,
пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не
в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди!
А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие
анальное. »
*
Отворот теще
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть- там
тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни
самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты
(имя- отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо
живется!» сплюнуть три раза.
*
Заговор на правописание
«Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч.
Грамата ко мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька
мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь.
*
Присух Дженнифер Лопес
« За морем- окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где
актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь,
а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино
сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!»
*
Присух девицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой
ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда
принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из
кошелка стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить
от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное- не
смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в в
стакан девице, приговаривая: « Как зелень- трава прорастает
скрозь горюч- камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем
(имя девушки) Чтобы ты ( имя девушки) не могла без меня (имя)
ни жить ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам
шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки)
ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит!
Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть вес пепел, и тогда
она навсегда ваша!
*
Отворот от тараканов
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским
карандашом и сказать следующее: « Свят тапок, помоги,
тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от
тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи
отсель, пока цел!»
*
Заговор против самодержавия
Читается на подпольной квартире до пьянки. «Как (имя царя,
номер царя) не любит народ, так народ не любит (имя царя,
номер царя). Не может при нем жить, ни есть

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга теней » Русский заговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно