ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Основы /черной магии/ » Еретнические молитвы


Еретнические молитвы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://gifbest.ru/aa27/files/104.gif

"Воспеваю славную Владыке нашему Диаволу да гласом сим небесную дверь отворяю степенно ходу Его верному, да на Небеси воцарит он на века преграды божии порушив да его снизвергнув в пекло, да явитси мне храмом Владыко мой да опорою в житие будет крепкою да подметит Он дерзание моё непремен. Нима!".

Теги: Еретнические молитвы

0

2

  "Воспою Сатане ибо славен Он, да повергнет он отца своего в пекло, да воцарит на века на троне Небесном. Покровитель Он мой да славно имя Его, да во всем мне помощь Его за веру мою в Него истинную, да явит Он спасение на века молитвами окаянными прославляем. Нима!"

0

3

МОЛИТОВКА АБАРУ В ПАСХУ В ХРАМЕ

  Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!

0

4

ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ

   Еже Отче наше лику прекрасного сущий на земле нашей многострадалиною да воцарищся ты на небесах яко на земле да восвятится Имя твое да придёт всеобща да всевера слава тебе и воля твоя исполнится и даш ты на не хлеб насущен яко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядём их во Ад да введем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартвие и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!

0

5

МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ

Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

0

6

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою очей черных волос смоляных лику ясного неописуемого слава тобе да почет во веки вечны Нима! Нима! Нима!

0

7

МОЛИТВА САТОНЕ

  Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божему кавать да их в них обряжать на смерть отправлять да судьею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все не испить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника не достать не сломать в богомольца не перекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дело запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

0

8

МОЛИТОВКА ДЛЯ ОКА ВСЕДЕРЖАВНОГО

    Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!

0

9

МОЛИТВА

Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима

0

10

БЕСУ АРЖУНУ

О Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого нима

0

11

МОЛИТВА ЧЕРНОМУ ОТЧЕ. Выложенна РОДОМИРОМ

  Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя не поколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно да укрой нас от всякой беды да белой избы от огня божьего да стрел его Отче ты наш Вседержавец Велик по тайным тропам нас ведущ да после смерти укров довающ казни ты люд божий а нас еретиков милуй да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым, рожден ты от бога да ему воспративился сын ты его и Вседержавец око твое Велико все видит от глаз твоих неукрыться не кому да не куда не за стеною каменою не во земле ни за тыном железным не за укрывалом божьим ты люд божий караешь не усутанно скипером
своим булатным огненною секирою даруй нам силушки да прозрения на пути нашем верном.
Нима! Нима! Нима!

0

12

МОЛИТОВКА АБАРУ

Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!
Родомир

0

13

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ

    Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!
Родомир

0

14

МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ

О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуй сопокровительница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!
Родомир

0

15

МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ

  Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!
Родомир

0

16

МОЛИТОВКА ИРОДУ

Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!
Родомир

0

17

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ

Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!
Родомир

0

18

Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием . Ты приподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашми поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав нима нима нима

0

19

   О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тете Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою НИМА НИМА НИМА

0

20

Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!

0

21

   О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

0

22

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ХОЗЯЙКЕ (Чёрной Вдове)

   Хозяйка помоги по земле своей проведи да не забери болью не одари сквозь пелену черную проведи дело нужное укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели не суши не гноби а советом надели гнетом не изводи пути верные покажи печали да горести отведи души темные подведи перстом на них укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да не упокой двери свои открой да за мною не закрой. Тверд!

0

23

Как вернее читать молитовки в церкви? В какое время дня? Особенности чтения молитв на христианские праздники? Чтение на службах?
*
   Вот как делаю я: обычно читаю в монастырях перед самой вечерей где то за полуторачаса, в это время народу нет или мало я свободно расставляю свечки (тут стараюсь брать малого размера чтобы прогореть успели) перевернуто перед образами оплевываю иконы становлюсь спиной к алтарю т.е над головой купол за спиной алтарь перед собой подсвечник выставляю перевернуто добротную восковую свечу и начинаю читать молитовки каждую по девять раз после прочтения каждой с чувством призрения сплевываю трижды направо напол, после прочтения ряда молитв отбиваю поклон Абару (кто не ведает -это поклон стоя спиной к алтарю) и выхожу их храма на выходе трижды направо сплевывая на крыльцо и покидаю церковный двор. Разок в месяц стараюсь проделывать это при сорока свечах. А на праздники я иконку николки на выходе на крыльце хулю с говорком когда служба идёт. В праздники читаю как на службах поп чтить своё а я своё ясно дело стаю тут в сторонке ну и как вышеуказано когда службы нет. На церковном перекрестке в праздник хулю икону этого праздника..
Родомир
читать в церкви молитовки в общем то в любой час и день можно

0

24

МОЛИТОВКА ЧЁРНА

   Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!
Родомир

0

25

К вашему сведению: подобные молитовки каждый день перед сном читаються перед черными иконами,что в западном углу дома убраны,да поклоны отбиваються.

0

26

МОЛИТВА ЧЁРНА

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!

0

27

МОЛИТВА ЧЁРНАЯ

Встану я не помолясь а Бесовкой иконе поклонясь пойду не в ворота а в нору Бесову дыру во той дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок войду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу е….т коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенёнок попу пятки булатом огненным палит на всё посмотрю взором обведу да в рай не пойду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучше Сатаны частью стать. Нима!

0

28

    Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Основы /черной магии/ » Еретнические молитвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно