ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Тотемное животное » Тотемную силу можно пробудить в себе намеренно


Тотемную силу можно пробудить в себе намеренно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(700px,300px)

Надо понимать, что пробуждая силу зверя, вы сильно рискуете. Человек, однажды ощутивший силу своих клыков и когтей, почуявший вкус крови, уже не остановится, если его человеческая и божественная часть не развиты.
*
Многие люди, побывавшие в зоне боевых действий, на войне, или отрабатывая удары по своей жене, уже не могут стать прежними. Зверь взял их в оборот, стал их руководящим началом. Они не могут жить нормальной жизнью, зверь не даст.
*
Думаю, что такие люди не читают мой блог, поэтому затрагиваю эту опасную тему, зная, что людям с совестью, нравственным, честным, интеллигентным людям сила зверя очень нужна сейчас. Иначе им просто не подняться, не выжить, при таких перегрузках, которые вызывает подъем вибраций.

0

2

Как выявить точно, сила какого зверя в тебе присутствует

Для этого можно использовать техники, позволяющие перейти в измененное состояние сознания: гипноз, холотроп, ОСы (осознанные сновидения), медитация, между сном и явью при засыпании и пробуждении можно задавать вопрос о своем тотеме, типа, "Какой я зверь?", продавливая его ключевым запросом: "Кто я". Эти вопросы нужно задать себе перед входом.
*
В опыте вы увидите его со стороны или почувствуете себя в его шкуре. Внутри опыта не пытайтесь сразу разобраться, что вы за зверь, а внимательно наблюдайте за собой и запоминайте все, вплоть до мельчайших ощущений. В следующий раз это поможет точнее понять своего "питомца".

0

3

Пример из жизни

В 2005 году я работала журналистом в женском журнале "Виринея", писала интервью с известными артистами и моя жизнь в каком-то смысле напоминала охоту. Я тогда часто во сне ощущала себя зверем, рыскающим в зарослях в поисках добычи. Обоняние, слух, зрение были максимально обострены, но я не понимала, что я за зверь.
Я часто видела такие сны, но мне не удавалось увидеть себя со стороны и понять, что я за зверь такой. Я смогла увидеть только когда начала развивать ясновидение. Оно развивается само собой, без дополнительных усилий, когда практикуешь цигун, холотроп, ОСы или космоэнергетику.

0

4

Откуда берутся тотемы

С точностью, наверное, этого не знает никто. Даже крутые шаманы, которые всю жизнь шаманят в обнимку со своим зверем. У меня есть несколько версий, думаю, что они все реальны.
*
Однажды я видела историю своих воплощений, как в ускоренной съемке, с быстро сменяющимися картинками. Я видела и чувствовала, как была камнем, деревом, чем-то ползающим и ныряющим. И в этой череде чувственных образов особо был подсвечен образ черной волчицы. Я поняла, что это я, в виде волчицы из прошлого, бегаю в своих снах по зарослям в поисках добычи.

0

5

Так родилась моя первая версия, что тотемы - это мы и есть в нашем прошлом воплощении
Я потом несколько раз просматривала жизнь волчицы, и поняла, что я точно жила в шкуре этого зверя и хорошо и давно знаю все его повадки внутри себя. Есть очень характерные признаки, их не спутаешь ни с чем. Это связано с сексом, острым чувством голода, способом решать конфликты.
*
Очень важно научиться управлять этими процессами, сделать их контролируемыми, осознанными. Научиться придерживать своих хищников, не давать им власти над собой. Но и не подавлять их полностью.
*
Когда я поняла это в себе, я помогла узнать своих тотемов нескольким своим ученикам - по прошлым воплощениям.
*
Мы все имели воплощения в телах животных, не надо этого стыдиться, прежде чем стать человеком мы были всем, что есть на Земле, всеми низшими формами. Просто память многих людей не хранит такие воспоминания. Я имею ввиду не обычную память, а память тела, которая просыпается в измененных состояниях сознания.

0

6

Второй источник тотемной силы, по моему мнению, это наши животные, которые жили с нами в прошлых жизнях
Не все из них становятся нашими тотемами. Даже горячо любимые наши питомцы, чаще всего, не становятся частью нас после смерти, хотя оставляют нам свой свет и греют душу, даже когда уходят с этого плана.
*
Чтобы зверь стал тотемом, должно произойти что-то экстраординарное. Это слияние душ, взаимное отождествление друг с другом на самом глубоком уровне. Это происходит, когда есть факты спасения жизни друг друга, или самопожертвования. И не обязательно зверь отдал за человека свою жизнь, бывает и наоборот.
*
Мы с моей собакой неоднократно спасали друг друга и брали на себя боль друг друга. Однажды мы даже обе сломали себе ноги почти одновременно, я левую, а она правую. Собака взяла все на себя, а я ее спасла, и мы поделили боль пополам. Не знаю, станет ли она моим тотемом в будущем, трудно сказать, но очень похоже на то.
У тотемов, которые являются отдельными сутями, жившими рядом с нами когда-то, есть клички или имена. Их можно пробудить в себе намеренно, если звать по имени. Имя можно узнать только в реальном опыте ИСС (измененного состояния сознания). Вспомнить его. И тогда в трудную минуту повторять имя своего зверя мысленно или вслух, звать его, и он проснется, придет на помощь.
*
Тотем у вас может быть не один, а несколько. В разных ситуациях и в разные периоды жизни могут быть активны разные звери.
*
Это тоже очень интересно наблюдать, и по тому, кто в вас просыпается, можно лучше понять цели своей Души, в чем-то божественной, а в чем-то животной,
звериной сути своей. источник https://dzen.ru/a/Y3cm1JUJZQHWK6pW?refe … d=228&

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Тотемное животное » Тотемную силу можно пробудить в себе намеренно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно