Перед выходом из дома (одетой обутой и все такое...) бросить в стакан с водой 3 щепотки соли, пока размешиваешь (пальцем!!!! указательным паврой руки!!!) говори:
Уж как рады мы красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я Божья раба (свое имя ПОЛНОСТЬЮ) нравилась бы девицам и молодцам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, старикам и старушкам, купцам и попам и всему роду человеческому. была бы я для глаз приятна, в речах разумна, очаровала бы их этими чарами. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Умыться 3 раза с правой руки, вытереться подолом халата и пойти куда собиралась.
*
1. Для избавления от одиночества: берут в левую руку адамов корень, сжимают его оч оч крепко и говорят в полный голос:
Шел Адам, присел, заскучал, горько заплакал и сказал:
Господь Бог мой, Господин, не хочу жить на земле один,
Господь Милостивый услыхал, Адаму сотворил Еву и в жены ему отдал.
Господи, помоги и мне, Божьей рабе (свое имя).
Пару мне сотвори, на брак и венчание благослови!
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ДЛЯ СКЛЕРОЗНИКОВ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: ПОСЛЕ СЛОВА АМИНЬ НАДО ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ.
*
2. Для того чтобы появились женихи, если таковых еще нету:
Выйти в Покров (14 окт) и мести НОВЫМ!!! Веником по направлению к своей двери, говорить при этом:
Как святой Покров пришел, так бы и жених меня нашел,
Я, Божия раба (свое имя), мету, заметаю, суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка, так чтобы и не осталась я без женишка. Слово- дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне, Божией рабе (свое имя) шел жених.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ В ПОКРОВ СНЕГА НЕ БУДЕТ, ТО ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ НАДО!
И ЕЩЕ: ЕСЛИ У ТЕБЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПАРЕНЬ ИЛИ МУЖИК ЕСТЬ, А ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ, ТО ЭТА ФОРМУЛА НЕ ПОМОЖЕТ, БУДЕТ СТРОГО ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ФОРМУЛЫ ТОКА ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ОДИНОК!!!
*
3. Bот формула еcли на Покров снега нету, а замуж хочется:
Встать утром до зари и 40 раз читать и каждый раз плескать воду на себя, пусть попадает на одежу на волосы и т.д. это так и надо:
Господи благослови! Господи помоги!
Вера моя праведная, встань вокруг меня гора каменная.
А я в ясные лучи облачусь, Богородицей благословлюсь.
Покров Батюшка! Пошли венец мне, Божией рабе (свое имя).
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
СКОЛЬКО СЛОВ АМИНЬ, СТОЛЬКО РАЗ И НАДО КРЕСТИТЬСЯ.
*
4. Bот формула, которая поможет не страдать по любимому человеку, если понятно что вы с ним не пара, а такое бывает постоянно, умеет же женский пол влюбиться не в того.
Читать формулу в полночь на воду, воду потом выпить и идти спать, НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ, каждый день пока не станет новолонуние:
В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит спит мертвец, он не думает не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает, в любви никому не клянется,
Сердце его спит и не бьется.
Так бы и я не страдала, горя тоски не знала,
О Божием рабе ( имя мужика) не тосковала.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь
*
Провереный ритуал.
Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до "Имя" поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а "Имя" пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.

Теги: ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ ЖЕНСКОГО ПОЛА