ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Таро » Ритуалы с Таро


Ритуалы с Таро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Карты

Согласно традиции карты следует хранить в шкатулке, при этом они должны быть завернуты в кусок шелка, черного или лилового цвета, служащего также скатертью для гадания. Заворачивая карты в ткань, вы тем самым защищаете их от внешних вибраций и сохраняете пророческие свойства. Обращайтесь с картами уважительно и с почтением.
*
Настрой
*
Приступая к работе с картами Таро, необходимо войти в определенное душевное состояние. Если мыслями вы в другом месте, вряд ли можно услышать послания карт. Очистите сознание, приостановите неконтролируемые мысли. Многие гадатели очищают воздух, рассеивая тем самым застоявшуюся энергию свечами и благовониями. Отключите телефон, но можно включить тихую музыку, прочитать молитву или ритуальное заклинание. Например, члены ордена Золотого Рассвета читали следующую молитву: «Во имя Высшего Божества взываю к тебе от имени Великого Ангела, который есмь действие сего таинственного знания. Возложи свои незримые руки на сии посвященные карты во славу святого имени. Аминь».
*
Рабочее место
*
Рабочее место должно быть свободно от всего, что не имеет отношения к гаданию. На столе могут быть часы, чтобы клиент помнил о времени, бумажные салфетки, ведь иногда гадания выводят клиентов из эмоционального равновесия, не помешают ручка и бумага, если нужно что-то записать.
*
И еще
*
Делая слишком много предсказаний, вы истощаете себя, а это влияет на качество предсказаний. Знайте свой предел. Не работайте с картами, когда вы устали или раздражены.
*
Вы сами вправе сами выбрать себе ритуал, главное, чтобы он помогал настроиться на разговор с картами.

Теги: Ритуалы с Таро

0

2

в принципе практики с большой практикой работают в такие дни если есть неотложное дело...
но тут такой вопрос что если работаеш с негативом легче его на себя перетянуть...
если даже ничего сложного то чисто из за физиологической не возможности сосредоточитса может ритуал не получитса или расклад не правильно интерпретируете...
лучше удержатса, передохнуть и с новими силами войти в практику в вашем личном биологическом цикле
мне одно практик с США очень уважаемая женьщина всегда говорила что есть лунний цикл а есть личний цикл... тоисть в нашем организме как и в цикле луни есть новолуние, полнолуние и убильная луна...

0

3

Если Вы супер верующий человек то вам и гадать по идее нельзя.А если так сказать - Вы "сами по себе", то можно.
Я не гадаю исключительно на рождество и пасху, по католическому календарю. То есть, на православные праздники у меня рабочие дни и всё окей.
Но это всё индивидуально...
Например, некоторые люди не гадают по понедельникам или пятницам, кто-то не гадает вечером, а кто-то в дождь.
Самое главное Ваше сосредоточение на процессе. Была у меня одна ученица, и всё ей не получалось... Я пришла к ней в гости, а там и стол с раскладам, и МТВ на полную транслируется, собака по дому галопом бегает... Естественно что в таком случае ничего не получается;)

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Таро » Ритуалы с Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно