ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Руническая магия/ теория/ » Руническая магия. Как активировать руны


Руническая магия. Как активировать руны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Активация рун — это особый процесс, во время которого вы настраиваетесь на энергию определённых символов (рун), вкладываете в них свой замысел и запускаете воздействие этой энергии на свою жизнь или жизнь другого человека. Это и есть руническая магия, позволяющая привлекать энергии, настраиваться на нужные состояния, создавать события.
*
Прежде чем заниматься рунической магией, необходимо погрузиться в рунический круг, чтобы прочувствовать силу каждой из двадцати четырёх рун. О проживании рун я подробно писала в статье “Руническая магия. Часть 2 Проживание рун“. На этом сайте вы также найдёте информацию о проживании каждой руны.
*
Когда вы глубоко ознакомились со всем руническим кругом, можно начинать работать со ставами и руническими формулами. Всё это комбинации рун, составленные под определённые цели. Например, защитить себя от негатива или найти работу.

Теги: Руническая магия. Как активировать руны

0

2

Как подобрать рунические формулы и ставы?

Самые сильные сочетания — те, которые вы составили самостоятельно, исходя из своего личного опыта, знаний и понимания рун. Чтобы научиться этому, нужны месяцы и годы практики, наблюдений и работы над ошибками. Это весьма увлекательное и развивающее занятие, если подходить к нему со всей ответственностью. Практикуйтесь, отслеживайте, и у вас всё будет получаться.
*
Также вы можете находить готовые варианты в интернете и в книгах. Однако, я не рекомендую вам использовать первые попавшиеся ставы. Зачастую они выглядят нагромождёнными и содержат в себе так много рун, что их действие становится слишком непредсказуемым.
*
К тому же, во время проживания рун вы наверняка ощущали, что некоторые руны работают для вас особенным образом. Какие-то будут резонировать с вашей энергией ярче, а какие-то — наоборот. К примеру, руна Уруз почти всегда вызывает у меня лёгкое повышение температуры. Это значит, что я не буду использовать её в целях самолечения. Вот почему так важен индивидуальный подход.
*
Я советую использовать готовые скрипты с большой осторожностью. Основывайтесь не только на своих знаниях и интуиции, но и проводите диагностику перед активацией

0

3

Диагностика рунических ставов и формул

Диагностика нужна для того, чтобы выяснить, поможет вам выбранный став или навредит. Самый простой способ — использовать готовый рунический набор или карты Таро.
*
Обычно я делаю расклад, который содержит в себе такие вопросы:
*
Для чего задумывался став автором?
Для чего этот став предназначен на самом деле?
Подводные камни става (чтобы узнать, содержатся ли в нём лишние символы, плохо влияющие на его действие)
Что положительного принесет этот став?
Физическое состояние во время ношения става
Нужна ли мне чистка перед тем, как активировать став (диагностика своего состояния)
Вы можете составить свой расклад. Это лишь один из моих любимых вариантов. Хочу также сказать кое-что о чистке. Я много экспериментировала с рунами, и давно убедилась, что после очищения себя и окружающего пространства мои ставы работают намного эффективнее. Поэтому я не ленюсь и делаю чистку. О способах чистки я писала в этой статье.

0

4

Способы активации рун

Любая активация рун напоминает тот процесс, который мы выполняли при проживании рунического круга. Мы настраивались на энергию руны с помощью медитации, пропускали её через себя.
*
Руническая магия — это примерно то же самое. Вам также нужно настроиться на руны, только теперь их несколько, и все они объединены для одной цели. Чтобы активировать эти силы и запустить процессы, настройка должна быть чёткой и мощной. Вам нужно приложить к этому всю свою волю, использовать силу воображения и намерения. В этом помогают оговор и визуализация (об этом чуть позже).
*
Сразу хочу сказать, что руны можно активировать без оговоров и ритуалов. Если ваше намерение достаточно сильно, вы уже настроены и чётко осознаете, что хотите получить, можно просто начертить руны. Я буду описывать разные способы активации, которые помогают укрепить намерение и вызвать в себе нужное состояние.
*
Чтобы помочь себе настроиться на руны, мы используем дополнительные инструменты и силы. Это работа со стихиями, ингредиентами, духами, богами.
*
Вот те способы активации рун, которые мне известны:
*
Активация четырьмя стихиями
Активация дыханием
Активация намерением
Активация через медитацию
Активация кровью
Работа с богами
В этой статье я буду описывать те способы, которые использую сама, и которые соотносятся с моей картиной мира. Это вовсе не значит, что остальные варианты не работают. Вы всегда можете поэкспериментировать и даже придумать что-то подходящее именно вам.
*
Итак, когда дело доходит до активации рун, я предпочитаю первые четыре варианта (стихии, дыхание, намерение, медитация). Чаще всего, я объединяю их в один ритуал. Но не все способы универсальны. Давайте разберёмся в этом.

0

5

На что наносить руны?

Начну с того, что для каждого из этих способов требуется носитель и оговор. Носитель — это физическая материя, на которую вы будете наносить руны (бумага, фотография, кусочек дерева, стена и т. д).
*
Выбор носителя зависит от удобства и направленности действия става. Например, если вы хотите защитить близкого человека в дороге, нанесите руны на его фотографию или на деревянную плашку, которую он повесит у себя в машине.
*
Если вы хотите применить эффект рун на себя, нанесите их на свою часть тела (обычно это левая рука) или на свою фотографию. Если вам нужно защитить дом от буйных соседей, начертите руны на потолке или приклейте бумагу со ставом на пол. Если же ваша цель — развитие бизнеса, нанесите скрипт на логотип, фотографию, скриншот сайта, баннер или что-то, что отображает ваш проект.
*
Чтобы подобрать нужный носитель, подумайте об удобстве, безопасности и целесообразности. Также убедитесь, что руны никто не увидит, и что никто о них не узнает. Не стоит привлекать к этому лишнее внимание и лишнюю энергию (если только вы не активировали став по чьей-то просьбе).
*
Конечно, можно нанести руны мысленно или начертить их в воздухе, но такой способ требует вложения больших сил и работает не так эффективно, на мой взгляд. К тому же, вы всегда можете прекратить действие става, уничтожив носитель или стерев руны. Для этого полезен оговор, который произносится во время активации.

0

6

Как составить оговор?

Оговор — это словесное выражение действия рун. Вы должны составить его самостоятельно, вложив в слова свою энергию и то, что описывает вашу ситуацию.
*
Обычно оговор начинается со слов “силой рун, стихий/богов/рода/ и моего намерения я активирую данный рунический став, который….”  и заканчивается словами “без вреда для меня и моих близких. Да будет так.”
*
В оговоре вам нужно лаконично и предельно чётко описать действие става или формулы, а также указать, с какого момента и до каких пор эти руны будут действовать (если есть ограничения). Не забудьте уточнить, каким способом их деактивировать, если это нужно (например, сжиганием бумаги, на которую нанесена формула).
*
Пример оговора рунического става для защиты в дороге:
*
“Силой рун данный рунический став оберегает меня от любого негатива в дороге, делает моё путешествие приятным и безопасным для меня. Данный рунический став активируется силой четырёх стихий и действует всё время, пока я нахожусь в дороге (можно указать даты). Данный рунический став действует без вреда для меня и моего окружения. Да будет так.”
*
Теперь, когда оговор составлен и способ нанесения выбран, можно приступать к подготовке. Об этом я расскажу во второй части.
*
Если вам была полезна информация на этом сайте, вы можете поддержать его. Даже небольшая сумма поможет мне выпускать больше полезных материалов.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Руническая магия/ теория/ » Руническая магия. Как активировать руны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно