Лёгкая порча на машину через кладбище

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.
*
Вдохновением послужила порча на машину от Ирриски Порча на машину .
*
Данная порча действует только на машину, без прямого негатива на людей - хозяина или пассажиров. Применяется, когда:
- нет возможности добыть привязки от машины;
- нужно доставить проблем владельцу машины.
*
Берём девять нешитых, купленных по правилам игл. Идём с ними на кладбище, соблюдая правила, с собой берём уважь для Хозяев и помин для покойника. Относим уважь Хозяевам, находим могилу покойника, который согласен работать, объясняем суть ритуала, спрашиваем, какой он хочет откуп. Договорившись, девять раз произносим:
*
Покойник лежащий, в гробу спящий, помин прими да мне помоги, девять игл, что на девять суток оставляю, силой Нави наполни-заряди! Иглы силой Нави наполнятся, желаемое мною, на разрушение да неполадки такой-то машины (называем номер, если знаем) с их помощью деланное, исполнится. Как я, (имя), через девять суток девять игл, силой Нави заряженных, в дело пущу, так та машина повредится-сломается, из-за её поломок её хозяин будет маяться.
*
Прикапываем иглы в ногах могилы, оставляем помин и уходим. Через 9 суток приходим на кладбище с фотографией машины, уважью для Хозяев и откупом для покойника. Относим уважь Хозяевам, идём к могиле, где оставляли иглы, и в перчатках достаём иглы со словами:
*
Как я, (имя), иглы оставляла, так я их забираю, не для себя, а для дела на такую-то машину (называем номер, если знаем), поломки-неполадки на ту машину наслать, её хозяину задачи по избавлению от них задать.
*
Втыкаем или продеваем все девять игл в изображение машины на фотографии, в самые разные места (капот, бамперы, крышу, колёса и т.д.), оставляя иглы торчать в фотографии. При этом девять раз читаем:
*
Покойник лежащий, в гробу спящий, желаемое мною, (имя), в явь воплоти! Иглы, силой Нави заряженные, изображение такой-то машины (называем номер, если знаем) портят, в него вонзаются - в Яви та машина (называем номер, если знаем) повреждаются, по внутренней или внешней причине, любым способом да любым путём, машина ездить благополучно не может, её хозяина суета-тревоги из-за её поломок гложут.
*
В конце, когда все иглы воткнуты, читаем:
*
Пока девяти иглам в фотографии торчать, наведённые силой Нави поломки не исправить - не убрать, пока поломки не убрать, такой-то машине (называем номер, если знаем) полноценно на ходу не бывать, хозяину этой машины проблем с ней хлебать, покоя не знать. ДБТ.
*
Прикапываем фотографию машины, в которой остаются иглы, в ногах могилы, оставляем откуп и уходим по правилам.
*
(с) Marjana

Теги: Лёгкая порча на машину через кладбище