ЗАКЛАДЫВАЕМ ФИНАНСОВУЮ УДАЧУ НА МЕСЯЦ

Когда до полнолуния остается 3 дня, мы начинаем закладывать денежную удачу на следующий месяц!
*
Деньги закладываем под придверный коврик (в квартире, а не за дверью) ту сумму, которую вы готовы потратить за один раз безболезненно для себя и на себя. У меня это обычно от 50 до 500 рублей (можно и больше конечно).
*
Начинаем закладывать денежки 21 июля 2021 года(полнолуние начнется 24 июля). Кладём денежку под коврик и приговариваем:
*
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут! Матушка Луна, прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы постоянно росли и увеличивались!".
*
Тратить их мы будем 24 июня 2021 года. Только не тратьте эти деньги на покрытие долгов и кредитов. Все только на благо себя и семьи, для удовольствия душевного и телесного.
*
Ритуал этот проводится для того, чтобы весь месяц дома водилась денежка.
*
Для тех, у кого возле двери коврика нет. Подойдет любой коврик, в том числе коврик для мыши. Если уж совсем ничего нет берите любую тряпочку, торжественно нарекайте ее придверным ковриком и со спокойной душой кладите под нее денежку.
*
Для тех, кто не дома или никак не может по разным причинам выделить нигде коврик, назначьте в сумке носовой платочек ковриком и положите в кармашек - будет и ВНУТРИ домика и под КОВРИКОМ.
*
Также можно положить денежку под коврик в машине - если в дороге будете находиться в эти дни.
Всем удачи, хорошего симоронодня и денежного месяца!

Теги: ЗАКЛАДЫВАЕМ ФИНАНСОВУЮ УДАЧУ НА МЕСЯЦ