Сломаем стереотипы и развеем мифы.

Я себя не только считаю магом, но и знаю это, но вы то этого не знаете! Поэтому вы верите всем на слово, в том числе и мне, или же, наоборот, не верите, но опираетесь только на какое-то свое личное мнение. Однако важно вот что, что истин много, но правда только одна. Можно считать, что у мага должна быть борода или икона в доме или не должна, но это всё не важно. Важно только основное.
*
Первое: ЛЮБОЙ МАГ РЕЛИГИОЗЕН. Не может быть мага, который не верит в какого-либо бога, пусть даже это дьявол. Если он говорит, что все это ерунда, то либо он врет, либо лукавит со своей определенной целью. Маг это Проводник, он не сам по себе существует во вселенной. Откуда иначе ему черпать силы, брать дополнительные энергии? И вообще к кому он обращается если не верит "во всё это"?
*
Второе. Не бывает магии без "греха". Что такое грех написано в житиях святых всех религий, а на деле любая магия это насильственное изменение хода событий, не важно в хорошую или плохую сторону и за это по голове ТАМ не погладят. Люди которые обещают приворот "без греха", "не портящий карму" обманывают или же самообманываются.
*
Третье. За все нужно платить. Поэтому все эти акции, типа "второй обряд бесплатно", уместны только в супермаркете. Либо это привлечение клиентов, либо с вас возьмут иначе. Поэтому БЕС ПЛАТНАЯ магия это мечта жадных, экономящих на себе и своем последующем здоровье.
*
Четвертое, ПРИВОРОТ ЗА ТРИ ДНЯ или НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Так не бывает! Тот кто это говорит - сумасшедший или Всемогущий Бог!
У каждого человека разная сопротивляемость магическому воздействию и можно указывать только примерные сроки. Если бы все было так просто, то миллионы людей такого бы наворотили, что мир бы содрогнулся. И не было бы никакой ценности у магии, если бы она за три дня вам давала всё. Хотя, опять же, есть некоторые моменты, когда все происходит очень быстро, но это зависит от многих нюнсов, выходящих за рамки обсуждения.
*
Промежуточный итог: что же получается? В основном все так и пишут: "Верну любимого без греха за три дня". Потом некоторые походят по таким, нахапаются всякой дряни или просто потеряют время (а оно ценнее денег), потом приходят к реальным практикам, которые уже мало чем могут помочь. Поезд то ушел. Ведь почему такие дорогие привороты то? Приходится тратить неимоверное количество сил, чтобы разгребать всю ту помойку оставленную гениальными колдунами, которые одной своей природной силой и без греха наломали дров.
*
Пятое. Не всякий, кто занимается магией маг. Это аксиома. Есть люди, которые рассказывали мне, что они "резали руны" или "читали заговоры" и все бестолку. Но при этом они считали себя магами. А кто такой Маг?
Маг это тот кто меняет свою и окружающую реальность, а не плывет по течению. А если считающий себя магом не контролирует даже свою жизнь, то с чего его будут слушать руны или заговоры дойдут до адресата? Само по себе, без Силы, без Бога (своего личного) это просто закорючки и стихи, притом корявые.
В поисках мага самое главное распрощаться с илл

Теги: Как найти мага и что такое вообще Маг