Ритуал следует выполнять в любой воскресный день (иные дни недели не подойдут). В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите эти магические слова на счастье и исполнение желаний:
*
«Свято, святой, святой Иисус из Назарета. Тот король тех иуд, Шли мне своего отца ангелов Гавриила, Самуила, Михаила, Рафаила, Мриила, Нафаила».
*
Встаньте на колени, дважды перекреститесь и продолжайте читать заговор уже на коленях:
Помолиться в лесу, стоя на коленях
Вы, небесные принцы, Шлите ко мне их слуг, Чтобы помогли мне их именем, Чтобы исполнилось мое желание (произнесите, что вы желаете). Аминь, Аминь, Аминь».
Никогда и никому не говорите об этой молитве даже когда желание исполнится, а этого придется ждать, поверьте, совсем недолго.
Помолиться в лесу, стоя на коленях
Есть и еще одно заклинание для исполнения желания, но оно подходит только женщинам. Читается утром или вечером, глядя в окно. Во время ритуала у женщины не должно быть месячных!
*
Солнышко, мамочка, мелкие звездочки, Боженька, Батюшка, Матушка счастья. Приди мне на помощь. Иисус Христос, славлю Тебя. Аминь!».
Затем огласите свое желание и снова прочитайте заговор – повторить процедуру нужно 12 раз.

Теги: Помолиться в лесу, стоя на коленях