ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » МАГИЯ ВХОДНОЙ ДВЕРИ


МАГИЯ ВХОДНОЙ ДВЕРИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если на входной двери начертить три крестика мелом и сказать слова:

"Три ангела,три креста,
тридцать три слова.
Пусть ангелы мой дом
хранят.
И днем и ночью пусть
на страже стоят.
От врага явного и
врага тайного.
От вора,хвори,маеты.
от всякой лихой беды.
Михаил,Гавриил,Рафаил.
Аминь.Аминь.Аминь."

То ваш дом будет под охраной святых сил.Но это действует до тех пор,пока кто-то не вышел из дома.Если кто-то вышел,то заговор нужно возобновлять.Метод очень сильный,но он предназначен для мастеров,при их делах,когда нужно срочно закрывать дом от какой-либо беды.Мастера поймут необходимость и ценность этого метода.

0

2

Если порог или дверь своего врага смазать заговоренным медвежьим жиром,
то в их доме будут постоянные скандалы,ругань,склоки и распри.
Слова на медвежий жир:

"Как медведь корову дерет,
так бы муж жену бил побивал.
Как медведь всяк животину берет,
так бы и в доме сем была ругань,
да вой,слезы да крик.
Избыть миру,прибыть раздору.
Слово мое крепко.
Аминь."

Делают работу ночью.Луна значения не имеет,но некоторые мастера делают ее на убыль.Прежде чем вернетесь домой нужно обойти свой дом по часовой стрелке,чтобы была защитка от обратки.

0

3

Можно сделать очень сильный амулет на входную дверь.
Для этого нужно в кусочек ткани положить скорлупу пасхального
яйца,три щепотки соли и монетку.Завязать все это как котомку,в старину это называлось потайнок или дверная ладанка.
Начитайте на нее следующий наговор:

"Святые силы,святые небесные,
благословите мои двери,
благословите мою избу.
Пусть будет богато,
Пусть будет ладно,
Пусть будет сладко.
Господи Иисусе Христе,
Как Ты воскрес на Пасху,
так подари нам богатство и ласку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Заговор читают трижды.Луна значения не имеет.Потайнок вешают или на саму дверь или над ней.Хватает нескольких скорлупок от пасхального яйца,много не нужно.Монетка берется любого достоинства,которая идет в обиходе у вас.Соль можно использовать как обычную,так и четверговую.Этот потайнок предназначен для того,чтобы приносить в ваш дом деньги и благо,притягивать богатство и лад в семье,а так-же отгонять зло

0

4

Печать накладывают на двери и окна,а так же на стены,чтобы поставить защиту от проникновения нечистой силы,ведьм,колдунов и всякого черного колдовства и воздействия.Печать накладывают когда уже все дома,чтобы уже в этот день не открывать дверей входных,потому что тогда печать снимется.Думаю мастера и сами это знают.
Обходя по часовой стрелке дом комнаты крестят окна,стены,двери и говорят

"Ставлю Христову печать,
чтобы не смог ворог меня взять,
ни словом,ни делом,
ни колдовским приделом.
Свят Дух.
Аминь."

Если кто уйдет или придет,то ставят все заново.Таким образом мастера и знахари закрывали дом,ставили печать от всякого лиха и зла.

0

5

Если вы будете окроплять входную дверь неделю святой водой и говорить такие слова:

"Господи,благослови мою дверь,
чтобы в нее входило добро,
чтобы спешило ко мне благо,
здравие чтобы всегда прибывало,
чтобы богатство не покидало,
а всякое зло и лихо,
свой предел перед ней знало.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

То в вашем доме станут меньше болеть,будет больше приходить денег и хороших вестей,лихо не переступит порог и вы будете защищены от черного колдовства.Можно начинать делать в любой день недели,но нужно делать семь дней.Луна в этом подходе значения не имеет.Читать три раза.Брызгать с внутренней стороны.
Поддел работы можно сделать через полгода.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » МАГИЯ ВХОДНОЙ ДВЕРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно