ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИВЕТСТВИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://www.pngmart.com/files/17/Meadow-PNG-Clipart.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4265/f7f342/48/0/4nx7bggo1mejmwfn4no7brsowxekhego1mejbwfbfuejjwr64nopb8so1xejtwrirdek8wf84nk7b8qoudejiwrarr.png
В этой теме Вы отписываетесь о своем присутствии на первом уроке и здесь мы должны договорится о дальнейшем обучении:в какие дни и в какое врямя мы с Вами будем встречатся в школе.Время обучения предлагаю свободное.Свои предложения пишите тоже здесь.

0

2

Всем Здравствуйте! :flag:

0

3

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
http://sh.uploads.ru/t/zBNWX.gif

0

4

Здравствуйте! где все?

0

5

Здравствуйте,звезда.Еще время есть подождем чуток и будем начинать!

0

6

:flag:

0

7

Приветствую всех учащихся. Я пришел за знаниями... Спасибо !!

0

8

Приветствую вас,Николай!

0

9

ГЕРА написал(а):

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
            Подпись автора[color=lime]

Приветствую Гера!

0

10

Ну что дорогие мои ученики,давайте начинать.

0

11

Для начала,договоримся кому в какое врямя и день удобно посещать школу!Пишити сюда свои предложения

0

12

вопрос можно?

0

13

для меня в любое время

0

14

звезда,конечно задавайте!

0

15

У меня с Москвой разница 5 часов , мне бы пораньше? можно также в среду 9 хотя без разницы) :flag:

0

16

А у нас материал можно копировать и как ? я на память уже не очень, если писать , то наверно очень много? с уважением :flag:

0

17

Так смотрите мои дорогие уроки будут проходить 3 раза в неделю  среда суббота и воскресенье подойдет это дни,а время предлагаю любое кому когда угодно.я буду выставлять уроки( сюда в школу занахарста они буду пронумерованы урок1 урок 2 и т.д. вы изучаете материал,задаете вопросы и выполняете задания.я буду читать вопросы и проверять задания,в среду субботу и в воскресенье.

0

18

Чуть опоздала!Всем здравствуйте!

0

19

звезда написал(а):

А у нас материал можно копировать и как ? я на память уже не очень, если писать , то наверно очень много? с уважением

насчет копирывания не знаю,попробуйте,можно все не переписывать,а только самое главное  ввиде конспекта например задания,упражнения и молитвы для вас будут очень важны

0

20

Уважаемая Немая Слеза сейчас мне позвонили Афродита и Селена у них интернет не работает.Как заработает они сразу зайдут.

0

21

КСЕНИЯ написал(а):

Чуть опоздала!Всем здравствуйте!
            Подпись автора

Приветсвую Ксения

0

22

ГЕРА написал(а):

Уважаемая Немая Слеза сейчас мне позвонили Афородита и Селена у них интернет не работает.Как заработает они сразу зайдут.
            Подпись автора[color=lime]

хорошо!

0

23

Мне нормально, в эти дни захожу там новые темы? а в другие так же можно заходить?

0

24

звезда написал(а):

А у нас материал можно копировать и как ? я на память уже не очень, если писать , то наверно очень много? с уважением

После окончание курса я вам дам 24 часа ,чтобы вы могли скопировать.

0

25

звезда написал(а):

Мне нормально, в эти дни захожу там новые темы? а в другие так же можно заходить?

Конечно же и предыдущие можно будет заходить.

0

26

спасибки заранее,я если в четверг зайду смогу тему почитать7

0

27

Добро пожаловать урок 1

0

28

звезда написал(а):

спасибки заранее,я если в четверг зайду смогу тему почитать7

Да сможете в любой день.главное выполнять задание писать результаты

0

29

Я согласен  обучаться в эти дни и в то время. !!! Немного глючит Инет !! Спасибо !

0

30

Николай написал(а):

Я согласен  обучаться в эти дни и в то время. !!! Немного глючит Инет !! Спасибо !

Замечательно,теперь изучайте материал,ссылка на первый урок дана выше. преходите туда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно