ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕМИНАР ПО РУННОЙ МАГИИ №1

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/4131/65387414.11e/0_c787b_64377e3_L.jpg

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА ЭТОТ СЕМИНАР ПОСВЯЩАЕТСЯ ,КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ,ДИАГНОСТИКА НА СУЩНОСТЬ,ДИАГНОСТИКА ЗАСТОЯ ЭНЕРГИЙ,ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ПОДКЛАДЫ

УРОК №1
ТЕМЫ:
1.ТРИ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА РАБОТЫ С  РУНАМИ
2.СОВЕТЫ ПО ГАДАНИЮ НА РУНАХ
3.ПРАВИЛА ВЫБОРА РУН И ОБРАЩЕНИЕ С НИМИ
4.ОСВЯЩЕНИЕ РУННОГО НАБОРА.
5.ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ РУНАМИ

Теги: СЕМИНАР ПО РУННОЙ МАГИИ

0

2

Три основных правила работы с рунами

Решив начать работать с рунами, следует помнить о трех основных правилах: 1. Ответственно подходите к изучению рун, чем больше времени займет изучение, тем лучше вы будете понимать их. И не стоить останавливаться на двух-трех книгах, необходимо читать разных авторов, изучить литературу о рунах разных времен. Знакомьтесь и со скандинавскими, и арийскими, и германскими рунами, и изучите их. Синтезируйте все знания о рунах и несколько концепций. Чем больше вы будете знать о рунах, тем легче будет с ними работать, вы будете понимать и чувствовать их, исключите вероятность ошибок в использовании рун. 2. Не забывайте о собственной ответственности. Руны под контролем может удержать только Чистое Сознание. Не становитесь рабом желаний, не допускайте того, чтобы эмоции, страсть или гнев управляли вашим поведением и толкали вас на применение рун. Руны могут влиять на астральное тело, желания могут увеличиваться, и только Чистое Сознание способно устоять. Осознанность и Ответственность – основные качества, необходимые при обращении к рунам. Не забывайте о Законах Вселенной и о Карме. Любое нарушение относительно использования энергии могут повлечь за собой наказание. 3. Контролируйте свое Сознание, для того, чтобы оно не выпало из реальности. Ведь при любом гадании, в том числе и при работе с энергиями рун уводят от реальности. Ни в коем случае не теряйте нити реальности, не замыкайтесь в себе и не отказывайтесь от социума. А иначе, вы можете потеряться между мирами, и найти обратную дорогу будет довольно трудно, не все ее смогут найти.

0

3

Советы по гаданию на рунах

Каждый, кто обращается к Рунам за подсказкой, советом или предсказанием, должен быть готов к тому, что получит неожиданный, а порой и не слишком понятный ответ. Иногда нужно немало времени для того, чтобы обдумать и правильно понять предсказание, поэтому не стоит гадать в спешке. Для гадания лучше использовать Руны, изготовленные самостоятельно, поскольку их энергетика будет идеально сочетаться с вашей. Если же вы решили приобрести готовый комплект, не выбирайте его в спешке – Руны должны вам по-настоящему нравиться, тогда и предсказания будут точны. Помните, что, гадая другому человеку, вы берете на себя большую ответственность, и не подменяйте указания Рун советами, которые подсказывает ваш собственный опыт. Для гадания вам потребуются не только Руны, но и специальное полотно, на котором вы будете раскладывать и перемешивать их – оно должно быть светлым и лишенным рисунка, изготовленным из натуральных волокон. Рассыпьте Руны на полотне, затем переверните их так, чтобы символы были от вас скрыты. После этого Руны следует перемешать, уже не переворачивая. Пришло время задать свой вопрос – он должен быть точным и касающимся одной темы, подразумевающим развернутый ответ. Если вы хотите узнать что-то о другом человеке, постарайтесь представить его себе, вспомнить черты лица, голос, жесты. А теперь неспешно выбирайте Руны – столько, сколько нужно для выбранного вами расклада, - и располагайте на соответствующих местах. Онлайн-гадание значительно проще. Однако и к нему нужно относиться с должной серьезностью, ведь Руны не теряют своего магического значения из-за того, что древние знаки начертаны не на камнях или дереве, а существуют исключительно в виртуальном пространстве. Задать вопрос может быть не так просто, как казалось, ведь вам предстоит сформулировать его лаконично и ясно; откажитесь от намеков и недоговоренностей, не стремитесь как-то «украсить» свою проблему и помните, что Руны готовы простить вам ошибки в написании слов, но не простят неискренности. В расшифровке расклада, которую вы получите, учитывается положение Руны в раскладе, а в тех случаях, где это необходимо – особенности сочетаний Рун. Не старайтесь обмануть свои Руны: пытаясь хитрить с ними, вы лишь вводите себя в заблуждение. Любое предсказание, пусть даже самое неудачное, полезно для вас, ведь оно подсказывает, как преодолеть существующие испытания.

0

4

Правила выбора рун и обращения с ними

Постарайтесь выбрать тот набор рун, который отвечает вашим ощущениям и с которым вам приятно будет общаться. Вы можете столкнуться с тем, что названия рун могут отличаться в разных наборах. Это связано с использованием либо германских имен, либо имен викингов. Изображение некоторых символов также может не совпадать, но их значение остается неизменным. Мы рассматриваем германский вариант имен и символов. Традиционно руны делали из дерева, вырезая на нем пиктограммы или символы. Иногда руны изготавливали из камня или кожи, а рельефно вырезанные знаки окрашивали кровью, что придавало особую силу и значимость и без того таинственным предметам. И если вам придется по душе эта система, вы сможете со временем изготовить руны самостоятельно, вырезав или нарисовав их на деревянных дощечках. Находясь на морском побережье, насобирайте камешки приблизительно одного размера и нанесите на них все знаки.

0

5

Освящение рунного набора

В первую очередь после приобретения рун, или, если Вы их сделали сами, необходимо набор рун освятить или по-другому провести инициацию. Это необходимо для того, чтобы лучше почувствовать энергию каждой отдельной руны, чтобы "связать" себя с набором рун, и "подружиться" с ними. Итак, чтобы провести ритуал инициации, Вам понадобится вода, желательно проточная, не кипяченая, горсть земли (песок, можно обычную поваренную соль), ароматическая палочка (в походных условиях может быть простая сигарета), и свеча. Ароматическая палочка выполняет роль стихии воздуха, а свеча стихию огня. Свеча должна быть не церковная, это обязательное условие. Вообще, это делается на природе, на земле - это лучший вариант. Но если Вы живете в квартире, и выехать на природу не имеется возможности, то подойдет стол, неважно какой, хоть кухонный, или дощечка. Стол будет служить алтарем. Переходим к действиям. 1. Нужно расставить все предметы стихий по углам стола как на рисунке ниже. В некоторых источниках вода и земля меняются местами, но это не важно. Зажгите свечу и благовония, обратитесь к Багам: поднимите руки вверх в форму руны Альгиз, и прочитайте вису Богам. Так как руны нам были дарованы именно Одином, то и вису стоит читать Одину: "О, Один великий, тебя призываю в помощь себе" или "О, Один великий, приди и помоги мне совершить этот магический ритуал". Несколько минут стоите с поднятыми руками и пытаетесь ощутить присутствие высшей силы. 2. Теперь переходим к освящению. Начинать следует с мешочка для рун. Берем мешочек, проводим его над свечей (по часовой стрелке), произнося при этом: "Я освящаю это хранилище для рун силой Огня!", затем проносите его над благовонием со словами "Я освящаю это хранилище для рун силой Воздуха!", потом посыпаете мешочек песком (землей, солью), произнося "Я освящаю это хранилище для рун силой Земли!", опрыскайте его водой со словами "Я освящаю это хранилище для рун силой Воды!". После этого можно приступить к освящению Рунного набора. 3. Освящаем каждую руну отдельно. Порядок не важен, но я придерживаюсь порядка по Футарку, сначала Феху, потом Уруз, Турисаз, Ансуз и т.д. Освящение рун проходит так же, как и мешочка для рун. Но после того, как Вы окропили руну водой, нужно вдохнуть жизнь в руну, в буквальном смысле: выдыхаете воздух на эту руну, мысленно представляя, что вы оживляете ее и говорите: "Я вдыхаю в тебя жизнь духом моим". Кладете эту руну в мешочек. И так все 24 раза. Когда закончите, кладете мешочек с рунами в центр стола, гасите свечу (пальцами!), благовония, воду и соль (песок, землю) выносите на улицу под дерево. Когда будете гасить свечу, поблагодарите Одина за помощь Вам, и скажите, что на этом ритуал объявляете законченным

0

6

УРОК №2
ЧАША

Итак, для изготовления этого весьма востребованного инструмента  нам понадобится:

Бамбуковая миска в количестве одна штука. Берем миску из недорогих, в Ашанах и Океях такие миски обычно можно взять в среднем руб. 40-50… Но для нашей цели подходит неплохо. Нежелательны миски крашеные, с рисунками и очень тонкие. Далее я покажу на фото, какие нам подходят, а какие не надо брать. Конечно идеально бы было использовать буковую деревянную миску, но ее форма должна быть как полусфера, иначе наш инструмент работать не будет. Но честно говоря такую в продаже в нашей местности я не нашла. А березовая слабовата для нашей цели, бамбук лучше. Ну вот на бамбуковой и остановимся.
Краска золотая эмалевая для росписи рисунка на нашей чаше. Эмалевая хорошо ложится, а золотой цвет наиболее подходит для нашей цели. В принципе можно даже потом лаком не покрывать, краска хорошо держится.
Карандаш для рисования, стерка, и немного терпения. Работа эта долгая, аккуратная, огрехов не любит.
Кисточки разные по размера для рисования символов. Вот правда после красок через пару тройку раз использования приходится новые покупать. Но что не сделаешь для хорошего магического инструмента...
А теперь немного теории. Полусфера на своем дне накапливает энергию, и если разрисовать нужной нам графической символикой с обеих сторон такую деревянную полусферу, то на ее дне будет скапливаться некоторое количество энергии Земли. В такую чашу заряжаемый предмет можно положить на двое суток, потом давать инструменту  отдых, чтобы он набрал вновь энергию. Я пробовала делать такие рунические чаши на металлических полусферах, такие в Икеа продаются, зеркальненькие, но для этого инструмента как ни странно, они не подошли. Нерабочие оказались. Пришлось все таки бамбуковые. imagesтрорис. Именно такие миски из бамбука мы и будем использовать для нашей волшебной Чаши Земли. Диаметра в 15 см вполне хватает для зарядки мелких предметов.
А вот бамбуковые полусферы толстенькие, хоть и дорогие, но нам  не подходят. Много хаоса в инструменте создают. А это не есть хорошо. Так что опять лидируют дешевые бамбуковые..
Все выше приведенные на фото чашки и миски нам для работы не подходят. А встречающиеся в продаже дорогие английские деревянные миски вообще используют только на плохое. Они сделаны из акации - а акация дерево для плохого... Я говорю лишь в аспекте магии и использования подобных предметов с магической целью....
На обе стороны инструмента - на нашу чашу-миску наносим представленный ниже рисунок. пенакль земли
*
Итак, высохла наша Чаша. Все у нас получилось аккуратненько, нигде не размазалась, и мы можем приступить к ее зарядке.
Зарядка Чаши Земли.
Покровителями чаши являются  Фрейя и Фрейр. Они покровительствуют материальному благополучию и до­статку, управляет стихией Земли Чашу следует приобрести в понедельник в полнолуние. Чтобы ваш инструмент имел наибольшую доступную ему силу. Хотя можно и не заморачиваться на фазы Луны, если вы уверены в своих силах.
Встаньте лицом на север, вытяните правую руку вперед вме­сте с Чашей и скажите:                                                                                                                                                                                             
Силы Земли, Силы Севера, Силой Фрейра и Фрейи!
Да обрету я твердость и мощь!
Да познаю я тайны природы, рождения и смерти!
О, Великий Бог Фрейр!
Ты, правитель Альвхейма, мира светлых альвов!
Ты, покровитель плодородия!
Ты, дарующий мир и благоденствие!
Ты, освобождающий от оков!
Ты, великий бог летнего солнцестояния!
Самый благородный из богов!
Даруй мне благословение Чаши Земли
Дабы знания лечения, мира и спасения в ней были.
Ты, защита и спасение!
Пусть моя Чаша Земли хранит и спасает, направляет!
Пусть твой пылающий меч, сражающийся сам по се­бе, помогает мне!
Единственное спасение от великана Сурта и отдав­ший ему его,
Но спасший мир, своим рогом!
Благослови его!
О, Великая Богиня Фрейя!
Ты, мать и родительница жизни!
Ты, дарующая любовь и радость!
Ты, грозная управительница колдовства и магии!
Ты, Богиня Ванов!
Благослови мою Чашу Земли!
Дабы она была символом добра, благополучия и пло­дородия!
Благослови её!
О, Фрейр и Фрейя, наделите мою Чашу мощью и силой Земли матери
Да будет так!
После этого представьте, как Фрейр и Фрейя касаются свои­ми ладонями вашей Чаши и заряжают своей энергией. Заверните её в коричневый шелк.
Перед тем, как проводить освящение инструмента, необходи­мо совершить ритуал открытия силы.
*
РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ СИЛЫ
*
Этот так называемый вступительный ритуал, который следу­ет проводить перед инициацией любого обряда!!! Найдите уединенное место, где вам никто не помешает. Станьте в центр вашей комнаты. Поднимите ладони над головой, при этом они должны быть сомкнуты. Закройте глаза, пусть ваше дыхание станет ровным и спокойным. Представьте на вашем ментальном эк-1 ране (внутреннем взоре, т.е. вы увидите серое пространство) все цвета радуги в последовательности.  Главное представить все цвета четко!!! После того, как вы просмотрели все цвета, начинайте опускать руки (при этом они остаются сомкнутыми) до солнечного сплете­ния со словами: "Да откроюсь я (имя) для силы Асгарда!" Теперь разведите руки (ладони держите так, чтобы пальцы были перпендикулярны полу) в стороны и скажите: "Да от­кроются врата Асгарда во мне!" Затем опустите синхронно руки так, чтобы ладони были по­вернуты к полу и произнесите: "Да проявится сила Асгарда в моих действиях!" Затем поднимите руки вверх - эта позиция похожа на прямую руну Алгиз и скажите: "Взгляните на меня и благослови­те своей волей. Да будет так!" Повернитесь на восток и двумя руками сделайте жест, кото­рый как бы прорезает дверь, причем в этот момент представляй­те, что желтое пламя выходит из ваших рук. Скажите: "Призы­ваю силы Востока! Придите мне на помощь! Помогите мне проявить свою волю!" По часовой стрелке повернитесь на юг, сделайте открываю­щий жест, но пламя должно быть красного цвета, и произнеси­те: "Призываю силы Юга! Придите мне на помощь! По­могите достичь цели!" Далее, встаньте на запад, откройте дверь (синее пламя) и ска­жите следующее: "Призываю силы Запада! Придите мне на помощь! Пусть будет истинность в моих действиях!" На севере, откройте дверь - пламя зеленое - произнесите: "Призываю силы Севера! Придите мне на помощь! И пусть будет то, что я желаю!" Встаньте в центр комнаты и скажите, скрестив руки на гру­ди, ладонями к себе: "Во имя Одина, Вили, Be - да испол­нится все. Ибо такова моя воля. Да будет так!"
Теперь, можно проводить любые магические действия.
Процесс эксплуатации магического предмета Чаша Земли.
В процессе использования Чаши Земли мы просто помещаем в середину Чаши предмет, который хотим зарядить энергией Земли, и оставляем на двое суток в данной Чаше. Плевать, дышать, и прочие изыски в данном случае не нужны.
Это инструмент для пассивной зарядки предмета энергией Земли. Все что требовалось, вы сделали при зарядке самой Чаши.
Кстати, предметы любые можно заряжать, а не только рунические. Главное чтоб в Чашу поместился и на донышке хорошо лежал....И накрывать такую Чашу категорически противопоказано, иначе как же в нее будет поступать энергия Земли. Накрывая Чашу, вы прекращаете доступ энергии в нее....
Чаша считается нерабочей, когда начинают стираться символы на ней. Тогда Чаша утилизируется сжиганием

0

7

УРОК №3

http://i022.radikal.ru/1108/8c/ebf5929f5098.jpg
*
Очень часто люди , приступающие к----- руническим практикам задают вопрос ---такого плана:
КАК-------ИЗГОТОВИТЬ РУНЫ?
или даже так
ИЗ КАКОГО ------МАТЕРИАЛА ЛУЧШЕ ИЗГОТОВИТЬ РУНЫ (РУНИЧЕСКИЙ НАБОР ДЛЯ ГАДАНИЯ) ?
Попробуйте подойти к этому с---- другой стороны.
Технически изготовить руны совсем----- несложно – достаточно лишь совсем------ небольших навыков в работе с бытовыми инструментами и естественно--- непосредственно желания .
Но задумайтесь , -------зачем Вам это,--- ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ДУХОВНО К ИЗГОТОВЛЕНИЮ----- СОБСТВЕННОГО РУННОГО НАБОРА ?
Приступая к ------изготовлению набора рун, будьте ----сконцентрированы и внимательны ---– помните , что руны далеко --не игрушки.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУН ------– весьма интересная тема.
В наше время --------наборы рун,-----рунические амулеты доступны в -----открытой продаже как в----- специальных магазинах эзотерического направления , так и в--- простых сувенирных бутиках.
Наборы рун ------дешевого производства, расфасованные по---- пакетикам продают в киосках и подземных переходах.
Однако прежде------ чем купить подобную безделушку – ВСПОМНИТЕ ------О ПРОИСХОЖДЕНИИ РУН.
Все эти-------- красивые погремушки--------мертвы в своем внутреннем звучании – как бы--красиво и привлекательны они ни были.
Если Вам--------не чуждо настоящее нордическое знание , если ----внутренняя вибрация рун будит в Вашем сознании---- скрытые образы и ассоциации –------ попытайтесь изготовить----свои собственные руны (набор рун)-- самостоятельно.
Руны для гадания (набор рун для гадания) можно изготовить например -------из камней , также распространена практика изготовления рунического набора (набор рун для гадания) из---- дерева, как впрочем и из ------любого естественного материала, например рунический набор из------ камня ,----- кости ,----- кожи или---- металла .
Именно-------- эти материалы-- наиболее применимы для рунической практики
.Еще раз----- напомним , что это----- не бижутерия и ---не побрякушки .
Если Вам пришло в голову -------изготовить в домашних условиях набор рун для гадания - отнеситесь к этому--- самым серьезным образом.
1 Изготовление набора рун из ---дерева
http://i005.radikal.ru/1108/1f/75201de6a67a.jpg
Начиная -----подготовку к изготовлению в домашних условиях рунного набора, то есть набора рун для предсказаний , следует----- помнить, что руна –------- не простой символ, буква или алфавитный знак , а -нечто большее.
Дерево, в -------наибольшей мере подходит для этой цели ,в силу своих--- внутренних энергетических особенностей .
В рунических практиках древних народов руны четко ассоциируются с --------определенными породами деревьев.
Рунические предсказатели----- старинных времен повсеместно отдавали предпочтение ----древесине для изготовления-- собственных рунных наборов
Для изготовления в--- домашних условиях рунного набора из дерева Вам потребуются ------двадцать четыре округлые заготовки приблизительно -----одинакового размера.
В готовом виде--- весь рунный набор для гадания в домашних условиях должен-------- свободно размещаться в ---чаше, сложенной из---- Ваших ладоней.
Изготовление рун. Фотоинструкция
Вам понадобится:
· Дерево (см. приложение 1)
· Пила
· Шкурка (бумага для ошкуривания)
· Морилка/Олифа или иная пропитка для дерева
· Небольшая кисть для краски
· Краска для нанесения знаков на руны
· Тонкая кисточка
· Большое желание и упорство
· Свободное время
1. Поиск нужного дерева
Отправляйтесь в ближайший----- лес или рощу.
Найдите------- нужное вам дерево и---- отрежьте от него ветку диаметром----- 3-4см.
Магические свойства деревьев можно посмотреть в----- Приложении 2 данной инструкции.
Полагайтесь на свою--------- интуицию,------- нужное дерево--- само вас найдет.
Вы можете использовать------ живое дерево, но тогда обязательно попросите у него--------- прощения, прежде---- чем отрезать ветку, а когда будете------ уходить, закопайте у -----корней небольшое ------подношение.
Хорошо подойдет кусок------- шоколадки (естественно без- обертки).
Для------ своих рун я использовала ветку ----трехлетней березы, -------поваленной грозой -----неделей ранее.
Я считаю ее практически----- идеальным материалом, т.к. дерево было ------молодым и здоровым, древесина была еще---- свежей и -очень крепкой.
Дерево погибло------ волей природы, а мне удалось---- подарить ему ----«вторую жизнь»
2. Распил ветки на руны
Возьмите -------пилу (чем------- острее она будет, тем--- проще будет вам) и-------- распилите вашу ветку на----- 25 частей шириной по --------0,7-1 см.
Возможно, имеет смысл выпилить--- 26 или даже----- 27 кусочков на -------тот случай, если на------- каком-то этапе что-то пойдет----- не так и вам потребуется------ дополнительный кусок.
Подстраховаться нужно ----именно сейчас, потому что---- потом вы ---------увлечетесь новыми действиями и возвращаться------- назад вам уже---- не захочется.
http://s001.radikal.ru/i193/1108/5e/f51d7d849451.jpg
3. Ошкуривание рун
Основа для ваших рун --готова, теперь ее нужно ---привести в порядок.
то довольно -------длительный процесс, занять он может от----- 2 часов и------ до бесконечности, потому что---- нет предела совершенству.
Вы можете захотеть--------- отполировать свои руны до---- блеска, а можете------ сохранить текстуру дерева по--- максимуму, все зависит только от----- вашего желания.
Единственный----- минимум здесь ----– это безопасность.
Главное, чтобы -------невозможно было посадить----- занозу, а ----дальнейшая обработка - дело исключительно- времени и желания.
Я советую использовать-------- шкурку----- двух типов:
сначала обработайте руны шкуркой с------- крупными частицами, чтобы убрать------ крупные неровности,----- сучки и так далее, а затем уже наводите лоск более-------- «мелкой» шкуркой.
Кору с ветки вы можете------ убрать, а можете и---- оставить, это зависит от вашего ------желания и от------ типа дерева, которое иногда-------само «подсказывает», как лучше поступить.
У------моей березки кора частично начала----- отходить еще во время --------распила, поэтому я решила убрать ее-- полностью.
http://s016.radikal.ru/i335/1108/a1/feb5905537db.jpg
4. Первичное нанесение рунических знаков
Если вы-------- новичок или просто не слишком----- уверены в своих художественных способностях (или же любите доводить все до -----совершенства), то------- имеет смысл сначала нанести рунические символы ------простым карандашом.
Делать это лучше всего именно на----- данном этапе.
Проводите -------не слишком толстые, но---- заметные линии.
Сами -------рунические знаки смотрите в------ Приложении 3.
http://s42.radikal.ru/i098/1108/bc/04d63a467df6.jpg
5. Первичная окраска рун
На------- этом этапе все достаточно----- просто.
Вы берете------ свои руны и покрываете их---- одним слоем краски (под------ краской я подразумеваю не собственно ----краску, а --------любые пропитки,---- олифу,---морилку и так далее).
Я настоятельно----- не рекомендую использовать---- лак, так как он ------запечатывает поры дерева, что очень затрудняет---- ваш контакт с -------рунами.
Если вы все-таки решили использовать---- именно лак, руководствуясь теми или иными соображениями, то ------этот пункт вам стоит --------пропустить и перейти к ------следующему,------ лаком нужно покрывать только уже------ полностью готовые руны

0

8

6. Основное нанесение рунических знаков

Теперь пришла пора нанести знаки уже------ краской или------ тем, что вы -----выбрали для этой цели.
Хорошо подходит------- акриловая краска или----- масляная.
Я советую не использовать------ гуашь или акварель, так как они могут------ растечься или-----размазаться, когда вы будете ----вторично покрывать руны краской.
Также для------ данной цели можно использовать---- лак для нанесения --------рисунка на ногти или-----выжигательный аппарат.
Стоит------- тщательно подойти к выборы----- цвета для ваших рун, -----таблица магических соответствий цветов присутствует в -----Приложении 4.
http://s11.radikal.ru/i183/1108/ab/b378d2d6e7ae.jpg
7. Вторичная покраска рун.
После----- того, как вы нанесли ------рунические знаки, дождитесь ------полного высыхания краски.
Теперь вы можете переходить к------ заключительному этапу, а именно,------- вторичной покраске рун.
Это делается для------ того, чтобы ------зафиксировать рисунок и избежать -------порчи дерева.
Если вы хотите все же использовать------ лак, то наносить его стоит именно на --------этом этапе, а никак----- не ранее.
Итак, ваши руны -----готовы!
Теперь вы приобрели -----верного помощника и друга, который -----ответит на многие ваши вопросы и сможет----- подсказать---- верное решение.
http://s53.radikal.ru/i142/1108/49/72efef2bb0a4.jpg
Примечание 1:
Далее стоит изготовить------ мешочек для рун, где вы будете---- хранить их.
Для этого лучше использовать------- натуральные материалы.
Также неплохо приобрести --------небольшой кусок----- белого или светлого полотна, на котором вы будете----- раскладывать руны во время гадания.
Примечание 2:
На-------- всех этапах работы прислушивайтесь к------ своей интуиции, она ------подскажет вам, как добиться--оптимального результата.
Обращайте внимание на----- «поведение» дерева, с которым вы работаете, и прислушивайтесь к голосам------ природы и ---Богов.
Приложение 1:
Мы изготавливаем руны из----- дерева, так как это-- традиционный материал, использовавшийся -----много веков назад.
Для данной инструкции я выбрала-- круглую форму рун, так как изготовить их-------- проще всего и это под силу даже -----человеку, который---- никогда не работал с деревом.
Приложение 2:
Магические свойства деревьев
Яблоня:---- любовь, плодородие
Ясень:----- защита
Береза:----- защита, плодородие, новые начинания
Вяз:----защита
Бузина:----- исцеление, защита, успех
Кедр:--- преуспевание
Дуб:----- исцеление, процветание
Плакучая ива: ---исцеление, защита, любовь
Приложение 3:
Рунические знаки
http://s010.radikal.ru/i311/1108/e8/12f320cec035.jpg
Приложение 4:
Магические свойства цветов
Зеленый:--- исцеление, преуспевание, удача, плодородие.
Коричневый: ----защита для физических объектов, магия для животных.
Желтый:---- известия, судебные тяжбы, влечение.
Оранжевый:---- влечение, удача.
Красный----: физическая любовь, защита, храбрость, крепкое здоровье.
Синий:----- исцеление, мир.
Пурпурный:----- власть, процветание, исцеление.
Белый: ----защита, истина, чистота.
Черный:---- поглощение и разрушение дурных сил.
http://s016.radikal.ru/i337/1108/84/b03b4177e2bf.jpg
Перед тем как------ начать, еще раз позвольте----- напомнить , что в --------первую очередь Вам необходимо определиться с ---главным ------– зачем Вам нужен набор для гадания на рунах-- из камня .
Очень ------многое , поверьте зависит именно от Вашего --------непосредственного отношения к------ руническим предсказаниям и---- рунам вообще.
Любая руна руна –------- не просто----- красиво вырезанный на камне -------символ, а нечто-----значительно более серьезное и значительное – руны , вырезанные на----- дереве или камне – ваш ------личный , индивидуальный набор для предсказаний, то есть ----целостная , связанная с ------Вашей энергетикой магическая система.
Итак , вы решили изготовить свой собственный набор рун из ----камня.
Очень подходящим материалом для----- приготовления набора рун по своим---- внутренним энергетическим особенностям является--- камень.
Камень ,------ как ни какой другой материал подходит для этой цели – внутренняя энергетика ------минералов созвучна -----северной традиции наших предков.
В-------- рунической традиции----- всех северных народов набор рун для гаданий чаще всего исполнялся -----именно из камня, что подтверждают---- находки археологов.
Наши предки в--- старинные времена -----широко использовали поверхности камней для------- вырезания или---- высечения рун – а исходя из -----доступности этого материала, можно предположить , что------ наборы рун для гаданий из камня имели ------не менее широкое распространение , чем наборы рун из-- дерева.
Для изготовления в------ домашних условиях рунического набора для предсказаний из камня Вам потребуются---- двадцать пять камешков.
Таким образом мы переходим к описанию ------первого этапа изготовления набора рун для гадания из- камня.
Первое, с чего следует------- начать, – это----- поиск подходящих камешков-заготовок из которых Вы будете -изготавливать руны для гадания.
Если вы решили изготовить набор рун из -----камней, вам нужно отправиться на------ их поиски, причем рекомендуем Вам подойти к этой задаче с---- максимально ответственно.
Камни для Вашего рунного набора следует собирать ---ранним утром ,в это время суток -------каналы энергетического восприятия еще---- не забиты лишним информационным мусором .
следовательно ,будет------ меньше помех ----Вашей интуиции при подборе подходящих камней для набора рун .
Отправьтесь в более- менее------- безлюдное место – это может быть -----отмель реки ,------ каменистая осыпь на краю оврага , ------уединенный уголок старого парка или что -то в этом роде.
Ни в коем случае не собирайте камни вблизи-----кладбищ или других мест с ------негативным энергетическим фоном.
Также----- не рекомендуется брать камни для изготовления набора рун для гадания на------ дорогах ,--- стойках, ------руинах, --развалинах и прочих местах.
Вам просто следует------ расслабиться и мысленно самому себе ------ответить на вопрос ------– подходящее ли это место.
Итак , когда Вы------ определились с местом для сбора камешков для вашего рунного набора – приступайте непосредственно к их -поиску.
Никогда------не следует подбирать------ первые камни, которые попались------ Вам на глаза !
Настройте --------свою интуицию ,---- доверьтесь ей ,настройтесь на желании чтобы именно-- те камни, которые послужат для изготовления именно вашего набора рун ,---- появились на вашем пути.
Присмотрев----- приглянувшийся вам камень, -----задержите дальнейшие поиски и , взяв камень в -----правую руку прислушайтесь к звучанию------- внутреннего голоса – попытайтесь---- понять, ------подходит ли этот камень для вашей непосредственной цели – изготовления рун для гадания из камня?
Почувствовав внутренние------- позитивные вибрации Вы получите ------интуитивную уверенность, подтверждение.
Следовательно ------выбранный Вами камень ----подходит для изготовления рун для гадания.
Если же ощущение уверенности к Вам -----не придет – следует вернуть камень на-- то место , где Вы его -----нашли.
Следуя ------такой методике Вы через ------некоторое время соберете -------двадцать пять камешков -----округлой формы –- круглых или --овальных.
Предпочтительно для изготовления рун выбирать----не очень большие камни .
Но это уже чисто----- практический вопрос.
Предпочтительный -------размер для камней , из которых будет -------выполнен набор для гадания на рунах – приблизительно------ два-три сантиметра.
Обработка камней
Для обработки набора------ рунных камней вам потребуются следующие материалы:
карандаш, кисточка для рисования, синяя эмалевая краска, прозрачный лак, растворитель для краски, палочки для коктейля, мягкая ткань.
Тщательно-------- промойте и -----обезжирьте все камни.
Нанесите на-------- каждый камень ----слой прозрачного лака.
Для рунного набора лучше всего брать-- краску с---- прочным красящим пигментом,------ быстро высыхающую и--водостойкую.
Наносите краску ------палочкой для-- коктейля.
Нанося -----очередную порцию краски,-----шепчите название руны и -------ощущайте, как формируется---- поток рунной энергии.
Вертикальные линии следует проводить ------сверху вниз, а -------диагональные -----— слева направо.
25-я руна --— это руна Одина.
Она оставляется -------пустой после- лакировки.
Если же вы хотите же, что-то----- по-эстетичнее, или у вас -----светлые камни, советую использовать---- акриловую краску.
Минус - надо будет взять-------- мягкую кисточку, иначе будут видны -------разводы, и надо будет следить за ------тем, какой----- объем краски на кисточке, иначе будут----- бугры.
Ну а затем поставьте изображение рун----- перед глазами, чтоб было удобнее.
Советую немного------ потренироваться рисовать руны, особенно----- Йер, Эйваз, Перт, Беркану и Отилию.
При их------ прорисовке необходимо пользоваться-- тонкой кисточкой.
Рисуйте------- не торопясь.
Не----- нервничайте, что что-то получилось----- криво, можно -------подправить ----тонкой кисточкой.
А если уж совсем что------ не заладиться - смело окунайте камешек в чашечку с------- водой, краска, любая, даже--- водостойкая,---- смоется в течении ---минуты с момента её нанесения.
Затем-------- остудить и дать -----самим хорошо просохнуть.
Пока можете приготовить------- место где будете--- рисовать.
Первое,-----важно уже на этом этапе быть в состоянии- гармонии.
Никакой---- агрессии,--- раздражительности, злобы и т.д...
Советую для этого включить --медитативную музыку.
Не зависимо от -----того, какую вы выберит----е краску вам понадобятся:
3-и кисточки (одна чтобы красить постоянно, другая для мелких деталей с тонким концом и одни сухая, чтобы убирать излишки краски), стакан с------ теплой(!) водой, сухая тряпочка, чтобы вытирать кисточки и камушки если понадобиться, желательно белая ткань, которой вы застелите рабочее место, и сама краска.
О краске надо сказать------ подробнее.
Рекомендуется использовать------- натуральная, т.е.--- охра.
Но на----- камнях держаться она ----не будет.
Для ------темных, как у меня камней, я выбрала...обыкновенную -----замазку.
Специально,----- водорастворимую, чтобы можно было убрать- ошибки, и специально с------- кисточкой, т.к. её можно---- открыть и- достать массу

0

9

УРОК №4
как правильно снять плохой сон»

Ну что, дорогие мои, в наше сложное время сновидящих (людей, которые осознанно бегают по чужим снам и делают всякие бяки- каки) очень много стало. И если у вас стоит хорошая защита от порчи, то через сновидение все равно можно какую-нибудь бяку сделать. Сложное сейчас время, народу много неправильно обученного, каждый должен уметь хотя бы по минимуму во сне защищаться.
В сновидении нельзя ничего брать от других, особенно бумажные деньги, сырое мясо и украшения, особенно серьги. Нельзя подписывать никаких бумаг, которые вам могут подсовывать, а то по случаю свои блага другому отдадите. Кстати люди, предлагающие вам секс во сне, тоже небезопасны.  Короче надо быть осторожнее и чаще пользоваться во сне сковородкой на ретивых подходящих к вам людей в сновидении)))
Так вот, встав утром после неприятного сна, берем бумажку с распечатанными или написанными от руки исландскими надписями как внизу на рисунке, наверху пишем кратко описание нашего сна, внизу под описанием — наша исландская надпись. Заряжать не надо. Просто аккуратно сжигаете, чтобы за один раз сгорела вся бумажка  без остатка. Если остался недожженый кусочек, то повторяем весь процесс — рисуем заново надпись, описываем сон и сжигаем. И так до тех пор, пока вся бумажка сгорит сразу.
http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/493/114493119_large_SRSSS_RRRSRR_SRR.jpg
снять плохой сонрис. наша исландская надпись для снятия воздействий во сне сделанных.
Почему бумажка может не сгорать сразу или горит очень тяжело, что то вам все время мешает ее сжечь? Да просто  воздействие довольно сильное, человек сильнее вас, магия плохая, и сама бяка-кака магическая серьезная. Иногда такие воздействия можно и не снять. Но большинство ритуалов, которые вам могут присниться таким способом снять можно, потому что его только сделали и он прописаться еще не успел…
Вы должны правильно понимать, что таким способом можно снять только сон, приснившийся именно в этот день, а не неделю, месяц или год назад. Это техника скорой самостоятельной магической помощи. С клиентом работать по этой технике не получится — пока он до вас дойдет, будет уже поздно и сон не снимется.
Итак, в данном случае лениться нельзя ибо сон, приснившийся сегодня вы можете снять только в этот же день. Сон, приснившийся вам позавчера, неделю или месяц назад, такой техникой не снимешь.
Хотя ритуал, который сделаю я, таким способом не снимешь… Но и опыт не просто так зарабатывается. А колдовским потом и кровью….
*
По такому же принципу можно снимать и плохие предзнаменования. Ну это когда черная кошка дорогу перебежит или женщина с пустым ведром попадется. А проще если допустим у вас день не задался, все время какие то мелкие неприятности, и все дается с трудом.
Так же описываете кратко свои неприятности, под написанным рисуете нижеприведенный рисунок и сжигаете.
от дурных предзнаенованийрис. ставы от дурных предзнаменований.

0

10

УРОК №5
«Изготовление волшебной досочки для исправления последствий своих кривых ручек»

Не всегда удается правильно и аккуратно сделать рунический талисман, руническую надпись, став. Можно отвлечься на крик во дворе дома, дверь ли хлопнет или ветер завоет))) В общем, наш талисман немного кривоват по структурке получился… Что же делать то, если переделывать не хочется?
Я вообще все изготовленные дощечки с рунами на этой Доске держу пару дней. Кровь, слюни и дыхание как раз в сохранности останутся. И если таких изысков вы больше нигде в свободном доступе не найдете, это отнюдь не значит что мной написанное противоречит Северной Традиции. Просто это секреты некоторых мастеров, а секретами народ делится лишь за денежку….
Итак, берем круглую доску кухонную. Вот вы скажите что тетя Инесса прям нигде не может без круглой доски обойтись. Но это к сожалению закон в магии такой, что круг во все стороны одинаково действует. И корректировать и чистить и многое другое лучше именно на круглой доске. Прямоугольные только для чистки помещений  используются.
*
Доска как обычно может быть буковой, из каучукового дерева или гуаравы — ибо это одно и тоже название, дубовой, ясеневой, березовой. Остальное собственно не подходит. Лучше всего дубовая, но это только на заказ…
И опять же мы рисуем наш рисунок на той стороне, где нет вырезанной канавки — бортика. Такой бортик-канавка ограничивает действие нашей доски в этом вырезанном радиусе.
Опять берем золотую краску и рисуем на нашей доске вот такой рисунок.
*
Надписей и рун не рисуем. На семинарах я буду давать такую расписаную рунами Доску, которую можно использовать для очищения грязных денег, для их стабилизации, выправления….
*
А вы пока попробуете как такая досочка без всяких символов очень хорошо выправляет и стабилизирует структуру рунических дощечек. Точно также как с Чашей Земли используется пассивная работа инструмента. Кладем дощечку в центр Доски и оставляем на пару дней. Структура талисмана выправляется, выпрямляется и центрируется…
Итак, нарисовали на доске рисунок золотой краской, дали краске высохнуть и можно использовать.
ис. здесь черным рисунок на доске обозначен, пробовала золотым цветом — просто не видно на картинке. Так что вместо черного используем золотой цвет. Пробовала красным такую доску рисовать — очень агрессивна в работе. Золотая мягче и лучше оказалась….
Заряжать такую Доску совсем не нужно. Сама ее структура предназначена для выпрямления и центровки наших рунескриптов…
Пользоваться можно до тех пор, пока не сотрется рисунок. Стерся рисунок — утилизируем сжиганием, подновлять НЕЛЬЗЯ. Инструмент впитывает в себя много и потом дешевле новую купить и нарисовать…
Очень удобный инструмент в работе. Очень облегчает работу за счет пассивной работы без всяческих зарядок и оживлений…

0

11

Как делается защита в рунической магии. Хорошо забытое старое…

.
Волшебник из страны Оз сказал Льву, страдавшему от трусости, следующее:
то касается вас, мой дорогой друг, то вы жертва неправильного мышления. Вы находитесь под влиянием ложного предположения, что когда вы убегаете от опасности, вы проявляете трусость. Вы путаете смелость с мудростью. Там, откуда я родом, есть множество мужчин, называющих себя героями. Раз в год они вынимают свою смелость из нафталина и проходят гордыми рядами по главной улице. Но у них не больше смелости чем у вас. Зато у них есть то, чего нет у вас, — медали за храбрость.
Притча о перевернутом камне.
Один странствующий искатель истины увидел большой камень, на котором было написано: «Переверни и читай». Он с трудом перевернул его и прочел на другой стороне: Зачем ты ищешь нового знания, если не обращаешь внимание на то, что уже знаешь?
рунические машины инессы горт
В последнее время все немного позабыли о традиционных исландских ставах, шлемах, надписях и астросе и о том что все эти веками наработанные и апробированные на практике штучки очень даже неплохо защищают. Но при этом не надо забывать, что любой из этих ставов, шлемов и астрос имеют свой спектр защиты и работают в строго выверенных пределах. А в пользу выбора традиционных наработанных веками вещичек нас может подвигнуть именно их безопасность для энергетики защищаемого и легкость их изготовления. Это никак не сказывается на их защитных свойствах, исландские надписи начинают работать сразу после написания и обычно уж их то никак активировать не надо. Хорошо избитое старое зачастую гораздо лучше и безопаснее чем изобретаемое новое.
Отвлечемся немного от наших исландских надписей и вспомним обычные славянские заговоры. Вот вы думаете, почему они имеют четко обозначенные слова, склонения и ударения? Все очень просто. Отбор такого заговора происходил естественно-опытным путем и соответствовал в конечном виде точной цели выполняемого ритуала. Все остальные экспериментаторы просто не выживали, но история как всегда об этом умалчивает. Заговор по большому счету тот же ваш любимый оговор, но четко оговаривающий условия получения желаемого блага. Точно также происходил и отбор исландских надписей и ставов. Чего не скажешь о современных рунических магах, предпочитающих отрабатывать свои опыты на посторонних людях.
Но вернемся к нашим защитным ставам. Сейчас много говорят о гипнозе, НЛП и их применении  в бизнесе, продажах и переговорах. Так вот, немного забывают о том, что такие методы в том или ином виде существовали во всей  истории человечества. Может назывались они по другому, но защиту от таких манипуляций изобретали всегда. Обычный шлем ужаса – вот это и есть защита от гипноза и НЛП. Может быть, в первые минуты вы и будете под воздействие манипулятора, но потом как отрезвление приходит и вы вдруг понимаете, что вас просто пытаются использовать с нечестными целями. Такую исландскую «звездочку» делают на серебре методом гравировки. Обычный размер серебряного круга – 3,5-4 см в диаметре. Этого размера серебряной пластинки обычно хватает. Иногда слышишь стенания человека по поводу что это ему не подходит по статусу ли, или из личных стереотипов восприятия. Но на золоте такие снежинки-звездочки не работают,  у магии свои законы, не зависящие от личных модных стереотипов. Поэтому надо выбирать, ходить ли под воздействием манипуляторов и соответствовать модным стандартам или все же собственная безопасность и собственное благополучие дороже моды.
Исландский шлем ужаса.
*
Астрос. На самом деле это один из самых эффективных графических символов для защиты от рунической магии. Действительно защищает от всех ставов и нарезок всех видов рунической магии. Очень неплохо работает на серебряной пластинке , сделанной методом гравировки. Можно использовать в варианте нанесения методом выжигания на дубовую пластинку. При ношении на шее, в кармане одежды прекрасно работает на защите.
Астрос.
*
Для привлекательности в социуме очень подходят исландские рунические надписи. Отношение окружающих к вам сказывается на репутации и вашем статусном положении. И нечестные люди зачастую делают всякие магические штуки которые подрывают вашу репутацию, доверие к вам, и вызывают отторжение вас обществом. Вот от таких нечестных людей и защитят нас эти волшебные исландские надписи. Даже при торговле на рынке такие палочки очень полезно иметь в своей сумке или барсетке. Как обычно, такие палочки можно не заряжать и не активировать, они начинают работать сразу после нанесения. Если вы идете в суд или во власть решать свои дела, есть и такая разновидность волшебных исландских палочек. За материалом для их изготовления я хожу не в ближайший парк или лес, а иду  на местный строительный рынок и покупаю там буковые рейки-палки шириной в 1 см. Они продаются на метраж и уже прекрасно обработаны. Но использование наждачки не отменяется. Размер наждачной бумаги подбираете под свой вкус, но нулевочка в заключительном этапе работы обязательна. Сами надписи сложны для вырезания, поэтому я обычно их выжигаю на буке. Лаком не покрываете, так работает лучше. Срок действия зависит от агрессивности социальной среды. Когда надпись стала стираться, покрылась серым грязным налетом, то дощечка свой срок уже отработала и подлежит утилизации сжиганием. А мы изготавливаем новую палочку для наших нужд. На одной палочке можно делать надписи с обоих сторон, но подбирать надписи надо одной направленности. Например, на одной палочке с одной стороны надпись «чтобы вас все любили и ни в чем вам не отказывали», а на другой стороне надпись «если люди таят на вас злобу»
Исландская надпись «чтоб ни в чем не было отказа».
*
Берем буковую палочку, отрезаем от нее нужный нам размер ножовкой, и обрабатывам палочку наждачкой. Потом карандашом рисуем надпись и начинаем выжигать на одной стороне надпись нашу. Потом также выжигаем на второй стороне. палочки можно покрывать лаком, но лучше брать тот, который быстро сохнет, и не акриловый. На мой взгляд и длительный опыт использования подобных палочек, покрытие лаком не сказывается на работоспособности подобных надписей, и не понижает их эффективность. Все распространенные заблуждения современности гораздо проще проверять на практике чем просто ссылаться на традицию и остатки надгробных плит. На рисунке нмже показана оборотная сторона нашей палочки.
надпись «если люди таят на вас злобу».
*
мы можем подбирать необходимое нам сочетание для палочек, используя рисунки исландских надписей,  приведенных ниже.
чтобы все вас любили.
*
Этот вариант лучше всего сочетается с надписью «чтобы не было отказа в просьбах».
если вас кто то ненавидит.
*
А вот этот вариант лучше сочетать с надписью «если люди таят на вас злобу». Его использование особенно показано в случаях семейных ссор, ссор родителей и детей, в приятельских разборках. А вот с незнакомыми людьми работает слабее. В случае применения при семейной ссоре можно палочку положить под матрац в изголовье.
Надпись «чтоб любили влиятельные люди» существует в двух вариантах. Первый вариант я обычно использую в сочетаниях с другими надписями из приведенных в этом разделе. А вот второй вариант на мой взгляд и опыт применения гораздо сильнее и жестче работает, и не любит сочетания с другими надписями. Эту надпись я обычно делаю одну на палочке и стараюсь ее ни с чем не комбинировать. Некоторые исландские надписи как видите не переносят
Надпись «чтобы не было отказа в просьбах»  или надпись «чтоб тебе ни в чем не было отказа».
*
Такой вариант надписи мы можем использовать, если у нас имеется известный нам враг или мы хотим себя обезопасить от агрессивно настроенных и скандальных людей. Кстати если вы серьезно занимаетесь рунической магией, то наверно замечали, что у некоторых людей вы вызываете сильную агрессию, даже не сделав никакого движения и не сказав ни слова в их сторону. Такие люди обычно занимаются черной магией, и чувствуя вашу защиту, сразу выказывают агрессию в вашу сторону.
Если мы берем первую часть надписи отдельно, то она используется как надпись «чтоб у человека не было никаких врагов». Можно и по отдельности использовать и вместе. Работают и в том и в другом случае.
надпись «чтоб у человека не было никаких врагов»
*
Когда вы едите в поездку в другой город, очень помогает в дороге дорожно-обережная палочка. Лучше всего на мой взгляд и опыт применения такая палочка работает на буке. А если вы возьмете круглую палочку, такие тоже на строительном рынке продаются на метраж, и сделаете надпись на ней. Кстати вот эту надпись ни с чем не комбинируют. Такая защита не должна сбиваться от другой надписи. А если вы вернулись из поездки или командировки, то можно палочку хранить дома до следующей поездки. Такая палочка защитит и от поломок в пути и от аварии. Но все же желательно иметь при себе и палочку для защиты от неожиданной смерти и несчастного случая как на рис. ниже.
оберег от погибели.
*
Такой талисман очень хорошо иметь при частых поездках и особенно авиаперелетах. А нашу волшебную дорожно-обережную палочку мы помещаем и в багаж и в своей сумочке тоже. Сама палочка начинает работать сразу после нанесения знаков. Я обычно такие палочки не заряжаю в ритуалах , просто могу пару суток в своем руническом заряднике подержать. Этого обычно более чем хватает для работы таких предметов.
Надпись «от всех видов Опасностей»
*
Такой вариант надписи используется для защиты от любого зла, от отравления, порчи, физической угрозы. Очень неплохое действие данная надпись показала при ее эксплуатации. Она действительно защищает от отравлений, плохие продукты просто не хочется покупать и становишься более внимательным к «подаркам доброжелателей». Если у вас в кармане буковая дощечка с данной исландской надписью то за день вы действительно ничем не отравитесь и вас ничем не накормишь из серии окормов и опоев. Может выплеснуться жидкость из стакана, треснуть стакан, опрокинется тарелка или человек передумает вас окармливать. Ночью и правда не действует. Но вы должны понимать, что сновидение это немного другая территория в пространстве, это не астрал. И там другие законы и другая магия. Для снятия окорма во сне можно использовать технику снятия плохого сна. Но лениться при применении данной техники не получится. Она снимает только в тот день когда приснился сон. И не снимет сон вчерашний, недельной или месячной давности. Относится к магическим техникам скорой самопомощи, поэтому не используется магами и колдунами в приеме клиентов. Мы работаем профессионально и совсем по другому. А вам в данном случае можно использовать такие методы в виде самопомощи. Как защита от физической опасности может проявляться в резком в виде нежелании возвращаться домой именно этой дорогой, пройти под стеной а за вами падает кирпич или обрывается высоковольтный провод и тому подобное. Такие надписи можно писать на бумаге, но на бумаге обычно хватает ненадолго, несколько дней и приходится бумагу сжигать из-за стершихся надписей.
*
печать Соломона супротив немертвых и демонов .
Рисуется на бумаге ,сначала знаки в центре(слева направо, черточки тоже),потом надпись и кресты. Надпись: Insigli Sala,Monis Kongr,Sonor Daui,ðЗ Kong(знак).Носят с собой, пока есть необходимость, такой став обычно использовали конунги от отравлений, нападений и т.п.Пока рисуете, также просите защиты своими словами. То есть мысль о необходимой вам защите просто держите в своей голове на протяжении всего времени рисования и выжигания нашего рисунка. Также можно делать на круглых деревянных дощечках диаметром 4 см. Такие продаются с астрологическими символами. Выбираем дубовый, и свой астрологический знак, все аккуратненько наждачкой стираем и рисуем нашу печать на этом дубовом круглом амулетике. Потом покрываем лаком и можно его носить на шее. Кстати, дамы, наш лифчик очень удобное место для ношения таких штуковин. И нужную зону воздействия охватывает и на шее никакой лишней веревочки не видно.
Гальдрастав «brjósti þér á reyniviðar-kefli » — для защиты в опасных местах (если необходимо отправиться в место, где Вам могут причинить вред, как физический, так и колдовской). Рисуется или вырезается на дубовой дощечке, носится с собой. Знаки наносят слево направо. Первый знак: сначала вертикальная линия ,потом знаки на ней, потом горизонтальная. Второй знак: сначала вертикальная слева, потом  горизонтальная, в конце оставшиеся вертикальные. Третий знак: сначала круг и знаки в нем, потом «лучики» от него, начиная с верхнего по часовой стрелке, точка в завершении. Когда необходимость в использовании пропадет, знак заворачивают в белую ткань и хранят, на случай если понадобится еще раз. Опасным местом может оказаться и поход к нелюбимым родственникам с колдовской репутацией.
*
Печать Соломона супротив призраков-драугов и демонов 4.
Как разновидность можно использовать такую ловушку для немертвых.
печать защиты от колдовства
Подобная печать для профессиональной защиты колдуна годится лишь на начальном этапе освоения искусства, а вот как защита обычного человека работает немного сильнее первого варианта. Также делается и на серебряной пластине методом гравировки, и на круглых деревянных плашках. Если вы думаете, что отдавать ювелиру на гравировку данную печать опять же противоречит традиции, на своем многолетнем опыте я убедилась в правильности такого подхода. Ювелир обычно очень аккуратно и красиво делает данную гравировку. А потом вы берете этот талисман, помещаете его на пару суток в морозилку, потом держите в заряднике, лучше с недельку, и можно использовать. За неделю в зарядник печать наберет необходимую силу пассивной зарядкой, накопит ее. Ни три года обычно хватает. И конечно надо понимать, что в любом случае данная печать от всего не защитит.  И ритуалов, и магических техник очень много, как и направлений в магии. А денежный канал – это не канал типа реки Волги у вас перед носом, и воздействовать на его блокировку можно как минимум тысячей разных способов в разных местах его нахождения. И профессионально сделанные защиты отличаются по силе и качеству защиты от тех какие вы можете сделать самостоятельно. Если вы не участвуете в серьезных магических разборках, то подобной защиты вам может и хватить. А в случае серьезных колдовско-магических «бадминтонов» такой защиты будет маловато.
Вот такой знак из изобретенных в современности мне понравился тем, что при нанесении его на калитку, на столбики ворот, очень проблематично через такие калитки и ворота проходить черным магам и колдунам. Он действительно стреляется в них маго-снарядами. Эх, жаль до маго-базуки по мощности не дотянул. Но эксплуатировать очень даже можно…
*
молот Тора.
*
Вот в общем то, и все по известным ставам и исландским  надписям. В этой подборке я постаралась подобрать работающие защитные рисунки и объяснить как правильно их изготавливать. Все эти надписи, формулы проверялись годами, и действительно подтвердили свою эффективность. А книги, из которых брались в свое время эти рисунки, уже давно не издаются и их немного подзабыли. Но лучше хорошо работающее старое и проверенное, чем новое и сомнительное…

0

12

Рунические Пантакли как одна из разновидностей

Да, действительно существуют и рунические пантакли. Каббалисты отнюдь не приватизировали подобный вид магического искусства.
В случае рунических пантаклей вы должны четко понимать, что они работают иначе, чем каббалистические пантакли. Рунические являются более жесткими по действию, они больше рассчитаны на энергетику и ее изменение. Чтобы было более понятно, вот если взять спектр оранжевого цвета – чем более насыщенней становится излучение, тем более он приближается к красному цвету. И мы видим, что в разных местах интенсивность излучения разная. Один промежуток спектра может подразделяться и на высокочастотное излучение и на низкочастотное. Причем и то и другое очень важно и нужно для окружающей природы. Плохим или хорошим оно становится, только пройдя определенные фильтры восприятия. Так вот, рунический пантакль затрагивает более высокочастотные слои, а каббалистический низкочастотные. Вместе одномоментно их применять нельзя, иначе рискуем ввести объект в жуткий диссонанс, а в случае магического опытного организма привести к серьезному заболеванию. Сначала надо закончить работу с пантаклем одной системы и потом переходить к другой.
Высокочастотка не означает суперхорошо. Берется просто та часть, с которой может справиться данная система, не более того. Трудно сказать что лучше, впрочем многое еще и от силы  и знаний самого мага зависит. Поэтому талисманика и является сложной магической наукой.
В качестве примера привожу один из таких пантаклей, довольно известный в магических старинных  гримуарах.
Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления.
Этот талисман оберегает своего владельца от порчи и колдовства, а также от отравлений. Способствует обретению новых и крепких дружеских отношений.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/538/122538682_RRRSRRRS_SSRRyoSRSRRyoR_RyoRRSSR_RRSS.jpg
унические Пантакли можно изготавливать на деревянных круглых дисках. Можно гравировать на серебре, но сама пластина должна быть не менее 4 см в диаметре, иначе не будет работать. Рунические пантакли не работают на золоте. Плохо работают на латуни и меди.
Зарядку таких пентаклей как ритуал  из подходящих можно посмотреть в книге Миоса(Пирогова) «Практическая магия бизнеса».
Некоторые заблуждения в работе с руническими пантаклями.
Вот встречаю такое описание работы с ними:
«Сущность, порождаемая руническим пантаклем. Ее жизнь в руническом пантакле. Условия ее смерти (уничтожение рунического носителя). Ее последующая реинкарнация. Внутренний мир этой сущности».
И чем же таким могут отличаться рунические пантакли от кабалистических кроме как частотностью воздействия. Так вот, если вспомнить саму систему построения правильного каббалистического пантакля – о какой собственно сущности там речь то идет… ? Это же просто обращение в Богам, написание божественных имен, обращений в стихах и молитвах для корректной постановки задачи такому пантаклю-талисману. Этим то и отличаются пантакли от амулетов и прочих магических вещей. И вы думаете, что в рунах вы впихнете самого Бога Одина или ту же Фригг в этот пантакль, в его внутренности?… Каким это образом такое можно сделать то… Да и потом сам Бог вместо помощи может и промеж глаз вам синяк поставить… Или некоторые псевдоучителя и впрямь заблуждаются сами или сознательно заблуждают учеников в том, что руны могут создавать различных сущностей..? Это также не соответствует действительности. Как можно создать сущность  из потоков то…
Сам по себе Пантакль потому так и называется, что в нем используются обращения к божественным и ангельским силам. И только используя верные, веками выверенные методы построения таких пентаклей, в итоге можно получить работающую вещь.
Для того, чтобы создавать  искусственных сущностей, используют совсем другие методы и сами волшебные предметы такого типа будут называться совсем по другому…
Второе заблуждение, кстати оно довольно серьезно нарушает сам процесс работы будущего пентакля и значительно ослабляет его воздействие.
«Парное рождение рунических пантаклей (мужчиной и женщиной, людьми). Представление о сексуальной магии и сексуальных ритуалов, связанных с руническими пантаклями».
Если бы это было правдой, тогда при создании любой рунической палочки или рунического пантакля мы бы в рисунках на камнях все равно бы узрели голых викингов и викингками, в совокуплении делающих рунический пантакль… Несколько гротескная картина получается, а наши предки из викингов нервно ворочаются в могилах от такой магической ереси…
Любой магический пантакль любой системы росписи всегда от начала до конца должен быть изготовлен одним человеком. Только тогда он становится настоящим магическим пантаклем. Любой второй человек, вмешивающийся в магическое составление пантакля, нарушает его структуру. Такой предмет не станет реальным пантаклем, даже если выполнен по правильному чертежу.
Давайте опять не класть яйца в одну корзину, а то так можно до жутких извращений дойти при изготовлении пантакля. Все вполне себе скромненько и прилично делается, и секс тут вовсе ни при чем. Главное правильно подобрать чертеж самого пантакля для конкретного человека и его проблемы. А для этого существуют сложные системы расчета самого чертежа. И сексуальные оргии тут не помогут, а только помешают думать в правильном направлении. Да чего только народ не придумывает, когда нет реальной магической подготовки, силы и знаний, а денег то хочется….
Само по себе изготовление Пантакля довольно занудная процедура. Необходимость сложных расчетов астрологии планет для правильного подбора и размещения знаковых символов и сигилл, знание системы герметических правил, сводов и законов соответствий отнюдь не распологает к сексуальным оргиям при зарядке такого пантакля. И гораздо важнее знать эти самые законы соответствий, правила сочетания фигур и какой  астральный вихрь они создают, какие сигиллы подходят, а какие лучше не использовать, чем использовать подобную магическую чушь при изготовлении пантаклей…
Да и сколько уже писалось о том, что если человек пишет о том, что контроль за действием пантакля с помощью кубиков, карточек, маятника и лозы – это говорит о том, что данный человек вообще не понимает саму систему талисманостроения в ее важнейших принципах. Ни один уважающий себя маг при построении чертежа пантакля не пользуется никакими кубиками, карточками, маятниками и лозами, а просто делает сложную систему расчетов для символов самого пантакля. И для этого есть много таблиц с именами божественными,  названиями миров, путей и прочей атрибутики талисманов. С маятником и лозой можно создать всего лишь слабенький амулетик, не более того. Кроме силы и знания нужно нарабатывать…
Кроме того, за все время существования нашей веселой планеты Земля было создано определенное количество чертежей таких Пантаклей. Их основное количество составляет 45, как в книге Соломона. И если вы полагаете, что руническая система имеет большее количество – это заблуждение. Бывают разновидности таких чертежей, но основное количественное соотношение остается одинаковым. Это связано с древом Иггдрасиль, древом Сефирот и иным быть не может.
В самих Пантаклях можно использовать лишь сочетания сигилл и астрологических символов с одним из магических алфавитов, будь то руны или иврит, или санскрит и многие другие системы. Но не используется компот из разных систем символов. Такой магический компот может нанести только вред, а не пользу. Поэтому если вы используете руны для начертания надписей на Пантакле, то не допускается использование иероглифов, глифов, санскрита, иврита  и других  алфавитов. Работу надо делать качественно и аккуратно…
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/539/122539848_25f715_9f7c25472ebb47f685f1f93c08adffb6RRSRRS_SRSRyoSS_SRRSRRR.jpg
Из новых инструментов предлагаю как одну из разновидностей рунических пантаклей домашнего типа применения — Рунические Конденсаторы астральной энергии. Инструменты получились довольно мощными по действию. Одновременно разгребают препятствия и проблемы по делам и гармонизируют дела, приводят их в удобоваримый вид. Вы вполне себе спокойненько налаживаете свою социальную жизнь при помощи таких рунических конденсаторов. Причем он достаточно хорош еще и тем, что является безадресным, тоесть не привязанным лично к человеку. Вы можете писать на свече номер телефона вашего бизнеса, адрес сайта, почтовый ящик, название фирмы, номер банковской карты и свеча будет хорошо разгребать все проблемы, связанные с таким спектром задачи…
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8c/09/6a/8c096a5cd9e596d26fc2fb5f5a2320a5.gif

0

13

Магические свечи у вас в доме (рунические)

Рунические  двухфитильные катаные свечи из натурального пчелиного воска, с изображением соответствующей руны изготовлены полностью вручную, со специально вложенной программой. Свечи высотой около 6 см и шириной 3 см.
*
В каждой свече заложен энергоинформационный поток соответствующей руны. Активируя свечу путем ее зажигания, закладывается алгоритм желаемых изменений создавшейся ситуации. Рядом с активной свечой можно заряжать любой предмет, который впоследствии станет вашим талисманом.
Если того требует ситуация, то можно использовать не одну, а несколько рунических свечей одновременно, что усилит воздействие на существующую проблему.
Внизу описания рун и их применения можно найти некоторые сочетания рунических свечей по решению создавшейся ситуации.
Метод применения рунической свечи
1.  Приготовить написанные на бумаге данные (ФИО, дата рождения в формате ЧЧММГГГГ), подряд, без точек и запятых, или фото человека, на которого будет ставиться свеча.  Если энергию соответствующей руны предполагается проводить с помощью свечи на ситуацию, то можно написать или данные всех участников ситуации, или дату и название самого события.
2. Свеча устанавливается на подставку, под которую кладется бумага с данными либо фото.
3. Свеча зажигается, начиная с левого фитиля.  Левый фитиль поджигается левой рукой, правый – правой рукой. Для каждого фитиля использовать отдельную спичку или зажигалку (если используются зажигалки, они должны быть новыми и впоследствии не применяться в бытовых целях).
Создание Рунного амулета при помощи свечи
Вы можете создать амулет, который будет «заряжен» энергией соответствующей руны, и носить его при себе, или держать так, где эта энергия необходима (например, на рабочем столе, в спальне, и т.д.).
Для создания амулета надо прежде всего подготовить носитель. Это должен быть небольшой негорючий предмет, который Вы сможете положить непосредственно под свечу.  В зависимости от качества энергии руны это может быть украшение, монетка, камешек, и т.д.  Свечу, поставив на предмет, можно при необходимости немного придавить сверху, чтобы предмет погрузился в ее дно, и свеча стояла устойчиво. Затем свечу прожигают, как описано выше. После полного прогорания свечи, предмет извлекают из оплыва , очищают от воска – и амулет готов.
Утилизация остатков воска
Свеча активна непосредственно во время горения. Остатки воска от прогоревшей свечи особой ценности не имеют, их утилизируют обычным способом – в мусор.

0

14

Шпаргалка. Воздействия рун на организм человека.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d3/92/d4/d392d4a61c88f77036a73c5727d3c5f1.gif

Думаю, эта информация пригодится всем, особенно новичкам, для составления лечебных формул.
Феху.
Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.
Придает силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.
Феху перевернутая. Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.
Уруз.
ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы.
Более мощно чем Феху, снабжает энергией ослабевшего человека после болезни. Но сила Уруз - стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила , которая заставляет кошек весной музыцировать на крыше. при длительном применении, после того, как больной набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью. Зато в случаях импотенции. фригидности, мужского и женского бесплодия эта руна просто не заменима.
Повышает давление. Осторожно - гипертоникам!
Турисаз.
Помогает в лечении серьезных болезнях, как
артриты, нарушения обмена веществ; заболевании
мочевого пузыря и мочеточников.
Ансуз.
Руна речи. Способна избавить от таких проблем как заикание. страха выступать перед аудиторией.
Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС
Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожаных заболеваний, при лихорадочных состояниях.
Ансуз Перевернутый. Лечение бронхитов, простудных заболеваний,
астмы, энергический насморк, заболевание легких,
гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в
области сердца.
Райдо.
Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.
Кано.
Исцеляет раны, язвы, полезна при кожных заболеваниях.
Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.
Гебо.
Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы,
уверенность себе.
Вуньо.
Профилактический, лечебно- оздоровительный. Непродолжительное ношение руны может улучшить настроение.
Хагалаз.
Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.
Способна вывести человека из тупика душевных переживаний и депрессий, разрушить замкнутый круг отчаяния. точно также может разрушить насланные порчу и сглаз.
Наутиз.
Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс.
Предохраняет от пьянства. Многие берут амулет с этой руной на презентации и банкеты, некоторые ,по старинке, с этой же целью чертят эту руну на ногте среднего пальца.
Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.
Иса.
Руна льда. Способна заморозить развитие болезни, воспаления. а также избавляет от комплексов и страхов.
Используют при лечении гормональных
нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.
Может заморозить, приостановить на какое-то
время развитие болезни и дать время для
нахождения нужной пути лечения.
Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции.
Йера.
Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.
Эйваз.
Работа с кровью, простудные заболевания. Укрепляет нервные системы, желудочно-кишечный тракт.
Перт.
Нормализует гормональный фон. Включается внутренний резерв организма.
Альгиз.
Направленно действие: нервы, органы слуха, головная боль. Целебное воздействие: при плохом кровоснабжении мозга, параличах, болях, для быстрого выздоровления при травмах, при неправильной энергетической поляризации и болезнях, являющийся ее последствиями, (например, доброкачественной опухоли).
Талисман обладает способностью защиты владельца амулета.
Альгиз перевернутый . Направленно действие: низ живота, печен, воротная вена. Особенно хорошо лечится все виды дисфункции печени, а также болезни желчного пузыря.
Соулу.
Руна Солнца, накачивает человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры.
Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
(как показывает опыт ,при соблюдении правил, не важно на кого транслируется рунная энергия,воздействие происходит,результат зависит от некоторых факторов).
Тейваз.
Воздействует на костный мозг, железы внутренней секреции, солнечное сплетение, хорошее воздействие оказывает при атеросклерозе, ломкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.
Беркана.
Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга. Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов, расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.
Эваз.
Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС.
Незаменима при хронических недугах, психических расстройствах, связанных с "одержанием" и "потерей души".
Манназ.
Работает при упадке сил, придаёт бодрость,
уверенность. Работа с кровью, гинекология,
урология.
Лагуз.
Воздействует при лечении размягчения костей, болезней кожи, разного рода инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваниях глаз, шизофрении, промывает клетки от чужих программ.
Руна психологов. Избавляет от комплексов и страхов, обостряет интуицию и паранормальные способности.
Ингуз.
Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.
Руна сексуальной энергетики, но более цивилизованная, чем Уруз. Лечит бесплодие и импотенцию.
Отала.
Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника, усиление способности к зачатию, развитие интуиции.
Незаменима при лечении старых людей. замедляет разрушительные процессы в тканях, позволяет надолго сохранить бодрость и ясный ум.
Дагаз.
Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные
силы и уверенность себе.
Вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечение затяжных болезней, в том числе психосоматических.
Беркано нельзя использовать, если есть новообразования в организме, т.к. она ведет к росту чего бы то ни было.
Ингуз не использовать на ранах - может начаться воспаление, т.к. руна означает урожай, а урожай бывает разным (распространение микроорганизмов - "урожай" микробов, ведущий к воспалению и нагноению).

0

15

ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ. ГИНЕКОЛОГИЯ И УРОЛОГИЯ

Для лечения женщин среднего возраста,а также для лечения женщин пожилого возраста:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/600-cell.gif
Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз - для лечения
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Ингуз+Вуньо+Дагаз - для лечения
-Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Эваз+Дагаз+Ингуз - для лечения
-Йера+Дагаз+Эваз+Перто+Дагаз+Йера - также для лечения
*
Для лечения молодых:
*
-Соуло+Лагуз+Перто+Дагаз+Лагуз+Йера
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эваз+Дагаз+Перто+Дагаз+Эваз+Перто
-Ингуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Йера+Ингуз+Лагуз+Дагаз+Ингуз
*
От гематомы матки:
*
-Дагаз+Соуло+Науд+Соуло+Дагаз
-Ингуз+Лагуз+Науд+Дагаз
-Лагуз+Соуло+Науд+Лагуз+Альгиз
-Ингуз+Науд+Соуло+Эваз+Дагаз+Альгиз
*
Нанести можно на бумагу или на тело,пока рисуете проговариваете МФ к рунам,то есть задачу им.
*
ОТ фригидности:
*
-Тейваз+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Тейваз
-Эйваз+Вуньо+Феху+Лагуз+Эйваз
-Вуньо+Эйваз+Лагуз+Эйваз+Вуньо
-Ингуз+Эйваз+Вуньо+Эйваз+Ингуз
-Феху+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Феху
-Уруз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Эйваз+Уруз
-Уруз+Вуньо+Эйваз+Феху
*
Можно наносить на воду(как рисуете по воде,если сложно нарисуйте на бумаге,положите в воду,оставьте на час,потом умойтесь,а бумагу высушите и сожгите) и умываться,можно сделать постоянный амулет на любом носителе,оговорив задачу,можно также использовать более простой амулет Эйваз+Вуньо или Эйваз+Лагуз.
*
От кисты у девушек можно использовать такие формулы :
*
-Лагуз+Соуло+Эваз+Тейваз+Лагуз
-Соуло+Лагуз+Эваз+Лагуз+Соуло
-Эваз+Лагуз+Эйваз+Тейваз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Соуло+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Эйваз
-Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз
-Эваз+Соуло+Перто+Лагуз+Соуло+Эваз
*
Для поднятия матки:
*
-Эваз+Феху+Дагаз+Перто+Феху+Эваз
-Тейваз+Дагаз+Перто+Феху+Дагаз+Тейваз
-Соуло+Дагаз+Перто+Лагуз+Феху+Дагаз+Соуло
-Ансуз+Гебо+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз
-Йера+Дагаз+Тейваз+Перто+Феху+Дагаз+Йера
-Тейваз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Феху+Перто+Эваз+Лагуз+Тейваз
-Соуло+Феху+Гебо+Перто+Феху+Соуло
*
Для тонуса мышц матки и влагалища:
*
-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Соуло+Эваз+Соуло+Дагаз
-Соуло+Феху+Эваз+Уруз+Феху+Соуло
-Соуло+Эваз+Тейваз+Дагаз+Соуло
-Соуло+Феху+Эваз+Перто+Тейваз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Тейваз
*
Можно на тело,на воду или на продукты питания,можно сделать талисман и носить с собой до получения результата.
*
Для снятие порчи на женскую долю:
*
Для снятия можно такие формулы применить:
*
-Эйваз+Лагуз+Соуло+Перто+Соуло+Лагуз+Эйваз
-Эйваз+Кано+Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Феху+Гебо+Лагуз+Эйваз+Перто+Лагуз+Гебо+Феху
-Соуло+Эйваз+Кано+Лагуз+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз+Соуло
*
Но желательно примерно знать на что именно сделана порча.Формулы можно наносить на воду,на фото или на любой носитель.
*
От нарушения цикла использовать такие формулы:
*
-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо
*
В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить,либо можно чередовать формулы во время лечения.
*
Лечение формулами и ставами не заменяет своевременной консультации и лечения у врача!
*
Миома матки— это доброкачественная опухоль, возникающая в мышечном слое матки — миометрии. Миома представляет собой клубок хаотично переплетающихся между собой гладкомышечных волокон и обнаруживается в виде узла округлой формы. Узлы миомы могут достигать больших размеров.Большинство узлов имеют диаметр от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров.По количеству узлов различают одиночную и множественную миому.
Схема для женщин среднего возраста:
1.Формулы для лечения
Лечение одиночной миомы:
*
-Кано+Соуло+Перто+Кано+Лагуз+Соуло+Кано
-Соуло+Лагуз+Перто+Кано+Соуло+Лагуз+Соуло
-Перто+Кано+Соуло+Уруз+Лагуз+Альгиз+Вуньо
-Соуло+Ансуз+Гебо+Лагуз+Перто+Кано+Соуло
-Уруз+Лагуз+Ансуз+Альгиз+Перто+Лагуз+Альгиз+Ансуз+Лагуз+Уруз
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Перто+Соуло+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Уруз+Соуло+Эваз+Перто+Кано+Эваз+Соуло+Уруз
-Тейваз+Уруз+Лагуз+Перто+Соуло+Лагуз+Уруз+Тейваз
*
Лечение множественной миомы:
*
-Соуло+Тейваз+Гебо+Лагуз+Перто+Йера+Кано+Тейваз+Соуло
-Уруз+Соуло+Тейваз+Перто+Йера+Кано+Соуло+Уруз
-Лагуз+Вуньо+Соуло+Лагуз+Перто+Кано+Лагуз+Соуло+Вуньо+Лагуз
-Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Тейваз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Перто+Йера+Соуло+Ансуз+Гебо+Соуло
-Тейваз+Соуло+Ансуз+Перто+Гебо+Кано+Йера+Лагуз+Соуло+Тейваз
*
Лечение эндометриоза:
*
-Лагуз+Феху+Гебо+Ансуз+Перто+Гебо+Феху+Лагуз
-Лагуз+Эваз+Вуньо+Ансуз+Перто+Вуньо+Эваз+Лагуз
-Соуло+Эваз+Лагуз+Перто+Эйваз+Лагуз+Эваз+Соуло
-Эваз+Лагуз+Феху+Вуньо+Перто+Ансуз+Вуньо+Феху+Лагуз+Эваз
-Тейваз+Лагуз+Соуло+Эваз+Перто+Феху+Эваз+Соуло+Лагуз+Тейваз
-Соуло+Эваз+Лагуз+Перто+Соуло+Лагуз+Эваз+Соуло
*
Лечение полипов (шейки и тела матки):
*
- Соуло+Тейваз+Уруз+Лагуз+Перто+Дагаз+Эваз+Соуло
-Соуло+Ингуз+Лагуз+Перто+Кано+Лагуз+Ингуз+Соуло
-Лагуз+Соуло+Тейваз+Перто+Лагуз+Эваз+Тейваз+Соуло+Лагуз
-Тейваз+Соуло+Уруз+Лагуз+Перто+Ансуз+Лагуз+Уруз+Соуло+Тейваз
-Соуло+Вуньо+Лагуз+Перто+Уруз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Соуло
-Эваз+Лагуз+Соуло+Перто+Кано+Лагуз+Соуло+Лагуз+Эваз
*
2.Наравне с формулами для лечения используют формулы для нормализации гормонального фона:
*
-Дагаз+Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло+Дагаз
-Феху+Уруз+Соуло+Йера+Соуло+Уруз+Феху
-Тейваз+Дагаз+Перто+Йера+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз
-Вуньо+Соуло+Лагуз+Перто+Йера+Лагуз+Соуло+Вуньо
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Перто+Йера+Дагаз+Эваз+Соуло+Лагуз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Йера+Дагаз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз+Йера+Соуло+Вуньо+Феху
-Гебо+Лагуз+Дагаз+Йера+Дагаз+Лагуз+Гебо
-Соуло+Эваз+Гебо+Уруз+Дагаз+Йера+Уруз+Гебо+Эваз+Соуло
*
Дополнение:
*
Для лечения у молодых девушек в дополнение используют такие формулы:
*
-Соуло+Лагуз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Феху+Вуньо+Перто+Гебо+Вуньо+Феху+Соуло
-Тейваз+Дагаз+Перто+Уруз+Гебо+Дагаз+Тейваз
-Лагуз+Эваз+Уруз+Дагаз+Перто+Гебо+Дагаз+Уруз+Эваз+Лагуз
-Эваз+Соуло+Тейваз+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Эваз
-Эйваз+Дагаз+Соуло+Перто+Гебо+Ансуз+Соуло+Дагаз+Эйваз
*
Как использовать формулы:
*
Формулы наносятся:
*
1.На пластырь,который клеится на тело
2.На одежду (с внутренней стороны)
3.На воду (водой умываются или принимают с ней ванну,можно комбинировать с травами,но про травы лучше уточнить у специалистов,чтобы не навредить и чтобы не было аллергии).
4.На бумагу,глину,дерево,любой носитель (носят с собой до выздоровления,потом сжигают.)
*
Пример оговора:
*
"Пусть силой рун мой гормональный фон придет в норму.Пусть силой рун я смогу излечиться от (название заболевания).Пусть силой рун болезнь уйдет из моего организма не оставив никаких следов.Пусть силой рун я (имя) буду защищена и сохранена от возврата болезни (назвать болезнь),пусть силой рун мой организм будет здоровым."
(Vannadis)

0

16

Очень рекомендуют эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы ,в хорошей форме и желанны для мужчин."
*
по составляющим скрипт состоит из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло
*
Ингуз - как руна Фрейи и Фрейя,дает положительные изменения в организме,поддерживает и восстанавливает,кроме этого это руна лечения,которая восстанавливает и нормализует женское здоровье,не только вопросы рождения детей,но и любые заболевания связанные с гинекологией.
Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней
Одал - руна рода,руна в данном случае Матери,руна которая помогает и защищает организм женщины,здесь можно провести параллель с хранительницей рода,с женщиной именно в аспекте матери.
Кано - это внутренний резерв организма,кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной,она открывает скрытый женский потенциал.
Йера- на втором плане,во первых возвращает все в нужное русло,а во вторых контролирует процесс во времени,ведь нужен не временный результат,а постоянный.
Вторая Соуло - усиливает действие скрипта.
*
для лечения эрозии можно применить такие формулы:
*
Для лечения женщин среднего возраста,а также для лечения женщин пожилого возраста:
*
-Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз - для лечения
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Ингуз+Вуньо+Дагаз - для лечения
-Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Эваз+Дагаз+Ингуз - для лечения
-Йера+Дагаз+Эваз+Перто+Дагаз+Йера - также для лечения
*
Для лечения молодых:
*
-Соуло+Лагуз+Перто+Дагаз+Лагуз+Йера
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эваз+Дагаз+Перто+Дагаз+Эваз+Перто
-Ингуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Йера+Ингуз+Лагуз+Дагаз+Ингуз
*
От гематомы матки:
*
-Дагаз+Соуло+Науд+Соуло+Дагаз
-Ингуз+Лагуз+Науд+Дагаз
-Лагуз+Соуло+Науд+Лагуз+Альгиз
-Ингуз+Науд+Соуло+Эваз+Дагаз+Альгиз
*
Нанести можно на бумагу или на тело,пока рисуете проговариваете МФ к рунам,то есть задачу им.
*
Для восстановления сил,для укрепления организма
*
-Дагаз+Уруз+Дагаз - для восстановления сил,для укрепления организма
-Дагаз+Уруз+Альгиз - для восстановления и защиты организма
-Альгиз+Уруз+Манназ+Альгиз - для защиты здоровья и сил человека
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
-Ансуз+Дагаз+Уруз- для восстановления и укрепления организма

0

17

Лечебные формулы Не нашла на форуме отдельного топика про лечебные руны,и вот решила его создать. 1.1. Целебные Руны    Kenaz-Perthro-Ingwaz Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей. При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. 1.2. Рунические "Витамины"    Kenaz-Uruz-Ingwaz Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии. 1.3. Заживление после операции     Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей 1.4. При гриппе    Isa-Perthro-Uruz Практика при применении формулы. Есть информация, что за пару часов человек становится здоровым. Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Излечение за пару часов происходит далеко не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это оптимальный вариант. 1.5. Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano Восполнение энергобаланса. Принцип Космос-Земля. Uruz-Berkano. Первый поток. И подключаем второй поток – Ingwaz-Berkano. Земля-Земля. Получаем двойной поток. 1.6. Прилив сил   Dagaz-Ingwaz Прилив сил, в первую очередь пожилым или сильно ослабленным людям 2. Антидепрессанты 2.1.     Algiz-Laguz-berkano-Sowilo Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo и Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo. Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия. 2.2.     Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo и Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия. 2.3.     Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo и Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz. 2.4. Повивальные Руны    Wunjo-Sowilo-Dagaz Повивальные руны. Основная формула по данной руне. Помощь в трудную, тяжелую минуту. Выход из депрессии, из уныния. Именно эти руны и являются повивальными. Не от того, что руны обеспечивают рождение нового человека, а оттого, что обеспечивают помощь, в том числе и при родах. 2.5. Лечение Душевных ран при ЗАКОНЧЕННОМ процессе    Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz Душевная рана при ЗАКОНЧЕННОМ процессе Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz. Eihwaz тут применяется в позитивном аспекте. Формула OZZ. 2.6. Для остановки потока негативных мыслей    Tiwaz-Fehu-Laguz Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам. Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок». 2.7. Формула для преодоления комплекса неполноценности      Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях. 2.8. Выход из депрессии      Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo          Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo      Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. Автор: OZZ.      Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие). 3. Лечение мужских и женских заболеваний, импотенции, бесплодия, успешные роды 3.1. "Женское здоровье"    Berkano-Perthro-Ingwaz Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе. Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация). 3.2. Беременность    Berkano-Ingwaz-Jera Это не лечение, это именно зачатие. Если нет физиологических проблем, то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца после передачи амулета человеку. 3.3. "Мужская сила"     Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка. Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была. 3.4. "Мужская слава"     Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин. 3.5. "Мужское здоровье" (акцент на прихологические проблемы)    Tiwaz-Perthro-Ingwaz 3.6. "Мужское здоровье" (акцент на физиологические проблемы)    Uruz-Perthro-Ingwaz 3.7. Успешное разрешение от беременности     Fehu-Berkano-Othala-Dagaz Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц). 3.8. Успешные роды (при самих родах)     Dagaz-Berkano-Raidho-Othala 3.9. Лечение мастопатии Лечение мастопатии. Сначала - чистка организма
Источник: http://nooneaboveus.ucoz.ru/forum/38-631-1

0

18

4. Избавление от алкоголизма, от наркозависимости, от вредных привычек 4.1.    Nauthiz-Ansuz-Nauthiz Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают». Второе применение - лишить мага (колдуна) силы. 4.2.    Ansuz-Mannaz-Dagaz Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании 4.3.     Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu Предлагаю формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами 4.4.    Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания 4.5.    Tiwaz-Mannaz-Nauthiz Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания 5. Формулы против зачатия 5.1.    Isa-Perthro-Isa 1. Считается (и это заблуждение), что руна Isa останавливает процесс и этот процесс будет всегда. Всегда быть богатым, здоровым, и чтобы все и все процессы были отличные и шли вечно. Вечная и наивная мечта. И не сбыточная. Если будет так, то нарушится Движение. Поэтому так НИКОГДА не будет, как бы не просили, умоляли и сколько бы не заплатили. 2. На самом деле идет остановка процесса. 5.2.    Berkano-Perthro-Isa Это женский контрацептив. Но очень опасный. С нарушением месячных и детородной функции 6. Омоложение 6.1.   Jera-Perthro Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.

0

19

.1.   Dagaz-Berkano Dagaz-Berkano – очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанный со спазмами.
Сжигание" жиров      Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/. Более сильный вариант в виде магического квадрата:
10. Почки и лимфатическая система 10.1. Лечение почек, нормализация их работы    Laguz-Jera-Laguz          Laguz-Perthro-Jera-Perthro-Laguz    Нормализация работы почек Если мы хотим провести и лечение почек, то:      10.2. Нормализация лимфатической системы    Jera-Laguz-Jera 11. Лечение астмы, аллергии 11.1. От астмы     Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz 12. Остеохондроз, невралгия 12.1. Целебные Руны    Kenaz-Perthro-Ingwaz Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей. При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. 12.2. Универсальный защитный щит    Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск. При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. 13. Снятие порчи, избавление от энергетических празитов 13.1. Снятие порчи    Nauthiz-Sowilo-Nauthiz    Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле. Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру. Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.          Усиленный вариант, но и очень болезненный:                13.2. Снятие порчи на смерть      Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz 13.3. Снятие порчи, ликвидация энергетических паразитов. Шапошников (крест №2)          13.4. Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов      Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz. 13.5.
Убрать боль - Иса Лагуз. Рунический ноотропик - Ансуз - Дагаз - Маназ Лечение и восстановление - Эйваз Уруз Дагаз. Омоложение - Йера Перт Ингуз Беркана.......Эйваз Беркана Эйваз. Радостная, гармоничная жизнь - Вуньо Совилу Йера. Снятие температуры - Лагуз Ингуз Лагуз. При гипотонии - Беркана Совилу. Рост волос - Ингуз Уруз Беркана. Кашель. Левая рука - Гебо. Правая - Эваз. (если кашель легочный). От боли, успокоить, снять напряжение - Дагаз Беркана. Для почек - Лагуз Йера Лагуз. При истощении, отсутствии сил(физические целящие руны). анаболик, энергетик. остеохандроз у мужчин. Кеназ Уруз Ингуз. от варикоза: Турисаз-Беркана-Феу-Уруз на ноги для восстановления сил: Уруз-Ингуз-Беркана от отеков ног, снять тяжесть и боли: Ингуз-Лагуз-Йера-Лагуз-Ингуз или Турисаз-Лагуз-Райдо-Альгиз-Райдо-Лагуз-Турисаз Лечение кожных заболеваний - Иса Перт Альгиз. Лечение кожных заболеваний(экзема, псориаз, грибок...) очистка с последующим замораживанием и защитой. ф-ла циклична для беспрерывного действия.  Кеназ Иса Эйваз Иса Кеназ.

0

20

Воздействие на лимфосистему - Йера Лагуз Йера( суть - вода, циркуляция, подвижность). Остеохандроз - классические целящие Кеназ Перт Ингуз. на отдел позвоночника, где проблемы. Регенерация тканей(напр. артроз) - Эйваз Перт Уруз Беркана. При нарушении работы суставов - Эйваз. Чистая регенерация - Йера Перт. Регенерация(колени, суставы) - Райдо Йера Перт. Восстановление двигательной активности. Физическая сила - Тейваз Уруз Гебо Дагаз. Физическая активность, приносящая радость - Уруз Вуньо. Лечебная ф-ла с акцентом на психологических факторах. - Альгиз Лагуз Беркана Совилу. Если выпадают волосы - Альгиз Ингуз Уруз Беркана. Головная боль - Эваз. Ушная боль - Иса Уруз Эваз Альгиз. Опорно-двигательный аппарат - Беркана Райдо Беркана.
Кано-Уруз-Ингуз - комплексно решает проблемы со здоровьем. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, направлена на скорейшее выздоровление, восстановление сил и энергии. Феху-Лагуз-Райдо, с оговором на ФИЗИЧЕСКОЕ тело (а то сработает на финансы вместо здоровья , что тоже неплохо, но не то, что вам поможет). Улучшение кровотока. сильных головных болях природа которых сужение сосудов для сжигания жира и омоложения кано-иса-дагаз КАНО-усиление формулы ТЕЙВАЗ-быстрое восстановление СОУЛ-в следствии успешного лечения УРУЗ-восстановление и сохранение крепкого физ.здоровья. ИНГУЗ-фиксирование результата. а также- повернуть болезнь вспять- АЛЬГИЗ-ЭВАЗ-ДАГАЗ-ИСА.
От аллергии наутиз-иса-альгиз-хагалаз-ингуз Наутиз -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо Иса-остановка процесса, болезни Альгиз- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы) Хагалаз-очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека. Ингваз-Гармонизация и закрепление полученного результата. Ангина: Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса как прекращние болезни,т.е.-скорое возвращение в исходное состояние организма до болезни. От эпилептических припадков: Хагалаз-Эйваз-Отал-Альгиз ф-ла на активизацию и восстановление нервной деятельности: Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Дагаз на флюс- Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса... писать формулу , начиная с Иса...
соул-манназ-наут-тейваз бросить вредные привычки.использовал для срочного вывода людей из запоя.оговаривал так-человек вышел из запоя и занялся делами,до настувпения определенного события.работает отлично Кано-Уруз-Ингуз - комплексно решает проблемы со здоровьем. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, направлена на скорейшее выздоровление, восстановление сил и энергии. Наутиз - Ансуз - Наутиз - формула от зависимостей. универсальные целящие руны Кано-Пеорт-Ингваз. Вариант расшифровки: Kenaz сжигает негатив, дает энергию. Perthro - активизирует скрытые силы организма. Inguz восстановления тканей, равно как и "тонкого тела". Формула на нормализацию нервной системы, т.к. это логоневроз Альгиз-Вунье "перезагрузка сознания" дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз. держать 12 дней, на 13 сжечь. Vinany антидепрессант - Algiz+Laguz+Uruz+Sowilo. - интересный эффект, стало проще управлять мыслительными процессами. . Лагуз-Альгиз-Тейваз-придаст уверенности в своих силах, избавит от страхов, комплексов..
От кашля( горло. фарингит, першение). Вуньо Манназ Вуньо. На шею. ур-нь щитовидки. Активация нервных центров - Дагаз Эйваз Уруз. Дагаз - активация ЦНС, Эйваз - костный мозг и нервные окончания позвоночного столба, Уруз - активизация жизненной силы. Боль в спине - Эйваз Беркана. Восстановление мыслительных процессов - Ансуз Йера Манназ. Сила, выносливость - Уруз Райдо. Упорядочивает силу и направляет ее в нужном направлении. Руны пива Уруз Наутиз Беркана можно применять как закрепляющий процесс восстановления физического тела и энергетических потоков. ...Можно при отравлении. Тогда Уруз - активизация жизненных сил(выживание), Наутиз - борьба с отравлением, Беркана - исцеление, восстановление жизненных сил. Выносливость и физическая сила: Уруз + Феху .......Дагаз + Уруз. Беркана уруз тейваз— рунескрипт для быстрого заживления ран, порезов, ссадин. Его можно рисовать прямо на бинтах или лейкопластыре.

0

21

Улучшение циркуляции лимфы в организме (можно использовать и для крови и др. жидкостей организма, главное, что снимается СТАЗ, т. е. застой): Лагуз-Райдо-Феу-Райдо-Лагуз. Оговорите верно, то есть на лимфу.  Воздействие на лимфосистему - Йера Лагуз Йера( суть - вода, циркуляция, подвижность). Остеохандроз - классические целящие Кеназ Перт Ингуз. на отдел позвоночника, где проблемы. Регенерация тканей(напр. артроз) - Эйваз Перт Уруз Беркана. При нарушении работы суставов - Эйваз. Чистая регенерация - Йера Перт. Регенерация(колени, суставы) - Райдо Йера Перт. Восстановление двигательной активности. Физическая сила - Тейваз Уруз Гебо Дагаз. Физическая активность, приносящая радость - Уруз Вуньо. Лечебная ф-ла с акцентом на психологических факторах. - Альгиз Лагуз Беркана Совилу. Если выпадают волосы - Альгиз Ингуз Уруз Беркана. Головная боль - Эваз. Ушная боль - Иса Уруз Эваз Альгиз. Опорно-двигательный аппарат - Беркана Райдо Беркана.
http://nooneaboveus.ucoz.ru/_fr/6/s6968691.jpg
Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz  Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому.  Jera-Perthro – скрипт для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.  Реанимация Eihwaz-Perthro формулы Vinany. формула на усиление иммунитете (хотя бы дня три до подержать):  --------Альгиз-------- Турисаз-Отал-Турисаз --------Альгиз-------- Феху-Эйваз-Феху - на усиленное кроветворение. улучшение кровообращения. Райдо-Лагуз. проблема в печени и в поджелудочной - неправильная работа, выработка инсулина и т.д. Беркано-Соуло-Беркано, оговорите на поджелудочную. Соуло - сахар, Беркано - гликоген. если плохо усваиваются питательные элементы и жиры из пищи Пертро-Йера-Беркано-Уруз от ВСД в наихудшем ее проявлении брадикардический синдром с обморочными и полуобморочными состояниями Уруз-Ингваз-Уруз Координация. проблемы не с нервной системой как таковой, а со связью и координацией энерготоков. Альгиз-Гебо-Отал-Гебо-Альгиз Отал - организм, его энергоинформационная целостность Гебо - взаимосвязи, координация Альгиз - стабильно функционирующая система
Регенерация печени: _______________Уруз_____________________ _______________Перт_____________________ __Йера Совилу Беркана Совилу Йера__ _______________Уруз_____________________ _______________Перт_____________________ Для ускорения обмена веществ и для нормальной работы щитовидной железы, нормализации гормонального фона - Иса Дагаз Йера. Проблемы с кровью(сердце и давление как следствие) - Лагуз Райдо Лагуз. оговор на кровь - Движение(Райдо) без препятствий(Лагуз). Для восстановления нормальной работы мочевого пузыря - Йера Лагуз Дагаз Лагуз Йера или Дагаз Вуньо Лагуз Вуньо Дагаз. На удаление негативной программы и нормализацию установок - Совилу Альгиз Совилу. Для лечения сердца - Альгиз Беркана Кеназ Беркана Альгиз. Общегинекологическая - Альгиз Беркана Альгиз. Проблемы с сердцем (тахикардия, аритмия и дистрофические изменения в клапане + эмфизема легких). Кеназ - левая ладонь, Беркана - правая ладонь. Визуализировать свечение рун и анахаты(напр. перед зеркалом) в желто-зеленом спектре. Общее против ауто-имунных заболеваний(можно оговорить на щитовидную железу или нанести на шею). _______Альгиз....Альгиз________ Беркана Турс Отила Турс Беркана _______Альгиз.....Альгиз________

0

22

ЗНАЧЕНИЕ РУН В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ

Fehu-Приворот. Возрождение угасших любовных чувств.Также Феху часто используется усиления заклятия,для обновления чувств,для развития отношения,для ситуаций которые будут провоцировать выражение чувств,Феху также руна стабильности в отношения.
 Uruz-руна симпатии,руна страсти,руна для приворота.Она может усилить любовь и страсть в отношениях,может помочь раскрыться людям в отношениях,может помочь возрадить отношения,если они со временем сходят на нет.
 Kenaz-Приворот, основанный на сексе.Используется для вызывания страсти,любви,для гармонии в отношениях,часто может применяться в заклятиях для раскрытия чувст объекта,также руна может быть использована против измен.
 Gebo-Обретение истинной любви. Гармонизация любовных отношений.Теплота в отношениях,создание крепкой семьи,взаимопонимание и близость.Может также применяться для передачи чувств от одного человека к другому.Руной Гебо также может быть обозначен ребенок,если например целью заклятия является не только приворот,но и рождение ребенка.
 Winjo-любовь,дружба,понимание,страсть,хорошее расположение.Руна может быть включена в скрипт,став или формулу как отдельная руна описывающая 1 процесс - например страсть,а может быть включена в качестве руны,которая характеризует общее действие заклятие.Вуньо может выступать и в качестве руны для очарования.
 Hagalaz -Отворот,разрушение отношение,с одной стороны,с другой стороны Хагалаз может полностью обновить отношения и вывести их на новый уровень.Хагалаз не только руна остуды,отворота или разрушения,это руна прихода нового в отношения.
 Naud-это руна подчинения,принуждения,связывания,но в тоже время эта руна может применяться не только для подчинения,но и для избавления от измен например,и не в аспекте подчинения,а аспекте "избавления от ненужного",с помощью данной руны можно сделать прототип егильета,можно внушить мысль человеку отказаться от чего-то или от кого-то
 Isa-остуда,отворот,но не только Иса это еще и блокировка,например возникла ситуация,когда скандалы стали постоянным явлением и крах отношений уже близко,Вы не успеваете применить руны для приворота и воссановления,в данном случае Иса может остановить все скандалы и дать время для маневров.
 Eihwaz - узы,создание крепкой связи,передача мыслей,чувств образов,руна также может означать магию в целом и являться связующий руной между двумя действиями.Руна может применяться как ставах,формулах для приворота,так и в формулах для разрыва отношений,остуды или отворота.
 Sowulo-помогает найти истинную любовь,может быть использована для возраждения отношений,для приворота,для гармонизации или снятия негатива с отношений.Соуло может выступать как отдельным действием,так и руной,которая характеризует процесс в целом.
  Teiwaz-чаще всего обозначает объект заклятия,мужчину,но может обозначать и привлекательность,и страсть,и любовь в комбинации с другими рунами.Также Тейваз может выступать в заклятии как руна против измены,как мужчины,так и женщины.
 Ehwaz-руна устранения противоречий или ссор,руна взаимопонимания и любви,но может быть использована и отворотах,если по действию заклятия нужно развести двух людей без скандалов и ссор.
 Mannaz-руна может означать как людей в целом,так и отдельного знакомого Вам человека,чаще всего используется для обозначения объекта или объектов в привороте,в привороте может означать сплоченность и отсутствие конфликтов,но может быть использована и в рассорках,и в отворотах наравне с приворотами,чтобы создать неразбериху в отношениях.
 Laguz-Женская приворотная руна.Руна может означать женщину или наоборот являться только отражением действия,Лагуз -руна приворотной магии,но может быть использована и для поиска партнера,и для отворотов/рассорок в комбинации с другими рунами.
 Inguz-руна может как укрепить отношения так и разрушить их ,в зависимости от соседних рун,в приворотной магии Ингуз - это подготовка к отношениям,понимание, изменение и страсть,рождение ребенка,а в рассорках Ингуз -полный разрыв.
Используется для гармонизации отношений,может применяться для семейного приворота,для поиска нужного человека для создания семьи,может быть применена для защиты отношений.

0

23

ЗНАЧЕНИЕ РУН ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗАЩИТЫ

.
Распространенные значения рун:
Альгиз - защита хорошая
Альгиз пп - 100% отсутствие защиты
Перт - защиты нет, человек открыт для воздействий
Перт пп – защита есть
Хагалаз - разрушение защиты
Турисаз - всегда на страже
Манназ пп- сломленная воля, пассивность
Кано пп - защита ослабла,
Феху+Одал - защита от земли
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Кано+Уруз - защита от сил огня
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз+Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз- человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Перто+Альгиз+Ансуз - также защита от мертвых
Лагуз+Альгиз+Эйваз - защита от воды
Лагуз+Иса - непрогляд
Чаще всего если выпадает Лагуз - то на защите стоит морок от просмотра,поэтому лучше всего вынимать еще несколько рун,чтобы прояснить ситуацию,кроме этого следует учитывать,что Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг
Ансуз - говорит о том,что человек получил либо заговорную защиту,либо защиту непосредственно от духов или Богов,в зависимости от соседних рун
Иса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом
Одал - защита от родных,пер.Одал - защита от мертвых
Отдельные руны которые могут относиться к предметам ,например, Феху, Гебо, Вуньо могут означать защиту талисманами."
Беркана - поддержка женщины, которая именно детородную функцию, т.е. до менопаузы
Беркана пп - потерявшая возможность рожать женщина
Если вытягивается одна руна:
Феху - пассивная защита "телохранителя" (ангел, стихиалии огня) с поглощением негатива и трансформацией
пп Феху - ослабленный энерг.потенциал, вера в то, что с ним ничего не случится
Уруз - круговая активная защита "телохранителя" (бес, стихиалии земли) с упреждающим встречным ударом
пп Уруз - скрытый (спящий) потенциал для самостоятельного отражения удара, если силы равны или силы нападающего слабее.
Турс - активная защита системы (эгрегориальная защита)
пп Турс - защита сорвана, беспомощность и надежда только на чудо
Ансуз - пассивная защита "телохранителей" (ангел, стихиалии воздуха), защита оберегом, талисманом.
пп Ансуз - отводящая защита (зеркалка, "ловушки" - энергетические фантомы)
Райдо - защита на будущее с помощью знаков и подсказок с корректировкой судьбы.
пп Райдо - врожденное умение сбежать, отсидеться в укрытии, сделаться невидимым (только при задатках яснознания и ясновидения или при наличии рядом "осведомителя")
Кано - предчувствие или ясновидение, ритуальная защита (молитвенная), защита Веры.
пп Кано - защита теневой магии
Гебо - активная защита эгрегоров и высших сил с опережением ситуации и с погашением желания атаковать или созданием неприемлемых для этого условий
Вуньо - отсутствие искусственной защиты, врожденный тип энергетики, когда идущая к ним негативная энергия поглощается и абсорбируется, утилизируется.
пп Вуньо - вера в то, что его защищают высшие силы, защита талисманами
Хагалаз - благословение Хель, защита духов, активная защита с полной обесточкой нападающего.
Наут - отводящая защита и устрашающий "бронежилет"
пп Наут (для тех, кто пользуется пп положением руны) - человек с наложенным проклятьем, порчей, зараженный лярвами, связанный по рукам и ногам, клиент в "отработке" действующего магического влияния
Иса - отводящая ритуальная защита, эгрегориальная, защита предметами силы, зеркалка. Человек не тратит свою энергию на поддержание защиты в активном состоянии, за него это делают Силы, с которыми он работает.
Йера - сильный канал удачи, отводящая защита (ловушка в виде воронок, порталов, черных дыр), защита агисхьяльма, талисманов, амулетов.
Эйваз - очень сильная защита от ментальных ударов, астральный план при этом уязвим.
Перто - активная защита сущности-союзника высокого и высшего ранга
пп Перто - отводящая защита духов, сущностей-привязок низшего астрала.
Альгиз - отводящая эгрегориальная защита от астральных ударов - ловушки, зеркалка, откаты. Ментальный план уязвим.
пп Альгиз - защиты нет, человек не верит ни в бога, ни в черта, злословит против высших сил
Соуло - активная защита сущностей-телохранителей высшего порядка (отражают энергетическую атаку и возвращают разрушительную энергию нападающему)
Тейваз - активная защита с помощью обряда, формул, ставов, магических предметов, оберегов
пп Тейваз - если и стоят искусственные защиты, то они нерабочие, человек находится в плену насущных проблем, под гнетом обязательств
Беркана - защита духами рода посредством нанесения встречного удара и откатов
пп Беркана - защиты нет, человек физически болен.
Эваз - защита мороком, оборотничеством
пп Эваз - искусственно выставленных защит нет
Манназ - ментальная защита (мыслеформы)
пп Манназ - защиты нет
Лагуз - отводящая защита всех видов
пп Лагуз - активная защита симбиотических и родовых сущностей, подселенцев
Ингуз - религиозные молитвы, вера в высшие силы
Отал - активная и отводящая защита духами рода
пп Отал - чаще всего говорит об отсутствии защит, человек болтается по жизни как перекати-поле (от одной веры к другой), но это не исключает наличие у него агрессивных подселенцев, которые дадут агрессивный отпор.
Дагаз - сильный поток удачи, защита может быть любой - и активной, и пассивной, и отводящей - единственная руна, которая говорит о том, что защита сработает наилучшим образом, но сообщать о том, какого вида будет защита и какой будет откат - руны не собираются.

0

24

Этот способ интерпретаций ответов Рун прост и весьма эффективен. Еще не зная глубоко значений Рун, уже можно получать довольно точную и конкретную информацию.
взято с сайта О. Синько.
1. ФЕХУ - прямая - ДА -  в определенной форме, в конечном виде, с ощущением удовольствия, чаще всего быстро.  Но полученное может быть быстро потеряно.
Получение связано с приложением сил или денег.  Следует быстро использовать полученное.
Перевернутая - НЕТ - упущены возможности "здесь и сейчас" из- за неспособности поверить в то,  что именно эти возможности вам подходят. 
Часто- значительные траты или упадок сил.
2. УРУЗ  - прямая - ДА - успех зависит от активного желания и стремления идти напролом,  избавляться от старых форм. 
Желания и действия чаще всего эгоистичны.
**Вы слишком хотите получить нужный вам ответ и все ответы Рун будете подстраивать под него.
Перевернутая - НЕТ -  вы не смогли преодолеть стереотипов привычного поведения,  отступили перед внешними сложностями из за веры в то - что это Сложности.
Неуспех из за непонимания пути реализации желания.
3. ТУРИСАЗ -  прямая - ДА - чаще через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил.  Вам следует выступить в роли Лидера, либо найти покровителя,  способного обеспечить вам защиту, помощь,   дальнейшее содействие.
Перевернутая - НЕТ - вы зашли в тупик, шли либо не потому пути,  либо несвоевременно,  либо не на тех людей опирались.
В принципе первичный посыл был верен, а вот реализация -нет.
4 .АНСУЗ  - прямая - ДА - многое зависит от умения общаться с информацией, способности к коммуникации, а так же умения и желания осмыслить широкие и новые перспективы себя в будущем.
Перевернутая - НЕТ - скованность, необщительность, неумение и нежелание слушать других. Невозможность представить перспективы будующего.
**ответа не будет- не этот вопрос вас волнует.
5. РАЙДО - прямая - ДА - нужно принять рациональное решение, возможно поехать куда то , совершить некие активные действия по следованию Закона , как упорядочивающему жизнь процессу.
Аспекты- суд, поездка, официальный брак.
**Думайте.!!
Перевернутая - НЕТ - не торопитесь, ситуация неблагоприятна для любых передвижений. Неудача из за намерения думать,  решать,  куда-то двигаться.
**Перестаньте "дергаться"!!
6 .КАНО - прямая - ДА - успех от активного самораскрытия, несдерживаемых способностей, открытой любви , полной креативности, артицизма, широкого осмысления происходящего.
Перевернутая - НЕТ -  вы " погасли",  слишком узко смотрите на ситуацию, попадаете под влияние авторитета внешних факторов, проявляете неуверенность.
7. ГЕБО - прямая - ДА - успех от взаимовыгодных партнерских отношений,  умение обратиться за помощью и договориться,  умение создать " команду".
8. ВУНЬО - прямая - ДА -  сохранение равновесия, внутренней гармонии, умение сосредоточиться на конкретном деле,  не распыляясь на глобальные перспективы. Чаще касается ограниченного жизненного пространства ситуации.
Перевернутая - НЕТ - ситуация не гармонична, вместо сосредоточения на реально необходимом внешнем,  вы увлеклись иллюзорно волнующими проблемами,  это чаще всего амбиции, комплексы, претензии.
9. ХАГАЛАЗ  - ДА -  но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами ( и кто в этом виноват?) форме.  Вы можете даже пожалеть о полученном - и срок непредсказуем,  и последствия могут быть неприятны.
Однозначное "ДА" зависит от умения принимать новое и неожиданное.
**ответ может не соответствовать реальности или будет дан, только чтобы вас  успокоить., или дать повод для переживаний- чтобы вы не мешали все равно свершающемуся процессу.
10. НАУТ - прямая - ДА - будет обязательно,  правда в жестко определенной и неизменяемой форме.  исполнение целиком отвечает вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.
Перевернутая - НЕТ - вы не смогли принять происходящее как необходимое  (хотя и весьма тяжелое)  .Чаще всего причина -  во внутреннем конфликте желаний и их несоответствии  реальным возможностям.
**Вы неосознаете, что на самом деле хотите спросить.
11.  ИСА - НЕТ - процесс  реализации идет, но еще не настала пора вам в нем учавствовать, а может, она вообще не настанет никогда - ваше внутреннее состояние не может ни принять его, ни помочь его реализовать.
  Успех сейчас зависит абсолютно не от вас.
** Вы закрыты для контакта.
12. ЙЕРА - ДА - успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил,  влияющих на ситуацию .
Получение либо по частям, либо с нарастающим процессом реализации.
13. ЭЙВАЗ - ДА -  успех зависит от вашей целостности мышления и оценивания,  умения принять нужное вам решение и проявить решимость в его применении.  чем больше неуверенности и нечеткости в вашем решении, тем сложнее и дольше будет реализация.
**Решите, нужно ли действовать дальше и готовы ли вы действовать дальше.
14. ПЕРТ - прямая - ДА - уровень и успех зависят, с одной стороны,  от удачи,  с другой - от умения и желания  более широко осмысливать свои возможности  в  сложившейся ситуации ( расширить поле возможностей для удачи).
Перевернутая - НЕТ -  возможности полностью закрыты.  Вы недоделали прошлые дела и эти "хвосты"- долги - закрывают для вас новый этап реализации.
**Исток судьбы- мешочек с Рунами закрыт.  Вам не дают выбора.
15. АЛЬГИЗ  - прямая - ДА - успех благодаря вашим осторожности,  внимательности,  умению быть гибким,  полагаться на предлагаемую помощь,  видеть разные пути  и формы реализации. Умение быть "учеником".
  Перевернутая - НЕТ - вы активно не приемлете путь,  на который вас направляют,  считая это "давлением", "порчей", "насилием". Возможно, он таким и является.  В одних случаях - это верное решение,  если вас действительно используют,  в  других -  полная ошибка,  если вы по другому не можете реализовать необходимое.
** Сосредоточьтесь и придайте вопросу однозначность.
16. СОУЛО -  ДА - благодаря,  во - первых, четко и точно заданной жизненной позиции в точке равновесия всех действующих сил и , во- вторых, точному определению своего уровня реализованности и действий,  позволяющего действовать вне страхов,  сомнений,  неуверенности.
Следуйте внутренней природе своего "я".
17. ТЕЙВАЗ - прямая - ДА - благодаря способности жертвовать ради победы,  отказываться от ненужного и незначительного в плане достижения цели,  умению сражаться,  стоять на своем, не отступать. Это еще и позиция учителя,  расстающегося с имеющимися знаниями ради освобождения места для нового.
**Иногда нужно просто все "отрезать"
  Перевернутая - НЕТ -  вы зря тратите силы.  Ваши действия обусловлены борьбой с собственными неуверенностью и неполноценностью , внешний результат на самом деле для вас не важен -  и его не будет.  Вам слишком дороги прежние  взгляды и привычки,  самоопределенность и обретенные нелегким трудом  (но сейчас уже вредящие)  черты характера.
Вам кажется, что вы хотели нового- так это ложь, на самом деле вам необходимо сохранить старое.
18. БЕРКАНА  - прямая - ДА -  благодаря взвешенной позиции и мудрому подходу, в котором любые  действующие силы и возникшие обстоятельства  рассматриваются как реально несущие пользу - даже если сами этого не знают.  результат получен в итоге верного планирования и последовательной реализации.  возможна помощь матери, женщины.
Перевернутая - НЕТ - вы опирались не на возможности будущего,  а на отжившие себя желания прошлого.  вы исчерпали свой потенциал,  а нового не обрели.   планы были неверны.
19. ЭВАЗ - прямая - ДА - благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдновыгодной цели.  причем контакт сосредоточен лишь на том, что вас объединяет.  часто- благодаря путешествию , командировке, внезапному продвижению.  иногда- состояние бурного романа, любви.
Перевернутая - НЕТ - из за неспособности  к плодотворному сотрудничеству и умению видеть хорошее .  вам слишком дороги обиды, амбиции , поиск недостатков в партнере, в определение- почему ничего не получается.
20. МАННАЗ - прямая - ДА - благодаря позиции лидера,  умеющего четко определить границы ситуации,  собственную позицию и линию поведения,   цели и задачи каждого этапа.  умение контролировать себя и манипулировать окружающими -  вот что важно.   
если вы не таковы - значит благодаря помощи другого человека,  наделенного хотя бы частью описанных черт.
в любом случае - ситуация зависит только от человеческого фактора - воли,  действия , выбора..
Перевернутая - НЕТ - не тот человек,  не от людей вообще зависит,  не в ваших силах. Требовались качества  которых  либо  в вас нет,  либо себе запрещаете сами себе иметь. 
Люди не помогают вам , так как ваше недоверие к другим либо какие то другие отрицательные стороны были ими подсознательно уловлены и вас отвергли.
21. ЛАГУЗ - прямая - ДА - благодаря умению удержаться в существующих жизненных процессах, слушать жизненную интуицию,  доверять происходящему.
Перевернутая - НЕТ -  неумение плыть по течению , слишком велико стремление все время решать и думать,  выбирать и сомневаться.
Пока вы думали - ситуация прошла, проплыла мимо и вы выброшены за борт.
22. ИНГУЗ  -ДА -  благодаря максимально активному самопроявлению,  применению всех своих талантов и способностей,  стремлению полного взаимодействия с партнерской стороной,  "здесь и сейчас" в активном действии.
23. ДАГАЗ - ДА -  Благодаря внезапности,  случаю,  неожиданности.
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.
**момент реализации весьма недолог- не пропустите его.
24. ОТАЛ - прямая -ДА - благодаря самодостаточной,  хозяйской позиции,  умению опереться на свои силы, видеть себя хозяином ситуации,  осознанием себя в силе и праве.
часто -проблема дома, семьи , детей и помощь именно с этой стороны.
Перевернутая - НЕТ - полная невозможность получить желаемое, это не в ваших силах.

0

25

Смотрим негатив рунами


В первый ряд выкладывается четыре руны. Руны этого ряда расскажут, есть ли на вас негатив или есть ли некие проблемы, которые кверент (на кого делают расклад) сам притянул в свою жизнь. Также вы узнаете, в какой сфере жизни проявляется негатив.
Во втором ряду выкладываются две руны, которые расскажут, кто или что стало причиной негатива, если его наличие показали руны первого ряда.
В третьем ряду выкладывается одна руна: если есть негатив, вы узнаете, через что он был сделан.
*
Примеры сочетаний, которые могут встретиться в этом раскладе.
*
1. Хагалаз пер.Лагуз (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье
2. Турисаз пер.Альгиз (любые руны) - сглаз, отсутствие защиты
3. Эйваз Лагуз (прям. или перев.) Ансуз (и любая руна) - порча человека (изменение сознания, мыслей, воли)
4. Турисаз Одал или пер.Одал Турисаз,Альгиз,Эйваз - проблемы человека исходят от его дома, помещения
5. Эйваз Гебо пер.Райдо, пер.Эваз,пер.Вуньо, Хагалаз,пер.Беркана - порча с сфере личных отношений
6. Лагуз (пер.Лагуз) Беркана Эйваз пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз пер.Райдо, Эваз Тейваз - порча на одиночество
7. пер.Беркана Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз - порча на рождение детей, наслание бесплодия
8 . пер.Одал пер.Лагуз Гебо - любая порча, чаще всего проведенная через подсклад.
9. пер.Райдо Лагуз Эваз - порча на закрытие третьего глаза или других способностей.
10. пер.Феху Эваз Лагуз - порча на материальное состояние.
11. Феху пер.Лагуз Эйваз - порча на деньги
12. Хагалаз Феху пер.Лагуз - порча на бизнес, работу, если в конце Йера - то не порча,а последствие решений человека.
13. Кано пер.Беркана Лагуз(пер.Лагуз) Эйваз - порча на здоровье
14. Хагалаз Йера Турисаз любая руна - негатив, который был передан по наследству.

0

26

ЕЩЕ НЕМНОГО ПРО НЕГАТИВ

Руны Уруз, Уруз перев., Йера, Соуло, Фэху, Райдо, Райдо перев. - сами по себе не означают магический негатив. Они могут показывать, на что именно направлена порча, если перед этой руной находится руна магии, порчи, проклятия.
Эйваз в середине расклада (не первый и не последний) - препятствия в делах и планах, как все закончится - покажет заключительная руна.
Турисаз перев. как заключительная руна - полное поражение, тупик, ничего не получится и вы не в силах что-либо изменить.
Ансуз-Дагаз - перемены произошли благодаря разговору, получению информации тем или иным путем. Что за перемены - покажут руны после Дагаза.
Лагуз перев.-Эйваз - это часто приворот через опой, либо через кладбище.
Лагуз перев. - классическая карта мертвых, кладбища. Если после нее имеется руна плохого здоровья, неудач, то сделана порча на кладбище.
Руны порчи +Перт перев. в раскладе на женщину - порча на бесплодие.
Руны порчи+Тейваз перев. - порча на импотенцию у мужчины.
Первая Иса в раскладе - рстановка событий, желание не исполняется. Что именно не исполняется, покажут следующией за Исой руны. Это не разрушение, просто ничто не двигается с места. Порчу руна Иса сама по себе не означает.
Наутиз не означает ритуала подчинения.
Перт перев. без рун порчи - замкнутый человек. Если после этой руны вы видите негативные руны, то он сам себе навредил своим поведением в социуме. Также всегда показывает проблемы со здоровьем.
Эйваз-Перт на вопрос, есть ли магическое воздействие, показывают, что есть ритуал подчинения.
Гебо-Иса - порчи на отношения, либо разрыва отношений не означает, люди приелись друг другу, им скучно.
Отал - показывает родовое проклятие, если после нее стоит руна порчи. Показывает порчу на отношения в семье или порчу на всех членов семьи, если сначала руна порчи, затем Отал.
Если вы задали вопрос "есть ли порча" и выпали руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз перев., Перт перев., то порча есть однозначно.
Сочетание Эйваз - Лагуз - приворот, подчинение на тему любовной сферы, отворот, егильет, закрытие от соперницы - точнее покажут соседние руны.
Эйваз - человек профессионально колдует сам или заказал работу у профессионала.
Отал-Манназ перев. - потеря ребенком кого-то из родителей через развод или смерть.
Лагуз-Ансуз - внушение мыслей
Лагуз перев.+Перт перев. - порча на одиночество, как для женщины, так и для мужчины.
Тейваз, Тейваз перев. сам по себе порчи не означает. прямой Тейваз может в сочетании с рунами приворота обозначать его сексуальную напрвленность. Перев. Тейваз с рунами порчи - это не всегда импотенция, это может быть порча на неудачи, разрушение всех планов.
Манназ перев. без рун порчи - плохой характер, который и привел к проблемам. Вруны могут быть показаны не только руной Ансуз перев., но и Манназ перев. Но не всегда Манназ перев. - это вранье, это обощенно недостатки характера человека.
Руны порчи + Эваз перев. - порча на депрессию, отнятие сил.
Руна Отал перев. без рун порчи не указывает на негатив, это скорее проблемы с семьей, родственниками.
Хагалаз-Наутиз-Йера - дела разрушаются из-за того, что кто-то проклял, у человека постоянно все рушится,

0

27

Наиболее ярко на магическое воздействие (любое) указывают такие комбинации в раскладе:

пер. Лагуз(иногда прямая)+Эйваз,пер.Хагалаз+пер.Тейваз, пер.Беркана+Уруз,пер.Тейваз+Уруз (прямой или перевернутой), Эйваз+Науд ,Турисаз (и прямая и пер.)+Науд,Кано +пер.Хагалаз, пер.Перт+ Науд,пер.Райдо+Эйваз-это наиболее яркие комбинации. Если Лагуз перевернута,то это практически всегда магическое воздействие,прямая Лагуз больше указывает на "энергетику" человека или когда он неосознанно использует магию (например,когда человек кого-то сглазил,но не специально),Эйваз также часто означает маг.воздействие,как прямая так и перевернутая,иногда указывает на то человек обладает магической силой или колдует.
С приворотами сложнее,если при раскладе на женщину выпадает комбинация Лагуз+Эйваз,то тут скорее наличие личной силы,а если пер.Лагуз или Эйваз+ пер.Райдо,Гебо или Манназ,то приворот или негативное воздействие,если Гебо+пер. или прям.Хагалаз+ Эйваз-то сделано на ссору.
На мужчину пер.Тейваз+Найд,пер.Хагалаз+Тейваз +Эйваз,пер.Лагуз+пер.Тейваз+Гебо -приворот,комбинаций может быть много,для точного определения можно вытащить дополнительные руны,чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон.
Например, в гадании на мужчину выпадает такая комбинация -Эйваз+Тейваз+Хагалаз-здесь руны говорят не о привороте,а о личной силе мужчины и о том что он в собирается использовать ее,чтобы закончить отношения (если расклад на отношения),готовность проявить силу воли,также указывает,что воздействовать в таком случае будет трудно,человек скорее перешагнет через себя,но не останется в отношениях,но если в качестве доп.руны достается Лагуз( и прямая,и перевернутая),то тут все будет указывать на приворот потому что тогда- постоянное мощное воздействие со стороны женщины,подчинение, попытка "сломать" человека,заставить изменить отношение.В мелких моментах и дополнительных рунах иногда можно рассмотреть,то что никак не будет отражено в основном раскладе.

0

28

В данном раскладе как и в предыдущем Вы вытаскиваете 1-2 руны

интерпретируете значение,учитывая не только отдельные
руны,но и их взаимосвязь.
Интерпретирование рун при диагностике
Так как значений рун очень много,нам важно выделить основные группы рун:
Руны означающие людей в раскладе-Манназ,Одал,Тейваз,Лагуз,Беркана,Вуньо, Турисаз.
Руны характеризующие предмет (например для вопроса на что сделали) - Гебо, Йера, Одал,Феху,Вуньо.
Руны и комбинации характеризующие негативное воздействие в плане магии:
Порча и проклятие:
Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) - сглаз,отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) - порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал+Турисаз,Альгиз,Эйваз - человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище.
Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана - порча на отношениях или в сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана+Эйваз+пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз - порча на одиночество
пер.Беркана+Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз - порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо - порча через подклад,любая в общем-то.
пер.Райдо+Лагуз+Эваз - порча на закрытие возможностей
пер.Феху+Эваз+Лагуз - порча на мат.состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз - также порча на мат.состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз - порча на бизнес и т.п,если в конце Йера - то не порча,а последствие решений человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз(пер.Лагуз)+Эйваз - порча на здоровье
Хагалаз+Йера+Турисаз + любая руна - наследственный негатив
Руны и комбинации характеризующие приворот:
Эйваз +Кано - приворот
Эйваз+Кано+Лагуз - приворот через кровь
Эйваз+Науд+Тейваз - приворот
Турисаз+Эйваз+Кано - приворот
Наутиз+Кано - приворот
Наутиз+Эйваз+Гебо - приворот
Беркана+Гебо+Науд- приворот
Лагуз+Эйваз+Науд -приворот с подчинением
пер.Беркана+Тейваз+Эйваз -приворот
пер.Уруз+пер.Тейваз+Науд - приворот
Лагуз+Эйваз+Беркана - легкий приворот
Кано+Хагалаз+Науд - приворот
Лагуз+Беркана - оморочка
Лагуз+Гебо -приворот или проводилась гармонизация отношений
Кано+Тейваз+Эйваз - приворот
Лагуз+Хагалаз+Науд - приворот
Науд+Кано+Лагуз - приворот с подчинением
Руны и комбинации характеризующие отворот:
Гебо+Хагал - отворот
Гебо+Лагуз+Турисаз - отворот
Лагуз+Науд+пер.Вуньо - отворот
Лагуз+Гебо+пер.Вуньо - отворот
Феху+Уруз+пер.Тейваз - отворот
Гебо+Турисаз+Вуньо - отворот
Эйваз+Науд+Хагалаз - отворот
Кано+Хагалаз+Гебо - отворот
Вуньо+Соуло+Хагалаз - отворот
Манназ+Науд+пер.Тейваз - отворот
Йера+Гебо+пер.Беркана - отворот
Турисаз+Гебо+Хагалаз - отворот
Подчинение:
Науд+Лагуз - подчинение
Науд+Эйваз - подчинение
Хагалаз+Науд+Тейваз - подчинение
Лагуз+Эйваз+пер.Вуньо -подчинение
Уруз+Науд+Йера - подчинение
Кано+Науд+Эйваз - подчинение
Беркана+Науд+пер.Тейваз - подчинение
Феху+Науд+Эйваз - подчинение
При диагностике защиты:
Феху+Одал - защита от земли
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Кано+Уруз - защита от сил огня
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз +Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз - человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Перто+Альгиз+Ансуз - также защита от мертвых
Лагуз+Альгиз+Эйваз - защита от воды
Чаще всего если выпадает Лагуз - то на защите стоит морок от просмотра,поэтому лучше всего вынимать еще несколько рун,чтобы прояснить ситуацию,кроме этого следует учитывать,что Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе.
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг.
Ансуз - говорит о том,что человек получил либо заговорную защиту,либо защиту непосредственно от духов или Богов,в зависимости от соседних рун.
Иса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.
Одал - защита от родных,пер.Одал - защита от мертвых.
Отдельные руны которые могут относиться к предметам ,например Феху,Гебо,Вуньо могут означать защиту талисманами.
Если объект не получается просмотреть на прямую,то есть при раскладе на любой вопрос о его защите выходит непонятно что,не сочетаемое значение рун,не получается расшифровка,то не нужно напрямую гадать помногу раз,можно сменить тактику и спросить не напрямую "какая защита стоит на объекте",а спросить например "какие талисманы есть у объекта",при этом мы никак не затрагиваем вопрос защиты,не употребляем самого слова "защита",что позволяет узнать что с объектом,но в тоже время обойти действие "запрета на просмотр",можно также задать такой вопрос " применялась ли к объекту магия " и по нему судить о защите,вытаскивая дополнительные руны,можно спросить "способен ли объект подвергнуться порчи" и опять же тем самым обойти "запрет".
Защита может быть многоплановой и тогда руны могут выглядеть почти не сочетаемыми и казаться непонятными,можно вытащить несколько рун на то,чтобы определить являются ли выпавшие руны действительно "непонятными" или так выпадает разная степень защиты,например у Аси стоит защита допустим талисманная и заговорная,Света гадает на защиту Аси у нее выпадает Феху,Гебо и Эйваз,Света вначале думает,что это набор непонятных рун,в то время как вытащив дополнительные руны Кано и Ансуз,она понимает что стоит несколько степеней защиты.
Так же просматривается и сфера отношений бизнеса, воздействий и т.д.
Материал  Автора Велена .Лично от меня автору огромная благодарность)))

0

29

ЗНАЧЕНИЕ РУН НА ОТНОШЕНИЯ!

1. ФЕХУ
Прямое положение:
Выпавшая в личном раскладе говорит о том, что лицо на которое гадают, является человеком обеспеченным и не имеющим материальных проблем. Часто указывает на какие-то выгодные отношения для одной из сторон, например брак по расчету. Как руну нового начала можно истолковать как то, что отношения возобновятся, или будет начало новых отношений.
Перевернуто положение:
Говорит о том, что личные отношения ничего не принесут кроме растрат, будут убытки, возможно партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения. Также может говорить о том, что отношения закончены.
2. УРУЗ
Прямое положение:
В данных отношениях очень важную роль играет физическое влечение. Это также говорит о том, что личные отношения и связанные с этим проблемы зависят не от вас, а от вашего партнера, и вы не в состоянии с этим что - либо сделать.
Перевернутое положение:
Говорит о личном несоответствии пары друг другу психологически, не привлекают друг друга физически- нет желания и страсти. отношения выдохлись и продолжаются по инерции.
3. ТУРИЗАС
Прямое положение:
В этот период времени вас ожидают скандалы, ссоры, конфликты. Партнер агрессивен по отношению к вам. Вам нужно поговорить в жесткой форме и расставить все точки над "И", прежде всего самому решить а надо ли столько головной боли?достоин ли партнер этого?
Перевернутое положение
Глобальных препятствий для личных отношений нет, нужно только преодолеть мелкие неприятности.
4. Анзус
Прямое положение:
Союз освещенный богами, т.е. законный брак, и нет гарантии того что всегда хороший и пара всегда будет вместе. Иногда может означать и просто продолжение общения.
Перевернутое положение:
Большая вероятность прекращения общения, быть обманутым в своих ожиданиях.
5. РАЙДО
Прямое положение:
Руна пути, колеса. Если были ссоры — есть возможность помириться, восстановить отношения. Эта руна — возврат любви. Долгий совместный путь, развитие чувств в положительном направлении.
Перевернутое положение:
Вам с этим человеком не по пути. Отношения утратили позитивную динамику, возрастает возможность ссор, конфликтов, непонимания. Возможно, были какие- то неправильные действия со стороны обоих партнеров.
6. КЕНАЗ
Прямое положение:
Руна огня говорит. Начало новых, страстных отношений. Наступление периода искренности, ясности в отношениях, разговоров по душам. Возможно, в вашей жизни появились какие-то кармические отношения.
Перевернутое положение:
Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Возможно угаснет какая-то дружба, партнерство, брак. Отношения завершаться.
7. ГЕБО
Крепкий союз, партнёрство, помолвка, брак. Отношения гармоничные — в них Вы и отдаёте любовь, и получаете. Очень вероятна любовная связь.
8. ВУНЬО
Прямое положение:
Отношения воплощают все Ваши мечты, радость, счастье, исполнение желаний. Если в отношениях есть сложности и противоречия, они разрешатся самым лучшим образом.
Перевернутое положение:
Ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Возможно, разочаруетесь в любимом человеке, конфликты, кризисные ситуации. Будете много грустить. Партнёры слишком увязли в серой повседневности, им необходимо встряхнуться, проводить больше времени вместе, добавить в отношения красоты и романтики.
9. ХАГАЛАЗ.
Руна града, стихийных сил, разрушения. Если руна начинает расклад, это чаще всего говорит о том, что люди расстались после бурной ссоры, либо находятся далеко друг от друга, но не говорит о том, что им вместе не быть. Если выходит как препятствие, то говорит о накопившемся гневе. Если руна завершает расклад, то, к сожалению, это говорит о том, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
10. НАУТИЗ
Прямое положение:
Нужда, принуждение, страдания. Человек страстно стремиться быть со своим партнером, т.к. он эмоционально зависим от партнера. В связи с этим отношения будут продолжаться, но лишь из-за того что партнерам что-то нужно друг от друга.
Перевернутое положение:
Привязанности больше нет, один партнёр ушёл из отношений и уже не вернётся.
11. ИСА
Руна льда. Нет любви и страсти, один партнёр охладел к другому, либо просто пропал и прекратил общение. Возможен страх потерпеть неудачу в отношениях.
12. ЙЕРА
Год, урожай, жатва, завершение. Как руна обозначающая время может указывать на длительные отношения. Если руна завершает расклад, это говорит о том, что партнёры не «разбегутся», отношения будут продолжаться по - крайней мере бы год. Часто выпадает как руна возвращения.
13. ЭЙВАЗ
Ситуация подвешенности, неопределённости, зависшая ситуация, разные трудности. Возможен любовный треугольник, когда мужчина мечется между двумя или даже тремя женщинами, не может принять решение, с кем ему быть. Также говорит о больших сомнениях — «мой ли это человек» «может, нам лучше расстаться».
14. ПЕТРО
Прямое положение:
Руна Тайны. Возможно, раскрытие какой-либо тайны, возвращение партнера из прошлого, либо судьбоносные отношения.
Перевернутое положение:
Сокрытие какой-то информации от вас, партнер замкнут и ему есть что скрывать. Возможно вам не судьба быть с этим человеком.
15. АЛЬГИЗ
Прямое положение:
Хорошие, стабильные отношения. Мужчина готов дать своё покровительство, уважение, понимание, хочет заботиться о женщине, защищать её. Женщина счастлива в отношениях — чувствует себя защищённой и, как следствие, любима.
Перевернутое положение:
Ощущение незащищённости, уязвимости. Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для вас чем-то опасен.
16. СОВЕЛУ
Руна Солнца. Теплые, доверительные отношения, несомненный успех. Говорит о готовности человека двигаться вперёд, прилагать усилия и приобретать знания необходимые для построения отношений. Человеку, о котором спрашивают, можно доверять.
17.ТЕЙВАЗ
Прямое положение:
Руна бога войны и справедливости. Партнер сильно стремится к Вам, заинтересован в отношениях, готов прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если есть какие-то препятствия, то он хочет и может их преодолеть, готов сражаться за любовь. Мужчина добивается внимания любимой женщины.
Перевернутое положение:
Партнер не стремится к вам, вялый, инертный безынициативный, не будет предпринимать никаких действий. С большой вероятностью партнер уйдет, исчезнет.
18. БЕРКАНО
Прямое положение:
Руна роста, развития, семьи, материнства, женственности. Говорит о том, что у пары есть будущее, возможен брак, рождение детей. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Перевернутое положение:
Рост отношений, их переход с одной стадии на другую столкнулся с препятствиями, возможно у вас есть соперница. Возможно отрицательная динамика в отношениях.
19. ЭВАЗ
Прямое положение:
Руна движения. Развитие хороших, стабильных отношений. Полная сексуальная совместимость, гармонии между людьми. Она также говорит о физической притягательности. Отношения двигаются вперёд, развиваются, принося радость и удовольствие.
Перевернутое положение:
Неудачные отношения, плохая совместимость.
20. МАННАЗ
Прямое положение:
Руна рода человеческого, общения, интеграции в социуме. Люди совместимы друг с другом по верхним психическим центрам, интеллекту. Любви и страсти нет, отношения будут просто дружескими. В общении у партнеров все в порядке - они разговаривают часто, подолгу, и с удовольствием, а также о том, что они открыты и искренни друг с другом.
Перевернутое положение:
С большей вероятностью партнер уйдет от вас. У Вас есть группа недоброжелателей, возможно, окружение Вашего любимого человека считает, что Вы не подходите друг другу. Если рядом есть руна Отала, то это родственники. Руна говорит о сложностях в общении, понимании друг друга, отсутствии общих интересов и тем для обсуждения.
21. ЛАГУЗ
Прямое положение:
Руна озера, текущей воды, интуитивного постижения мира. Отношения движутся, развиваются, преодолевают препятствия, выходят на новый уровень.
Перевернутая:
Негативные чувства и эмоции.
22. ИНГУЗ
Руна бога плодородия. Завершился один этап отношений и начинается следующий. Есть возможность создания семьи, зачатия и рождения ребёнка,
23. ДАГАЗ
Прорыв, трансформация, день. Говорит о серьёзных переменах в отношениях, чаще всего — к лучшему.
24. ОДАЛ
Прямое положение:
Семья, клан, род. Хорошие стабильные отношения. Возможности совместного проживания, заключения брака.
Перевернутое положение:
Нестабильные, несерьезные отношения, жизненные дороги двух людей расходятся. Иногда говорит о ситуации «болота»: отношения давно зашли в тупик, люди расстались, потом снова сошлись, не решив старых проблем, и опять всё идёт по тому же замкнутому кругу .По значению эта руна напоминает Хагалаз — расставание, разрыв отношений. Только происходит оно без ссор и конфликтов.

0

30

ВЛИЯНИЕ РУН ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

День рождения:
23 декабря- 7 января ИСА
Иса – руна льда, остановки, фиксации. Влияние этой руны делает вас человеком сдержанным и хладнокровным, вам легче чем другим людям держать себя в руках и останавливать возникающие между другими людьми конфликты. Вам трудно дается ожидание, остановки воспринимаются как тупики из которых нет выхода.
8-21 января ЭЙВАЗ
Эйваз – руна трансформации, дает способность добиваться желаемого своим трудом, дает силы и понимание правильных методов получения результатов. Обратная сторона воздействия этой руны – человеку ничего не дается без труда, и знаменитую поговорку про труд рыбку и пруд придумали люди, которые испытывали на себе сильное влияние этой руны.
22 января - 6 февраля АНСУЗ
Ансуз – руна мысли, тайных знаков и получения даров. Вам легче чем другим людям решать интеллектуальные задачи. У вас сильнее развита интуиция, но влияние этой руны может делать вас несколько циничным нигилистом
7-20 февраля ДАГАЗ
Руна прорыва. Влияние этой руны очень мощное. Она дает вам силы и навыки для начала новых дел. позволяет брать все новые и новые рубежи и выходить на новые и новые уровни. Она же не дает расслабиться и посидеть на месте.
21 февраля- 7 марта АЛЬГИЗ
Альгиз – руна защиты Богов. помогает вам получить максимум пользы и помощи от той системы, коллектива, компании, в которой вы действуете. Она же не выпускает вас за привычные рамки, пугает новыми коллективами и новыми видами деятельности.
8-21 марта ЛАГУЗ
Лагуз – руна воды и интуиции. Как мощная и спокойная река она помогает вам обтекать любые препятствия. Находить обходные пути и «протачивать» стоящие на пути камни. Она же формирует иногда излишнюю гибкость и мягкость. Неспособность надавить, или стукнуть кулаком по столу, даже если это необходимо.
22 марта –6 апреля ТУРИСАЗ
Турисаз – руна расчистки хаоса, молот скандинавского бога Тора, вам легче чем другим людям пробивать себе путь через препятствия, но это же делает вас иногда излишне авторитарным и жестким
7-21 апреля ТЕЙВАЗ
Тейваз руна победы справедливости и социальных достижений. Помогает уверенно двигаться по жизни и получать нужные вам результаты в рамках справедливости и закона, она же требует от вас жертв. В том смысле, что чтобы заработать любой приз вам каждый раз приходится от чего-то отказываться.
22 апреля –7 мая ФЕХУ
Феху руна денег и собственности открывает перед вами все пути к деньгам богатству и карьерному росту. Дает необходимые силы и знания, но она же может способствовать появлению такого свойства как неблагодарность и формировать стремление с головой уходить в работу и искать для себя все новые и новые «работы» проекты, занятия.
8-21 мая УРУЗ
Уруз – руна физической силы, быка вспахивающего поле, она дает много сил и делает человека зачастую излишне упорным и даже упертым
22 мая –6 июня РАЙДО
Райдо – руна пути и дороги, вам проще других удается находить правильные пути достижения чего бы то ни было, и получения всего чего захочется, но влияние этой же руны делает вас излишне целеустремленным. Когда Вы видите цель, вы двигаетесь только в ее направлении, участвуете только в процессах связанных с ней, можете забыть на время о семье, близких, или наоборот о работе, если цель с ней не связана, на пути к целее не щадите никого, в первую очередь себя.
6-22 июня ГЕБО
Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.
23 июня –7 июля ЭВАЗ
Эйваз - Руна прогресса и быстрого движения. помогает вам стремительно достигать любых результатов, она же помогает учитывать ваши ресурсы и возможности в этом стремительном полете к цели, однако обратной ее стороной являются стремление действовать как таран, нестись по головам и скачка по жизни.
8-23 июля ОТИЛА
Отила-руна связи с предками, рода, корней. Помогает вам опираясь на опыт предков достигать в жизни многого, вам лучше других понятны границы. Где мои люди. а где чужие. Где мое. А куда и соваться не стоит. Однако опыт предыдущих поколений во многом помогающий, в отдельных новых сферах жизни только тормозит.
24 июля –8 августа СОУЛ
Руна солнца, целостности, успеха. Социальные достижения, признание ваших талантов трудов и способностей достаются вам легче чем другим людям. Обратная сторона этой медали завышенная самооценка и склонность принижать достоинства и успехи других людей.
9-23 августа ИНГУЗ
Руна семьи и интеграции, энергия этой руны дает вам возможность получать от жизни максимум, вам доступно буквально все. Обратная сторона этой медали повышенная потенция, повышенный аппетит.
24 августа –8 сентября ЙЕРА
Йера – руна урожая, получения материальных результатов за вложенные усилия. Вам легче чем другим людям удается начинать новые проекты и получать из них нужные вам дивиденды, причем делать вы это можете спокойно и плавно без рывков, кроме того вы лучше других чувствуете время и интуитивно знаете, когда и что следует, или не следует начинать. Влияние этой же руны делает вас иногда излишне педантичным и склонным к порядку.
9-23 сентября БЕРКАНА
Беркана – руна березы, самая женская руна. Руна роста и развития. Вам лучше других людей удается мягкими ненапрягающими методами взращивать людей. дела, события. Из побочных эффектов сложности со словом нет.
24 сентября - 8 октября ВУНЬО
Вуньо – руна отдыха, праздника и радости. Вам просто все удается легче чем другим людям, под влиянием этой руны обстоятельства сами складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими, обратной стороной этой медали являются излишний оптимизм, легкомыслие и стремление к уходу в праздность.
9-23 октября МАНАЗ
Маназ руна собственного я помогает вам лучше других понимать собственные способности и особенности, а так же понимать других людей. Из побочных эффектов – склонность к неразумному эгоизму.
24 октября –8 ноября ХАГАЛАЗ
Хагалаз – руна разрушения. Вы не просто преодолеваете встающие на пути препятствия. Влияние этой руны позволяет Вам просто сметать их со своего пути, а из образовавшихся осколков строить нужные и полезные для себя вещи. Обратной стороной этой медали является иногда излишняя гневливость, вспыльчивость и несдержанность во многих вопросах.
8 - 23 ноября НАУТИЗ
Наутиз – руна нужды и принуждения. Она делает вас сильным и волевым человеком, который способен сделать усилие над собой. чтобы получить желаемое и способен в случае необходимости принудить окружающих сделать то, что необходимо. Дополняет эти ваши особенности Чрезмерная самодисциплина. Человек родившийся под влиянием этой руны способен существовать только в жестких условиях, не может находиться в условиях свободы.
24 ноября-8 декабря КАНО
Кано – руна огня и обновленной ясности, вам легче чем другим людям удается все, что связано с творчеством, вам виднее. Чем другим людям как на самом деле устроены люди. или какие-то события. Вы способны видеть происходящее в его истинном свете. С другой стороны влияние этой руны на вас приводит к склонности к чрезмерному энтузиазму и инициативности, чрезмерному любопытству и умствованию.
9 - 22 декабря ПЕРТ
Перт – руна тайна, руна поиска. Это одна из самых загадочных рун, под ее влиянием легко находить клады и делать великие открытия, обратной стороной влияния этой руны являются перекосы в сексуальной сфере: она может иметь для вас повышенное значение. Или наоборот казаться малоинтересной.
Каждый из нас постоянно испытывает на себе влияние еще от одной до трех рун – рун, которые были активны в момент вашего рождения – в его месяц, день и час.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно