ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Руническая магия/ теория/ » Мастер класс по рунам. Как заряжается рунический предмет силы.


Мастер класс по рунам. Как заряжается рунический предмет силы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне всегда было непонятно, ну что народ находит в ритуалах Батюшкова. Это которые Большой, средний и походный. Это реальный новодел, в сущности к рунической традиции имеющий отдаленное отношение. Решил человек, что надо молот Тора изображать и что это и есть настоящий рунический зарядник. Но если внимательно почитать те же самые Эдды, а еще лучше все же в живую лицезреть Бога Тора, как вы точно поймете, что к этому Богу точно за зарядкой рунического предмета силы обращаться не стоит. Бог Тор довольно легко входит в ярость и машет своим мечом направо и налево, прямо как в 90-х главари группировок. Поэтому и сами рунические предметы силы, заряженные по такому ритуалу, будут иметь нестабильную и агрессивную структуру. Да и если посмотреть исторической правде прямо в глаза – кто у нас является главным Богом в Северном пантеоне? Вспомнили? Все же Один главнее Тора, и зачем тогда обращаться к более младшему Богу, когда имеется более сильный и более старший? Правильно – обращаемся к тому, кто сильнее и поадекватнее. Тогда и рунический предмет силы будет получаться более сильным и более стабильным.
В своей работе я использую рунический зарядник, который рассчитан на обращение к Богу Одину. И здесь нам очень поможет Валькнут. Но тут есть небольшая засада современности – Валькнут в изображениях встречается в основном с направленностью на посмертие, а не на жизнь. Наиболее правильное изображение Валькнута есть у Шапошникова. Хотя оптимальная сторона треугольника у него несколько меньше реально требуемой в традиции.
Свой зарядник я предлагаю в магической лавке, собственного изготовления и с ритуалом освящения и запуска в работу.
Почему не выкладываю в открытый доступ для всех? Да растащат по форумам, сомнительным школам и недобросовестные современные супер рунические маги – эрулианы будут преподавать у себя на семинарах, перевирая правильный ритуал и изменяя направленность самого Валькнута. Кстати про эрулиана это не шутка, могу ссылочку дать на Семинар «МАСТЕР РУН» нового гуру рунической магии  Дмитрия Гардина. Сейчас он в Ростове преподает эту сложную науку. Вот так вот в Львовской области, откуда приехал маэстро Гардин называются мастера рун – эрулианы оказывается. Занятно. Так еще никто не извращался. Хотя чего ожидать от последователя Бориса Моносова. У них то войны какие то странные асуров с ваннами, то на Луне базы Йотунов – льдистых великанов, а то в Атлантиде ванны с асурами передрались и сами себя доубивали.
А на самом деле у маэстро эрулиана материал надерган отовсюду, конгломерат короче, это когда разнородные несоединяемые частицы пытаются в одно целое соединить и продать амулет рунический от 7 до 15 тыс рублей. Многовато будет за рунический то….
[url=http://uПравильный Валькнут.
Ну да ладно, подобных извращений встретить можно немало, все и не упомнишь. Вернемся к нашим пряникам руническим.
Если вы так уж хотите поритуалить, то наиболее приближенные к реальности ритуалы были у Миоса или его фамилия Пирогов. Эту руническую книженцию весь рунический интернет почему то обходит стороной. И абсолютно зря. Господин Пирогов давал довольно работающие ритуалы, без всяческих новомодных введений. И работающие между тем довольно неплохо.
Собственно и у меня в родовых записях сохранились подобные ритуалы, но раз есть уже напечатанные, зачем тогда переписывать с небольшими ньюансами свое…
Итак, как очистить предмет ритуалом рунической магии.  Кстати, всегда помните, что при ритуале руническом глаза ваши всегда смотрят на Север, как впрочем и направлен сам алтарь.

Теги: Мастер класс по рунам. Как заряжается рунический предмет силы.

0

2

МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ И ОСВЯЩЕНИЯ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА

Положите свои ладони на предмет и скажите:
«Великие Силы!
К вам я обращаю свой взор,
К вам смиренно взываю,
От вас помощи и благословения ожидаю,
Очистите этот предмет от всякого зла и скверны. Во имя Одина, Вили и Be. Да будет так!»
Положите на угли три щепотки шалфея и по часовой стрелке окурите предмет со словами:
«Именем Хеймдалль, заклинаю и изгоняю все лишнее и чуждое мне и Великим Богам!» Возьмите красную свечу, зажгите ее и сделайте вращательные движения (также по часовой стрелке) над предметом со словами: «Именем Тора, заклинаю и очищаю! Все зло уйдет. Добро придет.
Именем Тора. Да будет так!»
Возьмите чашу с водой и кропилом и окропите предмет со словами:
«Именем   Ньёрда, освящаю и заряжаю! Добром благословляю! Да будет так!»
Возьмите горшок с солью и посыпьте предмет тремя крупин­ками соли со словами:
«Именем Фрейра, очищаю и ограждаю себя и все Добро, от любого зла. Да будет так!»
Перед тем, как проводить освящение инструмента, необходи­мо совершить ритуал открытия силы.
РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ СИЛЫ
Этот так называемый вступительный ритуал, который следу­ет проводить перед инициацией любого обряда!!!
Найдите уединенное место, где вам никто не помешает. Станьте в центр вашей комнаты. Поднимите ладони над головой, при этом они должны быть сомкнуты. Закройте глаза, пусть ваше дыхание станет ровным и спокойным. Представьте на вашем ментальном экране (внутреннем взоре, т.е. вы увидите серое пространство) все цвета радуги в последовательности. Т.е. каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Главное представить все цвета четко!!!
После того, как вы просмотрели все цвета, начинайте опускать руки (при этом они остаются сомкнутыми) до солнечного сплете­ния со словами: «Да откроюсь я (имя) для силы Асгарда!»
Теперь разведите руки (ладони держите так, чтобы пальцы были перпендикулярны полу) в стороны и скажите: «Да от­кроются врата Асгарда во мне!»
Затем опустите синхронно руки так, чтобы ладони были по­вернуты к полу и произнесите: «Да проявится сила Асгарда в моих действиях!»
Затем поднимите руки вверх — эта позиция похожа на прямую руну Алгиз и скажите: «Взгляните на меня и благослови­те своей волей. Да будет так!»
Повернитесь на восток и двумя руками сделайте жест, кото­рый как бы прорезает дверь, причем в этот момент представляй­те, что желтое пламя выходит из ваших рук. Скажите: «Призы­ваю силы Востока! Придите мне на помощь! Помогите мне проявить свою волю!»
По часовой стрелке повернитесь на юг, сделайте открываю­щий жест, но пламя должно быть красного цвета, и произнеси­те: «Призываю силы Юга! Придите мне на помощь! По­могите достичь цели!»
Далее, встаньте на запад, откройте дверь (синее пламя) и ска­жите следующее: «Призываю силы Запада! Придите мне на помощь! Пусть будет истинность в моих действиях!»
На севере, откройте дверь — пламя зеленое — произнесите: «Призываю силы Севера! Придите мне на помощь! И пусть будет то, что я желаю!»
Встаньте в центр комнаты и скажите, скрестив руки на гру­ди, ладонями к себе: «Во имя Одина, Вили, Be — да испол­нится все. Ибо такова моя воля. Да будет так!»
Теперь, можно проводить любые магические действия.
http://sh.uploads.ru/t/fJe1z.gif

0

3

ТЕПЕРЬ о том как предмет собственно подключается к стихиям. Вот на паре рисунков внизу показаны значки по краям дощечки. Как буква П – это Земля, крест – Воздух, треугольник – Огонь, полукруг – Вода.
http://sg.uploads.ru/t/nqfRV.jpg
Так вот, ребята, стихии пишутся вокруг амулета, а не заряжаются в саму надпись или в сами руны. Пришивая руну к деревяшке вы фиксируете рунический поток, а он отличен от одной стихии, а уж тем более и от четырех сразу. Стихии – скорее как фон, на котором работает амулет. Дополнительная подпитка и защита. Но сами руны стихиями не заряжаются. Не стоит все яйца класть в одну корзину – она может не выдержать…
РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ  небольшая подборка для понимания правильного написания знаков.
Чем собственно отличается амулет от талисмана. Ну это когда вы берете ветку дерева и нарезаете ее на плашки. Плашки имеют различную несимметричную форму и собственно сам амулет обладает более хаотичной и нестабильной структурой. Поэтому именно амулет является более слабым по действию. А вот когда вы берете уже обработанную доску и пилите ее на плашки, обрабатывая по всем правилам деревянно-столярного мастерства, тогда у вас уже получится рунический талисман – более долговечная и стабильная конструкция. Главное правильно руки приложить и все получится.
И не стоит бить поклоны, жечь свечи у деревьев – они огонь не любят. Срубленных веток можно найти довольно много, а вот заморачиваться совсем не стоит. Результат что с поклонами и просьбами, что без оных практически одинаков. Главное хорошая обработка древесины – сколько энергии своей и усердия вложите, настолько сильным и получится.
Помните как на Востоке мастера единоборств учеников учили? Дают котел и он три года учителю котлы чистит. Рука правильно становится и потом он легко постигает искусство боя. Так и в руническом амулетостроении – рука на деревяшках таким образом учится руны правильно пришивать. И всяческие туалетные бумаги, салфетки и картон вам не помогут. Руны любят дерево и слушаются того, кто умеет руками сам дерево обрабатывать.
Кстати рунические амулеты можно и без ритуала освящать. Вот как в приведенных ниже примерах.

0

4

АМУЛЕТ ДЛЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ

амулет1
Этот амулет поможет тем бизнесменам и предпринимателям, чья работа связана непосредственно с поездками, заключением договоров или подписанием контрактов.
В среду на растущей луне выжгите этот амулет на срезе ясе­ня, проведите ритуал освящения. Затем натрите маслом жасми­на и скажите:
«О, Локки, помоги мне! Дай сладость речей моих, дабы ус­пешно я заключал(а) договора и контракты. Пусть удача по­стоянно сопутствует мне в моих предприятиях. Да исполнится сие, во имя Одина Вили и Be. Да будет так!»
http://sg.uploads.ru/t/oRp3e.jpg

0

5

АМУЛЕТ БОГАТСТВА, СТАБИЛЬНОСТИ В ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

амулет2
Этот амулет защитит вас от магических атак, даст стабиль­ность в семейных отношениях, обеспечит финансовый успех.
Его надо выжечь на срезе березы в четверг в период растущей луны. После ритуала освящения натереть маслом можжевельни­ка и окурить сухими цветками жасмина со словами:
«Силами Одина, Нь рда,    Фреи, Фрейа, мощь рун Анзус, Алгиз, Феху, Манназ, Гебо, Соуло, Йара, даруйте мне семей­ное благополучие, стабильность в деньгах, защиту от колдовства, наговоров, заговоров, заклятий, проклятий. Деньги ко мне, все при мне. Дом мой в благости и спокойствии. Да благосло­вят небеса этот амулет для меня (имя). Да будет так! Именем Тора. Да преисполнится!»
http://sh.uploads.ru/t/LDi5Z.jpg

0

6

АМУЛЕТ НА УДАЧУ В ДЕНЬГАХ

амулет3
В четверг на растущей луне выжгите этот амулет на дубовой заготовке. Проведите ритуал освящения, после   чего скажите:
«О, Один, благослови и дай силу этим рунам, пусть они при­несут мне радость  и удачу в рабочих делах, и богатство».
Носите в виде ладанки, продев в отверстие красную шелко­вую нить.
Ко второй группе относятся амулеты силы – знаки силы, которые способны вызывать необходимые (позитивные) изменения в вашей жизни. Отдельного ритуала освящения не требуют.
http://sh.uploads.ru/t/B5une.jpg

0

7

Теперь немного о свечах. Никаких витых и фигурных свечей в магии не
используется. В рунической. Красные – стимулировать процесс, оранжевые –
развитие, зеленые – деньги, белые – очищение. Правильная округлая форма
безо всяческих финтифлюшек и конусов и пирамидок. Обычные белые
парафиновые стандартные свечи из Ашана, есть там и оранжевые и красные и
зеленые обычные, не уходящие на конус а ровненькие. Это очень важное
условие.
свечирис. Такие свечи в магии не используются .
Кстати и исландские палочки относятся к группе рунических талисманов.
А теперь сам ритуал освящения рунических талисманов.
http://sh.uploads.ru/t/pur5J.jpg
Такие свечи в магии не используются .
Кстати и исландские палочки относятся к группе рунических талисманов.
А теперь сам ритуал освящения рунических талисманов.

0

8

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ РУНИЧЕС­КИХ ТАЛИСМАНОВ

Это — универсальный ритуал освящения рунических талисма­нов. После того, как талисман изготовлен, зажгите свечу, цвет ко­торой зависит от предназначения амулета или талисмана.
Свечу поставьте в левый верхний край алтаря, благовония -в правый верхний. Слева, в нижний край, насыпьте горкой ка­менную соль, в правый нижний угол — поставьте сосуд с водой.
В центре алтаря поместите знак, вырезанный на заготовке. Лицевым изображением он должен лежать к верху стола — это очень важно. Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева напра­во подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно под­вести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Вет­ров или Сторонам Света.
Затем надо освятить Небо: правой рукой провести из-за голо­вы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину. Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой ли­нию спереди назад, представляя, что линия проходит у вас под ногами. Той же рукой слева направо нарисовать поперечину. При каждом обозначении, Молотом Тора Сторон Света, надо произносить вслух следующие слова: «Я освящаю это место Мо­лотом Тора». Освящая Небо, говорить: «Я освящаю Небо Мо лотом Тора». Освящая Землю, говорить: «Освящаю Землю Мо­лотом Тора».
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем све­чу не вздумайте задувать, ее надо потушить пальцами!
Итак, вы подготовил стол, зажгли свечу, благовония, освя­тили место, повернувшись лицом к Северу, вы должны сказать: «О, Один, благослови и освяти этот амулет из рун, пусть он при­несет мне удачу в деньгах и радость в делах. Да будет так!»
В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так — с воздетыми к небу руками и смотрите вверх.
Затем возьмите талисман и, проведя им три раза над свечой, триж­ды скажите: «Я освящаю тебя Силой Огня. О, Тор, благослови!»
Теперь пронесите его трижды над курящимися благовониями и трижды скажите: «Я освящаю тебя силой Воздуха. О, Хейм-далль, благослови».
Три раза брызните на амулет водой и три раза скажите: «Ос­вящаю тебя Силой Воды. О, Нь рд, благослови».
Теперь три раза присыпьте его солью и трижды скажите: «Я освящаю тебя Землей. О, Фрейр, благослови». Затем, взяв аму­лет двумя руками, поднесите его ко рту и три раза вдохните на него, сказав: «Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке держите амулет (лицевой стороной наружу). В этот момент произнесите молитву, которая прилагается к каждому ру­ническому амулету. После инициации ритуала освящения, ваш амулет будет служить верой и правдой.
http://sg.uploads.ru/t/RwLQc.jpg

0

9

Печатями Силы называются рунические талисманы, изготавливающиеся на круглой плашке, и по краю круга всегда идет какая то подходящая надпись из Эдды. Кто у кого слизал такой способ изготовления печатей – кабалисты у рунистов али наоборот в веках стерлось. Так что подобный подход используют оба направления. Такая система более сильная по действию, вот только найти круглую обработанную плашку довольно трудно. Встречается только в виде выжженных лазером амулетов для народа с астрологическими знаками. Их можно затирать наждачкой, но подбирать лучше с подходящим астрологческим знаком. Даже занаждаченный он делает сильнее вашу печать.
ОТ ВОЛШБЫ ВРАГОВ
http://sh.uploads.ru/t/M0y2t.jpg
Если знаете, что тайные враги и недоброжелатели наводят на вас порчи (или посылают проклятья), или если они вам этим уг­рожают, изготовьте эту печать и никакая волшба ваших врагов вас не возьмет. Носите печать силы неизменно на себе, как ладан­ку (в белом шелке на черной ленте). При освящении говорите:
«Алгиз, Манназ, Алгиз! Силами Тринадцати, чей совет поз­воляет решать жизнь людей, наделяю эту печать их силою, да­бы отвернуть от меня волшбу всех моих врагов, видимых и не­видимых! Храни меня, как Великие Боги хранят нашу Землю! Алгиз, Лагуз, Анзус! Да будет так!»
от колдовства

0

10

Эта печать оградит и сохранит обладателя от любого магиче­ского воздействия среднего уровня, от сглазов и бытовых про­клятий! Носите ее на себе в белом шелке на красной ленте. При освящении говорите:
«Станьте четыре Великих Бога мне на защиту со всех сто­рон света! Наделите эту печать силой Великого щита Косми­ческого! Ибо с ним все зло вернется врагам моим! Анзус, Ха-галаз, Алгиз! Да будет так!»
http://sg.uploads.ru/t/YwTAI.jpg

0

11

ОТ ОПАСНОСТЕЙ И ВРАГОВ

  печать3
Эта печать убережет владельца от врагов и их козней, изба­вит от всех основных видов опасностей. Носите ее в коричневом шелке на синей ленте. При освящении говорите:
«Именами Великих Трех Богов, да наполнись великой силой. Каждого из Богов, дабы уберегла ты мою душу и мое тело от всякой опасности, видимой и невидимой, от врага любого, жи­вого и мертвого, в любой день, в час, минуту! Алгиз, Манназ, Алгиз. Да будет так!»
http://sg.uploads.ru/t/NXJzb.jpg

0

12

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ СИЛЫ

Застелите стол черной тканью, на ткани мелом начертите пен­таграмму, по концам которой поставьте белые свечи. Положите печать в центр пентаграммы (см. схему).
печати зарядка
В верхнем левом углу поставьте бокал с водой, в нижнем ле­вом углу каменную соль, в правом верхнем должна находиться жаровня с огнем, в нижнем правом — палочка благовония, либо курильница с ладаном. У основы пентаграммы положите свой магический нож (или абсолютно новый, с деревянными ручка­ми). Вверху пентаграммы расположите мешочек из шелка (цвет его будет указан для каждой печати свой).
Возьмите нож, повернитесь в сторону Востока, совершите дви­жения, как будто вы вырезаете дверь. Причем представляйте, как движения ножа сопровождаются огненным светом и открывают двери в пространство иного мира. Проделав это, скажите:
«Приглашаю Вас, Великие Силы Востока, прийти сюда и по мочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и уберегите меня от любого зла!» Представьте, что мощная сила врывается в комнату, изменяя все вокруг свои­ми энергиями. Почувствуйте потустороннее присутствие, ощути­те прилив силы.
Повернитесь на Юг, проделайте ножом те же манипуляции и, представив все, о чем говорилось выше,   скажите:
«Приглашаю Вас, Великие Силы Юга, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покро­вителями и наделите меня силой, чтобы я смог(ла) свершить сие Божественное дело!»
Повернитесь на Запад. Произведите ножом те же ритуальные движения, воссоздайте те же мыслеформы и ассоциативные кар­тины, после чего скажите:
«Приглашаю Вас, Великие Силы Запада, прийти сюда и по­мочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и помогите изменить меня и мир вокруг меня!» Повернитесь на Север и, повторив все описанные выше мани­пуляции, скажите: «Приглашаю Вас, Великие Силы Севера, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Си­лы. Станьте мне покровителями и наделите меня силой, чтобы я смог(ла) достигнуть то, за чем шел (шла) сюда!»
Затем  обратитесь лицом на Восток,   скрестите руки на груди (вместе с ножом) и скажите: «Силы Великие! Силы Древние! Боги забытые!
К вам направляю свои молитвы! К вам взываю со всей душой и сердцем! Наделите меня силой, чтобы я смог(ла) изготовить печать Вашей Силы и Власти!»
Расставьте руки по бокам и представьте, как вы наполняетесь энергии! из божественного сосуда. Положите нож на алтарь, возьмите печать в руки, посыпьте ее солью и скажите:
«В соли жизни — вся сила Севера! Боги Севера наделите пе­чать Силы (перечислите свойства вашей печати, которые вы хо­дите обрести), чтобы она служила мне силой и правдой! Будь священной!»
Окуните печать   в воду (если этого не позволяет сделать мате­риал, из которого изготовлена печать, тогда окропите) и скажите: «В воде истины- вся сила Запада! Боги Запада наделите печать Силы (перечислите свойства вашей печати, которые вы ходите обре­сти), чтобы с ней я смог(ла) иметь силу во славу Света и Правды!» Обдайте печать жаром огня и скажите:
«В огне справедливости — вся сила Юга. Боги Юга наделите пе­чать Силы  (ее свойства), чтобы с ней я мог(ла) быть чистым(ой) и защищенным(ой) справедливостью во славу Верховного!» Окурите печать   ладаном и скажите:
«В воздухе власти - вся сила Востока. Боги Востока наде­лите печать Силы (ее свойства), чтобы смог(ла) обладать вла­стью над собой и событиями со мной связанными во славу Про­шлых Войн и Побед Ваших!»
Уколите палец руки (любой) и, выступившей кровью, окро­пите вашу печать. Поместите ее между ладоней и скажите: «В крови - вся сила моей жизни и вашей славы! О, печать Силы, служи мне верой и правдой! Оберегай меня, наделяй меня силой Великих Старейших Богов! (После этих слов читайте   молитву, текст которой будет при­водиться для каждой печати отдельно).
Затем положите печать в подготовленный для нее мешочек и, в виде ладанки, наденьте на шею.
Возьмите ваш    ритуальный нож, встаньте перед алтарем и скажите:
«Великие Боги, Святейшие Боги,  благодарю Вас за помощь!
Сегодня я Вас больше не потревожу! Вур!»
Повернитесь лицом на Восток, сделайте вашим ножом движе­ние, как будто вы закрываете дверь и скажите:
«Благодарю Вас, Великие Боги Востока за помощь! Идите с миром на добро!»
Сделайте то же, и скажите на Юг: «Благодарю Вас, Великие Боги Юга за помощь! Идите с миром на добро!»
Повторите все на Запад: «Благодарю Вас, Великие Боги За­пада за помощь! Идите с миром на добро!»
И, наконец, повторите все на Север: «Благодарю Вас, Вели­кие Боги Севера за помощь! Идите с миром на добро!»
Станьте перед алтарем и скажите:
«Да исполнится все во славу Верховного! Да будет так! Вур!»
На этом ритуал освящения печатей силы считается закрытым.
http://sh.uploads.ru/t/rMK3Y.jpg

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Руническая магия/ теория/ » Мастер класс по рунам. Как заряжается рунический предмет силы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно