Вам потребуется: два не очень больших магнита, фотография своя и любимого, катушка красных ниток. Напишите на каждой фотографии заговор, начиная с макушки изображенного на фото человека и по всему телу.

«Сила магнитов – да мне в помощь! Сила мира – да мне в руки! Сила колдовская – да в мои слова! Как я заклинаю, так будет навсегда! Заклинаю имя, заклинаю плоть, заклинаю лярву, заклинаю мочь! Пусть моими мыслями наполнятся слова и любовью верною поселятся в дела! Станет для (имя любимого) постыл весь белый свет, любовь ко мне вернется, как миру лунный свет! Да не будет счастья без меня вовек, силою магнитов – рабом станет человек! Рабу (имя любимого) мне принадлежать и моим врагам мне не помешать. Нима»

Оба фота оближите и соедините лицом к лицу. С двух сторон соедините магнитами. Возьмите катушку ниток, зажмите один конец в зубах и обматывайте фотографии, с магнитами одновременно произнося сквозь зубы заговор. Вымотать ниток с катушки нужно столько на сколько хватит ваших сил. Кончики ниток нужно связать на три узла со словами:

«Во имя Люцифера, во имя Вельзевула, во имя Астарота, да свершится воля моя, рабы (имя)! Да будет так!»

Готовый ритуал закапываем дома в цветочный горшок.

Как привлечь суженого

Ранним утром (на рассвете) стираем свою одежду на балконе или возле открытого окна. Во время стирки произносим вслух наговор:

«Солнце молодое, солнце золотое! Принеси мне счастье, принеси мне радость, настираюсь в сладость, принесу к своему двору, рано поутру, суженого - поветренного. Как солнце каждый день всходит, так и ко мне всяк суженый приходит. Стать мне замужней отныне и навсегда!»

Водой, которая останется после отжимания, полейте домашние цветы и промойте ею порог вашего дома. Вещи высушите на воздухе и на следующий день наденьте их на себя. Повторять ритуал можно не чаще одного раза в семь дней. Ваш суженый не заставит себя долго ждать.