Прежде, чем проводить такие работы, сто раз подумайте нужно ли Вам это. Человек, предав однажды, предаст и вновь. Хотите ли Вы вернуть того, кто уже растоптал Ваши самые искренние чувства, наплевал на Вашу боль и переживания.Существует огромное количество ритуалов на благополучие, денежный достаток, открытие дорог и привлечение бизнес клиентов-все это поможет Вам встать на ноги самой, стать независимой и уверенной в себе. Существует армянская поговорка: «Когда нужда заходит в двери, любовь прыгает в окно». И это очень показательно для тех, кто до сих пор думает, что деньги играют не главную роль в жизни, а любовь на первом месте. Любовь и накормит, и оденет, и в отпуск свозит, и детей выучит…
Но, если не углубляться в дебри личностных переживаний женщины, то конечно каждая строит свою жизнь так, как ей хочется и, как она к этому привыкла. В конечном итоге, любой из нас платить за свои ошибки самой, как прошлого, так и будущего. Этот ритуал для тех, кто все-таки не может отпустить больную любовь и считает, что еще в силах что-то исправить. Проводить его можно только в том случае, если Ваша половина является законным супругом, либо у Вас имеются общие дети, либо Вы живете вместе, как муж и жена. Подобный ритуал делали и раньше с рубашкой любимого и свечами. Но при этом после такой работы, Вы не просто должны сидеть и ждать пока он вернётся, а он вернётся, Вы должны поменять свое собственное поведение, тактику и отношение к ситуации в целом. Перестать потакать его прихотям, не позволять недостойного поведения по отношению к себе, иначе все вернется на круги своя, и смысл в этом всем? Точно так же не стоит и упрекать его в том, что он от вас ходил, напоминая о его поступке. Подобное поведение не будет способствовать развитию Ваших отношений в лучшую сторону.
Еще один важный момент: рассказывать своему возлюбленному о способе его возвращения ни в коем случае нельзя. Это должно быть тайной за семью печатями.
Нам понадобится: Ваши отдельные фотографии (чтобы было видно глаза), черный алтарь, лепестки одной красной розы, розовое эфирное масло, восковая свеча, вино красное, красная свеча, котелок для сжигания ингредиентов. Ритуал проводить необходимо с 00:00 до 03:00 ночи. Проводить работу 7 дней подряд, во время которой нельзя ни звонить, ни писать, ни общаться с этим человеком. Соответственно, все ингредиенты, необходимые для выполнения данного ритуала, умножайте на 7, то есть- 7 свечей восковых, 7 свечей красных, 7 роз и так далее по списку.
Берем фотографию Вашего возлюбленного, кладем на алтарь, зажигаем восковую свечу. Пока свеча не догорит до своей половины, читайте слова заговора, водя вокруг его фотографии этой свечой.
*
«Беру я огонь в руки, сжигаю волю лютой разлуки. Ключ огненный, отвари врата, очисти дороги, раскрывай пороги, сожги лютую мороку. Кто навел, тот себе забрал. Сгорело сердце ее, чрево ее высохло, а тебя ко мне отпустило. От паскудницы тебя отрываю, огненным ключом сердце твое от разлучницы запираю, отмаливаю, назад забираю. Я тебя отмаливаю, отчищаю огнем. Услышь меня, любовная Сила, дай мне то, о чем я просила. Отчистись, его разум, отчищайтесь его сердце, отчищайся от греховной страсти, от волочайской напасти и вернись в семью. Сидит по среди поля седовласый старец-ворожей, держит факел в руках, машет факелом, до приговаривает, да приказывает: «Отчищайся, (имя возлюбленного), от греховной страсти, от лютой напасти. Заклинаю, приказываю, дорогу к чужой бабе закрываю. Закрытый от всяких баб: синеглазых, черноглазых, зеленоглазых, сероглазых и всяких, черновласых и русовласых, и от всяких. К иной бабе тебе, (имя), не ходить. Привязан ты к подолу жены. Как поп на икону молится, так и ты на жену молись. Одна дорога у тебя-обратно в семью». Старый мудрец-ворожей сказал, а Боги услышали. Да будет так! Заклинаю!»
*
Свечу оставьте догореть перед фотографией. После того, как свеча догорит, берете обе ваши фотографии, ставите перед ними красную свечу и зажигаете ее. Ставите котелок на алтарь, насыпаете в него лепестки розы, добавляете немного розового масла и поджигаете. Во время того, как все горит в котелке, читаете следующие слова 6 раз.
*
«Свече горит, жар наши сердца греет, соединяет нас воедино. Мы-одно целое. Дым-к Богам, от Богов-благословение, навеки воссоединение для (Ваши имена). Как свеча горит от огня жгучего, так и наши судьбы соединяются от моего заговора могучего. Заклинаю Силой Тетраграмматон, Югом, Западом, Востоком и Севером, печатью Солнца и печатью Луны. Да будет нерушим наш союз. Аше. Аше. Аше. Куи сор каракас арнэ!»
*
Оставьте красную свечу догореть и возьмите для этого небольшую свечу. А перед фотографиями поставьте бокал красного вина.

Теги: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой