"Чёрный приворот"

    Для работы потребуется 13-ти дневный пост. Нельзя будет есть масное и пить спиртное. На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню. Идти домой молча, не оглядываясь, не думая, не о чём плохом. Негативный настрой, досадные мысли мешают работе!! Вечером того же дня, застелить стол чёрной материей, свечи выставить в форме круга. В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фото того, кого привораживаете. В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи. Спокойно, стараясь сосредоточиться на фото любимой, читаете первую часть заклинания:

    "Ир эрех азод авракалан сатана азатот иммануил!нима! преклоняю свои мощи перед тёмным властелином пекла, именем асмодей,владыкой семи кругов ада, и прошу тебя,великого владыку, даровать мне любовь девы(имя) на 12 лет! Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне её. Днями б она думала обо мне(имя), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, великий! Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима".

    После почтения заклинания нужно немедленно задуть свечи и идти спать. Запомните, что присниться во сне. На утро, следующего дня идёте в лес, разожгите костёр и читаете:
    "Я (имя) обращаюсь к тебе владыка огня эрех! Как жарко пламя твоё горит, так и сердце рабы (имя) по мне разгорелось. Отдай мне сердце рабы (имя). Нима."
Оставшиеся свечи жечь дотла 13 дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями, как сгорает её сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекрёсток.

"1-е заклинание АДА"

    Существует 12 обрядов,называемых "заклинаниями ада". В них упоминаеться дьявольская троица, которая суть сатана, люцифер и асмодей. В разных обрядах её иногда замещают ир, эрех, азод, так же баал, молох, астарот или сатана, бес, иуда. Заклинания ада всегда приурочены к определённым христианским праздникам или неблагоприятным дням. Первое заклинание ада - это порча на пасху, на кулич (начитать заклинание) и скормить обьекту, которого вы хотите избавить от счастья в жизни. Читать это нужно во время крёсного хода.
    "Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь. На гнилом болоте, на западной стороне, стоит пень осиновый. На том пне-троне восседают цари человеческие бес бесович, сатана сатанович и иуда висельник. Встали цари, обратились птицей-гоголем и стали нырять в море синее, искать неправду и напасти, хвори и бедствия. вынырнули духи тёмные, вынули из моря синего три дара ведьминых: волчий хвост, щучьи глаза и змеиный язык. Стану я раб (имя), на колени, преклоню голову, попрошу помощи: "Ой, вы, духи тёмные, бес бесович, сатана сатанович и иуда висельник. Отдайте мне волчий хвост, щучий глаз и змеиный язык! Пойду, я , с ними до рабы (имя врага) и вырву ей глаза,язык и печень. Да будет она зла, как змея, как рыба глупа. Да покинет её радость и покой, да поселится в её доме волчий вой. Кулич, сатана, ведьмины слова. С этим, я, раб (имя), прошу помощи не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь."

"2-е заклинание ада."

    Второе заклинание ада применяеться в особый день, точнее ночь на зимний солнцеворот (22 декабря), именуемый среди чернокнижников как "чёрный день" или коляда. При его помощи хорошо получаеться разорение врага. Для начала потребуеться достать клок старой свалявшейся шерсти, обязательно с живого животного. Чем её больше, тем лучше. Второе, это песок с кладбища. Из этих снадобий нужно изготовить подклад.
Делают это так: сожгите собачью шерсть, прочитав над ней:
    "Шла собака паршивая по полю плешивому. Шерсть роняла, нищетой сверкала. Как собачья шерсть линяет, так и жито раба (имя) пропадает. Пуд ему соли и лихой доли. Ключ. Замок. Язык".
    Затем возьмите песок и наговорите на него:
"За чистым полем на полуденной стороне стоит песчаный дом. В доме живут три беса: сам бес, сам сатанаил и иуда.  Сидят голые, голодные, грязные, холодные. Вы идите бесы, до раба (имя), до его хоромины. Будет вам сытый постой, а ему век лихой и дом пустой. Ключ. Замок. Язык. Алатырь".
    22 декабря, ночью, сделайте следующее: смешайте пепел с песком и насыпьте его на пороге врага или, ещё лучше в доме. Когда выйдите из дома врага, повернитесь спиной к его дому и читайте второе заклинание ада:
    "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Поздно заполночь, выйду я раб (имя), в чистое поле, на западную сторону. Поклонюсь задом, призову силы ада. Ой, вы, духи тёмные, бес бесович, сатана сатанович и иуда висельник! Принесите мне дары не божьи: могильный песок и шерсти клок. Как тридевять покойников в земле гнили, как тридевять блох в шерсти жили, так пойди лихо окаянное в дом к рабу (имя). Сживись с ним, сроднись, в урожай ему недород, в недород ему мёртвый род. Пусть нищетой давиться, стынет и загибаеться. Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя дьявольской троици. Не аминь".

"Змеиная порча"(наведение)

    Делается порча для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков. Для спаивиния и подсаживания на иглу. Для работы понадобиться козье молоко, полученное в полнолуние, змеиная шкурка, клок собачей шерсти и кусок мыла, которым мылся человек, на которого наводят порчу. Утром 13 числа любого месяца возьмите все эти ингридеенты, и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве. Шерсть спрячте где-нибудь в церкве со словами:
"Полкан, пёсий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имя) был бы охочь до змеиного змия-зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь."
    После этого быстро уходите не оглядываясь. Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
    "Змея королевна, лихая юда, как ты варишся в козьем молоке, так и раб (имя) пусть стонет и плачет, покоя не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как ирод-царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имя).  Пусть он пропадёт пропадом. Ключ, замок, язык, не аминь".
После часовой варки дайте остыть полученному "зелью". шкурку нужно будет отнести на могилу с именем жертвы со словами:
    "Помни, что тебя просили, змея королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык".
Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После свершения дела, натрите ему порог мылом со словами:
    "Как имя твоё забудеться, так и ты сгниёшь (имя врага). Слово моё крепко"

Теги: Чернокнижник 3 (переиздание)