ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернокнижник №1-№5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/t/DTzHE.jpg
Чернокнижник 1. Переиздание
© 2007-2008 «Чернокнижник».

Мордовская порча или отпевание на псалтырь

    Сам обряд проводится в полнолуние или на ущербной луне, в полночь. Для ритуала понадобятся некоторые материалы. Во-первых, нужно достать фото, волосы, ногти или немного выделений жертвы (это называют «мумиё», но мы будем называть в дальнейшем это «снадобьем», как и большинство русских магов). Во-вторых, нужна вещь этого человека или предмет, к которому он часто прикасается. Перед началом обряда необходим трехдневный пост. Нужно знать следующее, при любом обряде желательно естественное освящение. Ночью это свечи или лампады, но никак уж не энергосберегающие лампы дневного света. Так же необходима тишина. Исключается клоунада и показное поведение.
    В этом обряде используется алтарь. Он понадобится и в некоторых других обрядах. Делается он следующим образом: на обычный стол любого дизайна кладется черная материя из натуральных волокон (лён, хлопок, шерсть, шелк). По углам расположите обычные свечи. Под обычными подразумеваются самодельные восковые, не церковные (если особо не оговорено) свечи. На столе обмылком или мелом чертится пантакль — так называемое «колесо Чернобога». Он изображен на рисунке.
    Купите заранее тринадцать церковных восковых свечей, столько же подсвечников, нож с черной рукоятью и псалтырь, тоже купленную в церкви. Нож кладется на алтаре справа от пантакля.
    Зажгите на столе двенадцать свечей поставленные кругом. По центру алтаря (центру пантакля) положите фото или «мумиё» врага. Сверху поставьте зажженую тринадцатую свечу.
Возьмите нож и начните нагревать его на пламени свечи, ближайшей к вашей правой руке.При этом читайте:
«Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес, вышли с небес поминать память рабы (имя). Шла бы она, нема, глуха, мысли ее с гор вода. Свиньей бы носилась, пощады просила. Запираю лоб рабы(имя) на (сказать время). Аминь. Аминь. Аминь».
    Повторите так со всеми свечами, нагревая нож и читая над каждой из них, против часовой стрелки от первой до центральной. Получится тринадцать повторов, включая первый.
После тринадцатого прочтения выньте фото и прижгите ножом лоб (или волосы, ногти и подобное). После читайте последние три псалма задом наперед, по словам, после прочтения каждого говоря:
«Отпеваю сон и разум рабы (имя). Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес».
    После последнего псалма и заклятия немедленно задуйте все свечи и выйдите прочь из дома. Свечи нужно закопать до рассвета на могиле с именем жертвы, там же сожгите псалтырь и фото (или ногти). Назад идите молча.
Некоторое дополнение: предмет можно так же использовать в обряде. Его место на алтаре на противоположном от вас «луче» пантакля.

Порча на сумасшествие

    Для обряда понадобится собрать золу с трех домов и поместить ее в глиняный горшок. При сборе золы нельзя говорить для чего она. Ныне покойный Сергей Благоверов говорил, что можно испльзовать золу из пепельниц. По его словам раз в обряде не упоминается печь, то зола может быть любой.
    Ночью горшок с содержимым нужно отнести на кладбище и разбить на могиле с именем жертвы. Разумеется, нужно чтобы никто вас при этом не видел. Когда будете разбивать горшок, читайте тринадцать раз заклятие:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Пойду я в чистое поле, на западную сторону, где звери рыщут, где в церкву не ходят. Стану, не перекрещусь, созову дочерей иродовых. «Ой, вы, дочери Иродовы, не мучте меня, раба (имярек), а идите к рабе (имярек). Живите с ней, рвите ее и ломайте, покою продыху не давайте, сон отнимайте, бесов приглашайте. Да будет она кикиморой выть, трясавицей биться, шишигой сидеть, волосы рвать». Иди, лихо, к рабе (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».
    После этого развернитесь и уходите прочь, не оглядываясь по сторонам. На следующий день нужно придти на ту же могилу и собрать с нее левой рукой три пригорошни земли. Эту землю нужно будет рассыпать в доме жертвы в течении трех дней. Можно насыпать под ковер, под кровать или в подобное место.
    Через год после публикации первого номера мы нашли немного отличающийся по тексту вариант этого обряда. Его мы тоже приведем в этом выпуске. Весь обряд тот же, только вместо горшка используют большой глиняный кувшин. Вот текст заговора:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Пойду я в чистое поле, до западной стороны, где звери рыщут, где в церкву не ходят, богу не молятся. Стану я, раб (имярек), не перекрещусь, созову дочерей иродовых. «Ой, вы, дочери Иродовы, не мучте вы меня, раба (имярек), а идите до рабы (имярек). Живите с ней, рвите ее и ломайте, покою продыху не давайте, сон отнимайте, бесов приглашайте». Да будет она кикиморкой выть, кликушничать да паясничать. Иди, лихо, до рабы (имярек). Аминь».

Порча на Пикового Туза

    Эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы. Его или ее начинают преследовать самые разные горести и неприятности.
Для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из нее пикового туза, на которого сразу наговаривается следующее заклинание:
«Был кумом да сватом, а стал чертовым братом. Чем обладал, то проиграл, сквозь пальцы просеял. Нет тебе, раб (имярек) ни жита, ни быта, а одна гольная соль. Крою тузом, закрываю ключом. Ключ в море отнес да и выбросил. Аминь».
    После этого разорвите карту пополам и отнесите одну часть на кладбище, где ее необходимо закопать, а вторую обязательно спрячте в доме недоброжелателя. Оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через три дня со словами:
«Заклинаю не словом божьим, а бесовскими шепотками черноту да маету да все пустое идти до раба божьего (имярек) и жить с ним до его погибели. Аминь».

Порча на глиняную куклу

    Это один из дошедших из глубокой древности способ энвольтирования. Согласно словам знахаря, передавшего его нам, ему более пятисот лет, а возможно и больше. Ввиду дороговизны воска во все времена, а часто и из-за отсутствия пчеловодства в некоторых местностях, куклу делали из того что досупно, то есть из глины.  Глину для вольта можно собирать в трех местах: по стенкам оврагов, на дне могильной ямы или на старом городище, то есть месте, где некогда было древнее поселение. Глина подходит только обычная, красная, а не белая.
    Для изготовления куклы глину вымачивают либо в молоке черной козы, что сильнее, либо в болотной воде. На этой основе, куда еще необходимо добавить волосы, ногти, хорошо бы кровь жертвы, и лепиться aкукла, внешний вид которой зависит исключительно от ваших способностей в лепке. Перед тем как куклу «запечь» в печи, нужно прочесть заговор:
«Ты, на землю грех принесший, диавол именем Сатанаил, порчею лютой да терзаешь плоть раба неприкаянного (имя жертвы). Нет ему ныне ни жита, ни семени, а хвороба да маета. Сохнут кости, гниют же и ныне и присно и во веки вечные. Аминь».
    После того как кукла обожжется в печи, то получится керамическая фигурка, которую разбивают о ворота
(в современности видимо двери квартиры) дома, где живет ваш враг.

Порча нутряная

    Иногда хочется сделать так, чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами, как то почечные и кишечные колики и подобное. Для этого насаживают «нутряную» порчу. Это делается довольно просто нижеуказанным способом.
    Вам понадобятся куриные потроха. Те, что продаются на рынках не подойдут никак — нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу или же сделать это самому. Дело в том, что понадобятся не только «съедобные» потроха, но и кишки и желчный пузырь, то есть все содержимое куриной тушки. Все полученное зашивают в куриную же кожу, предварительно ощипанную от перьев и опаленную. Должен получиться своеобразный мешок. Его кладут в полдень на безлюдный перекресток вдали от населенных пунктов и возможных мест обитания животных. Объясняем: потроха должны сгнить, а не быть съеденными бродячими собаками. Делать хорошо летом. Подойдет и перекресток проселочных дорог где-нибудь в глуши. Некоторые делают на перекрестке тропинок на заброшенном кладбище.
    Итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрестка и произносят девять раз заговор:
«Как потроха гниют да смердят, так бы и нутро рабы (имярек) сгнило. Пойдет чернота в печень да бока. Бесам еда, а рабе (имярек) маета. Аминь».
    После этого уходите прочь, молча и не оглядываясь.

Приворот на текучую воду

    Этот обряд не настолько мощен, как обряды Приворотников, но все же мы его опубликуем. Он проводится на стрелке двух рек, то есть в месте впадения одной реки в другую. Сидя на этом своеобразном углу нужно читать этот старый заговор глядя на смешивающуюся воду:
«Как две реки в одну сольются, так и милый сердцу моему, раб (имярек), со мной, (имярек), сольется. Стану я ему краше света белого, ярче солнца красного. Куда не пойдет — меня на уме держать будет. Я в дом он на порог, я в постель — он под бок. Как две реки в одну сольются, так и раб (имярек) до меня пойдет».
    Читать все слова без запинки и по памяти, как в любом ином случае.
    После этого обряда нужно обязательно в течении трех дней встретиться с объектом ваших мечтаний. Пообщавшись с ним идите снова на стрелку реки и зачерпнув в какую-нибудь емкость воды из слияния двух рек, произнесите:
«Как вода быстра, так и раб (имярек) быстро разгориться, да до меня пойдет. Аминь».
    После немного пораньте палец, чтоб потекло немного крови и капайте ей в реку, читая громким голосом:
«Ой ты, мать-река! Беру с тебя хитрой воды, даю в замен кровь свою. Заклинаю раба (имярек) идти до меня сей же час. Кобелем бежать тебе, раб (имярек) до меня, (имярек). Аминь».
    После подлейте набранной воды вашей жертве. Он должен выпить ее всю, в каком виде — не важно. Кровь в подливаемую воду не капать!

Интервью с С. Авгуром
Из всех интервью первого номера решено было опубликовать только интервью С. Авгура, поскольку благодаря его почти постоянной поддержке и советам журнал стал таким какой он сейчас есть. Статья и само интервью пубикуется без существенных купюр, так как она была написана. Интервью дословное, так как записывалось на диктофон, а не ввиде пометок в блокноте, лишь слегка подредактирована для лучшего восприятия. Разговор шел на разные темы, но мы оставили только обсуждение магии.
«Хочу навести порчу!»
Сегодня газеты пестрят объявлениями с предложениями услуг магов. Среди них мы решили найти человека, который согласится навести порчу. Мы подготовили следующий речевой модуль:
— Здравствуйте, я по объявлению
— ….
— Скажите, Вы занимаетесь черной магий?
— ….
— Мне необходимо навести порчу на одного человека, Вы можете помочь?
— ….
Затем мы приобрели газету соответствующей направленности, «Водолей», и обзвонили порядка десятка «потомственных магов» и «наследственных гадалок». Результаты нас поразили.
Некий доктор О., известный с 1980 года маг-врач, заявил, что черной магией он не занимается, и спросил, не занимаемся ли ей мы. Затем рассказал, что черная магия не приемлет такой конкретики: «Делается энвольт, а дальше — как на небесах решат».
Обладатель простого объявления «гадание, магия, талисман» так испугался слов «черная магия», что тут же начал орать в трубку «Отче наш». Закончив, сей процесс, заверил нас в том, что мы непременно сгорим в аду. Странная позиция для колдуна. Попытки дозвониться по третьему номеру в течение всего дня не увенчались успехом — ведунья в пятом поколении по всей видимости либо целыми днями без перерыва говорит с клиентами, либо просто забыла положить трубку на рычаг. По четвертому номеру милая девушка, занимающаяся лечением наркотической зависимости, с нескрываемой радостью в голосе сказала, что черной магией она занимается. «Наконец-то!» — подумали мы. Но не тут-то было! Словосочетание «навести порчу» её смутило настолько, что на полминуты она лишилась дара речи. Затем, выйдя из состояния шока, она сказала, что наведение порчи влечет за собой тяжелейшие откаты, как для нее, так и для клиента, и что ни за какие деньги она на это не пойдет. Кроме того, по её заявлению, это тяжелейший грех. Душевно попрощавшись с ней, мы позвонили знахарке с многолетним опытом деревенской магии, которая, к нашему удивлению,заявила, что работает только с женщинами. Такой же ответ мы получили от колдуньи-немки, реклама которой занимает четверть полосы. Сомнения вызвало объявление мордовской предсказательницы — её телефон был идентичен телефону немки. «Странно», — подумали мы. Еще две яркие феминистки заявили нам, что с мужчинами они не работают. Интересно, с чем связана такая дискриминация?
Потомок древнего (судя по голосу цыганского) рода сказала, что черной магией ОНИ не занимаются, а владеют, но в данном случае нам необходимо срочно прийти к ней на прием, ибо она видит на нас черноту. Не смутившись этим фактом, мы решили уточнить стоимость приема. «Триста рублей, в которые входит первичная диагностика, гадание на Таро, диагностика по фотографии и определение оптимальной программы воздействия», — отрапортовала она.
В газете осталось только одно объявление, по которому мы еще не позвонили: «Потомственный знахарь. Сниму порчу, сглаз, мощные привороты, годовые обряды». Уже отчаявшись найти человека, который согласится навести порчу, мы, ни на что, не надеясь, позвонили и туда. Каково же было наше удивление, когда взявший трубку человек, сказал, что сможет нам помочь, и предложил подъехать к нему на прием. Услышав, что мы журналисты, он предложил нам для начала посетить его сайт, с помощью которого мы пришли к нему на интервью во всеоружии.
Корр.: Здравствуйте. Обзвонив множество магов, экстрасенсов и знахарей, с целью узнать про возможность наведения порчи, мы получили ясный ответ только от вас. В связи с этим хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Авгур: Здравствуйте.
Корр.: Вы практикуете черную магию и открыто пишете об этом на своем сайте и в объявлениях. То есть вы можете на заказ разорить кого-нибудь или наслать порчу?
Авгур: Черная Магия это глупое слово, придуманное попами и недалекими людьми начитавшихся Наталью Степанову. Однако у людей сложились определенные ассоциации с этим термином, и приходиться использовать его для удобства. Я занимаюсь серьезными ритуалами, а не глупостями вроде «без греха верну любимого». Я не христианин и бояться грехов мне не за чем. Поэтому я и достиг таких высот в магии, поскольку не трясся от страха обратного удара или божьей кары. Обряды на разорение я провожу. Постоянно ходят обеспеченные люди для такой своеобразной помощи в бизнесе, как разрушение благосостояния конкурента. В мире денег, как вы догадываетесь, жалости нет, только здоровый прагматизм. Хочешь выжить — бей первым!
Корр.: Жесткая позиция. Что такое черный приворот, мордовская магия, старорусская магия?
Авгур: Черный приворот, опять же, искусственный термин, означает привязку человека к человеку на 12 лет. Дольше глупо делать, ибо в старости на мелочи вроде любви неактуальны. Далее, мордовская магия… Думаю, ясно, что этоязыческая магия мордвы. Я на четверть мордвин, поэтому мне досталась эта магическая система. Старорусская магия это славянская языческая магия, несмотря на тысячелетие христианства на Руси, не вытравленная и сохраняемая некоторыми родами колдунов и ныне.
Корр.: Кто ваши клиенты?
Авгур: Самые разные люди. Бизнесмены, иногда политики, иностранцы пишут…. Простые люди с проблемами. Благодаря Интернету нет границ. Было несколько попов, один заказывал порчу. Наиболее порядочные оказывались тата-ры — всегда честно говорили, что хотят, выполняли все наставления.
Корр.: Наставления — это что?
Авгур: Понимаете, магия это не просто взять деньги, но и помочь решить человеку его дело. Если я живу в одном городе, а вы в Петропавловске, то вам нужно будет провести некоторый обряд, который вышлю, для установки связи со мной. Не все так просто, как в сказках.
Корр.: Интернет заполнен объявлениями и сайтами о магических услугах. Что вы об этом думаете. Не шарлатаны ли это?
Авгур: Вы знаете, я не занимаюсь статистикой, мне это неинтересно. Думаю, как и в любом деле, есть профессионалы и мошенники. С другой стороны, встречая несколько десятков «зеркал» магических сайтов одного человека, с кричащими заголовками, невольно задумываешься.
Корр.: Вы испытываете жалость к тем, кого портите, разоряете, привораживаете? Вас мучает совесть?
Авгур: Нет. Я, в данной ситуации, инструмент клиента. Пусть их мучает совесть.
Корр.: Вы занимаетесь травами. Что это значит?
Авгур: Ну, это довольно миролюбивое занятие. Ничего «греховного». Собираю лекарственные травы, лечу ими некоторые болезни. Языческая магия — это магия трав,
во многом.
Корр.: Траволечение безвредно?
Авгур: Знаете, если все делать с умом, то да. Главное ведь следовать инструкциям. А, так, можно и помидорами объесться до плохого самочувствия.
Корр.: Вы проводите обучение?
Авгур: Да. Только я не школа и учу только талантливых людей. Чтобы я мог сказать есть ли дар у человека, ему нужно прислать свою фотографию и дату рождения на электронный адрес: E-mail: sergej-avgur@yandex.ru. Это же относится и к тем, кто хочет моей помощи в своих делах. (С. Авгур больше не проводит обучение. Примечание редактора!)
Корр.: Спасибо за ответы.
Авгур: Спасибо за неглупые вопросы.

Теги: Чернокнижник

0

2

Чернокнижник 2. Переиздание
© 2007-2009 «Чернокнижник»

КОСАЯ ПОРЧА

    Почему такое название, мы не знаем, но этот обряд помогает избавиться от преследований жестокого врага, который вас донимает и не дает спокойно жить. Для этого берется метла, которой метут пыль и листься на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом), которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придется весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут, столько, сколько потребуется, наговор:
«Мету, мету, заметаю мысли, деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостана (имярек)! Как за мной он пойдет, так все следы мои истаюст, пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдет он до меня, так и пропадом сгинет, враг мой супостат (имярек). Аминь».
    После этого сожгите метлу (можно на другой день) на том же кладбище, где ей подметали, со словами:
«Как враг мой (имярек) до меня (имярек)пойдет, так и до мазарок добредет. Чем больше будет идти, тем скорей дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!» (через левое плечо)

ОБРЯД БЕСОРОЖДЕННЫЙ

    Ввиду просьб публикуем этот обряд. Действительно, многие люди сталкиваются с желанием завести ребенка, а не могут. Для них следующая рекомендация.
    После полового акта (время с полуночи до трех ночи) женщина читает сорок раз заклинание:
«Отрекаюсь от креста и Христа и отдаю себя в руки диавола! Как нет у меня дитяти, родного, законнорожденного, так и тоской извожусь. Вышла я в поле, нагая, босая, простоволосая да вижу бес на камне сидит. Я до беса того подойду и слово молвлю: Ой, ты, бес окаянный, дух степной! Как твой камень тяжек, так и я тяжела и полна. Даю тебе жизни годок, а ты мне верным помошничком в деле оном будь. Слово мое крепко».
    После этого берется заранее приготовленный «букет» из трех вороньих перьев, пучка сухого ковыля и нескольких (от трех до пяти) крапивных листьев и вымазывается в небольшом количестве семени мужа. Букет сожгите до рассвета на ближайшем перекрестке со словами: «Бесу даю». Никому никогда не говорить о содеянном, даже своему супругу, иначе ребенок родится мертвым!
    Таких детей в деревнях называют бесорожденные. Думать только вам.

ИНТЕРВЬЮ С МАГОМ

Интернет и стеллажи книжных магазинов заполнены огромным количеством информации по тайным наукам. Это и «заговоры сибирской целительницы» и руководства по Каббале, рунические гадания и Книга Перемен, Рейки и «откровения ангелов-хранителей». Многие книги, из всего этого скопления информации, прекрасны и мудры, некоторые просто чудовищны, глупы и нелепы, но в гигабайтах сведений о магии нет мусульманской магии. Конечно, есть отдельные упоминания в сносках книг, краткие экскурсы, но не более. В чем же дело? На эту тему мы решили пообщаться с практикующей эту магию знахаркой Мариной (Мариам).
Молодая татарка, открывшая нам дверь, была дружелюбна и, улыбнувшись, сказала: «Заходите». Мы прошли в большую комнату, где стоял небольшой столик на коротких ножках и, лежала пара подушек для сидения. Присев и окинув взглядом, узорчатые ковры на стенах мы начали разговор.
— Марина, скажите, пожалуйста, что такое мусульманская магия и почему она так мало известна?
— Вообще то, для меня нет такого термина. Есть цыганская, татарская, казахская магия, магия разных народов исповедующих Ислам. И между ними есть существенные отличия.
Просто христианам и другим удобнее называть ее мусульманской. Что значит, мало известна? Кому надо, тот знает. Не все же книги пишут и не про все.
— В чем отличия этой магии от другой?
— Во-первых, она помогает не только мусульманам, иноверцам она не бесполезна. Христианская же магия не действует на мусульман. В чем же отличия Ислама от Христианства я думаю, вы знаете. Во-вторых, среди нас нет такого деления на черную и белую магию, как это свойственно представителям других систем магии. В-третьих, я считаю, наша магия более действенна, чем любой другой белой религии. Наши маги не употребляют разлагающие разум и душу алкогольные напитки в обрядах.
— Сохранились ли в мусульманской магии языческие элементы?
— В магии народов Идель-Урала сохранились языческие обряды и черты, даже в арабской магии сохранились далеко не исламские черты. Цыганская магия вообще вся языческая, вне вероисповедания колдуна. Но это не мешает, а наоборот помогает волшбе.
— Как работает магия?
— Особенности в работе с джиннами, светлыми и темными духами. Светлые преклонились перед Всевышним, а темные нет. Соответственно, кому обращаться зависит от ситуации. То есть порча — это темные джинны и Иблис, а, например, лечение ребенка, светлые. Эта работа схожа с магией Сулеймана, (Соломона), известной христианам и евреям, как Великий Гримуар. Но есть некоторые отличия. В конце концов, мы не христиане и не евреи.
— Нужно ли совершение хаджа для занятия магией?
— Не обязательно, но самые сильные колдуны совершали хадж в Мекку. Сама Кааба построена из магического вещества упавшего с неба в метеорите. Там огромная энергетика.
— Не грех ли мусульманам обращаться к колдунам?
— Смотря, какую цель вы преследуете? Если вы хотите разрушать семьи, уничтожать невинных людей, то за это само собой придется платить. За добро, конечно же, нет.
— Как передается мусульманская магия, по женской мужской или смешанной линии?
— По разному. А вообще это зависит от скрытого дара в человеке. И от судьбы. Дороги открыты.
— Как философски вы говорите. Марина, извините за нескромный вопрос, а есть ли у вас какие-нибудь увлечения?
— Занимаюсь ткачеством в свободное время. Это меня расслабляет. Люблю готовить. Но сейчас мало времени. В магии ведь нет выходных и отпусков. Один тяжелый труд. Поэтому приходится довольствоваться скромной простой едой.
— К вам ходят на прием христиане?
— Конечно. И достаточно много.
— Вы не испытываете от этого противоречия?
— Почему? Это тоже Люди Книги.
— Какая лучшая защита от черной магии?
— Лучшая защита это Всевышний. Если же он вас не защищает, то значит, вы что-то натворили плохое и заслужили это как наказание. Подумайте о своей жизни. Или бывает, что это нужно как испытание.
— А как же дети?
— Возможно, родители им что-нибудь вгорячах пожелали. Вроде, «чтоб тебя черт побрал» или подобное проклятие. Следите за языком.
— Многие женщины хотят иметь здоровую и красивую кожу на лице. Тратят много денег на новомодные «снадобья» из химикатов и поддерживают аптечный бизнес. Что бы вы посоветовали для женщин?
— Зимой растирать лицо снегом, летом умываться только холодной водой. Меньше пользоваться косметикой, а лучше выкинуть ее. Не курить и не пить спиртное. К сожалению, эта чума сейчас процветает.
— Кстати о красоте лица. Во многих исламских странах женщины носят чадру и укутываются в «черные покрывала». Вас это не смущает?
— Конечно, нет. Зачем показывать свою красоту кому-то кроме своего супруга? Вы знаете, они от этого не страдают. И под своими «черными покрывалами» одета обычная одежда. Многие европейцы смеются над мусульманскими традициями и уровнем культуры, однако, почему-то в исламских странах в десятки раз меньше уровеньпреступности, нет изнасилований и алкоголизма. В той же Америке этого растления вдоволь. А теперь и в нашей стране. Оценивайте трезво ситуацию.
— Кому вы не помогаете?
— Пьющим людям, убийцам, ворам. Пусть они сами о себе заботятся. Остальным помогаю.
— Приворот делаете?
— Да. Особенно помогаю брошенным своими нерадивыми мужьями женам и таким же мужьям. А вот молоденькие глупые девушки с просьбой приворожить Петю из параллельного класса я поверну обратно домой. Я помогаю тем, кого лишили счастья, а не тем, кто хочет лишить кого-нибудь.
— А порчи?
— Если угрожают человеческой жизни, достоинству и свободе, то да. С удовольствием наказываю растлителей и тех, кто «подсаживает» на наркотики.
— Как с вами связаться для вопросов или помощи?
— jalilova@yandex.ru. Высылайте свое фото и рассказ о проблеме.
— Что вы пожелаете нашим читателям?
— Трезвой головы, чистых помыслов и открытого сердца. И счастья.

ОТДЕЛ НА МЕРТВЫЙ ВОЛОС

    Для наведения этай порчи нужна прядь волос с мертвого человека. Достать их не особенно проблематично, ловкий маг достанет через знакомых через несколько часов. Менее расторопный затратить чуть больше времени. Обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума.
    Прядь волос смешивается с темным воском и скатывается в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в «блин», на каждой стороне написать деревянной палочной (подойдет спичка, зубочистка) следующее: «(имя врага) ЛЮТ», а на противоположной «ЗАЛОМ»
    После вам необходимо убрать получившуюся «медаль» под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костер и бросьте воск в пламя со словами:
«Шел лесом, шел полем; горами да по тропами большими да малыми шел за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да дома милого! Пойду я, (имярек), за море синее, леса дремучие, за Полюд-камень! Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мертвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдет до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мертвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперед пойдет, то на поле том сгинет. Ждет тебя, раб (имя врага), воинство мертвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвертый пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба (имярек). Всем словам я хозяин. Запираю на год себя от лютого врага. Слово мое крепко. Аминь».
    Обряд делать в любой день. Успехов!

ПОРЧА БЕЗЫМЯННАЯ

    Смешайте часть муки, часть земли с ворот кладбища, земли с церковных ворот, немного святой воды и мертвой воды, которой обмывали покойника. Добавьте волос недоброжелателя Все нужно смешать и слепить подобие куклы, которую надо положить в холщовый мешочек и закопать на перекрестке грунтовых дорог в полночь.    Возьмите заранее хорошую лопату или что помощнее, а то земля там слежавшаяся. Как будете закапывать, читайте:
«Кто по дороге сей пройдет, тот горесть свою оставит. Вся порча, морок, грязь, напой, чернота, угруз, намыв, волчья пасть, залом, костяная, щипица, озев, сыч, неупокой да войдут в (имярек), раба божьего.Кто пройдет, тот оставит. Ключ. Замок. Язык».
    После этого пост две недели. Никаких откупов и прочего неуказанного делать не рекомедуется.

ПОРЧА ЗАПАДНЯ

    Этот обряд приводит к тому что у жертвы начинается непостоянство в жизни, ссоры с близкими, «метание» от одного партнера к другому. Суть такова.
    Берется свеча с гроба, черная соль, кутья с помин, волосы жертвы и осиновая лучина. Кутью кладут в блюдце и вылепляют из нее небольшой холмик. В его вершину втыкают свечу обмотанную волосами врага, а кутью круто посыпают солью. После это зажгите спичкой или зажигалкой тонкую сухую лучину сделанную из осины и уже от нее перенесите пламя на свечу. Как только свеча загориться, то погасите лучину и читайте сорок раз:
«В черном поле в чертовом логе сидела старая бабка, вся грязная да шелудивая. Сколько жила всё пусто было: ни доли, ни жита, ни дела сердечного. Одного брала, да теряла, а иного не привечала. Как она в том поле чертовом сидит, так и раба (имярек) ни слова, ни лада, не знает, а одно лихо к ней пускай ходит. Уйдут все прочь, никого не останется. Запираю замком, подкрепляю словом. Черту кутья, а рабе (имярек) недоля. Всем словам я барин, (имярек). Богу аминь, а бесу сгинь».
    После этого немедленно задуйте свечу и отнесите блюдце с содержимым на кладбище, где оставьте его на цетральном или главном перекрестке. Разумеется, делать все нужно после заката солнца, в нечетный день и при убывающей луне. Успехов.

ПОРЧА НА ОСИНОВЫЙ КОЛ

    Название придумано нами, так как порча была безымянной. Как нам было сказано, она «приводит к неимоверно сильному заболеванию костей и суставов у жертвы». Суть обряда такова.
Маг идет в лес. Если он мужчина, то обязательно должен подпоясаться красной лентой, а если женщина, то одеть красный платок на голову. В лесу нужно найти небольшую засохшую осину. Дерево это ничем заменить нельзя. На дерево повязывается либо платок, либо лента и говориться следующее заклинание:
«Ой, ты чертово дерево на коем Иуда Отступник удавился. Нет тебе покоя с той годины ни в день ни в ночь. Посохла ты, осина, от корня до макушки, всеми ветвями лист уронила. Как ты испокон веков проклята, так и проклят будь раб (имярек) во веки вечные. Будьте прокляты все его кости от пят до макушки и все жилы его пусть подобно осине ссохнуться. Как кол в землю воткну, так и лихо к нему в дом отправлю. Сохнуть ему, как осине. Аминь. Аминь. Аминь».
    После спилите деревце и сделайте из его ствола кол. В идеале и изначально кол втыкался в землю у порога дома жертвы, но ныне это делают на могиле с именем жертвы, что,правда, немного ослабляет действие.
Вонзая кол, читайте как можно быстрее, но не сбиваясь:
«Как кол воткну в пол, так и мытарство тебе в тело войдет да выход забудет. Колу в земле торчать, а костям твоим скрипеть да крошиться. Аминь»
    Обряд проводится только в четверг на убывающей луне, естественно в теплое время года, так как в мерзлую землю сложно воткнуть что-либо, а действие обряда уже будет идти. Постарайтесь не ошибиться!

ПОРЧА ОЗЕВ

    Этот обряд приводит к озёву, то есть слабоумию. Некоторые считают, что озёв представляет собой неудержимую зевоту, но это неверно. Хотя неисключено, что какие-нибудь школы колдунов имеют противоположную терминологию.
    Для этого нужно сделать подклад. В холщовый мешочек, носовой платок или подобный отрез ткани заворачивают комок собранной паутины, пепел, соль, собачью шерсть и вороньи перья. Сверток заворачивают, перевязывают для прочности веревкой и кладут в незаметное место дома у врага. Важно чтобы он или его близкие не нашли подклад, иначе вам будет очень плохо, вплоть до смерти. Это распространенная и простая порча, огромное количество людей находили и продолжают находить такую «прятанку», но большинство к этому моменту испытывают огромные проблемы с памятью, потенцией, здоровьем и вообще с любой умственной активностью. Перед тем как спрятать «подарок» на него наговаривают девять раз заговор:
«Ходить тебе бревном, дурья башка! Слюни пускать да баб стращать, девок смешить да парней злить. Нет тебе ничего, одно пустое тебе, дурья башка (имярек)! Из дома пойдешь — в дверь не попадешь, по девкам пойдешь — в штаны на.решь! Ходить тебе пустым, дурья башка (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».

СНЯТИЕ ОДЕРЖИМОСТИ

    Одержимость бесами или духами это очень серьезная проблема и простыми «шепотками» и «белой магией» ее лечить проблематично. Одержимость возникает при следующих факторах: во-первых, родовое проклятие; во-вторых, есть порчи, которые к этому приводят;
в-третьих, бывает дух вселяется сам. Лечить это долго, но способ есть. Вот он.
    Для обряда нужно следующее: свежий пчелиный воск, новый нож, соль, спички, веревка из натурального материала, блюдце, красная лента и живая кошка.
    Сделайте из воска три свечи, любым из способов. Важно все делать самому и не привлекать лишних людей. Нож подойдет любой качественный, не обязательно дорогой, так как он нужен для дела, а не для «понтов». Это не «атаме», это просто нож! Красную ленту сделайте сами из любого подручного материала, опять же используя только натуральную ткань.
    На стол постелите черный холст, а на него поставьте блюдце, в центр. В блюдце установите треугольником три зажженые свечи. Красную ленту поместите в заранее приготовленный соляной раствор.
    Усадите одержимого на стул. Пусть он сядет лицом к столу. Если он совсем невменяемый, то сначала свяжите ему руки и ноги. На лоб повяжите красную ленту вынутую из раствора, но не высушенную. Далее, встаньте напротив него на противоположной стороне стола и, крестя его лоб (тупой частью), читайте заклятие:
«О, великий создатель, Отец наш! Дай силы мне, магу (имярек), исцелить раба (имярек). Очистить его тело от скверны в нем живущей, дух от бессилия, душу от слабости.»
    Затем встаньте позади больного, положите ладони на его затылок и читайте тринадцать раз, представляя, как из ваших ладоней в его голову проходит свет, следующую часть заклятия:
«Авракалан, Сатана, Магог, Иммануил! Покиньте тело, раба (имярек). Заклинаю вас седьмой печатью ада, всеми легионами и воинствами неба и земли, оставьте это тело».
    Затем возьмите кошку и бросьте ее на спину одержимого так, чтобы она обязательно впилась в него когтями. Когда кошка окажется на спине, то сразу же читайте:
«Рви их, дери, рабу (имярек) помоги избавиться от лихой скверны, душевной тоски, хворобы. Именем всевеликого Бога!»После, собрав всю свою силу, произнесите над головой одержимого конец заклятия:
«Камасара хинакап! Намакарра Их Абара. Нима. Нима. Нима». (ударение на последних слогах).»
    После этого немедленно загасите свечи, Остатки свечей отдайте родным одержимого, чтобы они ежедневно жгли их, пока не прогорят, читая при этом Псалтырь до конца. Красную тряпку сожгите в тот же вечер на перекрестке дотла. Со второй недели должны начать улучшения.
     Примечание: вообще изготовьте свечи подлиннее.

0

3

Чернокнижник 3. Переиздание
© 2007-2009 «Чернокнижник»

Пасхальные порчи

    Скоро наступает праздник Пасхи. Любая из них, как-то православная, католическая или еврейская, идеально подходит для ритуалов Черной и Белой Магии.
Так как наше издание специализировано на первой, то не будем засорять страницу ненужными нам обрядами «бабок», а перейдем сразу к делу.
     Итак, пасхальные порчи, их существует множество, однако, по сути, сводится к некоторым из двенадцати обрядов, называемых «Заклинаниями Ада». В них упоминается Дьявольская Троица, которая суть Сатана, Люцифер и Асмодей; в разных обрядах ее иногда замещают Ир, Эрех, Азод, так же Баал, Молох, Астарот или Сатана, Бес, Иуда. В этом выпуске мы рассмотрим Первое Заклинание Ада. Оно читается на Пасху на кулич и скармливается объекту, которого вы хотите избавить от счастья в жизни. Делать это нужно во время крестного хода.
«Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь.
    На гнилом болоте, на западной стороне стоит пень осиновый. На том пне-троне восседают цари человеческие Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник. Встали цари, обратились птицей-гоголем и стали нырять в море синее, искать неправду и напасти, хвори и бедствия. Вынырнули духи темные, вынули из моря синего три дара ведьминых: волчий хвост, щучьи глаза и змеиный язык. Стану я, раба (имярек), на колени, преклоню голову, попрошу помощи. Ой вы, духи темные, Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник! Отдайте мне волчий хвост, щучий глаз, змеиный язык. Пойду, я с ними до рабы (имярек) и вырву ей глаза, язык и печень. Да будет она зла, как змея, как рыба глупа. Да покинет ее радость и покой, да поселиться в ее доме волчий вой. Кулич, Сатана, Ведьмины слова. С этим я, раба (имярек), прошу помощи не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь».
    По причине множества обрядов, связанных с определенными праздниками (Купальские Дни, Ильин День, Святки, Масленица и др.), эта рубрика отныне становится постоянной.

Староверческая магия

Мы сидим в небольшой комнатке с огромным старинным иконостасом. В легком сумраке горят лампады, освещая сидящего за столом Николая Чернышева. Известный среди старообрядцев колдун позволил нам задать несколько вопросов. После начального знакомства мы начали беседу.
Корр.: Что для Вас Магия?
Чернышев: Магия — это нерусское слово, которое мне неприятно. Я называю это колдовством. А колдовство это сила и правда-матка.
Корр.: В чем сила колдуна?
Чернышев: В Боге и Диаволе, в родовых знаниях, в Вере.
Корр.: Вы потомственный колдун?
Чернышев: Да, в четырнадцатом поколении. Благодаря Силе и помощи людям наш род существует и доныне.
Корр.: Старообрядчество преследовалось. Ваш род избегал такой участи?
Чернышев: Конечно, нет. Вначале восемнадцатого века христиан стали сильно притеснять, но наш род не трогали, боялись. Тем более к нам за помощью обращались и власть имущие никониане.
Корр.: Я слышал, что раскольник, общаясь с православным, может «опоганиться»? Это правда.
Чернышев: Я колдун. Что ж, я и общаясь с собой «поганюсь»?
Корр.: Как умирают колдуны?
Чернышев: По разному. Кто во время обрядов, кто от «откатов», а кому-то и потолок прорубают.
Корр.: Это как?
Чернышев: Существует такой обряд. Когда колдун мучается долго, то над ним прорубают или снимают потолок. Разумеется с молитвами и заговорами.
Корр.: Действует ли сила после смерти мага?
Чернышев: Да. Известны случаи, когда любопытные залезали на могилы ведуний или колдунов и через пару дней у них обнаруживались тяжелейшие заболевания. А, иногда, такие глупцы, и умирают.
Корр.: В чем отличия Магии Староверов от любой другой?
Чернышев: Наша магия древняя, идет еще от Старой Руси, из далей веков. Наши люди не пьют, не «поганятся» табаком, ведут благопристойную жизнь, не позорятся и не развращаются. Поэтому мы сильнее никонианцев-язычников.
Корр.: Ваше отношение к Церкви?
Чернышев: К поповской? Самое наихудшее. Эти нелюди столько народу истребили, вспомните позабытые Тарские Бунты или их нарушение тайны исповеди при НКВД.
Корр.: Были же и святые…
Чернышев: Кто? Святость внутри каждого человека. Святость — это не десятилетнее стояние на одной ноге во имя бога, а поступки и жизнь по совести.
Корр.: Отвлечемся от религии. Расскажите о травах.
Чернышев: Травы это чудодейственное средство от всех болезней. Именно от всех. В отличие от химикатов, именуемых таблетками, не разрушают здоровье, а только восстанавливают.
Корр.: Общаетесь ли вы с шаманами?
Чернышев: С какими такими шаманами? Всех шаманов в Сибири истребили еще при Сталине, а в Туве этим занимался Салчак Тока. Поэтому шаманы мне не встречались.
Корр.: Ну, как же, столько школ шаманов по Саяно-Алтаю и не одной настоящей что ли?
Чернышев: Я сказал свое мнение. Может быть, и есть настоящие, но мне попадались только жулики, увешанные бусами и бубнами, понаехавшими из Москвы в Сибирь за «дипломами».
Корр.: Обучаете ли вы колдовству?
Чернышев: Нет. У меня уже было три ученика, больше не хочу учить.
Корр.: Вообще вы можете назвать известных вам достойных колдунов в России?
Чернышев: Среди наших это омский Асмолов, еще Чернозуб и Вихорев. Среди идолопоклонников ваши самарский Авгур, мордвин Благоверов и, наверное, челябинский Кирдин, так же мордвин. Мусульманский мулла один хороший в Бугульминском районе Татарии есть.
Корр.: Кстати, вас не коробит перечислять вместе язычников и мусульман?
Чернышев: Вы спросили про достойных колдунов, я ответил. Но это не значит, что я буду пить из одной чашки с идолопоклонником или басурманином.
Корр.: Слышали ли вы про Королеву российских ведьм Евдокию Степанову?
Чернышев: Нет. Королев у колдунов не бывает. Королевы в Англии.
Корр.: Вот у нее в Сибири живет ее внучка, которая пишет книги. Ну, вы поняли же…
Чернышев: Представляю, какие к ней очереди. Если серьезно, то не хочу обсуждать эту чушь.
Корр.: Существует мнение, что настоящие колдуны берут не деньгами, а продуктами. Что вы думаете на этот счет?
Чернышев: Не спорю, что до придумки денег, колдуны брали оплату натуральными продуктами, шерстью и шкурами. Но сейчас, увы, за коммунальные услуги не принимают куриными яйцами. Такой обмен не развит. Давайте серьезные вопросы.
Корр.: Ваше отношение к Интернету?
Чернышев: Мне нравится. Удобно, что еще говорить.
Корр.: У вас есть сайт?
Чернышев: Нет. И так очереди. Электронная почта, правда, есть.
Корр.: Как вам наш журнал? Особенно интересует отношение к тому, что мы публикуем тексты настоящих порч и других заговоров.
Чернышев: То, что вы честные мне приятно. Близко также желание докопаться до правды. А порчи вы пишете не на смерть же, а на болезни. Думаю, грешники будут наказаны достойной карой.
Корр.: А если не грешники?
Чернышев: А кто же еще. Бог невинного в обиду не даст.

Снятие одержимости на кровь

    В прошлом номере мы рассказали один из способов снятия одержимости. Однако есть еще один, не менее сильный, обряд, о котором мы сейчас вам и расскажем.
    Для проведения ритуала нам понадобится свежая родниковая вода, которую нужно набрать в полночь. Задача заключается в том, чтобы незаметно принести эту воду в дом. Это должен будет сделать родственник одержимого. Так же потребуется собачья кровь, причем собака должна быть умершей своей смертью несколько часов назад, а не убитой вами.
    Слепите восковую куклу из трети темного пчелиного воска смешанного с третью собачьей крови и третью воды. После того, как вы ее изготовите, прочтите над ней:
«Во имя отца и сына и святого духа! Нарекаю тебя (имя больного). Ключ. Замок. Язык».
За несколько минут до наступления полуночи положите куклу на стол, в центр начертанного куском мыла круга.    Зажгите свечу. Раскалив на ее пламени иголку, вонзите ее сначала кукле в лоб, затем правое плечо, после поочередно в левое плечо, правое колено, левое плечо и сердце. Окончив, скажите:
«Как светел Месяц и Звезды в родниковой воде, как люта и хитра песья кровь, так и ты раб (имярек) немощен и одержим лихими духами и бесами, тварями земными. Да будешь ты чист и светел, как месяц и звезды частые, да будут бесы повергнуты великим именем Мельхиседека и Ароама. Аминь».
    После того, как вы закончите читать заклинание, растопите куклу в кипящей воде со словами:
«Жги, крути, ломай, кусай Беса».
    Говорить так двенадцать раз. Этой водой, после того, как она остынет, нужно умывать одержимого в течение месяца. Так же полезно будет заказать сорокоуст за здравие больному.

ТРАВНИК

Пять средств от зубной боли.

Средство первое.
Заварить траву шалфей и полоскать больное место, как можно дольше держа отвар во рту. Делать часто: три-пять раз в течение получаса, после чего боль стихает.

Средство второе.
Взять ломтик свиного сала. Если сало соленое, то соль нужно счистить. Ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать его нужно около двадцати минут, после чего боль надолго стихает.

Третье средство.
Нужно положить в ухо, с той стороны щеки, где болит зуб, корешок подорожника и держать до исчезновения боли. Через час-полчаса она проходит.

Четвертое средство, самое лучшее.
Взять пятнадцать грамм мирры и развести ее в шестидесяти граммах винного спирта. Добавить пятнадцать грамм ложечницы, постольку же листьев малины, ятрышника, мяты и тридцать граммов винного уксуса. Закрыть настойку в стеклянной бутылке и держать в темном месте три дня, после чего процедить и полоскать рот. Это средство хорошо готовить впрок, ибо оно может долго храниться.

Способ пятый, молоканский.
Натереть запястье руки чесноком. Затем мелко накрошить чеснок и привязать его к пульсу, туго забинтовав руку. Если зуб болит на правой стороне, то чеснок привязывается к левой руке и наоборот.
Полынь горькая. Помогает при плохом аппетите. Для этого натощак выпивается чайная ложка настоя столовой ложки сухой измельченной травы заваренной стаканом кипятка. Если натереть полынью уши, лоб и шею, то не будут досаждать комары. Попарить ноги в отваре этой травы — пройдет любая усталость. Пучок сушеной полыни хорошо вешать дома для спокойствия и избавления от напряженности в семье.
Кора дуба. При полоскании настоем горла и ротовой полости способствует скорому излечению ангины, ларингита, фарингита, «заедов» на губах и внутренней стороне щек. Устраняет кровоточивость десен. Сохраняет зубы. Отваром хорошо протирать язвы и фурункулы для скорого избавления от недуга.
Сосновая хвоя. Отвар лечит цингу, а ванны с его добавлением превосходно тонизируют, расслабляют, лечат кожные нарывы и фурункулы. Облагораживает воздух.
Душица. Вдыхать пары отвара полезно при кашле. Сушеный пучок травы создает благоприятный настрой в доме, если подвешен в красном углу.
Липовый цвет. Настой из него прекрасно излечивает простудные заболевания, снимает жар и озноб, освежает дыхание. Липовый мед полезно втирать в грудь и лопатки при кашле. Натирать ступни при насморке и болях в ногах.

Черный приворот

    Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Нельзя будет, есть мясное, и пить спиртное. Вообще — колдуны не пьют. Это должно быть неукоснительно.
    На четырнадцатый день понадобиться пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу нельзя брать, а на выходе дайте милостыню (следует подгадать, чтоб были нищие). Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом. Негативный настрой, досадные мысли мешают работе!!!
Вечером того же дня, застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или можно блюдце), выставить их в форме круга. В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, той (того) кого вы привораживаете.
    Разумеется, все это надо делать без свидетелей, не превращая обряд в цирк. Думаю, вы понимаете это и так.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи. Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:
«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
    Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи. Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет!    Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.»
    После прочтения заклинания нужно немедленно задуть свечи и идти спать. Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня идете в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожгите костер, и читаете:
«Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось. Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима».
    После постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
    Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.
А потом ждать результат.
    Вот и все. Хотелось бы добавить, что рекомендации: все следует выполнять неукоснительно и не ленясь, что бы не было негативных последствий. Магия это очень серьезно, помните. Никому не давайте заклинание, ибо это может принести горе. Если вол время обряда сбились, лучше начните все заново на следующий день, но уже аккуратнее. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам и успеха!

Змеиная порча

    Если неспешно прогуляться по пустырям спальных районов, то, с учетом того, что вы будете смотреть себе под ноги, можно найти много чего интересного. Это использованные шприцы, окровавленная вата и прочие следы пребывания наркоманов. Многие опускаются благодаря дурному воспитанию, глупости и влиянию молодежной субкультуры, однако есть и особые случаи. Воспроизведем рассказ клиентки одного из наших магов.
«Моему сыну пророчили хорошее юридическое будущее, он прекрасно учился, а после работал на хорошей работе. Там он познакомился с женщиной старше его, назовем ее Татьяной. Она была старше сына на двенадцать лет и пыталась его приворожить методами Степановой. Получалось у нее плохо и, тогда, она сказала, что накажет его». Через некоторое время, клиентке начали казаться какие то сущности, которых она называла «домовушками». В комнате сына, на полу, стало появляться разлитое молоко и пятна крови. Через месяц сын стал колоться, вынес все из дома, разумеется, потерял работу и стал постояльцем наркологических клиник. Пользы не было. Часто сыну снилась огромная змея, которая пожирала его, принося нечеловеческие страдания. По этим признакам наш маг и определил одну из самых страшных порч — Королевская Кобра или Змеиная. Делается она для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков, для спаивания и подсаживания на иглу. Притом эта порча действует только на сильных людей. Для слабохарактерных людей существуют простенькие «напойные» порчи, которые мы так же изучим в одном из следующих выпусков, а сейчас расскажем, как наводить и снимать Змеиную.
    Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние; змеиная шкурка; клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами: «Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь». После этого быстро уходите не перекрестившись.
    Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
«Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покое не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь».
    После часовой варки дайте остыть полученному «зелью». Шкурку нужно будет отнести на могилу жертвы со словами:
«Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык».
Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами: «Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко». Дело сделано.
    Так как это очень серьезная порча и есть вероятность, что она будет использована не по справедливости, то мы решили дать и способ ее снятия.
    Многие «бабки-шепталки» убеждают простаков, что могут снять порчу молитвами или «Заговорами от порчи». Более вредного обмана сложно представить. Не зная, как наведена порча, вы не сможете ее снять в большинстве случаев, хоть прочтите оба завета — все равно толку не будет! Для избавления человека от Змеиной порчи понадобятся те же вещи, что и для ее создания, то есть шерсть и змеиная шкура, только молоко должно быть коровьим, а шерсть овечьей. Мыло не пригодиться.
    Седьмого числа любого месяца пойдите в церковь и закажите сорокоуст за здравие больному. Там же спрячьте шерсть со словами: «Иду лечить, раба (имярек), от хвори тяжелой, порчи бесовской. Песью шерсть сжигаю, агнцем укрываю. Аминь».
    Дома поставьте варить шкуру в коровьем молоке со словами: « Коровья вода, всем водам мать. Сними бесовскую хворь в рабе (имярек) посеянном. Уйди хвороба, козья вода, прочь за Алатырь-Камень, от глаз людских. Аминь. Аминь. Аминь». Отваром смазывайте запястья, щиколотки и затылок больного в течение тринадцати дней, читая при этом по семь «Символ Веры».
    По истечению месяца порча обычно сходит. Все инструкции выполнять неукоснительно, ибо тогда не только не будет результата, независимо от того, наводите вы или снимаете эту порчу, но и существует возможность перетянуть ее на себя. Удачи!

Как определить Порчу

    В большинстве книг по магии вы найдете множество способов снятия порч, сглазов, черноты и проклятий, однако как определить, напущено зло или нет, не объясняется. Вот и приходиться ломать голову разбираясь, порча это или просто хворь какая. Как быть в такой ситуации?

Первый способ.

    Возьмите три столовых ложки поваренной соли насыпьте ее на раскаленную сковороду, сказав при этом отчитку: «Соль земная, пыль подножная. Гори огнем порча. Аминь». Если после произнесения этих слов соль не стала темнеть, то все в порядке. При другом же раскладе следует насторожиться.

Второй способ.

    Дайте подышать больному на воду налитую в стакан, который после этого поставьте в холодное темное место. Если на следующий день вода испортилась, появился неприятный запах и цвет, то этого человека немедленно нужно спасать.

Третий способ.

    Зажгите самодельную восковую свечу. Усадите больного напротив нее и заставьте смотреть в пламя, не отводя глаз. При этом читайте: «Ир Эрех Азод Авракалан Сатана. Изыди, бес», тринадцать раз, проводя кончиком ножа по языку пламени. Если свеча начинает коптить это дурной знак.

Четвертый способ.

    Слепите из воска шар. Потребуется начертить на одной его стороне крест, а на другой, противоположной, шестиконечную звезду. Катайте шаром по голове человека, читая: «Исайя, Исайя, Исайя. Ароам, Ароам, Ароам. Исмаил, Исмаил, Исмаил». Если ему станет нехорошо, то можно сказать со стопроцентной уверенностью, что он испорчен.
    Способов, известных нам около двадцати, но думаю, этого количества хватит. Теперь о лишнем в Магии. Сразу хочется упомянуть один из нелепых способов, который практикуют, для определения есть ли порча, неразумные «бабки» по мотивам сказок Степановой. Это так называемое «гадание духов», «кувшин с бумажками: «да» и «нет» из одной из первых книг «целительницы». Уважаемые читатели, предупреждаем вас, что бумажки с ответами уместны для жеребьевки кому «водить» в детских прятках, а не в таком серьезном деле, как спасение человека. Доверитесь ли вы такой глупости, решать только вам.
    Существует так же заблуждение, что если человеку плохо в церкви, мечети, то на нем «негатив». Это верно лишь в случае того, если человек обращен в ту веру, к которой принадлежит данный храм. Если мусульманин почувствует себя плохо в синагоге, или кришнаит в костеле, то это ничего не значит.

Солнцеворот

    Двадцать второго марта наступает День Весеннего Равноденствия, начало астрономической весны. Продолжительность дня равняется ночи. Можно собирать березовый сок, прилетают первые птицы, не прекращаются талые ручьи. Однако нас интересуют обряды, а не природные изменения. Об этом и наш сегодняшний разговор.
    На Солнцестояние ставят годовую защиту, которая не только оградит вас или вашего клиента от порчи, но и спасет от почти любого обратного удара. Теперь о том, что для этого потребуется. Сходите на рынок и купите темного воска, прядь овечьей шерсти и деготь, который можно приобрести так же в аптеках. Из этих ингредиентов изготовьте свечу любым из способов. Следует знать, что каждое вещество должно составлять треть готовой свечи, которая называется Овечьей.
    Накануне Равноденствия пойдите в лес, а если его рядом нет, то подойдет небольшая роща, сквер, парк и заранее присмотрите место для выполнения обряда. Это должно быть безлюдное место, где отсутствует мусор и бродячие собаки. Встреча с этими животными может привести к нежелательному эффекту — длительной болезни мага. Утопчите снег на участке площадью несколько квадратных метров, чтобы ноги стояли на твердой поверхности.
    На рассвете придите на выбранное место, постелите под ноги черное покрывало и опуститесь на колени. Зажженную свечу возьмите в правую руку и очертите ее основанием вокруг себя так называемый ведьмин круг со словами: «Рано поутру вышел я раб (имярек) в сад божий Эдемский. Очертил себя кругом, молю даруй мне Мать-Заступница сил на дело лютое, броню несокрушимую от супостатов и ворогов. Именем Иафета заклинаю себя, раба (имярек), на год божий от смертной напасти, порчи и хворей, проклятий и судорог во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
После прочтения заклинания побудьте некоторое время в середине круга, ни в коем случае не выходя за его пределы. Это следует делать, пока не прогорит свеча. После того как она погаснет, выйдите из круга и сожгите покрывало, на котором вы сидели во время обряда. При этом читайте: «Сжигаю лихо прошлогоднее. Радуйтесь ангелы и престолы. Аминь».
    О проведенном ритуале нельзя рассказывать никому, даже самым близким людям. Если же вы ставили, таким образом, защиту клиенту, то в этом случае предупредите его о том, чтобы он держал язык за зубами и не болтал лишнего.
Обряд на Солнцеворот один из сильнейших в старороверческой магии. Использовался и используется он колдунами Поволжья и некоторыми членами сект хлыстов и тополевцев.

"Немецкая" порча или порча "Кукла"

    Энвольтированием называется нанесение вреда человеку путем магических манипуляций над вольтом — восковым образом тела жертвы. Но это на Западе. На территории Европейской России (Поволжья и Урала) этот обряд называется «порчей на куклу», в Сибири «кикиморка» или «залом на живого». Но в этом номере, мы расскажем метод, практикуемый в районе Смоленска, Брянска и Белоруссии, находящемся под действием центральноевропейской магии. Он называется «Немецкая порча».
    Для обряда нам потребуются следующие ингредиенты: воск, набор новых иголок, конский волос (с гривы), нож с черной рукояткой и святая вода. Достать конский волос очень легко — попросите его у конюхов в любой конюшне при конезаводе или ипподроме. Бесплатно брать нельзя, заплатите деньгами или дайте бутылку. На худой конец возьмите лошадь покататься и отрежьте у нее немного гривы. Святая вода берется в церкви стоящей недалеко от кладбища.
Итак, в среду на убывающей луне готовим стол: накройте его черным покрывалом и разложите, треугольником, три блюдца. В каждое из них поставьте по одной свече, приготовленной вами из воска. В центр треугольника нужно положить фотографию жертвы, лицом вверх, головой к верхнему углу. После этого погасите весь свет, откройте форточки и зажгите свечи. Встаньте перед столом и, глядя со всей ненавистью в лицо жертвы, читайте:
«Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима. Нима. Нима.
Слава Великому Демону Иммануилу, повелителю Шестого Круга. Воспрянь из Геенны Огненной, приди ко мне (свое имя), но не показывайся мне, во имя Асмодея Сатаны и Всемогущего Создателя. Нима!»
Не оборачиваясь, приступите к лепке «куклы» (вольта) из заранее размягченного воска. Из конских волос сделайте волосы. Подчеркните половые признаки жертвы. Окончив работу, положите куклу на фотографию и скажите, глядя на фигурку:
«Азраил! Нима! Нарекаю тебя именем (имя жертвы). Ир. Эрех. Азод».
    Окропите куклу святой водой и трижды перекрестите. Затем, расслабившись и собрав в себе ВСЮ ненависть к этому человеку, сказать:
«Проклинаю тебя именем Тьмы. Иди в свое болото гнить, в свою пустошь выть. Все тринадцать духов-демонов да будут тебя сопровождать. Да не будет тебе прока, ни в каком деле: ни в работе, ни в любви, ни в деньгах, нив постели, одни хвори, болезни и напасти. Возвращаю тебе все зло, тобой сотворенное. Имя твое, (имярек), называю я (свое имя)»
С окончанием заклятия вам нужно воткнуть кукле между бровей иглу и отрезать ножом голову, сказав: «Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима». Погасите свечи.
Все.

Как мы ездили в Новосибирск: дорога в гости

    Потрясающи некоторые приметы в ее книгах: «Если кто убирает крошки со стола рукой, будет лизать в Аду раскаленные сковородки». Откуда такая точность в грядущей расплате? Упоминание Иоанна Кронштадского и прочих христианских святых, уместно ли в ее книгах, раз они осуждали колдовство. Почему если простят «Христа ради», то надо обязательно помогать? А если просят убить? Вопросы прорываются наружу.
Само собой я несколько раз писал письма Наталье Ивановне. Просил помочь с лечением больного отца. В пришедшем назад конверте, который я вкладывал для ответа в свое письмо, лежала крохотная бумажка с надписью карандашом: «Наталья Ивановна прием не ведет». Странно, а, судя по письмам, ведет. Видимо, я не достоин был спасти отца. Было это три года назад. Во второй раз, я писал в прошлом году, прося вылечить меня от облысения. Ответа я вообще не получил. Начав заниматься журналом, был вылечен одним из магов, что сотрудничает с нами. Притом, не по почте. Ну и недавно пытался дозвониться, чтоб взять интервью. Как я уже говорил, без толку. Не берут трубку. Проезжаю Иртыш и огромный Омск. Промышленный город. Подсаживается поддатый мужик едущий до Татарска. Это уже Новосибирская область. Он рассказывает про болотистую степь, кишащую комарами, которая занимает большую часть области. Летом говорит, гнус просто заедает. Называется Барабинская. Мужик силен в географии. Учился он якобы где-то в Академгородке в Новосибирске. Говорит он стоит, чуть ли не в лесу. Есть у них еще Обское море, водохранилище, и Бердский залив, где пляжи. Может и правда.
Дмитрий Лаптин

О бабках, которые любят "бабки"

    Походив несколько месяцев по магам Самары, Тольятти и Интернета нашли несколько интересных нам людей. Некоторые из них сияли истинными знаниями, они будут попадаться в других рубриках, а вот несколько из них оказались «самородками» другого порядка. Альтернатива порядочности и правде существовала всегда. Упомянем некоторых из ее служителей.
     Бабка первая, самая скромная:
По прибытию выяснилось, что «баба Рая» — это салон с секретаршей и берет только валюту. На нашем корреспонденте сразу же была обнаружена порча, притом на пьянку. На последовавший ответ, что «Я, вообще-то, никогда не пил и не пью», последовал находчивый ответ: «Она наведена недавно и еще не начала действовать». Дали ей триста рублей и третье место в нашем черном списке.
    Бабка вторая, бессмертная:
Самарская «Потомственная наследница» Карина оказалась молодой цыганкой тридцати с хвостиком лет. Нашей тридцатишестилетней «лазутчице» она оригинально нагадала ужасную порчу, не угадав из ее жизни ничего.
— Ты такая молодая, а выглядишь уже под сорок. Порча на собачью старость. Сколько тебе, поди, двадцать пять?
— Нет, как раз, тридцать шесть.
После паузы Карина начала говорить, что колдуны бессмертные, и она знает рецепт «Вечной молодости». «Вот сколько мне лет? Думаешь тридцать пять? Нет, мне девяносто два года». Тут к ней подбежала маленькая девчонка и стала говорить: «Мама, ты скоро?»
Наша шпионка лукаво спросила: «рожают ли колдуньи в восемьдесят лет?», на что была вытолкнута ее охранником. Минус триста рублей, синяк и второе место.
    Бабка третья, из ДК.
На фото из бесплатной газеты на нас смотрела «целительница» и «удивительный божий дар» «Надежда». На ее растопыренных, на фото, ладонях, даже начинающему хироманту, можно разглядеть эти пресловутые «дары». Это неудачная личная жизнь, озлобленность, тупость, любовь к еде и деньгам и полное отсутствие магического дара. К бабке прилагается «диплом», выданный администрацией района сертификат, как мы узнаем, «на торговлю». Добавить нечего. По причине явного и наглого жульничества первое место.

Кооператив ништяк

    Сибирская экзистенциальная группа «Кооператив Ништяк» существует с конца восьмидесятых годов. Минуя, панк-рок и готику она обрела свой неповторимый мистический образ в мире музыки и поэзии. С ее бессменным участником и автором Кириллом Рыбьяковым нам удалось пообщаться.
     Здравствуйте, Кирилл Юрьевич! Ваша группа “Кооператив Ништяк” пользуется славой, как главная оккультно-мистическая группы России. Чем вы можете это объяснить?
    Ну, если так говорят, значит, так оно и есть. В редких случаях стоит доверять мнению людей, может быть это и есть тот редкий случай. А вообще музицирование — всего лишь маленькое проявление большой и красивой жизни в вязком потоке хаоса.
    Как вы относитесь к Магии? Практиковали ли когда-нибудь какую-нибудь из ее форм?
Смотря что называть магией и с какой стороны на магию, опять же, смотреть. Если со стороны рядового индивидуума, коротающего свое проявление на синем шарике, представляющему магию в сиюминутном превращении чего-то во что-то, или чего-то из ничего, или переливание из одного мира в другой, то к такой магии я никак не отношусь и практиковать ее не собираюсь, ибо это удел фокусников.
    Полки книжных магазинов завалены литературой по магии на любой вкус. Как вы относитесь к этому? Имеет ли эта литература какую-либо ценность для ищущего?
    Думаю, что ни к оккультизму, ни к литературе это барахло не имеет отношения. И Тот Кто Желает Знать, кроме бессмысленных, плоховыстроенных фраз ничего оттуда не выудит. Единственное, что он в полной мере может обрести после десятка таких книжонок — так это навеки испорченный вкус к печатному слову. К примеру, если ты лет пятнадцать читал писанину дур-детективщиц, то, сколько бы не пытался после этого прочесть Джойса или Рабле — потерпишь неудачу и вновь вернешься к тому, с чего начинал. Да и не пишут, по большому счету, посвященные книг, а если и сподобятся, то на совершенно отвлеченные темы. Публиковать формулы — все равно, что выдать ребенку атомную бомбу, чтобы он в песочнице с оной поигрался, разворотил вместе с песочницей полмира, изуродовал собственную жизнь и т.д.
    Имеет ли Магия место в вашем творчестве?
Человек есть существо магическое. Любое творчество — это непосредственно чистейшая магия.
Как вы относитесь к Кроули, Ла Вею, Папюсу и другим идеологам современного оккультизма?
Ну, все вышеперечисенные не больше чем клоуны.
Ваши тексты насыщены прекрасными образами эзотерики, философии. У вас возникали когда-нибудь проблемы с общественным мнением из-за текстов?
На общественное мнение, мне, по большому счету, глубоко наплевать, так как в жизни, так называемого общества, я участия не принимаю.
Как вы относитесь к христианству, язычеству, сатанизму?
Точно так же, как и к общественному мнению. Все мировые религии в данный момент напоминают жесткий шоу-бизнес, желают денег всяких-разных, разносолов, власти, втюхивают бедным обывателям всякий вздор. Церковь же сейчас напоминает супермаркет с алчными и злобными торгашами.
О музыке. Какая музыка, кроме вашей, отражает мистическую сторону бытия?
Любая музыка и отражает, если это, конечно, музыка.
Последний ваш альбом “Нагромождение Банальностей”. Что ждет ваших поклонников в этом году?
Сейчас ведем работу над альбомом, который будет называться “В Бутылке Масла Сварили Беса”. Он будет в несколько неожиданном формате.
Что такое “Магические ребра Мерлина”, каково участвовать в “Ложе вольных гробовщиков” и “Ордене Черного Искусства”?
Ну, это тема обширная. В общем-то, в самих альбомах все и сказано. Также есть какие-то материалы на сайте zamogilye.lenin.ru
Вы много читаете?
Раньше читал очень много. Сейчас меньше, но избирательней.
Я читал вашу прозу. “Абсолютную Альтернативу”. Очень понравилось. Что навеивает такое?
Абсолютная Альтернатива — это всего лишь короткие зарисовки из жизни, обрывки каких-то несформировавшихся мыслей, ну и все в таком роде. Видимо будет какое-то продолжение, если выкрою время собрать в общую кучу последние записки.
Что для вас самое ценное в жизни?
Лет двадцать назад я бы ответил на этот вопрос. Сейчас, увы, не смогу.
Что вы пожелаете нашим читателям?
Пожелаю бесконечности. И понимания, что на самом-то деле все совершенно иначе.

0

4

Четвертый

ПАМЯТИ БЛАГОВЕРОВА

    Когда готовился этот выпуск, Сергей Благоверов общался с нами несколько раз, лишь для того, чтобы передать нам немного заклинаний и дать некоторые инструкции по обрядам. Все остальное время в этот раз он посвящал лечению одной своей клиентки, снимал с нее родовое проклятие. Перетянув на себя эту порчу, он начал болеть и во время одного из кладбищенских обрядов погиб от разрыва сердца. Почему это произошло? Видимо дело в ироничном отношении Сергея Михайловича ко всему связанному с магией. Он никогда не уделял заслуженного внимания защитным обрядам, предпочитая концентрироваться на помощи клиенту, а не на своем здоровье. Так и тогда, ради излечения женщины, он перетянул проклятие на себя, излечив ее, но не успел защититься. Пусть память об этом достойном знахаре останется на века!
С. Белоконь.
    Благоверов был одним из сильнейших магов в России. Это я могу утверждать с совершенной точностью, поскольку знал его много лет. Многократно совершая с ним совместные обряды, всегда поражался его жизнелюбию и насмешливости к окружающему. Никогда бы не подумал, что его Путь прервется так неожиданно.
Авгур

ШЕСТЬ СРЕДСТВ ОТ БЕССОННИЦЫ

Средство первое

Лук, потребляемый в довольно значительном количестве перед сном, дает хороший, крепкий и здоровый сон.

Средство второе

Сидячая ванна в продолжении трех-четырех минут вечером способствует скорому сну.

Средство третье

Выпить стакан свежего козьего молока перед сном.

Средство четвертое

Утром, в обед и перед сном накладывать на лоб смесь из пшеничного или ржаного хлеба, мелко накрошенных свежих или соленых огурцов, кислого молока и глины.

Средство пятое

Прикладывать пятнадцать пиявок к задней части шеи и затылку. Лечение пиявками особенно хорошо для лиц полного телосложения. При этом способе лечения очень полезно стоять перед сном в тепловатой воде (по колено) не более пяти минут.

Средство шестое, последнее

Полезно прикладывать горчичники или натертый хрен к икрам ног. Одновременно рекомендуется пить огуречный рассол с медом, который хорошо расслабляет. Одна столовая ложка меда на стакан рассола.

МАЗЬ ОТ ПОРЕЗОВ И РАН

    Взять сто граммов подсолнечного масла, восемь граммов желтого воска, пять белого воска, двадцать канифоли (сосновой смолы), грамм ладана и столовую ложку свежего сливочного масла. Если канифоль и ладан в кусочках, то их нужно измельчить в порошок. Положить все в кастрюлю и кипятить, помешивая и снимая пену, десять минут. После этого перелить мазь в стеклянную банку. Нужно будет намазывать мазь тонким слоем на марлю или тряпку, и прикладывать к ране или порезу. Прекрасно излечивает!

Залом – одна из самых древних порч, упоминаемая в документах семисотлетней давности. Рассмотрим вариант конца восемнадцатого века.
    Езжайте за город и найдите хлебное поле. Подойдут посевы ржи, ячменя, пшеницы. В сумерках, обойдите поле против часовой стрелки, читая при этом:
«Вышел я, раб (имярек), затемно в поле хлебное, не спросясь отца матери. Поклонился я, раб (имярек), на западную сторону. Ой, ты, сторона западная, все тебя боятся, всех ты к себе берешь. Возьми к себе врага моего, раба (имя врага), крути его и зови, чтоб к тебе бы он шел, всех бы забыл. Пусть забудет матушку и батюшку, кормилицу и дядюшку, брата и сестру, милую жену, внуков и детей, дом и двор, небо и солнце, звезды частые. Пусть его носит окаянная. Бери его, раба (имя врага), суши и круши, ломай, к себе забирай. Имя мне, раб (имярек), знаю лихие слова: «Ключ. Замок. Язык. Аминь». После этого читайте «Отче Наш» наоборот по словам и захватив как можно больше колосьев скрутите из них маленький сноп. Однако не нужно вырывать корни растения. Скрутив сноп, делайте залом, следующим образом: проговорите заклятие: «Ломаю тебя, раба (имя врага), как хлебный сноп. Ставлю залом до гробовой доски», и согните сноп до земли, ломая стебли. Привяжите колосья к корням черной веревкой. Закончив работу, быстро уходите. Удачи.

Порча "Муравейник"

    Не все порчи можно сделать, не выходя из дома. Для напуска некоторых из них бывает нужно посетить скотный двор, сходить на реку, выйти в поле или прогуляться в лес. Последний нам и понадобится для порчи «Муравейник», известной так же, как «Разор», «Неупокойная» и «Красная». Делается она в темном лесу, хвойном или осиновом, во второй половине лета, после Ивана Купалы.
Итак, для порчи понадобятся: осиновый кол, веревка (льняная, джутовая или хлопчатобумажная) и свежее фото жертвы.
    Для начала потребуется купить веревку, которую покупаете, не беря сдачи, в любом магазине. Синтетическая не подойдет. Придя в дом, завяжите на ней узлы следующим способом, указанным на рисунке. Завязывая каждый узел, читайте заговор:
«Ой, вы, сестры-трясавицы, болотные девы, не сидите вы в топях, а идите через темный лес на западную сторону к Муравельной Горе. Там, на горе той, живет царь муравьиный Ирод Антипа. Вы царю от меня поклонитесь, за меня его помолите. Ой, ты, царь муравьиный Ирод Антипа! Помоги мне, рабе божьей (имярек), извести рабу божью (имярек). Пусть ее поедом ест, крутит и носит, грызет и чешет армия муравьиная, полчища неисчислимые. Именем сатаны-батюшки, заклинаю тебя муравьиный царь. Аминь». Веревку после этого отнесите в любое болотце, озеро, в любую стоячую затхлую воду.
    На следующий день пойдите в лес и срежьте из сухой осины кол. Кол – это не просто хилая ветка, его минимальная толщина должна составлять десять сантиметров. Заострите его с одного конца. Затем пойдите к ближайшему муравейнику и воткните кол в него, приговаривая:
«Ой, ты, царь Ирод Антипа! Пришла к тебя я, раба божья (имярек), наказать рабу божью (имярек). Заклинаю тебя, муравьиного царя, именем иудина дерева служить мне, рабе божьей (имярек). Аминь».
После этого положите фото жертвы на муравейник и когда муравьи начнут по нему бегать, сразу же читайте:
«Было тело белое, стало тело ржавое; было лицо красное, стало лицо страшное, спала ночью павой, будешь спать поленом. Крутись, мечись, вой. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
    Возьмите немного земли с муравьями и, не оглядываясь, уходите домой.
На следующее утро, до восхода солнца, высыпьте землю под дверь врага со словами:
«Иди полчище муравьиное до рабы божьей (имя врага). Аминь».
    После этого, возвращайтесь в дом, опять же не оглядываясь. После совершения этих обрядов необходим пост тринадцать дней.

Порча детская

    Эта порча не является таковой в классическом понимании этого термина. В данном случае, это скорее пример энергетического вампиризма и омоложения. Энергия маленьких детей забирается для использования ее колдуном. Как и для чего это делается.
    Сначала о том для чего. Если отбросить все моральные принципы и прочую шелуху, то можно констатировать, что подпитка энергетикой от других людей наиболее удачное решение собственного бессилия, которое может быть вызвано усталостью от магических ритуалов. Так же этот обряд хорош для омоложения тела, что особенно понравится женщинам.
    Для проведения ритуала понадобятся: большая игла или шило, святая вода, веревка, нож, обмылок мыла, которым мыли покойника и воск. Так же понадобятся детские волосы и ногти. Как их достать? Это уже ваше дело: расчешите и соберите волосы, предложите подстричь ребенка подруги и подобно, Особой хитрости тут не потребуется.
    В новолуние слепите куклу из воска, используя заранее припасенные волосы и ногти. Хорошо бы куклу обернуть куском ткани, отрезанной от детской одежды. После изготовления вольта прочитайте над ним следующее, окропляя его при этом святой водой:
«Нарекаю тебя я, раба (имярек), именем твоим (имя ребенка). Слово мое крепко».
    На колдовском столе начертите обмылком большой круг, в центр его положите куклу, приговаривая: «Здесь твое место». Зажгите свечи. Их можно расставить в произвольном порядке, здесь они нужны исключительно для естественного освещения.
    Возьмите веревку и положите ее справа от куклы. Нож положите слева. Расслабьтесь и читайте ровным спокойным голосом заклинание:
«В широком поле стоит болван каменный. Подойду я, раб (раба) (имярек), к нему, поклонюсь до сырой земли. Ой, ты идол чудской, Нешкай Нешкаевич! Помоги мне, твоей рабе, вернуть себе силушку. Жертвую тебе ребенка малого, дитя непорочное. Тебя мясо и жилы, мне его силы и молодость. Ламана. Сагана. Аяхана. Нима».
    После этого воткните в сердце кукле шило и отрежьте голову, приговаривая: «Забираю силушку – отдаю хворобу, забираю красу – дарую кривоту. Чур меня, а не тебя, раб (Ия ребенка)». Веревку и останки куклы отнесите в дом ребенка и подсуньте ему в кровать. После этого вы начнете получать энергию и почувствуете небывалый прилив сил. Удачи.

Порча на свинью(мусульманская)

    После первого разговора со знахаркой Мариной у нас осталось множество вопросов по поводу мусульманской магии. Встретившись снова, мы попросили ее рассказать о способе наведения порчи, принятом у некоторых мусульманских народов. Марина сначала не хотела нам рассказывать, но после согласилась участвовать в работе нашего журнала.
    Итак, порча. Для нее потребуется фарфоровое блюдце, красная шерстяная нить, большая цыганская игла и живая свинья.
    Возьмите блюдце и плюньте в него, представляя, что плюете в лицо недоброжелателю. Положите в него красную нить и читайте: «Ля Илла Алла Амакулла Окана». Ударение должно быть на последних слогах.
Пойдите в свинарник и скормите нитку свинье. Для этого разрежьте ее на несколько кусочков и подложите животному в пищу. Когда свинья все съест воткните ей в бок иглу и быстро прочитайте: «Ибрагим Муса Юсуф и (имя врага). Абара! Абара! Абара!»
    Блюдце разбейте там же. Как только игла войдет в животное, ваш враг начнет болеть. Не проводите этот обряд без веской причины. Храни вас Создатель.

ПОРЧА НА ГВОЗДЬ

    Среди, так называемых, кладбищенских порч, порча на гвоздь является одной из самых неприятных в исполнении. Еще бы, для проведения ритуала понадобится найти деревянный крест и вырвать из него несколько гвоздей. Не все на это осмеливаются, так же и по причине сильного обратного удара, который возможен после совершения этого обряда. Порча так же именуется некоторыми Камлаткой или Куриная, но что значит первое, мы не ведаем.
    Итак, для наведения порчи на гвоздь потребуются следующие компоненты: волосы жертвы, куриная кровь, бутылка лампадного масла и тринадцать церковных восковых свечей. Как вы будете доставать волосы дело ваше, однако следует помнить, что жертва не должна знать, что вы их у нее берете. Действуйте скрытно. Кровь достать легко: либо купите на рынке или в деревне, либо зарубите курицу сами. Следует помнить, что курица сильно бьется в судорогах после отсечения головы, поэтому заранее свяжите ей лапы, а после экзекуции держите тушку над какой-нибудь посудиной, позволяя крови в нее стечь. Лампадное масло и свечки купите в любой церкви.
    Пойдите на кладбище и присмотрите могилу не только с именем жертвы, но и деревянным крестом. Найдите на нем два гвоздя. Если шляпки не сильно торчат, то расковыряйте немного дерево так, чтобы на них можно было накрутить волосы недруга. Если волосы совсем короткие, то скатайте их с воском в небольшие восковые шарики и приклейте их к шляпкам. Читать в этом случае, ничего не нужно. Сделав дело, запомните могилу и возвращайтесь домой.
Дома смешайте куриную кровь с лампадным маслом в пропорции один к трем, читая при этом помешивая смесь:
«Арраан Невоул Исаак Адонирам Азаил Нехай! Жертвую курью кровь — беру для (имя врага) крестовый гвоздь. Аминь. Аминь. Аминь».
    На следующий день идите на кладбище и вырвите оба гвоздя с волосами с вчерашнего надгробного креста и принесите их в дом. На черном столе составьте круг из тринадцати свечей, а в центр него поместите чашу с о смесью масла и крови. По правую сторону от круга положите оба гвоздя. В полночь зажгите свечи, встаньте на колени и, глядя в чашу, читайте, представляя жертву:
«В поле пойдешь — споткнешься, в лес пойдешь — зашибешься. Будешь дома сиднем сидеть, хворать и худеть. Волосы рвать, радость не знать». Встаньте с колен, бросьте правой рукой гвозди в кровь и произнесите:
«Ир Эрех Азод (имя жертвы)»
    После этого загасите свечи. Пока не погаснут последние искры, не зажигайте свет, ибо это очень опасно. После этого выньте гвозди. Их нужно будет вбить где-нибудь в доме жертвы (желательно на пороге или в дверные косяки). Через день после того, как вы это сделаете, вылейте кровь с маслом под дверь врагу, а свечи отнесите в церковь. После этого ждите результата. Удачи.

ПОРЧА НА ДОХЛУЮ СОБАКУ

    Часто прогуливаясь по городу можно увидеть труп умершей собаки. Многие испытывают к этому сильное отвращение, между тем, это превосходная возможность навредить недоброжелателю. Подойдите к трупу, встаньте к нему спиной и проговорите следующий заговор:
«Как собача бегала, да издохла, так и раба (имярек) издохнет. Как собака грызла, да теперь ее грызут, так и ты раба (имярек) сгинешь. Аминь»
    После этого обернитесь и плюньте три раза на собаку, представляя ее недоброжелателем. Сделав это, немедленно, без оглядки, идите домой, где тщательно вымойтесь. Удачи.

ПОРЧА «ПРОГЛОЧЕНЫЙ КОЛ».

    Рассмотрим еще один обряд. Не смотря на то, что ее название упоминается в работах известной сказочницы Натальи Степановой, эта порча действительно существует и ее напуск практикуется некоторыми колдунами. Делается она следующим образом. Колдун идет в лес и заготавливает осиновый кол. Его высота должна быть около сажени, а толщина небольшой. Для этой цели применяются засохшие, но не гнилые осины.
    Срубив кол, идите на овсяное поле и воткните его там, со словами: «Как колу в земле сырой торчать, сохнуть да загнивать, так и рабу божьему (имярек) с порчей жить, тужить да страдать. Будет тебе отныне проглоченный кол колом, жизнь вся пропадом. Заклинаю слово овсом. Как будешь жрать, так начнешь подыхать. Слово. Ключ. Замок. Аминь».
Удачи.

0

5

Пятый

    История одного паломничества

Прекрасно село Ширяево, раскинувшееся на берегу Волги на Самарской Луке! С двух сторон высятся горы, зеленеют густые дремучие леса и вьется по межгорной степи дорога на святой источник, в Каменную Чашу.
Каменная Чаша это межгорное урочище, единственные три источника воды в Жигулях, где нет постоянных рек, кроме Волги. Там и находится чудотворный Никольский источник.
Когда-то, десять лет назад там была тихая лесная полянка с бьющим из горы родником, теперь же построена каменная часовня, купальня, церковная лавка в которой сидит благолепный юноша и вытоптанная толпами страждущих земля.
Перекрестившись, для вида, на часовню завязали с «батюшкой» навязчивый разговор, поскольку мешали торговать нехитрым церковным скарбом.
Белоконь: Скажите, пожалуйста, а, правда, что родник святой?
«Батюшка»: Конечно. Святой Никольский чудотворный источник. Находится под покровительством святого Николая Угодника.
Белоконь: А как же так, ведь раньше никто про это и не слышал. Даже фестиваль первый Грушинский здесь проводили.
«Батюшка»: Так власть была такая. Никому не говорили.
Белоконь: А почему называется Каменная Чаша?
«Батюшка»: Это значит, что Господь дал нам словно чашу воды в этом безводном месте. По легенде здесь была зарыта церковная утварь из одного сожженного большевиками монастыря.
Белоконь: А почему он именно Никольский?
«Батюшка»: Николай угодник явился двум старушкам богомолкам и спас их от нападения воров.
Лаптин: А где остальные два родничка?
«Батюшка»: Да я толком то и не знаю,… Что на них ходить… Они же не освященные…
Поговорив еще о том о сем мы крепко задумались. Нападение на двух старух воров ( по другой версии – насильников!) в чащобе заповедника выглядело неправдоподобно. Не менее нереально выглядело появление старух – богомолок в ныне практически дачном селе, ранее населенном староверами, а уж никак не православными.
Вернувшись в Ширяево и поговорив, с относительно пожилыми, сельчанами выяснили следующие факты. До начала шестидесятых годов Чаша называлась кордон Колоды, где по деревянным желобам-колодам стекала вода из горных родников к дому лесника, где стояла большая емкость, прототип «чаши». Емкость эта предназначалась для того, чтоб поить колхозное стало коров, пасшихся в тех местах до образования за
поведника. Студенты – шестидесятники, устроившие в тех местах стихийный бардовсий фестиваль, назвали это место в шутку Каменной Чашей, в честь Каменного Оврага и поилки для скота. Причина появления часовни на «Никольском» роднике, а не на одном из двух других банальна: только там было ровное место для постройки церквушки и купальни, да и пробраться до него с дороги было ближе всего. А пока бизнес идет. Планируют сделать платный вход и так далее. Сообразив, что к чему, мы отправились в село Подгоры, расположенное на той же Самарской Луке.
Село Подгоры не так интересно, как находящийся поблизости Подгорский Родник, ныне именующийся «Источник Святого Ильи», в честь пророка Илии, а не Ильи Муромца, как некоторые считают. Раньше у колодца, именно так выглядит родник, росла большая раскидистая ветла, увешанная ленточками-наузами, за десятилетия ставшая подобием новогодней елки. Годами люди из окрестных сел ходили на Подгорский Родник испить воды, поклониться дереву и привязать науз, принеся, таким образом, жертву во здравие себе. Такое «хлебное» место, было ловко и умело, оприходовано РПЦ: «языческое» дерево срубили, над колодцем навесили крест. Рядом, естественно, купальня и строится монастырь, которого в тех местах никогда не бывало по причине раскольничества и полуязычества местных жителей. Поставив в голове галочку, едем через Жигулевск и Тольятти в Ташлу.
Ташла – это не просто святой родник, это «суперсвятое» место. Чтоб добраться в предыдущие места, нужно было проявлять некую сноровку, в Ташлу же ходят не только рейсовые, но и паломнические и туристические рейсы из Самары и других крупных городов. Помимо купален, церквей и часовен рассказывают про видения богородицы и святых. Рассказывают почему то только «батюшки», а местные деревенские сообщили, что в семнадцатом году местный поп положил икону в ближайший родник, на следующий день объявив явление чудотворной иконы в таком же роднике, и сообщил, что наступают тяжелые времена. Благо, что в том году, в свете революций пугать концом света было легко. Народ потянулся, но не долго, начались кровавые репрессии. В девяностые годы родник, разумеется, воскрес, попав в большинство путеводителей по Средней Волге.
Посетив три святыни, посещать остальные не имело для нас смысла. Вавилов Дол, Русская Селитьба и Святое Озеро в Утевке еще ждут своих исследователей и аналитиков. Как и святыни по всей России.
Паломничество совершали Д. Лаптин и С. Белоконь.

Травник

Средство от сильной головной боли

    В случае сильных приступов мигрени следует незамедлительно начать оказывать следующую помощь: намочите полотенце ледяной водой и прикладывайте его к источнику боли. При этом читайте тринадцать раз: «Амакула Кулаба Негуда Иехуа Шалона Тена Севроса». По прошествии некоторого времени боль ослабнет и исчезнет. Боль не будет беспокоить очень долго.
    Жженый сахар, как верное средство от сильного кашля
    Наполните столовую ложку сахаром и растопите его на огне, прогревая ложку, пока он не почернеет. Затем вылейте полученный сироп в стакан воды и быстро размешайте. Вода приобретен коричневый цвет и специфический запах. Пить по четверти стакана до полного выздоровления, которое наступает очень скоро.

Средство от опухших конечностей.

    Универсальным снадобьем при припухании рук и ног является лист лопуха , наполненный кашицей из мелко нарубленных листьев подорожника, и привязанный чистой тряпочкой к больному месту. Отечность очень скоро проходит!

От укуса клеща

    Если вас укусил клещ, то следует бояться не энцефалита, а нагноения ранки. Чтобы этого не произошло, измельчите лист подорожника или лопуха и приложите полученную кашицу на ранку. Хорошо помогает также березовый деготь, но только натуральный.

Как избавиться от гангрены

    Понадобится ржаной (черный) свежеиспеченный хлеб. Он должен быть без пшеничной примеси и уж точно не «Семь злаков». Отрежьте ломоть и, сильно посолив, тщательно его пережуйте. Больное место обкладывается толстым слоем жеваного хлеба и перевязывается. Средство очень сильное, главное не бояться его применять. Очень хороша на ранних и средних стадиях болезни. Через два дня хворь проходит.

Защита "Белый круг"

    Существует несколько хороших способов защиты от обратного удара. Этот обряд используется при защите себя от действий враждебного вам колдуна.
    Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой медный или серебряный крест и сорок свечей.
Встаньте рано утром за несколько часов до восхода Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж совсем невмоготу. Освободите на полу пространство такого размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас не было бы посторонних предметов. Возьмите ингредиенты и сядьте на пол.    Расслабьтесь. Возьмите правой рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая руки от пола. После этого скажите:
«Как Солнце Красное взойдет, таки мне, рабу (имярек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, божью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
    После этого очертите еще один круг, внутри угольного, символически, медным или серебряным распятием в прямом положении, т.е. рукояткой. После этого прочитайте:
«Защита белая, подмога божья, мне в помощь, врагу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь».
    Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его рукояткой двенадцать раз, читая при этом: «Как Солнце Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь». Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из круга запрещается!

Зазыв на звериный след

    Рассмотрим один из так называемых «деревенских» приворотов.
Для него нам понадобятся свежие, до двух дней, следы какого-нибудь дикого зверя, как-то лося, кабана, оленя, волка, лисы и подобного. Кроме этого, несомненно, важнейшего условия, нужны следующие ингредиенты: свежая солома и нож.
    Идите в лес и найдите там звериные следы. Два из них вырежьте из земли ножом и выньте. Если они раскрошатся, то ничего страшного. Уберите их в мешок и несите к себе домой. На место следа положите солому. Следы нужно хорошенько высушить в печке, духовке или на обычной городской батарее.
    В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:
«Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имярек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, трусам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

Напой на винных червей

    Как сделать вашего недоброжелателя пьяницей, пропивающим свое имущество и валяющимся в грязи? Для этого есть специальная группа обрядов, называемая «напой».
    Для ритуала потребуются, так называемые «винные черви», то есть живущие в винных бочках. Их достаточно трудно достать, поэтому можно и нужно выращивать самим. Для этого налейте вина в какую-нибудь деревянную посудину и уберите, не закрывая плотно, в теплое место, можно хоть на солнце. Через несколько месяцев там разведутся черви. Не хотите ждать – ищите в других местах или у виноделов. Достать можно все, было бы желание.
Достав червей, высушите их и разотрите в порошок. Для этого их можно поместить в духовку либо на любую горячую и сухую поверхность. Затем, в пятницу на убывающей луне, купите бутылку самого лучшего вина, которое найдете. Не скупитесь! Затем, с наступлением темноты (время любое), идите на кладбище и ищите могилу с именем жертвы. Найдя, распечатайте бутылку, половину вина вылейте на могилу со словами: «Пятница-Суббота, вечная дремота. Как покойник (имярек) спит, так и раб (имярек, во всех случаях имя врага) полумертв лежит, отца-мать не привечает, на уговоры не отвечает, чертово зелье пьет, с сырой земли не встает. Встанет да упадет, покою себе не найдет. Ставлю напой на двенадцать лет. Аминь».
    После этого насыпьте порошок из червей в бутылку, поклонитесь три раза на запад и идите домой не оглядываясь. Поставьте винную бутылку с червями на три дня в теплое место и каждый день на закате читайте по три раза:
«Как солнце за небо зайдет, так и раб (имярек) запоем запьет. Аминь».
После этого постарайтесь подлить настой врагу в алкоголь или еду, понемногу, пока вино не закончится.
Примечание: во время обряда дома не должна быть икона «Неупиваемая Чаша»!!!

Порча на воронье гнездо

    Эта порча делается на старое птичье гнездо. Суть обряда следующая: устроить скандалы и ссоры в чьей-нибудь семье. Сделать это легко.
    Для начала найдите гнездо: грачи особенно любят вить гнезда на высоких ветлах, растущих вдоль рек, а вороны вообще неприхотливы. После находки купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной платок. Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу, шаль гнездо и прошепчите над ним:
«Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».   Затем заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками, приговаривая: «Как чертово гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили. Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь».
Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.

Защитный обряд на Ивана Купалу

    В Купальскую Ночь с шестого на седьмое числа июля можно провести изумительный защитный обряд на себя или близких людей. Делается это следующим образом.
Заранее запаситесь венком из березовых веточек, а лучше сплетите его сами, Купите, не беря сдачи, три восковые свечи в церкви. Приделайте к венку свечи, образовав своеобразный треугольник.
    Вечером, около полуночи, отправляйтесь на реку в безлюдное место либо один, либо с теми на кого вы хотите поставить защиту. Во втором случае, они так же должны иметь по венку со свечами. Разведите костер, очень большой не нужен, лишнее здесь неуместно. Встаньте у костра в полночь и читайте:
«Я, раб (имярек), матерью рожденный, святой церковью покрещенный, кладу оберег на себя и рабов (раба) божьих (божьего) (имена присутствующих). Огонь купальский! Именем светлым Иоанна Предтечи благослови нас и оборони от недругов и противников, от меча и ружья, от хвори и горестей, от нутряных болей. Заклинаю Христом богом нерушимый заслон на один год. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
    После этого нужно перепрыгнуть костер, представляя, как огонь образует вокруг вас нерушимую стену. Далее искупайтесь в реке, представляя, как вода смывает с вас «грязь», негатив. После прочитайте: «Как господь в Иордане крестился, так и я, раб божий (имярек) от лиха и хворобы очистился. Аминь». (В том случае, если присутствуют еще люди, то пусть они читают, то же самое, индивидуально)
    Затем зажгите свечи на венках и опустите их в воду, чтоб плыли и читайте:
«Во имя отца и сына и святого духа. Как венок в воду уйдет, так и мой оберег меня сбережет. Аминь».
    Примечание:
1.Если венок утонет – не бойтесь! Ничего страшного в данном случае нет.
2.Если весь обряд делаете для себя одного, то читайте у костра: «Я, раб (имярек), матерью рожденный, святой церковью покрещенный, кладу оберег на себя…»

Порча на тринадцать бобов

    Одна из сильнейших порч, достаточно сильно разрушающих тело и душевное спокойствие врага, но вопреки распространенному мнению не всегда приводит к смерти жертвы, в отличие от «Рыжей» или «Свиной» порчи. Наводить эту порчу достаточно долго, но это окупается втройне, ибо результат велик.
Для начала посадите на огороде тринадцать бобов (фасоль). Очень важны следующие замечания! Во-первых, выберете наиболее здоровые бобы для этих тринадцати, чтобы они уж точно проросли, поскольку потом пересаживать будет нельзя! Второе, фасоль сажается в углу, который смотрит либо на север, либо на запад, но никак не на юг и уж точно не на восток.
    Третье, поливать грядку следует своей мочой понятным и так способом. Делать это следует после заката, каждый день по прорастания и раз в три дня после. При посадке и «поливе» следует читать заклятие:
«Расти мое сажево, чертов мох, собачий горох, не по дням, а по часам. Наливайся хворями, болями и невзгодами. Заклинаю Чертом Чертовичем, Сатаной Сатановичем, Бесом Бесовичем. Как три луны пройдет, так и сажево мое зацветет, на четвертую плод пойдет, на пятую недруг помрет. Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Диавола заклинаю. Аминь».
    Когда бобы созреют, их нужно будет хранить в холщовом мешочке, отдельно от пищевых продуктов. Желая использовать их, прочтите следующий наговор:
«Первый пошел, второй пошел, третий пошел, четвертый пошел, пятый пошел, шестой пошел, седьмой пошел, восьмой пошел, девятый пошел, десятый пошел, одиннадцатый пошел, двенадцатый пошел, тринадцатый пошел. Все тринадцать духов-демонов вышли и вошли в раба (имярек). Крутите его и вертите, разум мутите, нутро гнобите, сердце гноите. Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Диавола заклинаю. Аминь».
Бобы скормите с фасолью недоброжелателю. У него начнутся ужасные внутренние боли и кровотечения. Удачи в обучении!

Порча "Кукушка"

    Этот обряд приводит к тому, что женщина, на которую проводится магическое воздействие, перестает воспитывать своих детей, совершенно ими не интересуется и не заботится об их судьбе. У нее так же случается общее охлаждение к семейной жизни, может начать «гулять».
Для этого понадобится купить веревку из любого натурального материала и пойти в лес или рощу. Услышав кукушку, начните завязывать простые узлы на веревке: на каждое «ку-ку» по узлу. Когда птица смолкнет, прочтите заклятие:
«Как кукушка кукует, век свой одна векует, так и тебе, рабе (имярек) одной куковать, детей своих покидать. Моим словам ключ, замок, язык».
    Подбросьте веревку (науз) в дом жертвы, прочитав при этом:
«Как новый месяц народится, так и раба (имярек) взбеленится. Слово мое крепко».
Успехов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно