ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Излечиться от любви


Излечиться от любви

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обряд на освобождение сердца и души от несчастной любви

1 . Сама по себе любовь страданий причинить не может.

Подумайте, какая именно мысль причиняет боль. Может быть, Вы печалитесь о том, что именно этот человек не стал Вашим на всю жизнь? Или то, что этот человек не смог Вас оценить? Что он оказался неблагодарным (ведь Вы столько дали ему)? Или задето самолюбие - как так, неужели та другая (тот другой) лучше меня?! Чем? Часто бывает боязнь остаться одной. Посмотрите, что у Вас сигналит?

Но, практически всегда долгие страдания означают бедность внутреннего мира - есть повод подумать о себе и заняться личностным ростом.

2 . Возьмите тетрадь и подробно опишите историю Вашей любви.

Нужно указать место знакомства, адрес точный, время, дату, обстановку. Описать развитие отношений, сделать акцент на моментах, принесших боль (опять указываем город, адрес, дату, время, погоду, окружение, ощущения, мысли, обстановку). Перечитайте. Есть ощущение боли? Перечитывайте это столько раз, пока боль не пройдет. Уверяю Вас, что это не просто слова на бумаге.

Потом порвите эти страницы и подумайте: "Ну, было и что! Потом будет по-другому!"

Теперь напишите ответы на все заданные вопросы, выводы свои - ведь они должны быть после выполнения первого пункта и второго пункта. Чего Вам не хватает, чтобы быть сильным, самодостаточным? Какие Ваши черты привели к такому положению дел? Где Вы ошибались?

Прочтите все. Только не бичуйте себя чересчур! Не уничижайте себя. И помните - эта связь не последняя, даже если Вам 50!

3. 3 или 7 дней подряд мы делаем следующее: наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32o С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем: "Матушка-водица, смой-сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!"

Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост. Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.

4. Вы берете любую свечу, но лучше церковную и медленно проводите её огнём вдоль всего тела, начиная с коленей. Вы стоите. Там, где свеча трещит и коптит, задержитесь пламенем подольше. Проговариваете: "Я освобождаюсь от тебя, для новой жизни. Прости и отпусти. И я тебя прощаю и отпускаю".

Повторять 1-3 раза. Этот ритуал называется отжигание. Его можно применять вместо обливания, а можно и то и другое - хуже точно не будет.

Все! Может жить себе в удовольствие! Главное, видеть, что хорошего в мире много и зацикливаться на одном человеке не имеет смысла.

Теги: Излечиться от любви

0

2

Обряд на освобождение маятного сердца от несчастной любви

Если у Вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если Вы хотите порвать с прошлым - Вам поможет сирень.

Наломайте ночью сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток (хорошо, чтобы в окно было видно планету Венеру). Сделайте так, чтобы напротив окна висело или стояло зеркало, и поставьте перед ним букет сирени (в воду). Встречайте рассвет, смотря в зеркало через цветущие ветки и вспоминая все хорошее, что было в Вашем чувстве.

После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту.

Вскоре от Вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а Ваше сердце раскроется для новой любви.

0

3

Чтоб отвязаться от надоевшего ухажера

Если вам кавалер сильно надоел и вы никак не можете от него отвязаться или боитесь от него неприятностей, наговорите на кислое яблоко отворотные слова, надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома со словами:

Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Да будет так.

0

4

Отсуха

Если вы любите молодца или молодицу и эта любовь вам в тягость, так, что вам хочется освободить свое сердце от любви, читая эту отсушку в бане, когда моетесь, вы сможете забыть этого человека. Возьмите новый березовый веник, парьтесь им, веник потом сожгите и читайте:

Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому (имя отсушиваемого). Сердечко, не изводись, от любви к (имя отсушиваемого) освободись. Да будет так.

0

5

Чтоб снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног. Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не шкет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне (ваше имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по (имя любимого). Да будет так.

0

6

Снятие любовных заклинаний

Перед работой необходимо выдержать двенадцатидневный бескровный пост, т. е. ни колбасы, ни мяса, ни изысканных блюд. Хлеб должен быть черный, чай из трав и шиповника. В чай не кладут сладкого. Вино запрещено.

За 12 дней подготовки наведите идеальную чистоту в своем жилище. Не позволяйте себе лениться. Очистите каждый уголок, ибо высшие духи не сойдут туда, где нет чистоты.

Начертите в положенный день звезду на полу углем или мелом. Звезда должна иметь пять концов.

Установите пять свечей на концах пентаграммы так, чтобы они были устойчивы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток.

Одну свечу зажгите перед собой. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх.

Поднимите лицо вверх, улыбнитесь так, как улыбнулись бы самому дорогому, верному товарищу, к которому сами обратились бы за помощью в трудный час. Читать нужно достаточно громко, ясно, но не орать. Говорите так, как говорили бы, чтобы вас слышали те, кому предназначены ваши слова.

"Именем пантакля Соломона.
Силою всех заклинаний и ключей всех замков.
Да уничтожится заклинание, на любовь взятую силою.
Без опоздания прибудь, именем Вышнего
и через приговор 12 ступеней, ведущих на алтарь.
Дорога твоя из двенадцати зеркал.
Приди, Анаэль, приди!
Именем Триединого Бога,
сними печати заклятий с (имя). Да будет так.
Заклинаю тебя исполнить.
И как только я потушу эти свечи,
забрать навсегда заклятье с (имя).
Да будет так."

0

7

Отворот

Положу я щепу под пятку, пойду без оглядку, в трыть-траву, в каменную страну. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя). Ночью со свечой, утром перед зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст ни мира, ни пра, ни любовных дел, не ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда ни соли, а злосчастной доли.

0

8

Самостоятельно снять приворот с мужчины (делается им же)

Святая (освященная) вода любой религии стирает привороты с клеток тела человека полностью, и ставит взамен программу здоровья, только секрет в том, что ее надо пить непрерывно, хотя бы раз в сутки, на протяжении 40 дней. Полный результат будет на 41 день. Другой рецепт - из старых книг. На восходе Солнца с топором отправляются к речке, находят трухлявое бревно и что есть силы разносят его топором в щепы с мыслью, что разрубается приворотное колдовство. Потом идут домой не оглядываясь, умываются и возвращаются к домашним делам.

Снять приворот при помощи Сорокауста

Для снятия приворота (если вы ощущаете неладное) сходите в три церкви и закажите заздравные сорокоусты себе и всей семье на целый год. Делать это можно не в один день, а с любыми интервалами. Воздействие с трех точек на пораженное пространство (вашу квартиру) дает максимальный эффект. Не пугайтесь, если с того момента, как в церкви начнут читать сорокоусты, в вашем доме поднимется волна раздражения. Это естественно, поскольку началась борьба двух сил. И как только эта волна затихнет - можете идти снимать порчу.

0

9

На остуду

"Стану я, (имя молодца), не помолясь, и пойду не благословясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой, на одном челне не сидят, и во одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы (имя молодца) с (имя девицы) на одной бы лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера — один змеиный дух. Ключ и замок словам моим".

Заговор этот преимущественно наговаривается или на воду, или на съестное.

0

10

Отворот надоевшего жениха с помощью некромантии

Когда нужно, чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом, возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:

Как покойник переехал через эту елку
в последний раз,
так и (имя) перейдет в последний раз
через порог сего дома.
Чтобы ему жить поживать, добра наживать,
а в сии двери больше не хаживать.

Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней.

0

11

На соленую воду

Налей стакан теплой воды, брось туда три чайные ложки соли, перемешивая покругу говоря: "Заклинаю силой врожденной, воду и соль увести и закрыть любовь к (имя)". Потом, пока вода крутится в стакане выпиваешь ее залпом.

На железо

Остуди в стакане воды кусок до красна накаленного железа, затем признеси на воду слова, так чтобы дыхание косалось воды: "Именем Адоная, да погаснет во мне страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде", воду сразу после этого выпить.

Избавиться от кого-то (чего-то)при помощи стакана воды

Поставьте на левую ладонь стакан воды, кончиками пальцев правой водите по краю в направлении часовой стрелки. Каждый круг - примерно минута. Семь кругов по семь раз. При этом усиленно думайте о том, от кого (чего) хотите избавиться сами или избавить другого. Таким образом вы заряжаете воду своими мыслями и биотоками.

Изгнание человека из вашей жизни

Ингредиенты: фотография нужного человека, маятник.
Если человек вас постоянно достает, вращайте маятник против часовой стрелки. Соответственно, визуализируйте, как человек покидает вас, оставляет вас в покое. Можно повторять что-то вроде: «Я изгоняю тебя из своей жизни» или же: «Оставь меня в покое», «Не вреди мне».

0

12

Ритуал изнания человека из вашей жизни

Взять бутылку воды, в нее насыпать перцу разного, уксуса, соли, всяких резких специй. Круглую бумажку изготовить заранее (надо колдовской чашей выразать круг, нарисовать там силуэт человека. Тщательно визуализировать человека и индентифицировать его с этим бумажным человечком. Внутри на ручках, ножках, пузике, на голове написать имя обидчика, со свечой и соленой водой (вода чистая и четверговая соль) или можно святую воду взять, если есть, окрестить это создание, теперь это не бумажка, а обидчик, или тот, кто навел порчу, или просто нежелательный в вашей жизни человек и т.п. Засунуть эту бумажку в воду со специями, потом потрясти ее 9 раз со словами.

"(Имя обидчика), пропади из жизни (имя обиженного»).

Повторять тоже 9 раз. Потом поставить бутылку в темное место. На следующий день с утра взять бутылку пойти на берег водоема и кинуть туда бутылку со словами:

"Пусть исполнится."

0

13

Чтобы отчитать себя от тоски по возлюбленному, прочитайте три раза подряд заговорные слова над едой или питьем. Еду съешьте, а питье выпейте. Слова заговора такие:

Как не держится до вечера роса,
Как не станут синим цветом черные глаза,
Так бы и тоска на рабе Божьей (имя) не держалась,
До его ретивого сердца не касалась.
А пойди ты, тоска-маята, за дубовые ворота,
Ступай, гуляй, рабу Божью (имя) не донимай.
И будьте, мои слова, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
С этого часа, с моего наказа.
Слово.Дело.Истинно.

0

14

Купите в церкви самую большую свечу, какая только будет в продаже. Зажгите ее у своей именной иконы, прочитайте три раза подряд «Отче наш», погасите свечу и заберите ее домой. Когда ваш "любимый" уснет, зажгите свечу у его именной иконы (именные иконы можно купить в церкви). Прочитав заговор, дайте свече полностью прогореть. Заговорные слова такие:

Стоит мученица святая,
На ней схимица золотая,
В руке у святой
Подсвечник золотой.
Как у нее свеча гаснет, потухает,
Так мое сердце
К рабу Божьему (имя) остывает,
Святая мученица благословляет.
истинно.истинно.истинно.

0

15

Исцеление разбитого сердца

Ингредиенты: веточка с дерева, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите:

Эта сломанная веточка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви.

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите:

Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!!!) со словами:

Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце.
Затем подержите их в дыму благовоний со словами:
Духи воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь.
Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:
Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь.

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:

Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите иго от всех обидных слов и поступков. Пусть я почувствую прикосновение вашей целительной магии внутри меня. Во имя Древних Богов, да будет

кассандра

Пол:  Женщина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Излечиться от любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно