ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Избавиться от любви в сердце, забыть человека


Избавиться от любви в сердце, забыть человека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Остудить в стакане воды. кусок накаленного докрасна железа, затем произнести па воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: “Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде” (5 раз), выпить воду немедленно.

2) Чтобы избавиться от любовных снов, приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.

3) “Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы Цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку тропину, возьму тебе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли раб Божий (имя), и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имярек) не сходился, и не сдвигался”.

4) “Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя), ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса и глаза выпучивши, так бы раба (такая-то) казалась рабу (такому-то) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши: как у кошки с со-ба-кой, у собаки с росомахой, так бы у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко”.

Теги: Избавиться от любви в сердце, забыть человека

0

2

Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите ею женщину.

Матушка-водица, колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
остуди ты рабу (имя),
чтоб она к рабу (имя) остыла,
печали по нему не знавала,
сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
ноги его на порог не пускала,
свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
студеные твои берега,
кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Истинно.Истинно.Истинно.

0

3

Отворот для освобождения от маетного сердца
Для этого отворота нужно нарисовать на плотной бумаге сердце и вырезать его.

Представьте себе, что это ваше сердце, которое все время тоскует. Попытайтесь нарисовать на нем всю тоску и горечь, которые не дают ему спокойно биться. Как их изобразить? Это уж ваше дело. Может быть, для кого-то тоска будет выглядеть как молния, которая перечеркивает сердце пополам; для кого-то - как пулевые отверстия.

После того как вы закончили рисовать свое грустное сердце, зажгите свечу и прочитайте над ним дважды слова отворота:

Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зыбкую даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Слово мое крепко, ключ у меня в сердце, замок - на устах. Во веки веком. Аминь.

Почему дважды читать отворот? Потому что своему сердцу, не знающему покоя, вы устраиваете похороны. Теперь налейте себе немного водки, выпейте за упокой своего тоскующего сердца, и сердце бумажное отдайте огню на растерзание. А сами тем временем вырежьте новое сердце красивой формы, которое будет чистое-чистое. Проколите стальной булавкой указательный палец правой руки и на новом том сердце оставьте след своей крови в знак того, что это именно ваше сердце.

Теперь это сердце нужно заложить в книгу с хорошим концом. Номер страницы должен быть суммой номера дня месяца и номера самого месяца, когда вы делали заговор (например, 26 сентября: 26 + 9 = 35, 35-я страница). Уберите книжку подальше, трижды перекреститесь, девять раз прочитайте «Отче наш».

Это сердце нельзя трогать до тех пор, пока в вашей жизни все будет хорошо (после этого отворота ваше сердце перестанет болеть на следующий же день).

А если снова будут неприятности - достаньте его, снова прочитайте над ним отворот и окропите своей кровью.

0

4

Отворот на венчальную свечу
Для проведения отворота, нужно пойти в церковь к исповеди, покаяться, причаститься, а уходя из церкви, купить венчальную свечу. Сдачу не брать. Мелкие денежки раздать нищим у паперти. Вернувшись домой, не есть, не пить до первой звезды. Как смеркнется, открыть окно в своей комнате, трижды перекреститься и прочитать трижды «Отче наш». Потом поставить на середину стола белую тарелку без узоров, на нее - венчальную свечу. Зажечь ее от спички и подержать над ней, как можно ближе, сначала левую руку, потом правую. Потом ладонями подзакоптившимися оботрите лицо трижды и скажите:

Исуса Христа, святый, крепкий, Приснодево Марие, благодать наша, днесь помозите рабе своей (имя) страсть-пагубу избыти, сердце свое отмолити. Пока свеча горит, и сердце мое горит, как свеча отгорит, и змея-любовь отгорит. Слово мое крепко, булатным клинком не разрубишь. Да будет так. Во веки веком отрекаюся от тоски своей и любови пустой. Аминь.

Сказав эти слова, просто смотрите на свечу, читая про себя «Отче наш» и крестясь, пока свеча не догорит. Потом соскребите с тарелки остатки воска, слепите в шарик и бросьте в открытое окно. Окно закройте. А тарелку вымойте теплым молоком, выпейте сами молока и ложитесь спать. Отворот уже сделан.

0

5

Отворот на водку или чайные листья
С помощью этого отворота можно от тоски избавить как себя, так и других.
Чтобы парня избавить от тоски, нужно этот отворот на водку наговорить, а потом хоть чуть-чуть ему дать выпить, даже если он непьющий. Лучше взять самогон от друзей или самому сделать, но это уже кто умеет.

А чтобы девушку от тоски избавить, нужно наговорить на листья чайные. Потом нужно взять листочек мяты (чтобы жизнь девушки была такой же свежей и ароматной), немного корицы (чтобы жизнь не была пресной) и заварить в красивом чайнике, чтобы в жизни девушки тоже все было красиво. Когда девушка будет чай заговоренный пить, предложите ей сахару побольше: чем слаще будет ее чай, тем слаще будет ее жизнь. Чайничек ей потом нужно подарить, если он ей понравится, тогда она больше печали не будет знать.

А если эта девушка - вы, то сразу заваривайте чай в новый чайничек, специально для этого купленный.

Отворот такой:

На Море на Окияне,
На Острове Буяне,
На полой поляне сидит раб Божий (раба Божья) (имя).
Кручинится в тоске недосказанной,
В грусти недознаемой,
В болести неведомой.
Идут восемь старцев старых.
Незваных, непрошеных:
- Гой ты еси, раб Божий (раба Божья) (имя).
С утра до вечера в болестях ты.
Что-почто сидишь такой (ая)
На полой поляне,
На Острове Буяне,
На Море-Окияне?
И рече раб Божий (раба Божья)(имя) восьми старцам старым:
- Нашла болесть среди околицы,
Залегла во тело,
Щемит, болит головушка,
Не мил Свет Ясный,
Постыла вся родушка.
Воззовивши все старцы старые грозным-грозно,
Начали ломать болесть-тоску,
Бросать болесть за околицу.
Кидма кидалась болесть
От восхода до захода,
От полудня до полуночи,
От реки до моря,
От пути до перепутья,
От села до жальника
Нигде болесть не приняли,
Нигде болесть не укрыли,
Кинулась на Остров на Буян, на Море на Окиян
Под Дуб мокрецкий.
Заговариваю я крепким заговором раба Божьего (рабу Божью) (имя)
От болести по сей день, по сей час, по сей миг
Слово мое никто не превозможет! Гой!

Наговорив на спиртное или чайные листья, три раза перекрестите то, на что наговаривали, и прочитайте девять раз «Отче наш».

0

6

Отворот на нож
Этот отворот сильный, но он требует особых условий, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Его только в деревне можно проводить, так что если тоска такая, что свет не мил, не поленитесь съездить в глушь: наверняка у каждого есть знакомые или родственники из глубинки. А если даже и нет таковых, не беда: вам важно не жить там, а ритуал исполнить, а на одни сутки вы наверняка найдете где остановиться. Свет, как говорится, не без добрых людей.

Нужно взять острый нож и промыть его в семи водах: первая - обычная речная или водопроводная, вторая - серебряная, третья - чистая ключевая, четвертая - в которой рябина день отмачивалась, пятая - которая с твоего лица стекла после умывания, шестая - кипяченая, которой чай завариваешь, седьмая - святая. Эту процедуру можете сделать у себя дома. Чтобы получить серебряную воду, нужно в течение трех дней продержать в обычной воде столовую серебряную ложку. Что касается чистой ключевой воды, то ее можно купить в магазине. Подойдет, например, вода «Святой источник». Естественно, не газированная. Если же есть такая возможность, наберите воду в роднике или в колодце.

После того как обмыли нож, заверните его в красное сукно и дайте полежать ночь в холодном темном месте, например, под порогом деревенского дома (то есть, омыв дома нож, заверните его в красное сукно и отвезите в деревню).

Утром нужно натопить печку, развернуть нож и его лезвие сунуть в самое пекло, затем вытащить его. Повторить девять раз, приговаривая:

Как на ноже дым не держится, так на рабе Божьей (свое имя) тоска не держится. Аминь.

Лезвие ножа от этой процедуры закоптится. Не надо его отмывать. Вернувшись домой, прочитайте над этим ножом девять раз «Отче наш» и положите его куда-нибудь в укромное место, завернув все в то же красное сукно.

Отворот поможет вам и в случае снятия приворота и при его отсутствии, когда вам тяжело расстаться с любимым человеком, а жизненные обстоятельства вынуждают вас это сделать.

0

7

Отворот на ночную воду
С вечера в кухне раздвиньте занавески, чтобы туда проникал свет луны. Поставьте под этот свет глиняную кринку с холодной водой. Нужно встать ночью и, пока никто не слышит, пройти на кухню и умыться этой ночной водой, заряженной лунным светом. Перед этим на воду нужно сорок раз наговорить:

Ночна вода,
Сестра-Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Так и я, раба Божья (свое имя), не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь.

После умывания прочитайте девять раз «Отче наш» и идите спать. Этот отворот действует очень быстро, и, хотя, возможно, сразу полностью избавиться от тоски вам не удастся, уже на следующее утро самочувствие улучшится. Если вы каждый вечер будете ставить стакан воды на подоконник и утром пить воду, заряженную лунным светом, то в течение двух недель вся ваша тоска рассеется.

0

8

Отворот на платочек, которым девушка слезы промокает
Печаль и тоска у всех по-разному выражаются. Кто-то боль носит в себе, кто-то вечно другим рассказывает о тяжести своей. А молоденькие девушки плачут часто, потому что не могут эмоций сдержать. Если девушка плачет часто, это плохой знак - значит, на нее порча наведена на слезы. Как порчу снимать - отдельная тема. А вот как избавить девушку от слез по парню, мы расскажем. Для этого отворота ей нужен носовой платочек, которым она слезы промокает.

Сначала на этом платочке нужно ей по краю вышить семь крестиков в один ряд. Крестики можно вышивать красными нитками - тогда девушка будет счастлива и скоро позабудет о том, что вообще когда-то умела плакать, а можно белыми - тогда девушка просто поймет, что не о чем грустить, и парня того позабудет скоро. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. Если другими цветами крестики вышить, они просто осушат слезы девушкины. Только обязательно нитку в начале и в конце на три узелка завязать нужно, а кончик нитки прижечь.

После этого платочек нужно пару минут над огнем свечки подержать, чтобы он прокоптился как следует, и вся боль, которая на платке скопилась, сгорела. После этого нужно на дереве (например, на деревянном столе) разложить платок и ровно по центру положить серебряное кольцо, а после сложить платок в четыре раза, уголок к уголку.

На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима - растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав:

Живу я на свете, раба Божья (свое имя), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Кручина да тоска меня словно ножи пронзают, слезами глаза наполняют, горечью сердце убивают. Ныне и присно все мои слезы росой утренней обернутся, все напасти уйдут и не вернутся. А кольцо мое пусть приносит мне радость да удачу. А как высохнет роса на траве - так высохнет моя печаль и тоска по рабу Божьему (его имя). И быть мне счастливой, любимой и желанной. Крепко мое слово, нет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились.

Утром вы встанете свежей и отдохнувшей и совсем не будете помнить о вчерашних огорчениях. Когда в церковь соберетесь, возьмите этот платочек с собой, и пусть его окропят в церкви святой водой.

А через то серебряное кольцо проденьте красную нитку (можно несколько раз ее продеть) и подвесьте над своей кроватью, только чтобы со стороны незаметно было.

Каждый вечер перед сном девять раз читайте «Отче наш». Отворот очень хорошо помогает от любовной тоски.

0

9

Отворот на снятие любовной тоски с себя
Хороший отворот, который можно проводить на себя. Нужно подойти с утра к реке холодной и быстрой, встать спиной к берегу, обмыть лицо и шею водой. Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать:

Вода, мать-царица,
Ты моешь, смываешь пенья и коренья,
Сыпучие пески.
Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,
Возьми в свою пучину,
Ополощи, схлещи, как с рыбы,
Как с песка, уйди с меня злая тоска.
Чтоб я по милому не скучала,
Не тосковала, слез не проливала.
День и ночь его не поджидала.
Отмой, отбели от боли.
Господи Исусе Христе, сыне Божий,
Укрепи сердце мое, излечи душу мою.
Во веки веком. Аминь.

После умывания девять раз прочитайте «Отче наш» и займитесь привычными утренними делами. Если на вас нет приворота, любовная тоска от вас очень скоро уйдет.

0

10

ты
О магии
Привороты
Заговоры
Обряды и ритуалы
Магический словарь
Форум о магии
Женское

Топ 10, женские сексуальные фантазии

Эволюция женщины
Новотека
Шокирующие тайны личной жизни Валентины Толкуновой. ПОДРОБНОСТИ
Медики ответили, ЧТО нужно женщинам, чтоб испытывать оргазм.
Отворот на хмельное питье
Этот отворот нужно читать на хмельное питье (водку, коньяк, крепленое вино, самогон), которым потом нужно напоить привороженного милого. Следите за тем, чтобы он выпил нечетное число рюмок (стаканов). В противном случае приворот только усилится.

Отворот читается над непочатой бутылкой с запаянной крышкой (если используете самогон, тогда горлышко нужно залить сургучом):

Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб Божий (имя любимого) не водился с рабой Божьей (имя его любовницы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни в ярости; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба Божья (имя любовницы) казалась ему, рабу Божьему (имя любимого), простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба Божьего (имя любимого) с рабой Божьей (имя любовницы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни вечером. Как сия бутылка откроется, так слова мои в тело облекутся и на милого моего оборотятся. Слово мое крепко. Аминь.

Сделав отворот, не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Отворот может снимать даже самые сильные привороты.

0

11

Отворот от очень сильной любви
Для этого отворота вам потребуется вода, набранная из глубокого колодца в ночь с воскресенья на понедельник. В эту воду нужно на три часа положить три своих серебряных кольца и цепочку, затем налить воду в чистый стеклянный стакан, поставить на окно в кухне и накрыть сверху блюдцем.

Использовать воду нужно во вторник в полдень или немного позже. Возьмите кусочек раскаленного докрасна железа и опустите в эту воду. Над водой с остывающим железом нужно сказать:

Именем Исуса, Отца нашего, и Приснодевы Марии погаснет во мне страсть к рабу Божьему (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде. Ключ. Замок. Во веки веком. Аминь.

После этого нужно выпить три глотка из этого стакана, а остальную воду добавить себе в чай или в суп во время ближайшей трапезы. Для полного избавления от тоски любовной и маяты этот отворот нужно проводить подряд четыре недели, причем кусочек железа должен быть одним и тем же. После проведения отворота читайте девять раз «Отче наш».

0

12

Сильный отворот на привороженного мужчину
Отворот на быстрое избавление от тоски любовной. Особенность этого отворота в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски. Сам приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения отворотного заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла.

Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим отворотом хоронят тоску человеческую) проговорить:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Потом нужно в гости позвать того, с кого приворот снимаете, и как только он зайдет в дом, сразу облить его этой водой. Лучше всего плеснуть в лицо, чтобы вода попала в глаза, тогда пелена с его глаз упадет и поймет он, что никакой любви у него нет. Только когда он будет спрашивать, что это вы сделали, не признавайтесь, что так с него снимали приворот. Скажите, что пошутили, поиграли. Если он даже и обидится на вас за это, то ненадолго. После этого не забудьте прочитать девять раз «Отче наш».

кассандра

Пол:  Женщина

0

13

Хороший отворот на воду и землю
Эффективный отворот от любви. Нужно взять с одного поля две горсточки земли, положить их рядом и полить между ними из лейки водой (подойдет обычная проточная вода). Струйка воды должна быть тонкой, и пока вода льется, нужно быстро проговорить:

Стану я, раба Божья (свое имя), пойду
Из дома не дверьми.
Из двора не воротами,
Мышиной норой,
Кошачьей тропой.
Окладным бревном.
Выйду во широко поле,
Спущусь под высоку гору.
Возьму от двух гор земельки.
Как гора с горою не сходится,
Гора с горой не сдвигается,
Так же и добрый молодец (имя привороженного)
С красной девицей (имя той, к кому приворожили)
Не сходился, не сдвигался.
Гора на гору глядит,
Ничего не говорит.
Так же и добрый молодец (имя)
С красной девицей (имя)
Ничего б не говорили.
Наговор мой не избыть,
Слово-дело не переломить!
Ключ-замок.
Отныне и вовеки!

Если в лейке вода еще останется, нужно быстро выплеснуть ее, сверху горстки земли присыпать щепоткой соли, дунуть три раза на них и уйти не оборачиваясь. Дома прочитать девять раз «Отче наш».

Отворот действует очень хорошо, удается разрушить даже сильный приворот.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Избавиться от любви в сердце, забыть человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно