ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » Избавиться от любви и отношений


Избавиться от любви и отношений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПРИВОРОТ
В три часа ночи достаньте воды из чужого колодца (можно с разрешения хозяев), присядьте на корточки перед ведром, левым кулаком умывайтесь прямо из ведра, приговаривая три раза: "Через кулаки расходятся, кулаком обижают, Через левый кулак от любой любви освобождают, Освободи меня, Господи, от любви, Тоски по рабе Божьей (имя). Поди, вода, с моего кулака На урцы, на порцы, на призоры, на акивоты, На тяжкие привороты. Как вода не держится за кулак, Так и я, Божий раб (имя), Отвязываюсь от рабы Божьей (имя). Сердце мое, не тоскуй, голова моя, не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Простенько, не страшненько и со вкусом.
Только я бы вместо "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь", сказала бы "слово мое... дело мое..... Истинно!" и уходя в колодец бросила бы денежку с нужным словом.

Теги: Избавиться от любви и отношений

0

2

на холодную воду хорошо помогает, и несложный

--Матушка-водица, Колодца сестрица. Всяк, кто к тебе придет, Студеной водицы попьет. В бане тобой обливаются, Покойники тобой обмываются. Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу Божью (имя), Чтобы она к рабу Божьему (имя) остыла,
Печали по нему не знавала, Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил, Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала, Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала. Мать-колодезная вода ,
Студеные твои берега, Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди . Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце рабы Божьей (имя) опустись. Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.

читать на убыльной луне, в женский день

Раскалить кончик ножа над церковной свечой, после этого остудить нож в стакане с водой и прочитать: Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя) мыслями,чувствами и телом,забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим. Нож нужно ночью закопать в безлюдном месте.

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,
за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начитанная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:
«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»
И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды . Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы .
«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»
Произнеся эти слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала.

Заговор от ярой тоски (на ночную воду):

Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает. Это проверено многократно. Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На остуду
"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко".

Обряд направлен не только на очищение от негатива, но и на обретение любимого. Во время проведения обряда восстанавливаются утраченные порчей или неудачным проведением приворота.

Для обряда очищения и снятия порчи нужно три церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая — слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т. е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь, смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:

Огонь, батюшка, золотая пчелушка,
Мне покой подари, а от зла огради,
Голову мою просвети,
От дурных дум мя освободи,
Мысли дурные пожги,
А хорошим мыслям народиться помоги,
От тоски душевной меня избави,
В радость и счастие направи.
Покуда огонь этот горит, пусть
сгорает во мне все плохое, что есть,
А как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок. Так тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить — значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал Обряда повторить.

Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:

Свете тихий, Спасе вечерний,
Помогай нам в наших немочах,
И в горестях, и в безнадежье,
И в напастях.
Гори нам тихим маяком
В днях наших, и в снах наших,
Буде нам утешением
И предстателем.
Освети жизнь нашу,
Пожги скорби наши,
И хворобы, и тревоги, и бесталанностъ.
Счастье — в дом.
Горе — восвояси, к тому, от кого пришло.
Ключ, замок.
Так тому и быть.
Во веки веков. Аминь.

Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая).

На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням. Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. В принципе, после этого очищение от неудачного приворота и снятие порчи можно считать законченным. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:

Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок.
Так тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Обряд окончен. Вы очищены от последствий приворота, порчи и совсем скоро встретите своего любимого.

0

3

Ритуал на освобождение от любовной зависимости
Если никак не расстаться, но видишь, что отношения мучают, терзают тебя, и никак не получается просто любить, оставить любовь в сердце и отпустить самого человека, освободив себя и его - в этот день хорошо провести ритуал освобождения. Не поможет в этот раз- проведи еще раз, в следующем цикле.
Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений. Лично мне в свое время помог тот, о котором я сейчас напишу.
Итак, заранее подготовь кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром прими душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажги свечу, сядь перед ней, расслабься и представь себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотри: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок ты увидишь, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинай избавляться от этих нитей. Можешь взять ножницы, можешь ножом их разрезать, можешь сжечь огнем. Смотри, как ты освобождаешься от пут, связывающих тебя по рукам и ногам. Если веревки обматывают твое тело - можешь встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотри: они падают на пол , а ты становишься все свободнее. Возможно , тебе даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожги веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроешь глаза- сожги в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала тебя свободы и радости.
После ритуала ты почувствуешь себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повтори.

На остуду (сильное):
Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку,
в трын-тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло
злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото,
девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя).
Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и
во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово
помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел,
ни ласковых тел,
ни воды, ни огня,
ни меда, ни соли,
а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь.
Снять сильную любовь:
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
снятие приворота
1. Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости.
Произносите заговор:
"Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты,
а в правую все надежды и охоты."
Переломите кость пополам.
Читайте:
"Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись."
Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
"Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть."
Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.

0

4

Чтобы муж дал развод

возьмите с супружеской постели простыню и постирайте ее три раза подряд, всякий раз меняя воду. Во время каждой стирки читайте такой заговор:

На чем лежала, тем и отстирала.
Как вода с простыни стекает,
Так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь.

Чтобы постылый муж ушел

Возьмите его потную рубаху и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:

Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.
Гоню и я Божьего раба (имя).
Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
Нога его не вернется.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтобы муж/жена оставил вас в покое

Вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:

Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя), от меня,
Рабы Божьей (имя), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтобы человек отвязался

Нужно вымыть руки в ручье со словами:

Вода бежит прочь, и ты,
Раба Божья (имя), беги от меня прочь.
Аминь.

0

5

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Перед ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ, в среду около 12 часов дня, ставят обычную крупную соль, купленную в магазине, но сдачу не берите, пусть несколько копеек останется где соль покупаете. Но. сперва её хорошо прожариваете на сковороде, и при этом читаете молитвы. 3 раза ОТЧЕ НАШ, 3 раза БОГОРОДИЦА, и СОН БОГОРОДИЦЫ 3 раза, 7 раз ЖИВЫЕ ПОМОЩИ. Ставите эту соль на восход солнца, в своём доме перед иконками. Нельзя чтобы к вам ни гости с этого дня заходили, ни соседи. Потерпите. Есле сможете пойти на службу в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. Освятите эту соль и не задуйте свечку с собой принести с которой Вы стояли в церкви, пусть даже огарочек. Она от чёрных дел, хорошо помогает. А если не смогли в четверг пойти, то несите святить на ПАСХУ и святите соль на пасху. Это и есть ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Соль - эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом. Если умело пользоваться, никакая нечисть Вас не проймёт. чёрных дел, хорошо помогает. А если не смогли в четверг пойти, то несите святить на ПАСХУ и святите соль на пасху. Соль - эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом. Если умело пользоваться, никакая нечисть Вас не проймёт.

Заговор от врага! Помешать осуществлению недобрых планов врага поможет магия!
Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:
Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Да будет так!
После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:
Как я хочу, так и будет.
Затем фотографию сожгите на открытом огне.

0

6

Заговор - один из видов устного магического искусства, наряду с заклинаниями и приговорами.
Цель заговора - заговорить, обеспечить благополучие человека. Исполняются заговоры шепотом или втихомолку.
Ни в коем случае не читайте заговоры на людях - заговор может потерять силу. Человек, произносящий заговор, должен непременно обладать сильной волей, не пить и не курить.
Обычно заговоры, несущие пользу, произносятся по светлым дням (вторник, среда, суббота).
Отрицательные - по темным дням (понедельник, пятница).
Заговоры действуют только на тех, кто верит в их силу. Считается, что только тот умеет произнести заговор как следует, кто его произносит не только языком, но и душою. Чтобы заговор сбылся, в конце следует произнести: "Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет".
Заговор читается трижды. Три - число свершения, число решения проблемы, число положительного результата.
Прочитав заговор девять раз, вы открываете путь к перерождению, качественному изменению в своей жизни или состоянии.
Вот, например, почему молитвенные слова, обращенные к Богу, или заговоры следует читать три дня по три раза. Если вы читаете девять раз, то вы должны читать опять-таки три дня.
Перед любым заговором необходимо произнести следующую молитву: "Николай, угодник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".

0

7

Замуж во второй раз, заговор на любовь, чтобы найти вторую половинку
Удачно и счастливо выйти замуж во второй раз поможет особый обряд,заговор и молитва на любовь!
Найти свою настоящую любовь и выйти замуж во второй раз, чтобы быть любимой и жить счастливо, мечтает, наверное, каждая разведенная женщина. Конечно, после одной неудачной попытки, многие осторожничают, но знающие люди советуют воспользоваться обрядом и поступать так.
1. Заинтересованному в повторном браке лицу, когда никто не видит, ходить по своему жилищу в различной по фасону либо цвету обуви (на одной ноге красная туфля, на другой - черная). То же самое практиковать с одеждой, но ходить в ней не тайно а явно. Например, юбка от одного костюма, а пиджак от другого.
2. На заходе при растущей луне становиться лицом к западу и негромко произносить 3-5 раз заговор:
Солнце - на запад, моя судьба на восток. Как солнце всегда восходит, так бы и мое замужество повторилось. На все воля Бога!
В дату своего дня рождения любого месяца в первой половине дня посещать церковь и ставить свечу к иконе своего святого или Богородицы со словами молитвы на любовь:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Дозволь, Господи, повторную судьбу рабе Божьей (свое имя). Аминь, аминь, аминь.
В дату рождения своего бывшего мужа, если вы находитесь в разводе, поставьте в церкви свечу за его здравие (если супруг умер, то за упокой души). При этом говорите такие слова молитвы - заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, раба Божья (свое имя), прощаю тебя. Отныне Господь тебе судия. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0

8

Случается ли так, что к вашему мнению не хотят прислушиваться?
Ваши слова игнорируют, пропускают мимо ушей... Вы замыкаетесь в себе, начинаете нервничать, срываетесь на других людях. Что же делать в подобных ситуациях? Если вам нужно убедить в своей правоте важное должностное лицо (начальника, чиновника и так далее), то сделайте следующее.
Собираясь на встречу, умойтесь родниковой водой и выпейте чашку зеленого чая, наговорив на него 7 раз заговор:

Слово мое крепкое и верное!

Затем возьмите лист бумаги и ярким фломастером напишите на нем свое желание: чего именно вы хотите добиться от этого человека.
Потом зажгите церковную свечу и скажите 3 раза заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Для всякого люда доброго, для всякой твари Божьей и для меня самой, крещеной, молитвенной, рабы Божьей (ваше имя), делаю дело нужное и праведное. Как дорога ровно стелется, как тропинка в лесу заплетается, как мосток через реку стоится так у меня все сложится. Аминь.

Затем бумагу сожгите в пламени свечи и можете спокойно идти на встречу.
Что делать, если ваша вторая половина никак не может внять вашим словам? Возьмите любой хрустальный либо фарфоровый сосуд, наполните его родниковой водой, капните туда 5 капель лимонного сока, положите 1 чайную ложку растертой сухой ромашки и 3 ложки сахара.
Затем, низко склонившись над емкостью, скажите 3 раза слова заговора:

Как сладок сахар-сахарок, как густ и свеж мед-медок, так и отношения наши сладки и свежи. Ты меня обижать не будешь, все хорошее, что было между нами, вспомнишь, а плохое забудешь. Так послушай же меня любовь моя!

После этого заговоренной смесью окропите все углы в вашей спальне, а остатки вылейте под плодоносное дерево.

0

9

(Тема - пройденный этап жизни...Для тех у кого "умные" свекрови..

От кровного колдовства (заговор-оберег):

Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя), иконе, кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от рабов Божьих (имена) врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто к нам с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » Избавиться от любви и отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно