Формула является универсальной, то есть может применяться для лечения различных заболеваний. Обязательное условие - ее необходимо произнести на воду, набранную из природного источника. После воду принимают во внутрь и/или омывают ей пораженные болезнью участки тела.
*
"Коахэль, Нуэль, Коаэль, Цатэль, Йа, Йуд, Хе, Вав, Хе. Исцели меня, Яхве, и исцелен буду. Аминь."
*
Также привожу формулу на иврите, по большей части лишь для ознакомления, так как составлялась она мной согласно определенным правилам каббалы:
*
.קעהאל, נאל, קעאל, צטאל, יא, י, ה, ו, ה. רפאני יהוה וארפא. אמן
*
Конечно же, как и во всем, необходимо учитывать определенное время. Но конкретные условия к данной формуле для многих пользователей будут непонятны и сложны. Поэтому просто применяйте формулу в любой благий планетарный час.
*
К формуле можно составить и талисман. Если кому-то он потребуется, то обозначите это в теме, составлю его и выложу. Но для несложной практики вполне достаточно одной лишь формулы.
*
Знайте, что данная тема, как и другие, в которых я буду давать методы о лечении болезней, не является поводом, чтобы не обращаться за помощью к современной медицине! На этом я заостряю особое внимание, не в каменном веке живем! Традиционные способы лечения должны идти параллельно со способами современной медицины, а не обособленно. Особенно это касается тяжелых болезней и запущенных ситуаций.