(250px,500px)

Аркан Колесо Фортуны - Сефира Хесед
Буква - Иод так же и Каф
Планета - Юпитер. Значение - Удача и неизбежность судьбы.
Знак - Указующий палец ( перст ).
Путь на Древе Жизни от Хесед к Нецах. 11 путь.
*
Несет силу судьбы, удачу, успешность, решение дел, прохождение кармы.
Магические работы на удачу, везение, поворот судьбы в благую сторону, умение
управлять судьбой, поворот судьбы в рост и лучшую сторону.
Для исцеления поток данного Аркана применяется, чтобы нашлось верное лечение и чтобы оно успешно
было проведено. Проводя поток исцеления Аркана Фортуна на человека, обстоятельства сложатся так,
что лечение будет верным, будут подобраны верные средства и пройдет исцеление успешно.
*
Формула для подключения и
проведения силы Аркана :
*
" Икаод Фанто Кафадос "
Произносят 8 раз.
*
Формула Аркана Фортуна для исцеления :
*
" Одаиф Кафо Астаид "
Произносят 8 раз.
*
Формула Аркана Фортуна для привлечения удачи и изменения судьбы :
*
" Фарто Асионо Идофори "
*
Произносится 8 раз.
*
Практика с Арканом Фортуна " Призывание Сфинкса "
*
Практика, которую я вам дам призывает Сфинкса для решения каких либо вопросов, трудностей,
для того, чтобы получить ответ на какой либо вопрос или ключ к ситуации, чтобы изменить так,
как это вам нужно.
Для этой практики вам нужно сесть ровно с прямым позвоночником. Лучше, чтобы рядом с вами на уровне
глаз был Аркан Фортуна или даже можете взять ее в руки.
Закройте глаза и представьте, что вы идете по пустыни в Египте и подходите к Долине Царей,
там, где располагаются пирамиды и Сфинкс. Вы идете, идете и наконец доходите до Сфинкса.
Вы касаетесь его своей правой рукой и произносите слова силы древних жрецов :
*
" Хабс Ам Пект Тум Ао "
*
Эта магическая формула как и слова " Конкс Ом Пакс " относится к Египетским и Великим Мистериям,
мы еще будем проходить их значение и применение в Магии Арканов Таро.
Эти слова силы вдыхают свет жизни в Сфинкс и он оживает. Вы должны посмотреть на мудрое
лицо Сфинкса, почувствовать его мудрость, его древность, как хранителя знаний и мудрости.
Расскажите Сфинксу ваши проблемы или трудную ситуацию. Попросите дать совет или ответ на
вопрос. Через некоторое время Сфинкс скажет только одно или два слова. Это и будет ответом.
Это слово или слова будут ключом к вашей ситуации или проблеме. При помощи них вы сможете
решить проблему или ситуацию. Так же Сфинкс может показать вам картинку, которая будет вам
так же ответом, вместо слов или символ. Все это будет ответом для вас и ключом для решения ситуации.
Запомните, Сфинкс никогда не ошибается и он является ключом к карме, судьбе и времени, вы
должны только суметь правильно воспользоваться ответом Сфинкса, а значит у вас все ключи на руках,
у вас есть ответ и вы можете все изменить как вам то нужно.
*
Хочу поделиться с вами еще одной работой с Арканом Фортуна.
Если у вас есть какие то документы, бумаги, которые должны быть одобрены, то возьмите
Аркан Фортуна. Произнесите 8 раз над ней третью формулу, которую я дал в данной теме.
После этого представьте, что Аркан излучает голубое сияние. Положите его на стол, а сверху
положите ваши бумаги, документы, прошения, письма. Скажите вслух три раза :
*
" Десять Корон Удачи будут со мной.
Четыре стороны света мне открыты.
Ключи от всех дверей в моих руках.
Теперь и всегда мне светит удача в делах.
Идо Ораим Тароам. "
*
Пусть этот день документы или бумаги полежат на Аркане. На следующий день вы можете
отнести или отправить их по назначению. Вы достигните поставленной цели.

Теги: ФОРМУЛЫ АРКАНА КОЛЕСО ФОРТУНЫ