https://tayniymir.com/wp-content/uploads/2020/08/resurs-15.png

Этот рунический став не просто уничтожает магические воздействия: он работает как отвод и возвращает их автору. Также действие рун наводит морок на того, кто посылал негатив, и препятствует новым воздействиям с его стороны. Формула защищает от внедрения астральных сущностей — лярв и подселенцев. При энергетическом истощении восстанавливает силы и восполняет энергию. На практике формулу используют не только для защиты человека, но и всего рода или семьи (дома). Руны рисуют на фотографии человека или дома, также можно рисовать знаки на плане дома или квартиры. Подойдет для амулета и деревянная плашка, на которой можно выжечь или вырезать символы. Иногда формулу рисуют на коже фломастером, можно наносить хной.
*
Руны:
*
точка — символизирует человека, для которого предназначен став;
руна соулу — наполняет став солнечной энергией;
руна одал — является оберегом семьи, рода, традиций;
руна йера в прямом и зеркальном положении закрепляет результат, продлевает действие става;
исландская руна lögr символизирует негативное магическое воздействие;
исландская руна ак — усиливает защиту человека,  семьи;
исландская руна гар символизирует копье Одина, которое отсекает всякое негативное воздействие, каналы крадников, вампирские каналы, привязки и т.д;
руна ингуз восполняет энергетику человека, укрепляет его;
йотунский морок воздействует на порченика, водит его по кругу и лишает способности здраво мыслить.
Оговор:
*
Данный рунический став отводит от меня (или имя человека, семья, род) любой магический негатив и отправляет его обратно порченику. Руны отсекают любые вампирские привязки, каналы, присоски и блокировки (перекрытие) путей. Формула защищает от подселения астральных сущностей, неупокойников и лярв. Действие формулы направлено на восстановление энергетического ресурса и стабилизации психического состояния меня (имя человека, рода, семьи). Став оморочивает порченика, отсекает желание наводить негатив на меня (род, семью), путает мысли и блокирует намерения. Страж-хранитель работает с благословения бога Одина и под его покровительством. Формула завершает свою работу, когда все негативные энергии будут устранены либо до того момента, пока я не остановлю его работу.
*
Став не причиняет физический, психологический, финансовый вред мне, моим родным, моим домашним питомцам и добрым духам, живущим рядом с нами. Также формула не вступает в конфликт с другими руническими ставами, которые я использую в своей практике. Действие формулы не блокирует рунические потоки и заговорные слова магических обрядов, которые я использую или буду использовать в будущем. Страж начинает работать с момента активации (указать какой), пока я не остановлю его действие.
*
Автор NeMeZiDa

Теги: СТРАЖ-ХРАНИТЕЛЬ