Многие темные колдуны пользуются услугами необычного стража, так называемого демона-хранителя, который сопровождает их, когда требуется и защищает от постороннего негативного воздействия других черных магов или инфернальных сущностей.
Управлять столь своеобразным подчиненным могут лишь действительно могущественные чародеи, да и на зов он явится только к самым «матерым» приверженцам магии.
Кровь черная курицы сливается в специальную чашу, которая помещается в центр начерченной мелом пентаграммы, обведенной кругом.
Защитное пространство так же заключается в меловой кругообразный рисунок. Исполнитель отсекает курице голову, приговаривая:
*
«Принимай жертву, могущественный хранитель мой. Не гневись, что упования мои к тебе обращаю».
*
Кровь птицы до последней капли выливается в чашу. Затем колдун окунает палец в теплой жидкости и наводит все линии магического рисунка. Когда кровавая пентаграмма нарисована, шаман становится в обережную зону и пятикратно произносит:
*
«Покровитель мой, демон-защитник, демон-хранитель! На тебя лишь уповаю и надежду возлагаю! Ибо могущественнее тебя на свете никого не знаю! Не к кому мне боле обратиться, от врагов мне без тебя не защититься! Меня услышь, отзовись, на призыв явись!»
*
Если заклинание прочитано без запинок, демоническая тварь обязательно придет на встречу. Попросив еще раз, чтобы он стал вашим защитником, отправляйте гостя, туда, где место ему:
*
«Именем Отца моего Диавола заклинаю, скройся, схоронись от взгляда людского, от чар врагов моих, однако следуй за мною везде и береги от лихого и злого!»
*
Поверьте, большинство чернокнижников повсюду водят за собой своего демона-хранителя, невидимого для человеческих глаз.

Теги: Запросить демона-хранителя