Приворот этот, по словам автора (ув. Черная Королева) - достаточно мощный, но он требует обязательного и беспрекословного соблюдения определенной дисциплины и выполнения всех правил.
Предварительно в трех церквях нужно поставить свечи за упокой привораживаемого. В день новолуния нужно изготовить тряпичную куклу (можно и из воска), окрестить ее. В ту же ночь, ровно в полночь, накрыть рабочий алтарь черной тканью, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить куклу и рядом - 13 заранее купленных новых иголок.
Берем по одной иголке, на каждую трижды начитываем заговор и втыкаем их поочередно в то место, где у вольта находится сердце.
Слова заговора:
*
"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные,
сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту,
ни на полминуты меня, рабу (такую-то).
Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени,
от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь."
*
Вобщей сложности, нужно прочитать текст 39 раз.
На следующий день вольт вместе с иглами нужно закопать на свежей именной могиле, оставив в качестве откупа кутью, которую вы должны сварить собственноручно, четыре поминальных блина, стакан хорошей водки, конфеты и печенье.
Затем нужно пойти на перекресток и там пожертвовать бесам петуха (отрубить ему голову) со словами:
*
"А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
*
Отрубленную птичью голову и тушку оставляют там же. Если нет возможности приобрести петуха, то можно на бойне купить свежую кровь - в принципе, это никак не повлияет на результат.

Теги: Приворот на тряпичный вольт