ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с вольтом » Егильет на вольт


Егильет на вольт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Егильет на вольт

Проводить ритуал лучше в 12 ч ночи.
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или просто тканью.
Возьмите 6 нешитых иголок, две красные свечи и одну черную.
Зажечь 2 красные свечи, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соль.
*
Брызгая, читайте заговор:
*
«Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
*
Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: "Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!"
*
Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!".
*
Третью иглу воткните и скажите: "Да не поднимется никогда твоя единая жила!"
*
Четвёртую иглу: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
*
Пятую иглу: "Тысячи копий впиваются в неё!"
*
Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!”
*
Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
"Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!"
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать.
Фигурку спрячьте.
*
После того как провели ритуал нужно идти обязательно на перекресток и бросить правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и сказать:
"Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!"

0

2

ГЕРА написал(а):

Егильет на вольт

Проводить ритуал лучше в 12 ч ночи.
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или просто тканью.
Возьмите 6 нешитых иголок, две красные свечи и одну черную.
Зажечь 2 красные свечи, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соль.
*
Брызгая, читайте заговор:
*
«Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
*
Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: "Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!"
*
Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!".
*
Третью иглу воткните и скажите: "Да не поднимется никогда твоя единая жила!"
*
Четвёртую иглу: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
*
Пятую иглу: "Тысячи копий впиваются в неё!"
*
Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!”
*
Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
"Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!"
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать.
Фигурку спрячьте.
*
После того как провели ритуал нужно идти обязательно на перекресток и бросить правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и сказать:
"Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!"

здравствуйте ,ГЕРА! Можно этот обряд делать в полнолуние?Сколько раз читать заговор? Откуп только монеты?Можнов вольт добавить пепел от фото обьекта?

0

3

юлия таро написал(а):

здравствуйте ,ГЕРА! Можно этот обряд делать в полнолуние?Сколько раз читать заговор? Откуп только монеты?Можнов вольт добавить пепел от фото обьекта?

Да проводить обряд можно в полнолуние, а читать нужно 13 раз.заговор.

0

4

ГЕРА написал(а):

Да проводить обряд можно в полнолуние, а читать нужно 13 раз.заговор.

А я могу его провести в школе под вашим кураторством или вы дадите другие обряды? Хочется под наблюдением мастера сделать что-то мощное.Может посоветуете что-то.С уважением к вашим знаниям

0

5

юлия таро написал(а):

А я могу его провести в школе под вашим кураторством или вы дадите другие обряды? Хочется под наблюдением мастера сделать что-то мощное.Может посоветуете что-то.С уважением к вашим знаниям

Можем

0

6

ГЕРА написал(а):

Можем

спасибо!!!! Это будет интересно!!!

0

7

https://i1.stat01.com/2/514/105131158/afacdb/volt-kukla-vudu-muzhchina-chernaya-vosk.jpg

КАК НАРЕКАТЬ ВОЛЬТ ДЛЯ ПРИВОРОТА

Приворот на вольт – достаточно сильный магический любовный ритуал, который с древних времен используется для привлечения «объекта вожделений».
*
Приворот на вольт
*
Суть ритуала
Суть приворота на вольт заключается в том, что работа проводится с астральным телом человека, то есть жертвы воздействия. Приворот такого типа известен как инвольтированный. Перед проведением ритуала изготавливают специальную куклу – вольт, посредством которой устанавливается связь между колдуном и жертвой. Затем с помощью магических заговоров и наговоров производится кодировка жертвы на то или иное действие.
*
Приворот с использованием вольта довольно сложно выполнить самостоятельно в домашних условиях, но не невозможно. Для достижения оптимального результата необходимо точно воспроизвести алгоритм ритуала, не пропустив его малейшие нюансы. Большое значение имеет правильно подобранный материал для вольта и соблюдение технологии его изготовления. Однако чтобы не навредить жертве и самому себе, наведя вместо любовного приворота порчу, лучше обратиться за помощью к специалисту.
*
Изготовление вольта
Первым этапом приворота на вольт является изготовление восковой фигурки. Для этого вам понадобится воск, по возможности церковный. Для лучшей привязки жертвы к восковой кукле используют природный материал привораживаемого человека, так называемые привязки. Это могут быть ногти, волосы, кровь и, даже, сперма. Неплохо себя зарекомендовало фото жертвы и образец его почерка, которые сжигают, а затем пепел подмешивают в воск.
*
Перед тем, как приступить к изготовлению вольта своими руками, следует определиться, когда вы будете производить сам обряд. Дело в том, что для лучшей его эффективности куклу стоит вылепить заранее, за день или два до ритуала. Это нужно для того, чтобы дать время привязкам «сродниться» с восковой фигуркой. Приворот лучше делать в пятницу на прибывающей луне.
*
Теперь перейдем непосредственно к самому процессу изготовления вольта своими руками. Для этого из размягченного воска вылепите небольшую фигурку, сходную с привораживаемым человеком. Сходство может быть символическим, то есть, если жертва мужчина, то кукле следует вылепить половой член, а если женщина – грудь. Не стоит забывать и о «добытых» привязках.
*
Если у вас имеются волосы жертвы, то их нужно смешать с воском, который вы будете использовать для лепки головы куклы. Если «в наличии» ногти или листочек с собственноручно написанным жертвой текстом, то добавьте их в руки куклы, причем бумагу необходимо сжечь, а в воск подмешать пепел. Само собой разумеется, что сперму добавляют в материал для изготовления полового члена. Что же касается крови и пепла, полученного от сжигания фото привораживаемого человека, то примешивать все это можно в любую часть вольта.
*
Наречение вольта
Чтобы получить хороший результат после проведения обряда через вольт необходимо правильно провести его наречение. Во время изготовления куклы все время думайте о привораживаемом человеке, визуализируя его образ. После окончания лепки проводят ритуал крещения вольта. Для этого вам понадобится заговоренная или ключевая вода, четыре черные свечи, магический жезл (если нет жезла, то это может быть деревянная палочка, которую просто сделать самостоятельно, собственноручно срезав с дерева и зачистив) и компас для определения частей света.
*
Сначала с помощью компаса определяем, где север, юг, запад и восток. На каждую сторону света ставим по свече и зажигаем их, тем самым образуя воображаемый магический квадрат. Затем берем фигурку в правую руку и по очереди, показывая ее каждой из четырех частей света, проговариваем:
*
«Творение из воска, нарекаю тебя именем (называете имя жертвы). Смотри Север, это (имя жертвы)»
*
и пишем левой рукой в воздухе жезлом имя привораживаемого человека, четко выписывая все буквы таким образом, чтобы тот, кто находится напротив вас, видел правильное отображение надписи, а вы — зеркальное. То же самое делаем по отношению к остальным трем частям света.
*
Далее станьте в центре воображаемого квадрата из свечей и сбрызните вольт приготовленной водой. Затем произнесите:
*
«Творение из воска, нарекаю тебя именем (имя жертвы). Отныне ты (имя жертвы). Да будет так».
*
По желанию можно написать имя привораживаемого человека непосредственно на самой фигурке. С этого момента ваша кукла связана с человеком, на которого производится воздействие. После проведения ритуала наречения погасите свечи, заверните фигурку в лоскут красной ткани и спрячьте на несколько дней в укромное место.
*
Работа с вольтом
Теперь рассмотрим, как работать с вольтом во время проведения ритуала приворота на любовь. Обряд следует проводить на прибывающей луне в ночь с пятницы на субботу. Лучшее время для ритуала – это полночь. Заранее приготовьте красную свечу и три новые иголки «цыганки». Но главное «действующее лицо» — изготовленный и нареченный вольт.
*
Разворачиваем фигурку и оставляем ее лежать на красной ткани. Затем у ее изголовья зажигаем красную свечу. Накаляем на пламени свечи иголку, втыкаем ее в область «третьего глаза» и проговариваем заклинание: «Как вонзается эта острая игла, так пусть вонзаются мысли обо мне в голову рабу божьему (имя жертвы). Пускай и днем и ночью думает он обо мне. Да будет так». Далее накаляем вторую иглу, втыкаем ее в область сердца и читаем следующий заговор: «Как вонзается эта острая игла, так пусть вонзается любовь ко мне в сердце раба божьего (имя жертвы). Пускай любит он лишь меня одну и по одной мне тоскует его сердце. Да будет так». И, наконец, накаляем на пламени свечи третью иглу и втыкаем ее в область половых органов куклы, произнося:
*
«Как вонзается эта острая игла, так пусть вонзается желание ко мне раба божьего (имя жертвы). Пускай желает он лишь меня одну и лишь со мной одной он будет. Да будет так».
*
Затем заверните вольт в красную ткань и завяжите троекратным узлом. Накапайте воска из свечи на узел, тем самым запечатав фигурку. Свечу оставьте зажженной пока она не догорит. Запечатанную фигурку можно хранить у себя, а можно подбросить объекту приворота, но так, чтобы он ее не смог найти и уничтожить. Приворот на женщину может быть проведен по той же схеме, нужно лишь «раба божьего» поменять на «рабу божью», а «он» — на «она»,а делать его лучше в ночь со вторника на среду.
*
Снятие приворота
В случае если приворот вам помог, но уже утратил свою актуальность и надобности в нем нет, то его лучше снять. Сделать это может тот, кто имеет в наличии запечатанный вольт, ведь приворот действует пока «жива» фигурка. Все манипуляции лучше проводить на природе в безлюдном тихом месте. Чтобы нейтрализовать приворот, самое главное, что нужно сделать – это сжечь вольт, поэтому вам придется развести небольшой костер.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ИМЕЯ ЕГО КУКЛУ?
*
Попробуйте попросить Объект записать вам номер нужного (придуманного) телефона или украсть листочек с каракулями на котором Объект задумчиво рисовал, говоря с кем-то по телефону, например — вот Вам почерк-пепел этого листка добавляется в вольт, далее — если Ваши отношения позволяют предложить причесать — возьмите расчетку и незаметно — маникюрные ножницы — срежьте волосок незметно. Очень хорошо работает вариант, когда Вы вместе занимаетесь спортом (ну или чем-то, при чем потеют) и Вы берете салфетку и вытираете ему лоб — хорошо, если он в это время например что-то делает и у него заняты руки — так Вы получаетие пот. Также рекомендую пригласить объект в гости, посмотреть предварительно . что у него за стельки в ботинках, купить заранее нечто похожее, и подменить.
*
Можно ещё придумать что человек испачкал лицо, например губы когда ел или: что-то у тебя на губах, дай вытру и вытереть бумажной салфеткой губы человека, тоже в вольт сгодиться.
*
Изготовление воскового вольта
*
Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чаc планеты, соответствующей виду воздействия.
*
А какие бывают виды воздействия?
*
Суббота — болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания
Вторник — ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад.
Ритуалы мщения, как правило, проводятся во вторник и субботу — дни Марса и Сатурна, соответственно и вольт изготавливается в эти дни. Тоесть в ночь с субботы на воскресение и в ночь со вторника на среду.
С пятницы на субботу — приворотные воздействия. С субботы на воскресение — порчи, месть.
*
Вольт делать на убывающую, когда он задумывается для приминения в «плохом» — порча, рассорки, наводы всякие и подобное.
*
На растущую (полнолуние) — привороты и вся что связано с накоплением (защита).
*
Куклу надо лепить из одного куска, а не по частям.
*
Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от «каракуль».
*
Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, вплавлять в тело куклы отдельно. Например, есть у вас ногти — изготовьте отдельно с их добавлением немного жидкого воска и вплавьте его в руки вольта. Слюна, волосы — в голову. Засохшая кровь — сердце или можете смазать проволоку-остов/позвоночник куклы и т.д.
*
Затем начинаём лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём «одежду» из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.
*
Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову/или середину вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет — если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.
*
Если есть фото в полный рост — сжигаем его и подмешиваем в воск для самой куклы из которого и будем лепить.
*
ВАЖНО! Вольт с добавлением своей крови делают только в том случае, когда призывают элементала себе в помощь, которого привязывают к этому вольту. Через свою кровь вы обозначаете себя, как хозяина, и элементал выполняет ваши приказы. Вольт этот тщательно оберегают, чтобы не попал в чужие руки. По окончании работы связь между элементалом и вольтом прерывают, вольта уничтожают определенным способом. Если вы готовите вольт объекта для воздействия на него, своя мумия не добавляется.
Работа с куклами — очень важный и полезный аспект деятельности практического мага. Путем тщательной работы с куклой обьекта можно добиться весьма впечатляющих результатов. Так как я сам неоднократно работал с куклами — хочу здесь обьяснить некоторые навыки, способы изготовления кукол, способы воздействия и возможные результаты.
*
Для начала необходимо рассмотреть, что именно является куклой обьекта.
Кукла — это подобие человека, следовательно, изготавливать ее надо из натуральных материалов. вообще в магии применяются только натуральные материалы — но здесь это особенно важно. Так как во многих религиях упоминается о создании человека богом — то и мы, изготавливая куклу обьекта, отождествляем себя с творцом а обьект — с подвластным нам творением. Какие материалы подходят для куклы? Глина, тесто, натуральный воск, дерево, тряпочки (не синтетика), волосы, шерсть и так далее. надеюсь, что вы сами сможете дополнить логический ряд материалов. Бумага подходит только в крайнем случае. я исхожу из того, что для полноценной работы должно быть изготовлено полноценное подобие человеческого тела — поэтому бумага, как двумерное изображение трехмерного обьекта, на мой взгляд годится только, если ничего больше нет под рукой.
*
Такую воду вы можете изготовить сами. Кто-то использует воду настоянную нужными травами в некоторых традициях вуду. и еще куклу можно крестить красным вином, кагором например. Это вино должно храниться у вас в алтаре — и применяться ТОЛЬКО для крещения кукол именами.
*
В общих чертах ритуал наречения куклы именем выглядит так — вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите — творение из воска (дерева и т д ) именем (кого там вам удобно) я нарекаю тебя Н!!смотри север, это Н! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы — зеркальное). Так по всем 4 сторонам света, потом куклу брызгаете водой или вином и говорите — творение из воска (. ) я нарекаю тебя именем Н — отныне ты Н!! далее если у вас есть особое желание, можно написать на кукле ее имя — с этой минуты она неразрывно связаня с обьектом воздействия.
*
Можно называть куклу любым способом — главное не то какие слова вы приэтом говорите — а КАК вы их говорите. Помните, что — работая с куклами, вы работаете с тонкими планами — а вовсе не с куском воска или тряпкой.
*
Работа с куклами — очень важный и полезный аспект деятельности практического мага. Путем тщательной работы с куклой обьекта можно добиться весьма впечатляющих результатов. Так как я сам неоднократно работал с куклами — хочу здесь обьяснить некоторые навыки, способы изготовления кукол, способы воздействия и возможные результаты.
*
Для начала необходимо рассмотреть, что именно является куклой обьекта. Кукла — это подобие человека, следовательно, изготавливать ее надо из натуральных материалов. вобще в магии применяются только натуральные материалы — но здесь это особенно важно. Так как во многих религиях упоминается о создании человека богом — то и мы, изготавливая куклу обьекта, отождествляем себя с творцом а обьект — с подвластным нам творением. Какие материалы подходят для куклы? Глина, тесто, натуральный воск, дерево, тряпочки (не синтетика), волосы, шерсть и так далее. надеюсь, что вы сами сможете дополнть логический ряд материалов. Бумага подходит только в крайнем случае. я исхожу из того, что для полноценной работы должно быть изготовлено полноценное подобие человеческого тела — поэтому бумага, как двумерное изображение трехмерного обьекта, на мой взгляд годится только, если ничего больше нет под рукой.
*
Читайте так же:  Приворот на волосы и сперму
Дерево, как материал для изготовления кукол.
Если вы умеете резать по дереву — это вобще восхитительно . По вудуистской традиции куклу связывали из прутиков и одевали в лоскутные одежды. Я также пользовалась такой практикой — и могу вас заверить, что работает это не хуже чем воск. Дерево для изготовления куклы можно собирать в парках и на природе вообще. Выбор дерева зависит от вашего лично предпочтения. НЕльзя найти неправильный кусок дерева — правильным или неправильным он может стать только в ваших руках.
*
Куклу из веточек изготавливают, перекрещивая веточки и связывая их нитками из хлопка ( не забываем опять таки об изображении половых признаков). Такую куклу желательно одеть — в то, во что вы считаете нужным, однако следует придерживаться того, во что примерно одет обьект работы. Можно в одежду куклы внести опять-таки характерные признаки. Одежду куклы можно шить из чего угодно.
Хочу тут заметить вот что. Куклы из дерева обычно или рассчитыаются на долгосрочное воздействие, или они подкладываются обьекту в качестве сувенира — то есть они не рассчитаны на зарытие их в землю, в отличие от восковых и глиняных куколок. вспомним хотя бы традиционные захоронения. Куклу из дерева вешают в лесу, в парке, дарят)) ее можно повесить над огнем или над водой — в зависимости от того, что вы хотите сделать с обьектом.
Куклы из муки.
*
Куклы кратковременного воздействия — в связи с их быстрой разрушаемостью. Однако довольно сильного воздействия. Такая кукла лепится из свежезамешенного теста (лично я предпочитаю кукурузную муку) слегка подсушивается и ее можно тотчас же использовать. В такое тесто можно подмешивать различные компоненты — один из традиционных компонентов является кошачья и собачья шерсть ( в однгу куколку собачья, в другую кошачья. кошачья в женскую а собачья в мужсккую) Таким вот методом можно рассорить самых любящих людей).
*
В куклы из муки отлично можно втыкать иголки, подмешивать мак, шерсть, слюну, сперму кровь обьекта и так далее. Но такие куклы — из кукурузной муки/ржаной — быстро рассыхаются и трескаются, поэтому работать с ними возможно лишь единократно — в отличие от восковых или деревянных.
*
Если говорить о негативном воздействии на соперника, то следует учесть некоторые детали.
*
Во-первых, как можно тщательнее соорудите круг, так вероятность «отдачи» будет намного меньше.
*
Во-вторых, иглы лучше использовать новые цыганские и, предварительно раскалив их на черной свече, наносить удары в район расположения чакр. Можно, используя медицинскую астрологию, узнать наиболее уязвимые места данного человека с учетом знака Зодиака и нанести удар непосредственно по ним. Большую роль в данном процессе играет ненависть и ярость, а также концентрация, не забывайте о ней, иначе станете жертвой своей же жестокости.
*
авторство статьи: pandora
*
Отождествеление вольта.( от patronessa)
*
При некоторых порчах, кладбищенских, например, необходимо белое крещение вольта.
*
Если вольт изготавливается по указанию в обряде в день недели Воскресение, то обязательно причащается, это усиливает отождествление.
*
Крестить естественно только «белым» крещением и причащать кагором. Если кукла тряпичная, то сложить её ручки на груди-перекрестьем и сказать
*
— «Принимает раб (имя) крови Христовой по первому разу (смочить губы вольта вином)Во имя Отца.принимает. по второму разу. Во имя сына.
. по третьему разу. Во имя святаго духа.
Аминь.
*
— помазать елеем лоб вольта и приложить к его губам распятие.
*
Если вольт восковой, то без скрещивания рук на груди.
*
Есть ещё и ЧЁРНОЕ ПРИЧАСТИЕ,
*
в этом случае «поят» вольт кровью шакала или собаки, а распятье прикладывают перевёрнутым. Вместо елея мажут лоб зловонным ладаном.
*
БЕЛЫЙ МЕТОД ПРОСТ. ДЕЛАЕТЕ ВОЛЬТ, ВКЛАДЫВАЕТЕ ПРИВЯЗКИ, ТОЛЬКО НЕ ЖЖЁТЕ ИХ, КАК В ЯЗЫЧЕСКИХ РИТУАЛАХ, А ВКЛАДЫВАЕТЕ В ВОСК, КОГДА ПЛАВИТЕ ЕГО. ФОТО НЕ СЖИГАЕТЕ, А ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ЛИЦУ, РУКАМ И Т.Д. В ЧЕРНОКНИЖИИ НЕ ЖГУТ ОБЫЧНО МУМИЕ. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
*
СЛОВО «КРЕЩЕНИЕ» С ГРЕЧЕСКОГО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ПОГРУЖЕНИЕ.
*
ВОЛЬТ НУЖНО СБРЫЗНУТЬ ВОДОЙ, А МОЖНО И ПОГРУЗИТЬ. БАБКА ИМЕННО ТАК ДЕЛАЛА. ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ТРОЕКРАТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ ИЛИ ТРОЕКРАТНОЕ СБРЫЗГИВАНИЕ ОЗНАЧАЕТ ТРЕХДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ХРИСТА ВО ГРОБЕ, ПОСЛЕ КОТОРОГО СОВЕРШИЛОСЬ ВОСКРЕСЕНИЕ.
*
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОГРУЖЕНИЯ ИЛИ СБРЫЗГИВАНИЯ ГОВОРИТСЯ:
*
«КРЕЩАЕТСЯ РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) ВО ИМЯ ОТЦА,
ВТОРОЕ — ВО ИМЯ СЫНА,
ТРЕТЬЕ — ВО ИМЯ СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.
*
ТРОЕКРАТНОЕ КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ ТРОЕПЕРСТИЕМ.
*
ЗАТЕМ СВЕРШАЕТСЯ НАД ВОЛЬТОМ ПОМАЗАНИЕ МИРРОЙ; ЛОБ, ГЛАЗА, НОЗДРИ, УСТА, УШИ, ГРУДЬ, РУКИ И НОГИ.
*
ПРИ ЭТОМ ВСЯКИЙ РАЗ ГОВОРИТСЯ:
*
«ПЕЧАТЬ ДАРА ДУХА СВЯТАГА. АМИНЬ»
*
— «ВОСПРЯЛ РАБ (ИМЯ) ДЛЯ ЖИЗНИ МИРСКОЙ. В ТЕЛО СИЕ ВОПЛОТИЛСЯ, ДЛЯ ДЕЛА МОЕГО СГОДИЛСЯ. АМИНЬ»
*
ИНОГДА БЕЛОСВЕТСКОЕ КРЕЩЕНИЕ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО ПОДПОРТИТЬ.
*
ЧЁРНОЕ КРЕЩЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИМЕРНО ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ:ВОЛЬТ КЛАДЁТСЯ НА АЛТАРЬ, УСЫПАННЫЙ КРОШКОЙ ОТ КОСТЕЙ КОЗЛА.
*
ВОЛЬТ ОПУСКАЕТСЯ В ЗЛОВОННУЮ ВОДУ — БОЛОТНУЮ НАПРИМЕР,ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ
*
«НЕ ВО ИМЯ ОТЦА. НЕ АМИНЬ»
*
ПОТОМ УКАКЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ КЛАДЁТСЯ НА ЛОБ ВОЛЬТА СО СЛОВАМИ:
*
«НЕ ВОСКРЕСНИ, НО ВОССТАНЬ! ИЗ ПЛОТИ ВО ПЛОТЬ ОБРАТИСЬ, С ТЕЛОМ СИМ СЖИВИСЬ, СРАСТИСЬ, В ТЕЛЕ СИЕМ ОТРАЗИСЬ!»
*
ОКУРИВАЕТЕ ЛАДАНОМ ЗЛОВОННЫМ ВОЛЬТ, А ПОТОМ СРАЗУ ПРИЧАЩАЕТЕ ЧЁРНЫМ ПРИЧАСТИЕМ.
*
ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ГУБАМ ВОЛЬТА КРОВЬ СОБАКИ ИЛИ ШАКАЛА:
*
«ПАГУБНА БЫСТЬ ПЛОТЬ МИРСКАЯ, ГРЕХОВНА КРОВЬ, НО СЛАДКА ДУШЕ РАБА(ИМЯ), ТАКОМУ И БЫТЬ, КОЛИ НАРОДИЛСЯ НА СВЕТ СЕЙ. СТАНЬ, ВОССТАНЬ ДО СЕГО ТЕЛА, ДЛЯ МОВО ЧЁРНОГО ДЕЛА!»
*
РУЧКИ ВОЛЬТА СЛОЖИТЬ ЗА СПИНУ. И ПЕРЕКРЕСТИТЬ ВОЛЬТ ПЕРЕВЁРНУТЫМ РАСПЯТИЕМ 3 РАЗА —
*
«НЕ ВО ИМЯ ОТЦА. НЕ АМИНЬ»
*
ПОТОМ ВОЛЬТ КЛАДЁТСЯ НА ПЕРЕВЁРНУТОЕ РАСПЯТИЕ И ЧИТАЕТСЯ:
*
«ПРИМИ СИЯ ПЛОТЬ НЕПОТРЕБНОЕ БОЖЕСТВЕННОМУ, ПРИМИ И ВОССТАНЬ ДО ТЕЛА, ДЛЯ МОЕГО ЧЁРНОГО ДЕЛА!»
*
ОСЕНИТЬ ТРОЕКРАТНО ПЕРЕВЁРНУТЫМ ЗНАМЕНИЕМ.
ПЛЮНУТЬ ТРИ РАЗА НА ПЕРЕВЁРНУТУЮ ИКОНУ СПАСИТЕЛЯ.
ЕСЛИ ОКУРИВАЕТЕ ЗЛОВОННЫМ ЛАДАНОМ, ТО МАЗАТЬ ЛОБ ИМ УЖЕ НЕ НАДО..
*
P.S. Составные части зловонного ладана :
Сера, сушёные испражнения козла, высушенные травы (на выбор):тамариск, белена (осторожно!), болиголов, табак, беладонна (. ), рута.
*
Круг смело вокруг себя можно начертить солью(крупного помола),так же можно Вашими(если таковые имеете)- Защитные камни,т.е камни как правило приносят с мест Силы,можно в принципе и огненный круг делать,но естественно только на природе. Проще всего сделать из соли(потом эту соль просто деактивировать. Про тщательность круга,имеется ввиду чертить его без зазоров. Это для дополнительной Вашей защиты
*
Магия — это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

0

8

В зависимости от личности жертвы выбираем и день изготовления вольта — мужской или женский. Прекрасно, если этот день совпадает с числом рождения, а еще лучше — днем рождения жертвы. В зависимости от направленности предстоящей работы с жертвой выбирают фазу луны.
*
Если работаем по-тёмному, то делаем по схеме:
*
1. После заката садимся за алтарь лицом на север, запад или северо-запад.
*
2. Алтарь застелен черной (для порч и рассорок), красной (для приворотов) или белой (позитив, исцеление, защиты) натуральной тканью.
Также на алтаре установить треугольник из восковых свечей (нецерковных), вершиной от себя. Зажечь эти свечи (по часовой стрелке).
Лепить вольт будем, расположив руки в этом треугольнике.
*
3. Концентрируемся, усиленно думаем только о том человеке, которого будет олицетворять наш вольт. Всю свою силу направляем в руки и лепим вольт.
*
Но перед тем как лепить вольт, надо внимательно изучить сам ритуал и посмотреть специфику воздействия на жертву. К примеру, если мы будем делать приворот и нам надо будет вонзать иглы в сердце вольта, то необходимо сделать большую грудную клетку, чтобы туда положить сердце и потом закапать воском; если делается порча на травму, то ноги надо лепить вместе с телом из одного куска воска, а не отдельно.
*
Добавляем в вольт имеющиеся привязки — ногти, волосы, пепел от фото жертвы. Пепел лучше всего изначально смешать с воском и потом уж из этого воска лепить вольт. Обязательно отдельно лепится сердечко вольта, которое потом вкладывается в оставленное для него углубление на груди вольта. Сердце обязательно должно содержать частичку привязки к жертве.
*
Во время лепки вольта читаем заговор:
*
«Темной силой заклинаю, стань началом новой жизни (Имя). Силы Темные, мне в моем деле помогите, от плоти (Имя ) возьмите в (далее идёт перечисление тех частей тела, которые вы лепите) голову вложите, в руки внесите, в грудь залейте, в ноги вбейте. Плоть раба (Имя) створяю. К жизни под властью моей призываю. Именно».
Слепили.
*
4. Когда вольт готов, приступают к обряду отождествления с имянаречением — крестят вольт.
*
Для этого расставляют свечи треугольником (у нас они уже расставлены), слева от свечей ставят воду в чаше (Черная вода или родниковая (колодезная, речная, озерная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов), рядом Кагор в бокале (немного), справа от свечей — нож с черной ручкой.
Возле центральной свечи ставят фото объекта, либо просто его представляют (если работаю на клиента, то мне, например, удобней ставить фото).
Вольт кладут в центр треугольника.
*
Берете вольт двумя руками за ноги, смотрите на фото объекта, как на живого человека (либо, представляете его, если делаете на знакомого) и, обращаясь к нему, говорите:
ИМЯ, то, что создано мной, подобно тебе. Жизнью твоей наделяю.
При этих словах восковую заготовку-шарик смешивают с оставшейся мумией, либо в тряпичное сердце складывают мумию, при этом все время говорят последние слова.
Делайте это подольше, разминая шарик с мумией тщательно между пальцев и вылепливая из него сердечко, либо зашивая на тряпичном боковой разрез.
*
Затем говорите: С сердцем твоим связываю.
При этом кладёте сердце в грудь в ямочку воскового вольта, либо всовываете через боковой разрез тряпичного вольта, все время читая слова. Затем берете восковую свечку и закапываете воском ямку с сердцем, все время читаете. Мысленно при всем этом представляете связь между сердцем вольта и сердцем объекта.
*
Затем, когда все готово, читаете: Именем твоим нарекаю.
Брызгаете водой на вольт и читаете:
Существо из воска, я нарекаю тебя Именем.
*
Затем брызгаете троекратно перевернутым крестом (снизу вверх, справа налево), при этом читаете: Ты — Имя. (3 раза)
*
Затем пишете ножом на спине его имя.
*
Затем берете кубок с вином и опять говорите: Существо из воска, я нарекаю тебя Именем. Ты — Имя (при этих словах троекратно рисуете вином на вольте перевернутый крест).
*
Затем берете его в рабочую руку, поднимаете над головой и показываете поочередно на 4 стороны света, начиная с севера, если на растущей, то по ч/с, если на убыльной, то против.
При этом читаете: Силой Темной, что приходит с севера, заклинаю — это Имя. Силой Темной, что приходит с запада, заклинаю — это Имя+и т.д.
После этого на все 4 стороны показывают молча.
*
Затем кладете вольт на алтарь, говорите:
Даю тебе дыханье жизни. Мысленно открываете ему рот, набираете побольше воздуха и вдуваете ему в рот, при этом представляете, как у него начинает биться сердце, течь кровь и т.д. Затем смотрите на фото как на живого человека и говорите:
ИМЯ, то, что создано мной, подобно тебе. Именем твоим наречено, жизнью твоей наделено, с сердцем твоим связано. Здесь и там вы — единое целое.
*
Затем обращаетесь к вольту: Нареченный Имя, ты во власти моей. Истинно говорю!
После этого обряда вольт и объект имеют астральную связь.
*
5. До каких-либо действий вольт кладут либо в коробочку и в укромное место, коробочку хорошо замотать в черную ткань.
*
Если работаем по-светлому (на нейтралке), то делаем так:
*
В тот день недели, в который родился человек (можно найти календарь за год рождения человека и посмотреть, в какой день недели он родился) на рассвете изготовляем вольт, добавляем в него привязки жертвы.
Работаем также с треугольником свечей на алтаре, но садимся лицом к утренней заре — на восток.
*
Когда вольт готов, повернувшись лицом на восток и вытянув вперёд правую руку с вольтом, скажите:
Заря-зарница, красная сестрица, проснись, просыпайся, от сна умывайся. Имярек родился, Светом твоим озарился, росою твоею умылся, к жизни возродился. Как солнце по небу шагает – так к вечеру Имярек оживляет. Истинно.
*
Дальше нужно положить куклу на алтарь, желательно чтобы на неё попадали лучи солнца.
На закате вольт надо завернуть в тряпицу, ритуалы с ним проводить только после полуночи, но обязательно спрятать на заходе солнца.
Этот ритуал можно также использовать и непосредственно в день рождение жертвы, только хранить его после этого завернутым в тряпицу.

0

9

Работа с привязками / опой / окорм / подклад / изготовление вольта

Просветлённый
*
Привязки — биоматериал и личные вещи человека, на которого вы воздействуете магически. Каждая привязка хранит в себе энергетику этого человека, потому сила обряда будет в разы мощнее, чем при простой работе по фото. В качестве привязки к объекту могут использоваться волосы, ногти, кровь, слюна, сперма и другие выделения, ношеная нестираная одежда или ее элемент, реже — полотенце, салфетка, которой пользовался человек, щетинки с зубной щетки и т.д. Эффективнее всего работать через кровь, которая является непосредственным носителем энергии, однако такую привязку сложнее всего достать. Как можно ухитриться и раздобыть волосы жертвы или что-то еще мы рассказывать не будем, это остается на ваше усмотрение, здесь можно проявить фантазию и смекалку.
*
Опой — это когда объекту воздействий в питье незаметно подливается заговоренная вода, кровь, вино и т.д. Опои — очень мощное средство, таким образом программа попадает сразу внутрь жертвы, минуя возможные защиты (не все), сопротивляемость человека и его энергополя. Такое воздействие будет в разы тяжелее снять. Хранить заговоренные для опоя жидкости стоит не дольше трех дней, далее они начинают терять свой «заряд», программа, которую они несут, становится более тусклой. Оптимальный вариант — подлить на следующий день после обряда, либо в тот же день.
Окорм — носит те же функции, единственное различие в том, что заговоренные продукты — соль, хлеб, вода, земля и т.д. добавляются в пищу жертвы. Не следует подливать / подсыпать заговоренное в горячее питье или пищу, высокая температура может несколько приглушить силу зелья. Идеальной жидкостью, в которую стоит подливать что-либо считается красное вино. Особенно оно эффективно для приворотов с опоями кровью и для порчи на пьянство.
*
Читайте так же:  Что такое приворот на месячных
Подклад — это процесс, когда заговоренная вещь или субстанция кладется в дом жертвы, либо под ее порог, в сумку, в обувь, на рабочее место, в подарок и т.д. Подклады — долгоиграющая вещь, они могут фонить годами, если не будут найдены и правильно обезврежены. Оптимально, чтобы человек постоянно контактировал с подложенным предметом (когда он спрятан в его доме, машине) или соприкоснулся (намазать дверную ручку), перешагнул — насыпать/положить под порог. будьте осторожнее с подкладами на рабочем месте, если вы сами работаете в одном кабинете с этим человеком. Амплитуда таких вещей не мала, воздействие может коснуться и вас. По той же причине — глупо что-то подкладывать своим домочадцам, даже если ваши кровати стоят в разных комнатах. Заряженные подклады, опои, окормы, любые жидкости, предметы и прочее нельзя ни в коем случае трогать самому голыми руками, проливать на одежду и т.д. Вы, особенно не имея крепких защит, легко можете сами перетянуть свою работу на себя.
*
Еще вариант — Чёрное крещение вольта. Автор Черная Королева
*
Чёрное крещение вольта.
*
Вольт готовится изначально с добавлением части мумии в основной материал. Если это фотография, то изображение объекта вырезают по контуру, сжигают, так же часть пепла добавляют в основной материал, остальное оставляют для обряда. При изготовлении вольта все время читают:
«Силой Темной заклинаю, стань началом жизни».
*
Отдельно готовят сердце вольта. Если вольт тряпичный, то шьют из красной ткани сердце, самое обычное, как на заборах рисуют. Один бок оставляют не зашитым. Если вольт из воска, то на груди у вольта в области сердца делают ямочку, а сердце делают из маленького воскового шарика – заготовку, т.к., в обряде Вы будете в него остальную мумию добавлять.
Когда вольт готов, приступают к обряду отождествления с имянаречением. Для этого расставляют свечи треугольником, слева воду в чаше (Черная вода или родниковая (колодезная, речная, озерная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов), рядом Кагор в бокале (немного), справа черный нож, ритуальная ручка (гелевая черная), если вольт тряпичный. Если обряд делают на растущей луне, то свечи зажигают по ч/с, если на убыльной, то против. Возле центральной свечи ставят фото объекта, либо просто его представляют (если работаю на клиента, то мне, например, удобней ставить фото). Вольт кладут в центр треугольника. Берете вольт двумя руками за ноги, смотрите на фото объекта, как на живого человека (либо, представляете его, если делаете на знакомого) и, обращаясь к нему, говорите:
«ИМЯ, то, что создано мной, подобно тебе. Жизнью твоей наделяю».
*
При этих словах восковую заготовку-шарик смешивают с оставшейся мумией, либо в тряпичное сердце складывают мумию, при этом все время говорят последние слова. Делайте это подольше, разминая шарик с мумией тщательно между пальцев и вылепливая из него сердечко, либо зашивая на тряпичном боковой разрез. Затем говорите:
«С сердцем твоим связываю».
*
Также действенные способы крещения вольта дала небезызвестный практик — уважаемая Патронесса. Она приводит 2 варианта — черное и белое крещение и крещение в новолуние:
*
Крещение вольта в новолуние
*
Изготовить вольт человека с привязками. Всё это делать в Новолуние.
Зажечь белую свечу, ладан на углях, поставить плошку с водой ключевой, плошку с солью. Пока делаете вольт, говорите 12 раз:
«Как месяц народился, светом на мирское пролился,
Так и ты (имя) народишься, с плотью этой сроднишься.
Не солома трухлявая, не коряга гнилявая, а плоть во плоть вошла,
С молОдиком ожила.
Для дела ведьмовского, колдовского лихого сгодится,
Словом моим в раба (имя) обратится. Заклято буде!»
Потом пронести вольт-куклу над огнём свечи:
«Сердце живое, душа ожила, закипела кровь,
Не из огня да в полымя, а на жизнь до срока»
*
Пронести над ладаном курящимся:
«Дышит, вдыхает, рождается,
Для мирского открывается»
Сбрызнуть водой:
«Вода живая над телом (имя) прольётся,
Жизнь в (имя) проснётся»
Солью:
«Всё с землёй родится, всё в землю обратиться.
Роди соль — земля плоть раба (имя)»
Поклониться на все 4 стороны поочерёдно, держа куклу в руках вытянутых.
Вольт обернуть белой материей и хранить до обряда.
*
Белое крещение
Состоит из 2 частей.
*
1. Причастие
Если вольт изготавливается по указанию в обряде в день недели Воскресение, то обязательно причащается, это усиливает отождествление.
Крестить естественно только «белым» крещением и причащать кагором. Если кукла тряпичная, то сложить её ручки на груди-перекрестьем и сказать:
«Принимает раб (имя) крови Христовой по первому разу (смочить губы вольта вином) Во имя Отца.
Принимает раб (имя) крови Христовой по второму разу (смочить губы вольта вином) Во имя сына.
Принимает раб (имя) крови Христовой по третьему разу (смочить губы вольта вином) Во имя святаго духа. Аминь».
Помазать елеем лоб вольта и приложить к его губам распятие.
Если вольт восковой, то без скрещивания рук на груди сказать тоже самое.
*
2. Крещение
Слово «крещение» с греческого переводится как погружение.
Вольт нужно сбрызнуть водой, а можно и погрузить. бабка именно так делала. Она говорила, что троекратное погружение в воду или троекратное сбрызгивание означает трехдневное пребывание христа во гробе, после которого совершилось воскресение.
После первого погружения или сбрызгивания говорится:
«Крещается раб божий (имя) во имя отца, второе — во имя сына, третье — во имя святаго духа. Аминь.»
Троекратное крестное знамение троеперстием.
Затем свершается над вольтом помазание миррой: лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.
При этом всякий раз говорится:
«Печать дара духа святага. Аминь»
Затем говорится: «Воспрял раб (имя) для жизни мирской. в тело сие воплотился, для дела моего сгодился. Аминь»
*
В качестве эффективного оживления куклы можно также использовать вступительную часть из приворота Мансура «Острый»:
В любой день сделать вольт из воска. Просто сотворите куклу из воска. Очень сильно обозначте половые признаки — у мужчины — член, у женщины — большие груди. Положите вольт на тарелку, на тарелке сперва нарисовать крест, а на него положить куклу. В изголовье зажечь воскову свечу. Читать заклинание:
«Тридцать три молитвы моленные,
— Да попом-анафемником все в церкви отпето
— Да самим бесом там глаголенно
— Да молитвы те тайные скверной сдюжены, да силой сподвижены
— И иже молитву зачитаешь, то мертвецу глаза отворишь.
— Так я ту молитву над восковиком изрекаю
— Да я над ним ее причитаю
— Да я восковику имя нарекаю:
— Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
— Да кровь кругом
— Отпето да сказано, да черной молитвой жизнь вложена. Аминь.»
*
Читайте так же:  Ритуал для приворота мужчины
Для вашей работы вы можете выбрать любой предложенный метод. Единственное — белое крещение вольта не стоит использовать перед бесовскими обрядами, перед кладбищенскими — можно.
*
Приворот на вольт в домашних условиях
Приворот на вольт — древнейший способ воздействия на человека на расстоянии. Слепленная из воска или глины фигурка отождествляется с человеком, становится его копией. Чтобы добиться большей идентификации с привораживаемым человеком, в воск или глину добавляются его биологические следы — кровь, слюна, волосы или кусочки от одежды. Далее с куклой проводят необходимые манипуляции, действие которых отражается на реальном человеке.
*
Как сделать вольт из воска
Чтобы провести обряд приворота на вольт, нужно изготовить восковое подобие человека и отождествить любимого мужчину с ним. Для этого запаситесь необходимым количеством пчелиного воска и органикой привораживаемого. Если органики нет, вполне сойдет пепел от сожженной фотографии или пепел от окурка.
*
Если нет фотографии и окурка, можно просто написать данные о человеке на бумаге — ФИО, возраст, цвет глаз и волос — и сжечь на огне. Этот пепел добавляют в воск. Также можно использовать в качестве привязки записку, которую писал человек, — это тоже сгодится.
*
Останьтесь в одиночестве и растопите воск на водяной бане — кипятить нельзя, просто разогреть. Добавьте туда указанные привязки и дождитесь, пока немного застынет. Когда воск станет теплым, слепите куклу. Во время процесса работы думайте о человеке, называйте его имя. Не забудьте обозначить половые признаки — это важный момент!
*
Если у вас есть фотография, можно вырезать лицо и приклеить к голове куклы. Теперь нужно освятить свое изделие с помощью четырех стихий. Пронесите вольт над пламенем свечи и скажите:
*
«Я освящаю тебя, творение из воска, огнем».
*
Так же последовательно пронесите куклу над дымом ароматической палочки (стихия воздуха), осыпьте солью (стихия земли) и окропите водой.
*
Когда вольт будет готов, поднимите его вверх и скажите:
*
«Нарекаю тебя Сергеем (тут называете имя любимого)».
*
Далее представьте куклу четырем сторонам света: восток, юг, север, запад. Поворачивайтесь вокруг своей оси и громко произносите имя куклы: «Это Василий». Для верности можете написать на вольте имя человека с помощью иглы.
*
Теперь кукла введена в рапорт с образом человека, и с ней можно работать. Привороты с вольтом могут быть мягкими и жесткими. Жесткий приворот делают в черномагической традиции с подавлением воли и полным подчинением. Белые привороты используют для разжигания любви в сердце, сохранения верности или привлечения любимого.
*
Важные замечания по изготовлению вольта:
*
нельзя спешить в процессе лепки;
нужно постоянно думать о человеке;
не нужно добиваться идеального качества фигурки;
нужно искренне верить, что фигурка представляет нужного вам человека и является его копией.
Помните, что воображение играет одну из основных ролей в магическом искусстве, а сомнения могут полностью аннулировать результат обряда.
*
Вернуть любимого
Как вернуть любимого человека с помощью восковой фигурки? Для этого нужно дождаться растущей луны. Купите 150-200 гр пчелиного воска, растопите на водяной бане до мягкого состояния, чтобы можно было лепить фигуру. В воск добавьте все, что имеете:
*
пепел от фотографии;
пепел от одежды человека;
волосы;
пепел от искуренной сигареты.
Теперь вам нужно дать имя фигурке, чтобы привести ее в соответствие с привораживаемым человеком. Покажите фигурку восточной стороне и скажите: «Это Коля или Сергей», повернитесь на южную сторону и скажите те же слова. Затем нужно повернуться на север и запад. Теперь вы представили фигурку всем сторонам света и указали имя.
*
В то время как будете мастерить восковую куклу, думайте о мужчине, проговаривайте его имя, чтобы процесс не был механическим. Представьте, что вы полностью воссоздаете образ человека, даже если он и не соответствует действительности. Главное в процессе изготовления вольта не схожесть с физическими параметрами человека, а ваше представление о нем.
*
Когда вольт будет готов, вдавите в мягкий воск какой-либо предмет, намагниченный любимым. Это может быть пуговица, окурок сигареты, волос с головы, носовой платок и т. д. Теперь с куклой можно работать. Если любимый покинул вас, представляйте, что он вернулся и сидит рядом с вами. Устройте небольшой кукольный театр, как это делают дети. Вы должны быть полностью уверены, что перед вами не кукла, а реальный человек!
*
Если вы желаете приворожить человека, ласкайте фигурку и говорите ей слова любви. Ночью укладывайте фигурку рядом с постелью, желайте спокойной ночи. Утром после пробуждения здоровайтесь с вольтом, идите на кухню вместе пить чай. Вы должны стать неразлучными с фигуркой, пока находитесь дома. Через некоторое время приворот сработает, и ваш любимый будет рядом.
*
Что делать с фигуркой, когда любимый вернется? Ее нужно растождествить с образом человека и уничтожить. Скажите:
*
«Ты был Сергеем, а стал куклой восковой».
*
После этого растопите фигурку, воск закопайте под корни плодового дерева.
*
На разжигание сердца
Чтобы разжечь любовь в сердце мужчины, на растущей луне изготовьте восковую куклу. Купите новые швейные иголки и восковую свечу для обряда. Свечу желательно покупать не в церкви, а у пасечников. Лучшим вариантом будет собственноручное изготовление свечи с помощью восковых пластин.
*
Подготовьте рабочее место для обряда и необходимые предметы:
*
емкость для размягчения воска;
емкость для водяной бани;
деревянные или пластиковые доски для изготовления куклы;
привязки к человеку и его фотографию;
три новых швейных иглы.
После изготовления вольта по всем правилам и имянаречения сделайте следующее. Прокалите иглы над пламенем свечи, по очереди вонзайте их в куклу, начиная с головы. После головы нужно проткнуть область сердца, а потом живот куклы. При этом читайте заговор:
*
Свечу потушите пальцами, вольт с иглами и огарок свечи заверните в новое белое полотенце и спрячьте. Полотенце нужно завязать на три узла.
*
Если нужно будет уничтожить вольт, сначала растождествите его с образом человека, а потом закопайте в землю. Но лучше куклу сначала расплавить, а потом воск закопать.
*
Жесткий приворот с подчинением воли
Этот приворот полностью подавляет волю привораживаемого мужчины, принуждает его подчиняться. В четверг на убывающей луне нужно сделать вольт из воска по всем правилам, обязательно добавить привязки привораживаемого мужчины. В качестве привязок может быть волос с головы, слюна (сжечь бычок от сигареты, которую он скурил), кровь или пепел от фотографии. Эти привязки нужно добавить в расплавленный воск.
*
Вольт нужно изготовить стоящим на коленях. Все половые признаки должны быть налицо — это обязательное условие. В пятницу ночью ставите фигурку в коробку из-под своей обуви, надеваете на шею шнурок в виде петли и читаете текст:
*
Видео (кликните для воспроизведения).
Если желаете усилить действие приворота, можно воткнуть в фигурку иглы — 6 штук в сердце, 6 штук в солнечное сплетение и одну сверху в темя. Иглы должны быть куплены специально для обряда, нельзя использовать старые иголки. Все предметы для обряда покупаются без сдачи либо под расчет. Когда покупает скажите: беру не для себя, а для приворота.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с вольтом » Егильет на вольт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно