Привлечь деньги можно с помощью заговоров. Этот способ подойдет тем, у кого нет сопротивления и негативных убеждений относительно данного способа.
Вот лучшие заговоры на деньги:
1.Чтоб деньги множились у вас, в полночь выйдите из своей квартиры, зажав в руке 12 монет. Вытянете ладонь, в которой у вас монеты к лучам света и скажите:
"
Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"
*
Когда придете домой, положите свои монетки в кошелек. В нем должны быть какие-то деньги.
2. Тринадцатого числа отправляйтесь в церковь. Приобретите в ней 13 свечей. Сдачу обязательно поменяйте на монеты. Дома выбросите их на пол и оставьте до утра. Следите за тем, чтоб в этот день у вас не было посторонних, ни к чему лишние вопросы и взгляды.
На следующие утро соберите монетки и сложите их в носовой платок. Перед данным действием не умывайтесь, не укладывайте волосы.
Опять идите в церковь. И ставьте свечи 12 апостолам и Павлу.
После этого магического ритуала деньги придут.
3. Для привлечения денег возьмите соль, английскую булавку, чашу, сахар и рис. Булавка должна быть расстёгнута. Ее положите в середину чаши, предварительно наполнив ее остальными ингредиентами.
После сделайте обращение к Высшим Силам, попросив их о своих материальных желаниях. И затем в саду закапайте чашу. При запылении ингредиентов замените их.
Если у вас нет садового участка, то закрепите ее за батареей.
4. Если нет денег, то проделайте следующие:
В свой день рождения приготовьте горсть гречихи и пшеницы. В 12 часов дня идите к перекрестку и выкиньте их там.
Если до заката ими покормятся птицы, то все будет хорошо, финансовые проблемы уйдут.
5. В новолуние возьмите бумажные купюры и разместите их в таком месте, чтоб никто не видел и чтоб туда попадал свет. Когда будете их выкладывать, следите за своими мыслями. Думайте о том, что вы богаты, что деньги сами идут к вам. Затем скажите: «Чтоб было и росло. Слово мое крепко, лепко и верно. Да будет так!».
Через три дня ОБЯЗАТЕЛЬНО соберите все денежные купюры и потратьте их.
Можете делать данный заговор ежемесячно.
Так же обратите внимание на свои установки относительно денег. Они должны быть позитивными. Вы должны верить, что достойны богатства и изобилия.
инет

Теги: 5 мощных заговоров на деньги и богатство