ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКИЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ Ж


ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКИЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ Ж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://gif-kartinki.ru/17/roza-v-ramke.gif

ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКИЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Все желания, правильно загаданные и подкрепленные ритуалами на исполнение, рано или поздно сбываются! Но при одном условии – если они действительно ваши, а не навязанные извне. , идущие от потребностей вашей души, просто обречены на исполнение.
*
Я подобрала для вас 7 самых действенных волшебных ритуалов на исполнение желаний, которыми пользуюсь сама. Все они просты в исполнении, проверены в действии огромным количеством людей и обладают супер-эффективностью.

Теги: ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКИЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

0

2

«Волшебные Спички»

Этот чудесный ритуал предназначен для исполнения как незначительных, так и более масштабных целей и намерений.
*
Возьмите новый коробок со спичками. Поверх этикетки на ее место приклейте вырезанный листок белой бумаги такого же размера. То же самое проделайте с обратной стороны. Красным маркером или фломастером напишите с лицевой стороны «Волшебные Спички», а с обратной – ваше имя и фамилию. Сделали? Отлично, поздравляю! Теперь у вас в руках находится волшебный инструмент для исполнения желаний! Осталось лишь его активировать. Для этого загадайте простое желание, которое очень легко материализовать. Например: «Я выпиваю чашку любимого мятного чая!». После этого достаете одну спичку, зажигаете, даете ей догореть и сразу исполняете загаданное. Теперь ваши Волшебные Спички заряжены на исполнение любых ваших желаний. Совет – лучше начинать с небольших целей и постепенно их «укрупнять».

0

3

«Магнит Желаний»

Все мы – магниты и сами, того не ведая, своими мыслями «примагничиваем» в свою жизнь те или иные вещи, людей и события. Но если делать это осознанно, то можно начать этими событиями управлять.
*
Это очень простой ритуал, но его простота никак не влияет на эффективность. Для исполнения вам понадобится обыкновенный магнит размером побольше. Найдите место, где вас никто не будет отвлекать, зажмите магнит в правой руке, прижмите его к груди и представьте свое желание уже исполненным. Постарайтесь на внутреннем экране «увидеть», что произойдет после того, как ваша цель осуществится. Затем 3 раза громко и вслух проговорите следующие слова: «Сила магнита, сквозь тело пройди, желание в срок ты осуществи!». Носите заговоренный магнит при себе с правой стороны.

0

4

«Лента Желаний»

Назначение этого ритуала – исполнение мелких и средних «материальных» желаний, связанных с получением каких–либо вещей или желаемых событий небольшого масштаба (звонок или известие)
*
Для выполнения этого ритуала нужна зеленая свеча. Она не должна быть слишком толстой, лучше выбрать подлиннее и средней толщины. Вырежьте из белой бумаги ленточку шириной 1-2 см и напишите красным фломастером свое желание, которое хотите материализовать. Короткой нитью зеленого цвета привяжите один конец ленты к середине свечи и оберните ее ленточкой по спирали снизу вверх. Так, чтобы второй конец был поближе к вершине свечи. Бумажная ленточка должна быть обязательно словами внутрь. Установите свечу на металлический подсвечник, на который может безопасно падать пепел. К ритуалу все готово, можно начинать. Уберите из своей головы лишние мысли и сконцентрируйтесь только на своем желании. Несколько минут подумайте о нем, как уже об исполненном и наполнитесь эмоциями радости от его осуществления. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию. Оно – символ его реализации. В какой-то момент обрывок «лента желаний» освободится и свободно повиснет на свече. В это самое мгновение вам нужно максимально «усилить» ваше желание, то есть захотеть его сильно-сильно! Наполните его свое энергией намерения! После этого затушите свечу, а пепел развейте по воздуху. А теперь постарайтесь забыть о вашем желании и отпустить, тем самым передать всемогущей Вселенной право на его реализацию.
*
Buttons

0

5

«Волшебная спираль»

Этот чудесный ритуал применяют, когда вы стремитесь к исполнению «насущного» желания, которое прямо «горит» и нужно очень срочно.
*
На обычном листе бумаги небольшого размера красным маркером запишите свое желание большими буквами в настоящем времени без частички «не» и слова «хочу». Например: «Я получаю повышение в должности!». Возьмите в руки мягкую свечу и скрутите ее 7 раз так, чтобы получилась спираль с семью витками. Вставьте ее в подсвечник и подложите под него листок со своим желанием. Сконцентрируйтесь на желаемом, зажгите свечу, смотрите на пламя думайте о вашей цели как о достигнутой, не отрывая взгляда от огня. Погрузитесь в свои мысли до тех пор, пока фитиль от свечи не достигнет первого витка спирали. После этого оставьте свечу гореть дальше и займитесь своими делами, но не пропустите момент, когда она догорит до последнего, седьмого витка. Вытащите листок с желанием и сожгите его в пламени этого волшебного витка, после чего поблагодарите Вселенную за помощь в его исполнении

0

6

Волшебный лед»

Пользоваться этим ритуалом «ледовой магии» нужно для исполнения материальных желаний, так или иначе связанных с финансами.
*
В небольшую рюмку на ножке положите 7 монет разного достоинства, залейте до краев водой и поставьте в морозильник. Дождитесь, когда вода превратится в лед, возьмите «ледяную рюмку» с монетами в левую руку, поднесите ее к своим губам так близко, чтобы дыхание касалось льда и проговорите 7 раз шепотом следующие слова: «Монетка не укатится, а при мне останется, денежка не уйдет и мне богатство принесет! Вода в лед превращается, мое желание исполняется!» Оставьте заряженную рюмку в холодильнике и следите за тем чтобы лед в ней не растаял.
*
Это ритуал очень мощный, кроме исполнения желания, он привлекает в дом денежную энергию, усиливает и расширяет денежный поток.

0

7

«Волшебный мешочек»

Сила этого древнего и очень мощного ритуала – в притягивании энергии изобилия и исполнении денежных желаний.
*
Сшейте сами или купите небольшой красный мешочек из натуральной ткани. Дождитесь восьмых лунных суток растущей Луны и положите в него 108 заранее приготовленных монеток любого достоинства и перевяжите зеленой ленточкой. Держа мешочек с монетами в руках, посмотрите на Луну и скажите: «Расти, Луна большая, богатство ко мне приглашая! Каждый день твои силы растут, деньги в мой дом привлекут!». Затем спрячьте «заряженный» мешочек в укромное место и, начиная с первого дня после полнолуния, достаньте монеты и начинайте их тратить. Пока Луна убывает, все они должны быть полностью потрачены. При правильном выполнении этого ритуала на исполнение желаний очень скоро ваша финансовая ситуация изменится в лучшую сторону и для вас откроются новые источники доходов, о которых вы раньше даже и не подозревали.

0

8

Свеча Желаний»

Это очень сильный обряд, исполняющий любые желания любой сложности. Но на его проведение вам потребуется 7 дней. Прерывать ритуал нельзя, от этого он теряет свою магическую силу, поэтому лучше перенести его начало на попозже, чем останавливаться на полпути.
*
Для его исполнения вам понадобится церковная восковая свеча. Красным фломастером или маркером нанесите на нее 6 отметок-черточек, разбивающих свечу на 7 равных частей – по одной на каждый день проведения ритуала. На небольшом листке бумаги этим же маркером напишите ваше заветное желание в настоящем времени и поставьте сверху на него свечу в подсвечнике. Зажгите фитиль, и не отрываясь от пламени свечи, думайте о желаемом как можно ярче, ощущая эмоции от его исполнения. Полностью погрузитесь в приятные переживания до тех пор, пока свеча не догорит до первого деления и затем потушите ее. Оставьте все как есть и повторите ритуал последующие 6 дней. В последний, седьмой день, в момент, когда свеча почти догорит, вытащите лист с желанием и от пламени счастливой седьмой части подожгите его. Дождитесь, пока он полностью прогорит и развейте пепел по воздуху, выбросив его в окно.
*
Друзья, выбирайте себе любой приглянувшийся ритуал на или проведите их все и очень скоро вы увидите, как ваши мечты одна за другой начнут воплощаться в реальность!
*
Приятного вам волшебства!
*
Алена Головина — экстрасенс, парапсихолог, автор сайта « «
*
Интересное
*
У каждого человека всегда есть одно или несколько заветных желаний, исполнения которых он ждет больше всего. Часто исполнение задуманного зависит от действий мечтающего, но многие люди с трудом ждут исполнения желаний, поэтому стремятся всеми способами ускорить их реализацию.
*
В таких случаях на помощь приходят магические обряды и молитвы.
*
Какой заговор на исполнения желания использовать, чтобы задуманное сбылось? Если человек решился на применении магии, он сперва должен учесть некоторые правила проведения магических обрядов.
*
Чтобы исполнилось заветное желание, нужно:Обряд всегда проводят в тишине и уединении, избавившись от посторонних мыслей.

0

9

Заговоры, чтобы желания исполнились

Для ритуала магии нужно подготовить белый платок. Это должна быть бывшая в употреблении вещь, которая принадлежит человеку, выполняющему обряд. Сперва нужно представить желаемую картинку в мельчайших деталях и ни о чем, кроме нее, не думать. Мечту озвучивают 3 раза, при этом сжимая в ладони платочек.
*
«Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, Ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь».
*
После того, как будут произнесены последние слова заговора, необходимо завязать платочек узлом и положить его в карман рюкзака, сумки или одежды. С ритуальной вещью нельзя расставаться, пока не будет виден результат магического действа.
*
Следующий заговор подходит и для ускорения исполнения заветного желания и других задуманных целей. Чтобы задуманное воплотилось в жизнь, нужно трижды в сутки на протяжение 6 дней читать такой текст:
*
«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Святой Николай Угодник, Пресвятая Богородица, прошу вас. Помогите рабу Божьему (имя) пусть сбудется (назвать желаемое). Аминь. Аминь. Аминь».
*
После каждого чтения заговора нужно 3 раза прочесть «Отче Наш».

0

10

Заговор на волосы

Чтобы провести магический обряд, нужно на убывающей луне самостоятельно подстричь волосы, при этом оставив небольшую прядь для ритуала. В полном уединении прядь нужно заплести в косичку. С обеих сторон косичку оборачивают белыми нитками.
*
«В косицу вплетаю задуманное-загаданное. Помогает мне Ангел-хранитель, чтобы … (ваше желание). Все исполнится в срок, на благо мне и мне любезных»
*
Косичку нужно хранить в укромном месте, чтобы ее никто не смог найти. Когда мечта сбудется, косичку нужно сжечь и закопать ее пепел в лесу.

0

11

Заговор на сосновые ветки и березу

Чтобы выполнить обряд, нужно пойти в лес, найти 3 разные сосны, срезать с каждой по небольшой ветке с шишками. При этом нужно искренне попросить у дерева прощения за причиненную боль.
*
Веточки после этого связывают красной нитью, приговаривая:
*
«Веточки ломаю, букет собираю. Загадаю желание, сосенка исполнит. Каждая иголочка - залог моей удачи. Пусть … (произносите свое желание)»
*
Букетик из веток сосны ставят в вазу и ставят ее так, чтобы посторонние ничего не увидели. Как только человек будет отмечать у себя вдохновение и хорошее настроение, он должен срывать с букета по одной иголочке, при этом повторяя текст заговора. Отмечено, что мечта сбудется прежде, чем закончатся все иголки.
*
Древним мощным заговором на исполнение желания является тот, для реализации которого необходима береза. Чтобы выполнить ритуал, нужно найти понравившуюся березу и сделать ей символичный подарок. К примеру, можно повязать на ее веточку яркую ленту. После этого деревце нужно крепко обнять, прочитав такой заговор:
*
«Душенька-березонька, ты красива и сильна, величава и могущественна, помоги в задуманном, подсоби в загаданном»
*
После чтения заговора можно четко проговорить свое желания. В конце обряда деревцу нужно выразить свою искреннюю благодарность.

0

12

На приснившееся

Часто бывает так, что человек видит сбывшееся во сне. Если ночью пришлось увидеть такое сновидение, нужно проснуться, при этом ни с кем не разговаривая. К груди нужно крепко прижать кулаки и произнести такой текст:
*
«То, что привиделось – в жизнь претворилось. Сон свой сберегу, себе заберу. Аминь, аминь, аминь»
*
После ритуала можно умыться. Только после этого разрешено общаться с окружающими.

0

13

Мощный обряд для исполнения желаний

Чтобы исполнилось сокровенное желание, нужно подготовиться к магическому обряду, купив большую свечу. Эту свечу придется жечь на протяжение нескольких дней, поэтому маленькая не подойдет. При покупке свечи необходимо обратить внимание на ее цвет, который должен ассоциироваться с воплощением задуманного в реальность:
Если цвет свечи будет совпадать с направленностью желания, успех будет гарантированным. Также нужно приобрести новый подсвечник и подготовить лист белой бумаги, сосуд из стали и простой карандаш.
*
На листе карандашом прописывают задуманное в деталях, написав внизу такие слова:
*
«Пусть желание мое только добро принесет и не навредит».
Свечу ставят на этот лист бумаги и поджигают ее. При этом нужно не отрывать взгляд от пламени и представлять, как желание сбывается, четко продумывая все детали его реализации. Свечу после этого нужно потушить. Сразу же после проведения обряда нужно идти спать. Подобный ритуал выполняют и в последующие ночи.
*
Через 3 дня бумагу с написанным желанием поджигают пламенем свечи и бросить ее в сосуд, чтобы бумага полностью сгорела. Оставшийся пепел развеивают через окно и на несколько дней полностью забывают о желании. Вскоре задуманное воплотится в реальность.

0

14

Заговор с водой

Популярность пользуется действенный обряд с использованием заговоренной воды.
*
Выполнять этот ритуал достаточно просто, в чем и заключается его востребованность среди поклонников бытовой магии.
*
Для заговора понадобится чистый лист бумаги, на котором нужно четко прописать задуманную ситуацию.
*
В стакан наливают чистую воду. На лист бумаги с желанием высыпают ровно 3 щепотки соли, причем ее кристаллы должны быть крупными.
*
Воду в стакане нужно тщательно перемешивать, при этом читая такие слова:
*
Понедельник со вторником, среда с четвергом,
пятница с субботой, воскресенье — Венец всякого Творенья!
Творю и сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья! Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать желание которое должно исполниться)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказала, слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья — Венчай мое прошенье.
То, что я сказала, все так и свершись!
В этот день, в этот час, здесь и сейчас.
*
Заговор читают до растворения последнего кристаллика соли. Затем нужно поджечь бумагу, на которой описывалась мечта. При этом бумага должна испепелиться. Этот пепел высыпают в воду, перемешивают все и вновь повторяют магический текст. После окончания обряда воду с пеплом выливают в форточку.

0

15

Дух желаний

Для того, чтобы провести магический обряд, нужно основательно подготовиться. Заговор используется в фазу полнолуния или на растущую луну. После заката нужно уединиться в закрытом помещении и изготовить подобие маятника. Чтобы соорудить его, берут колечко, нить и игла. Нить продевают в ушко иглы, а ее узел фиксируют в колечке. Держат маятник за кончик нитки.
*
Руку, в которой находится маятник, держат перед собой и концентрируются на своей мечте. После этого нужно произнести такое слова:
*
«Приди, о Дух Желаний! Я зову тебя, чтобы ты исполнил мою просьбу! Если ты здесь, пусть маятник качнется вперед. Если ты не желаешь со мной говорить, пусть маятник качнется в сторону (влево-вправо)».
*
Как только заговор будет прочитан, можно обратить внимание на маятник, символизирующих Дух желаний. У него нужно искренне попросить о реализации задуманного.

0

16

Молитва на исполнения заветных желаний

Если человек крещенный, то он может обратиться с просьбой к Богу молитвой от чистого сердца. Чтобы помолиться, нужно пойти в храм и купить там семь икон любого размера и формата (Божья Матерь Казанская, Святой с таким же именем, как и у человека, Иисус Христос Спаситель, Святой Серафим Саровский, Богородица «Утешение», Николай Чудотворец и Лик всех святых).
*
Нужно взять 7 чистых листочков и прописать на них одно и то же желание. Каждый листок нужно с помощью воска свечей, приобретенных в храме, приклеить к обратной стороне изображений святых. Стол застилают белой скатертью и ставят все 7 икон. Перед каждой иконой ставят по свече. Зажигая свечу, нужно читать молитву:
*
«Господи Боже, Пресвятая Мать Богородица, все Святые, все Чудотворцы, услышьте вы молитвы мои, услышьте вы о нуждах моих, помогите мне, рабе Божьей (имя), исполните мои (мое) желания. Аминь. Аминь. Аминь».
*
После чтение молитвы нужно трижды прочитать «Отче Наш». Затем следует от всей души попросить у святых об исполнении желания. Заканчивают ритуал до погашения последней свечи. Иконы с листочками вкладывают в Библию и прячут книгу в надежном месте.
*
Какой бы ни был использован обряд на получение желаемого, нужно помнить о том, что само желание не должно быть направлено на причинение зла другим людям.
*
Также желание не должно противоречить интересам окружающих. К примеру, не стоить делать обряд на мечту, связанную с любовным приворотом. Нужно помнить и о том, что для реализации задуманного необходимы любые реальные действия со стороны самого человека, что поможет ускорить исполнение мечты.
*
Post Views: 726
*
Заговор на исполнение желания — это магический способ достичь реализации мечты. Для получения правильно сформулируйте мысль и выберите ритуал, который можно проводить самостоятельно в домашних условиях. При соблюдении всех правил и рекомендаций обряды и заговоры помогут добиться своего.
*
Порой возникает острая необходимость получить желаемое максимально быстро. Помочь в исполнении мечты поможет волшебство – эффективный заговор или сильная молитва.
*
В полнолуние встаньте у окна и, глядя на луну, произнесите заветное желание.
Запишите мечту на бумаге, проговаривая каждое слово, заряжая его положительной энергией.
Зажгите церковную свечу, к пламени поднесите записку и держите, пока она полностью не сгорит. Постоянно проговаривайте желание.
Из воска и пепла скатайте шарик. Поместите комок в мешочек из бархатной ткани и постоянно носите при себе.
После исполнения желания растопите шарик, влейте расплавленный воск в воду. Вылейте жидкость через окно.
Поблагодарите Вселенную за оказанное содействие и быструю реакцию.
Людям, исповедующим православную религию, в получении желаемого поможет молитва Николаю Чудотворцу:

0

17

Обзор сильных заговоров

Оккультизм, черная и белая магия богаты разнообразными ритуалами, призванными получить желаемое. Дабы обряды и заговоры возымели ожидаемое действие, подготовьтесь к ним:
*
соблюдайте пост в течение трех суток;
попросите прощения у всех, кого обидели;
проведите обряд омовения, приняв ванну;
грамотно и четко сформулируйте желание, визуализируйте его;
выберите подходящее заклинание, подготовьте необходимые атрибуты для проведения обряда.
Используйте заговоры для реализации действительно важной и значимой мечты.
*
Не злоупотребляйте магией, «запрашивая» незначительные мелочи, иначе высшие силы накажут или отомстят за такое отношение.

0

18

На воду

Вода обладает магическими свойствами, активно используется в оккультных обрядах. Действенные заговоры пользуются популярностью у магов и простых обывателей.
*
На чистом листе бумаги напишите желание. Формулируйте его максимально точно, избегая частичек «не» и двусмысленности. В стакан наберите чистую воду, поставьте перед собой на стол. Насыпьте три щепотки крупнокристаллической соли. Перемешивая воду в стакане, произнесите магические слова заговора:
*
Заговор на исполнение искреннего желания на воду читать следует до полного растворения соли. Листок с задуманным сожгите до испепеления. Пепел всыпьте в стакан и вновь повторите слова. По окончании ритуала воду вылейте через форточку.
*
Примите душ, читая заговор на желание:
*
Вытритесь новым чистым полотенцем. Посмотрите на свое отражение в зеркале и произнесите заговор, чтобы желание стало реальностью:
*
Заверните зеркальце в ткань и носите с собой, а перед сном кладите под подушку.
*
После исполнения мечты промойте зеркало проточной водой и отложите до надобности.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКИЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ Ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно