ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Защита дома » МАКОВЫЙ ОБЕРЕГ


МАКОВЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МАКОВЫЙ ОБЕРЕГ

Этот обряд очищает дом от негатива и создает мощную энергетическую защиту от любых внешних воздействий,
Вам потребуются маковые зерна. Лучше всего использовать мак, освященный в храме на Пасху, на Маковея или на иной праздник, когда миллиарды молитв возносятся к Небу — и оно становится ближе. Освятив мак, пересыпьте его в белую ткань, сложите конвертом и храните дома для обрядов. Кстати, горстку мака, также в белой ткани, можно носить с собой как оберег.
Сам обряд проводится в полнолуние. Вечером возьмите левой рукой пригоршню мака и начинайте обходить квартиру по часовой стрелке, правой рукой бросая по несколько зернышек к себе. Обойдя дом от входной двери, выйдите за порог и остатки зерен бросьте на пороге.

Теги: МАКОВЫЙ ОБЕРЕГ

0

2

заговор-молитву на спокойствие и благополучие в доме...
Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, в другой держать зажженную свечу...
Говорить следующие слова -
"Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. РаскроетсЯ тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь."
Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней...

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Защита дома » МАКОВЫЙ ОБЕРЕГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно