ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды » Заморочка на попа


Заморочка на попа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотрят ему между бровей и шепчут один раз:

"Тебе не Иисус упырь, а Бес Черен богатырь, тебе не иконы святы лобызать, а девок голых ублажать , тебе не церковны стены, а разгула да банного хмеля, тебе не попадьи подол, а хмелины полон стол, да вдовицы тела сладкого жаркий стон! Голова твоя не соображает, а Бес ум твой направляет. Так тому и бывать!да заклятие моё тобе не перибить да молитвами своими не отшептать!"
*
Хороший, хлесткий заговор.. А что вы думаете по поводу копирования, что здесь родовые обряды выкладываю в точных вариантах?!

Теги: Заморочка на попа

0

2

Читается глядя промеж глаз попу прямо на службе

«Шёл в рясе монах псалмы пел да просфиру ел воду святу пил да с ней первачку прихватил плясом пошёл удалию лихой изошел всех девок за зады хватал громогласно гоготал люди его гнать зачали а он все плясом идет девкам под подолы руки сует да под рясою себе ручинами блудит рукоблудием грешит. Нима».
*
Читается шепча глядя в переносицу т.е между глаз церковному служке читается девять раз для того чтобы не мешал дела колдовские в храме творить:
«На море черном окияне остров стоит на нем изба черна а в ней Бес сидит ветер море качает а до Беса недолетает так и людина сей служка божий глазами зрит моргает а ничего не видит да не понимает там где стоит там и стоит прямо зрит а меня не видит не пугается да за мной не идет не бросается. Нима!»

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды » Заморочка на попа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно