МАГИЯ РУН ПРИ ПОМОЩИ ПАЛОЧКИ

Один из моих излюбленных способов применения палочки – рисование руны силы в моем энергетическом поле. Предположим, что я делаю что-то простое, к примеру магию на процветание. Я заземляюсь и центрируюсь, очерчивая круг, а затем создаю перед собой образ процветания: это может быть красивый новый дом, чековая книжка с солидной суммой денег на счету, я сам, улыбающийся и выписывающий чеки на благотворительность и другие цели.
*
Когда все это ясно предстает перед моим внутренним взором, я вдыхаю энергию окружающего меня поля, а затем выдыхаю ее и рисую перед собой руну Феху (которую также называют Фэху или Фео, что переводится как скот или благосостояние): она ярко сияет и поглощает энергию образов процветания. Когда яркость достигает пика, я глубоко вдыхаю, рисуя сияющую руну своим дыханием. Затем я произношу обычное защитное заклинание: «Не причиняй никому вреда и приноси всем величайшее благо, да будет так!» Заклинание завершено, хотя, конечно, теперь я должен «действовать соответственно», делая все возможное на материальном плане, чтобы привлечь процветание.
*
Эмбер К., автор книг «Истинная магия: справочник начинающего», «Искусство ковена: ведовство для троих и более»

Теги: МАГИЯ РУН ПРИ ПОМОЩИ ПАЛОЧКИ