http://miranimashek.com/_ph/39/2/311248262.gif

ЗАГОВОР НА РАЗВОД СУПРУГОВ.

Если вы хотите отомстить своему давнему неприятелю и знаете, что он связан узами брака, то в данном случае идеально подойдёт заговор на развод супругов. После того, как вы проведёте несложный обряд, направленный на то, чтобы внести раздор в семью вашего врага, магия воздействует на него, и со временем вы сумеете сделать этого человека несчастным.
*
Для того, чтобы провести этот обряд, вам потребуется совместная фотография этого человека и его второй половины. Лучше всего, если это будет свадебная фотография, но, если её под рукой не окажется — ничего страшного. Запаситесь и ритуальным ножом.
*
Возьмите фотографию и подпалите с четырёх сторон, чтобы двойники никуда не исчезли. Окропите её своей кровью.
*
Теперь прочтите заговор на развод супругов:
*
Враг ты мой, змея подколодная! Годы долгие шла за тобою я, Годы долгие шла, ноги стёрла в кровь, Но теперь месть моя свершится здесь. Заклинаю тебя: пусть твоя семья Распадется и в пыль рассыплется, Пусть ты будешь несчастен всю свою жизнь, Пусть умрёшь один-одинешенек. Враг ты мой, змея подколодная! Наконец тебя отыскала я, Получай теперь по заслугам ты, Получай — и от боли мучайся.
*
После того, как заговор на развод супругов прочитан, вонзите нож в фотографию так, чтобы лезвие разделило супругов. Затем разорвите снимок в мелкие клочки и развейте их по ветру. Совсем скоро ваш враг поссорится со своей второй половиной, да так, что дело наверняка действительно дойдёт до развода.

Теги: ЗАГОВОР НА РАЗВОД СУПРУГОВ