ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗВЕСТИ СУПРУГОВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза.

Убывающая луна, вторник. После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат.

Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож.

“Стану я, (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя рек), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“

Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

Теги: РАЗВЕСТИ СУПРУГОВ

0

2

Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

0

3

Итак, чтобы рассорить мужчину с любовницей или нехорошей женой (чтобы инициатива развода исходила от него), в полночь пойдите на пеший перекресток. Станьте по центру и читайте заговор:
На перекрестке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите Души (имя мужи и имя женщины, с которой его разлучаете), чтобы грызлись и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни есть, ни пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить, чтобы он (имя мужчины) ненавидел и бежал от (имя женщины), как кот от собаки, и опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имя мужчины и имя женщины). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу! Да будет так!
Заговор надо читать 4 раза, каждый раз, когда повернетесь в каждую сторону Света.
После этого сплюньте и положите на перекресток 13 монет одного достоинства. А с перекрестка возьмите горсть земли.
Эту землю посыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажите:
Пока этой земле тут лежать, вместе вам не бывать. Не соберет, не придет отныне и навсегда. Да будет так!
Разумеется, ритуал проводится на убывающей Луне

0

4

Чтобы сделать в доме скандал.
Нужно дождатся полной луны, взять веник, мести комнату и приговаривать на мусор, а когда мусор соберете, отнесите к дому врага. Туда идете-молчите, и обратно идете-тоже молчите.
Заклинание:
"Мету сор, мету ссор, чтобы рабу (имя) с рабой (имя) спорить, к друг дружке придиратся, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь"

0

5

Купите молока литра 3-5 и принесите на работу(слейте в один сосуд)и
поставьте чтоб оно прокисло(но не дало ещё сываотку)!
Когда молоко скиснет(но не свернётся!!!)
помойте в месте где встречаються любовники,
начиная от дальних углов к порогу!!!
Перед мытьём наложите(скажите) на кислое молоко эти слова 9 раз подряд:
"корова молоко дала?
-дала!
я это молоко забрала?
-забрала!
Как это молоко в коровье вымя не врнуть,
так и слов-дел моих никому не повернуть!
Как это молоко прокисло,
так и счастье да понимание
между(ИМЯ МУЖЧИНЫ)и(ИМЯ ЖЕНЩИНЫ)чтоб скисло!!!
И как я порог этот кислым молоком отмываю,
так чтоб и (ИМЯ ЖЕНЩИНЫ) от(ИМЯ МУЖЧИНЫ)отмылась!!!
Мойся,порог,от грязи отмывайся,
(ИМЯ МУЖЧИНЫ) от(ИМЯ ЖЕНЩИНЫ)навеки отсирайся!!!
Кисни,молочко,скисай!!!
(ИМЕНА ОБОИХ)покоя да мира меж ними не давай!!!
Сядьте,Черти-братушки,в каждом уголку!
Раздувайте,разжигайте между ними,ссоры да лютую скукоту-тоску!!!
Чтоб они друг на дружку плевались,
за каждый пустяк дрались!!!
Пусть их друг от дружки всегда тошнит,
а от слов любых сердце каждого из них щемит!!!
Как друг на дружку взглянут,
то сразу Сатану помянут и не даст он обоим покоя:
ни днём,ни ночью,ни утром,ни вечером;
ни за столом,ни в кровати,ни в народе,
ни на веселье,ни на гулянке,ни в пути,
разными доргами им друг от дружки уйти!!!
Во веки мира им не знать,
друг дружку не слышать и не понимать!!!
А кто мирить их станет,
тот дышать вмиг перестанет!!!
Лягь ,моё чёрное слово,на это кислое молоко!!!
Растащите,черти,рабов(ИМЕНА ОБОИХ),
друг от дружки навеки и далеко!!!
ЗМЕИНЫЙ ДУХ,ЗМЕИНЫЙ ДУХ,
ЗМЕИНЫЙ ДУХ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!"
молоко вылить молча на дорогу там где люди не ходят!!!!

0

6

Из теста лепятся две фигурки мужская и женская, на каждой пишется имя, раставляются в разные углы и в течении 40 дней на них читается заговор.
"Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"
Я этим обрядом смогла развести пару,которой уже ничего не помогало. Только чтобы куклы не рассыхались, нужно из спичек каркас сделать. Имя писала маркером на груди. Для мастера, который делает не для себя есть вероятность увеличения скандалов в своем доме. Потом все с откупом на перекрестокЧерез сорок дней фигурки можно будет убрать. За эти дни фигурки никто не должен трогать, а начать эту процедуру лучше сразу после полнолуния. А что вы имели ввиду, сказав,что обряд не полный, я его делаю в таком виде. Если у вас есть дополнение, буду рада послушать.
дополнение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно