Получение Черного Стражника
Черкассов

Кроме природных домовых есть еще разновидность Бесов которых заводят колдуны для охраны своих колдовских инструментов, а также жилища и любых помещений.
Чёрный стражник хорошо знает своё дело, а покусившийся на собственность колдуна сильно калечился, либо сильно заболевает и погибает в дальнейшем в любом случае.
Чтобы получить такого стражника в службу себе, нужно провести следующий обряд.
*
Для этого нужно девять суток подряд не креститься, не молиться и не видеть икон.
На девятые сутки днём испечь большой мясной пирог и купить хлебного вина(водки). Вечером нужно пойти на перекрёсток и прочитать над пирогом и водкой наговор!
*
"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа!
А именем Дьявола-Сананаэля заклинаю!
Ирэх! Кулла! Абарра!
Сила чёрная, Бесы-братишки, слетайтеся, сбегайтеся!
Угощения кушайте, да слова мои слушайте!
Пришлите во работу ко мне(имярек) сторожа лютого, жадного, дядьку Беса Чёрного стражника.
Дам ему я службу на тринадцать лет, потчевать буду, не бранить, да слова свои помнить!
А как пройдут тринадцать лет, так пусть идёт откуда пришел!
Слово моё крепко, как клинок булатный!
Ир! Эрех! Азод! Нима!"
*
После прочтения нужно положить пирог на перекрёсток, поставить рядом бутылку водки, сказать:
*
"Пируйте, да слова помните!"
*
Затем, взять с перекрёстка камушек или земли насыпать в новый тряпичный мешочек, сказав при этом.
*
"Помню!"
*
Придя домой, нужно положить камушек или мешочек земли с перекрёстка в то место, где хранятся колдовские инструменты, травы, да зелья. И сказать:
*
"Дядька Бес Чёрный стражник, знай службу, да уговор помни!"
*
С этих пор обряд вступает в силу.
*
Мешочек нельзя никому показывать, говорить про обряд тоже. Иначе вы подвергаете себя опасности.
Важно не забывать каждое девятое число печь мясной пирог небольшой и рядом ставить шкалик водки!
*
Нарезать пирог, бутылку откупорить.
Затем покинуть дом приблизительно на два часа.
Затем еду оставить на перекрёстке, либо отдать нуждающимся в ней бездомным или пьяницам.