ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Денег » ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ


ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ШЛИ В РУКИ

Наберите много-много мелочи, целый горшок. На вечерней заре (на рост луны), когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:
*
Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имярек) богатество найти.
Крепко слово, как камень-алатырь.
Во веки веком. Аминь.
*
После проведения ритуала денежки приходят, но суммы не большие. Делаю когда нужна конкретная сумма - например, на подарок или какую-то покупку. Работает всегда.

0

2

2. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Женщинам нужно выполнять ритуал по четным дням недели, мужчинам – по нечетным. Вечером останьтесь одни в комнате, закройте окна и двери. Если в комнате есть большое зеркало, его нужно завесить плотной темной тканью. Зажгите две толстых красных свечки.
*
Для ритуала нужны большой кошелек, два маленьких зеркальца и три монеты максимально большего диаметра (лучше всего взять современные десятки, можно использовать и старинные монеты). Установите зеркала друг против друга, чтобы получился «зеркальный коридор». А монеты положите так, чтобы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются друг в друге. Получится денежный зеркальный коридор. Скажите:
*
От зеркала к зеркалу по дороженьке
Ходить мне рабе Божьей (имярек),
Ходить собирать денюжки,
Гривеннички да целковики,
Денюжки собирать,
В кошелек покладать,
Нужды не знать.
Господи Исуса Христа,
Помилуй мя грешную,
Спаси и сохрани,
Не осуди за стяжательство,
А помоги денюжку собрати.
Ныне и присно славлю имя Твое и приснодево Марие.
Аминь.
*
После этого положите оба зеркальца в кошелек, монетки – между ними. Кошелек всегда носите с собой. Будет вам достаток.
После наговаривания на деньги и кошелек нужно перед сном прочитать девять раз «Отче наш».

0

3

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в правую руку, а левой на него сыплете соль вперемешку с хлебными крошками. Говорят при этом так:
Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.

0

4

Заговоры на березовый веник для денег и достатка Заговор на постоянный достаток

Положить веник на пол перед собой, наступить на него и сказать: Береза - матушка, пошли рабу Божию ( имя) благодать и всякого достатку, без лиха, без устатку.Аминь.

0

5

Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

0

6

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды - то заговор не сработает. Говорим, глядя на березовый веник:
*
Как много на березе листьев, так и у меня денег, как дерево крепко, так дом мой крепок, как дерево бело, так в дому моем чистота, как березов сок сладок, так и житье мое будь сладко. Березонька, нарастай, мне, рабу Божию ( имя), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

0

7

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы росла, шелестела. Принесла я березоньку в дом, привечала, приговаривала: "Заходи, березонька, матушка. Будь в моем доме гостьюшка. Принеси, березонька, мне денежку на нужду мою тяжкую, не оставь, березонька, меня в горе - беде. За то приду к тебе на поклон, окажу уважение". Господи, слова мои благослови да меня щедро одари. Гой.

0

8

Как превратить березовый веник в манок для денег

Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатку, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.

0

9

МОЛИТВА НА ТОРГОВЛЮ

23 октября, вдень иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» (она помогает привлечь в дом благополучие и достаток) обратитесь к образу с такой молитвой: «О, Пречистая Дево Богородице, Премилостливая Владычице, Царице небеси и земли, всякого дома и семейства христианского Благоустроительнице, трудящихся Благословение, нуждающихся неистощимое Богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормилице! Питательнице наша, рождавшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших! Владычице, ниспошли Твое Матернее благоволение и благословение святым обителей, градом нашим и селам, и нивам, и каждому на Тя упование имущему. С благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молимся Тебе: о, Премилосердная Мати рода христианского, буди и нам грешным и недостойным рабом Твоим мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же общество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищи я и неимущий пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати к Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякий нужды, болезни, глада, губительства, огня, злаго обстояния и всякого нестроения. Святым обителей, градом, всем нашим домом и семействам и всякой душе христианской и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость. Да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь». Правильно было бы заказать в церкви благодарственный молебен (то же самое сделайте и 28 октября).

0

10

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда.
Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела уоей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне (имя), - денежка.

0

11

Заговор на торговлю

Даже если человек никогда в жизни не занимался торговлей, то вообще не столкнуться с ней вряд ли получится. А чтобы дело не приняло затяжной характер, большую роль играют удачливость и везение самого продавца.

0

12

Чтобы продать что-то, в среду на растущей луне наберите баночку непочатой воды из крана или колодца, затем зажгите свечу и читайте на воду трижды: «Матушка-водица, по горам и долам течешь, воды свои быстрые несешь. Сколь много капель в тебе, дай столько покупателей мне, помоги товар продать, пусть он не залеживается, а быстро расходится. Кто ко мне подойдет, тот с покупкой уйдет». В конце скажите: «Аминь. Аминь. Аминь».
*
Затем обрызгайте наговоренной водой товар и продавайте, давайте объявление о продаже. Выполнив ритуал, вы быстро реализуете товар.

0

13

НА УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ

Если ваш товар плохо продается, то проделайте такую манипуляцию: найдите гвоздь на дороге (только не на перекрестке), нашепчите на него: « Гвоздь - гвоздило, неудачу мою насквозь пригвоздило. Кто на мой товар глянет, без покупки не отойдет, не отстанет! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот гвоздь положите под прилавок.
:
Когда вы будете доставать крупную сумму денег, перед этим мысленно скажите: « Мое при мне, твое при тебе! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
Если вам будут давать сдачу крупными купюрами, то мысленно произнесите перед этим: «Бери деньги на раз, себе оставляй свой сглаз! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
Перед началом торговли наговорите на свое рабочее место: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Господи, научи, Господи, помоги мне, рабу Божьему (свое имя). Да святится имя Твое сегодня, завтра и всегда! Аминь! Аминь! Аминь!» Трижды перекреститесь и поклонитесь в сторону востока.
:
Перед торгом на рынке наговорите на липовый мед заговор: «Как пчелы роятся, так и ко мне, купцу, все купцы сходились, товар мой нахваливали, из рук выхватывали! Аминь! Аминь! Аминь! » Наговоренным медом мажутся щеки, лоб, кончик носа и уши (слегка, чтобы не создавать себе неудобства).
:
Читается трижды на воду, при рождении нового месяца: «Николай Угодник, Божий помощник! Ты в поле, ты в доме, ты в дороге, ты в пути, ты на небесах и на земле. Заступись и сохрани от зла раба Божьего (свое имя). Да будет рабу Божьему (свое имя ) удача в купле и продаже. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
Перед торговлей трижды перекрестите свой товар, приговаривая шепотом: «Покупатель на тебя глянет, от тебя не отстанет, деньги достанет! А дале уж дело мое дельное. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
Вытащите фитилек из восковой свечи. Подожгите его с обеих сторон и, пока он будет гореть, приговаривайте: «Как огонь вечен, так мой дух отмечен златом-серебром, всяким добром! Аминь! Аминь! Аминь!» После того как заговор будет прочтен, погасите его водой и остатки фитилька положите в свой кошелек. Операция проводится в первый четверг растущей луны, до полудня.
:
Если вы найдете подкову, то повесьте ее в укромном местечке, приговаривая: « На счастье, на удачу!» Следите, чтобы ее никто не украл.
:
Этот наговор нашептывается на портмоне семь раз: «Все дурное забывается, все намеченное покупается! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
После первой покупки возьмите выручку в левую руку. Правой рукой перекрестите товар, приговаривая трижды: «Что пришло, пусть дальше приходит, от меня не уходит. Будет со мной, как я с тобой (трижды подуть на товар, трижды подуть на деньги). Аминь! Аминь! Аминь! Шепоток мой крепок, аминь».
:
На приглянувшуюся вещь, которую вы хотите купить, мысленно начитайте заговор. Он начитывается трижды: «Шепчу шепоток, глядя на восток! Не кукую, хочу такую. И мне такую! Шепот прошен, у кого надобно, запрошен! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
:
Чтобы ваши покупки были удачными, носите всегда при себе денежную купюру любого достоинства. Одно требование: она не должна быть согнутой, измятой или надорванной. Хранится эта денежная купюра не перегибаясь. И вы ее не должны тратить или разменивать. Во время покупок никогда не ставьте на пол магазина сумку (или корзинку). Желательно, чтобы она находилась в полусогнутой левой руке, а правой рукой вы должны класть в нее покупки.
ПРИ ПРОДАЖЕ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ТОВАРА
:
Этот заговор предназначен не только для работников торговли, но и для простых людей, ведь каждому человеку хоть раз в жизни приходится что-либо продавать. И вполне естественно желание не продешевить и провернуть дело так, чтобы оно оказалось выгодным. Мысленно скажите: «Ты мое возьмешь, свое отдашь! Аминь!»
:
Если вы продаете что-то крупное, существенное, дорогое, то за полчаса до торга прочитайте заклинание с троекратным обходом товара: « Пахарь пашет, коваль кует, жнец в поле идет, покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель мой (назовите вещь) заберет». И еще запомните самое важное: хороший товар не хочет продаваться по дешевке. Назначайте всегда сообразную качеству цену.
НА ПРОДАЖУ КАКОЙ-ЛИБО ВЕЩИ
:
Положите ключ в кипящую воду. Во время кипения читайте заговор. Воду остудите, слейте в банку. Накануне сделки о продаже помойте этой водой руки. Заговор: « Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без (назовите вещь). Как вы, люди, не сможете быть без еды и без воды, так вы не сможете быть и без (назовите вещь). Аминь! Аминь! Аминь!»
НА ПЕРВУЮ ВЫРУЧКУ
:
Нашептывается на первый пятак, полученный от покупателя: «Пятак Пятакович, лежи в моей казне, да не зевай! Покупателей на мой товар привлекай! Серебро поборет зло! Серебро серебрит, а моя неудача со всех ног отсюда бежит-спешит! Конкурентам ни фига, а мне полны короба! Кошели с деньгами, злата с серебрами! Я князь, я купец, мне счастья венец! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Эту монетку положите под прилавок. Следите, чтобы ее никто не украл.
НА ПЕРВУЮ СДАЧУ
:
Когда вы получите первую сдачу, то отложите ее и начитайте заговор: «В наш кошель, ваша деньга. Ваша казна — моя казна».
ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ (ДЛЯ ПРОДАВЦА)
:
Если вы меняете очень большую денежную сумму, то небольшую сумму из этих денег (это могут быть и мелкие монеты) раздайте просящим подаяние. При этом приговаривайте: « Вам деньги подаю, что песни пою! Да благословит меня Господь и да не оскудеет рука дающего! Аминь!»
Крестятся возле товара, приговаривая: «Поди товар вон, вернись за него денег звон. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

0

14

Для ритуала необходимо купить немного орешков «кешью» . (в самом названии этих орешков скрыто волшебное значение – можно перевести с английского как «наличка – тебе», то есть деньги сами просятся к тебе в кошелек… ). Взять один орешек, разделить его на 2 части. На одной нарисовать (+), на другой (-). И положить эти части орешка в разные отделения кошелька. Таким образом создается магнитное притяжение между (+) и (-), и деньги к тебе сами приходят. Не забудь съесть остальные орешки.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Денег » ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно