http://gif-kartinki.ru/zoloto/zolotaya-kartinka_20.gif

В первый день полнолуния выкладываем открытый новый кошелек на окно под лунный свет. Ясная луна обязательно должна быть на небе. Это не тот случай, когда мы знаем, что луна есть, но она скрыта тучами. Нужен лунный свет. Не берем кошелек в руки, кладем на подоконник, на лунный свет, руки ставим по обе стороны от кошелька и смотрите, чтобы тень ваша или чья-то еще не падала на кошелек. Кошелек полностью на свету луны. Заговор читаем 1 раз:
Луна-царица на небе зародилась, силой своей с кошелем моим поделилась. Сила луны на кошеле моем светом играет, его наполняет, к росту луны мой доход привязывает да на силе своей рост дохода моего завязывает. Луна светом играет, силой кошель мой наполняет, деньгой разной заполняет: монетой дорогой серебряной да золотой, купюрами шуршащими, новыми, хрустящими.
Как луна на небе растет, каждый день прирастая, так деньги в кошельке моем растут-прирастают, доходы мои вместе с луной прибывают. Кошель мой деньгу малую да большую, серебряную да золотую, бумажную да иную к себе манит, к себе тянет, силой растущей луны к себе правит. Монетка к монетке идет, купюра к купюре прилипает да дела мои благополучием да богатством прорастают.
Поток денежный в кошелек мой течет, доход мой увеличивается, изо дня в день - растет. Как луна на небе растет - прибывает, так и в кошельке моем поток нарастает, доходом и прибытком в жизни моей оседает.
Как луна каждый день на небо всходит, так поток денежный в мой кошелёк каждый день приходит. Как луна на небе растет, так и доход мой растет да множится. Как Луны круг серебряный вокруг земли крутится, да в рост каждый месяц идет, так потоку денежному в кошелек мой идти, кошелю моему – силой наливаться, потоку денежному – ни на миг не останавливаться да все ярче и чаще в жизни моей богатством да благополучием, достатком да прибытком проявляться.
Как луна на убыль пойдет, так и безденежье да проблемы мои денежные с собой унесет. С собой унесет, от меня заберет да мне не вернет. Словам моим - делом оборотиться, сказанному да сбыться.
Берем монету серебряного цвета и выкладываем ее на лунный свет, один раз наговорив:
Серебряную луну в кошелек свой положу, деньгой серебряной путь потоку денежному в кошель свой проложу.
Кладем монеты в кошелёк с заговором:
*
Как луна на небе растет - прирастает, в силу входит, так поток денежный в кошеле моем силу набирает, деньги в кошель мой прибывают да умножаются. Монетка к монетке в кошель уложится, благополучие и достаток для меня сложится. Кошель монетами да купюрами наполняется - силы денежной набирается. Как луна на небе с каждым днем прирастает, так и богатство мое с каждым днем прибывает. Изо дня в день доходы мои умножаются, кошелек мой деньгой наполняется. Мной ведьмой (Имя) сказано. Сказанному сбыться.
*
Вторую часть с монетой проводим ежедневно, весь периодрастущей луны, до самого полнолуния, каждый день докладывая одну монетку. Желательно, что бы монеты были одного достоинства.
В полнолуние можно сделать на монеты, собранные в кошелёк ритуал Денежный круг (с мелочью) и как описано в ритуале потратить их на следующий день.
Завершающим аспектом ритуала будет посадить хранителя в новый кошелек.
Мышь также можно использовать и в предыдущем ритуале, оставив ее рядом с центральной монеткой.
Первые три месяца ритуал желательно повторить три месяца, после чего поддел ритуала раз в три мес
яца.