Ритуал "Лунные денежки"

Данный ритуал рекомендуется проводить на деньги, полученные легко и с удовольствием, например премия, подарок, доход от любимого хобби, в общем деньги, которые вызывают у вас приятные ассоциации. Ритуал проводится на растущую луну, сразу после новолуния, когда небо чистое, и ясно виден серп луны. Положите несколько монет и купюр на подоконник, чтобы лучи ночного светила наполнили их своей энергией. Произнесите трижды заговор вплетая силу луны в деньги.
*
«Луна-Царица, ночная чаровница! Как ты на небе золотишься и серебришься, так и денежки мои в кошеле моем золотятся и серебрятся, как ты растешь и прирастаешь, так и денежки мои множатся и приумножаются, как ты щедро поишь светом своим мои денежки, так же мои денежки щедро поят и кормят меня. Как ты луна в рост идешь, так и денежки мои лунный свет твой пьют, час от часу количеством растут, силу набирают, кошель мой звонкою монетой наполняют. Покуда луне расти-прирастать - так и доходам моим расти-прирастать, кошель мой наполнять, да прибытком-достатком меня радовать. Да будет так!».
*
Оставьте деньги полежать подольше под луной, напитаться ее силой, а затем положите эти деньги в свой кошелек. Тратить их нельзя до полнолуния, они будут притягивать богатство. В полнолуние истратьте все деньги на что-нибудь приятное, что доставит вам удовольствие, а в новолуние повторите ритуал на новые купюры и монетки. В следующий рост можно повторить.

Теги: Ритуал "Лунные денежки"