Что б мужа вернуть домой.
Этот заговор помогает не только отвадить мужа от любовницы и вернуть его в семью, но и разжечь былую страсть между супругами. Если у жены сохранилась одежда мужа, и она может сделать так, чтобы рубашку или нижнее белье, оставленные дома, он надел еще несколько раз, можно попробовать сделать обряд, заключающийся в наложении нового шва поверх имеющегося. Для этого необходимо в один из четвергов на растущей луне купить катушку прочных белых ниток из натурального материла, желательно хлопка. Деньги за нитки продавцу необходимо отдать полной суммой, если разменной монеты не нашлось, сдачу не брать, повернуться и уйти, не оглядываясь, домой, не здороваясь по пути ни с кем, чтобы не отвлекаться от намерения. Вечером, сев поудобнее у окна и взглянув на луну, нужно пожелать скорейшего возврата супруга и аккуратно прошивая один из швов, так, чтобы строчки не было заметно, читать заговор: Ниточка за иголочкой, стежок к стежку. По стежке, по прошитой дорожке воротился ко мне миленький, да любовь за ним воротилася. Отныне тебе здесь и быть, в любви и страсти со мной жить, без меня ни минуты не миновать, ни часа ни часовать. Ниточка ключом, иголочка замочком! Ключ, замок, Истинно.